Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
19 ноября в 17.00, метро Чистые пруды, у Грибоедова

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Встречи на Пятачке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Thule


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.11.2005 21:59    Заголовок сообщения: 19 ноября в 17.00, метро Чистые пруды, у Грибоедова Ответить с цитатой

Перенесла сюда, чтобы удобнее было Улыбка

Внимание!
По техническим причинам Радостная улыбка встреча будет не 12, а 19!


Последний раз редактировалось: Thule (12.11.2005 13:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сандор


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.11.2005 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что мое внимание на это обратили, а то бы я и не заметил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глупая


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.11.2005 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, как же я об этом мечтала!
Наконец-то))) ОБЯЗАТЕЛЬНО приду.
Thule, молодец, что это устроила! И если будет ещё хоть 1 человек кроме меня, то это уже потрясающе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Thule


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.11.2005 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, Дети! Смех Завтра мы встретимся и, я надеюсь, нас будет много.
Куда мы пойдём??? На дворе - посмотрите в окошко, увидели? - не погуляешь долго, заморозим ведь себе что-нибудь ценное. Поэтому, просьба всем стать конструктивными и подумать, куда? Можно туда, где мы были - но туда нужно ехать на метро. Есть ли что-нибудь пригодное поближе? Может у кого-нибудь есть альтернативные идеи, куда податься?

И ещё убедительная просьба: опаздывать не сильно, а желательно вообще не. Потому что очень холодно будет нам вас дожидаться. Пропуск, как всегда, книжка Леви или хотя бы обложка от неё, если в чью-то дамскую сумочку сама книжка не поместится Радостная улыбка

Ещё раз, на всякий "члючай", оставляю мой телефон: 8-903-775-25-97.

Что ещё? Пишите, предлагайте, кому что в голову приходит.
_________________
Let your soul be your pilot
Let your soul guide you
He'll guide you well
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inna


Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 555
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.11.2005 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно пойти туда же, куда и в прошлый раз. Я знаю еще "Шоколадницу" на Мясницкой и "Му-Му".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Thule


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.11.2005 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё на Мясницкой Кофе Хауз есть. А ещё там есть моя любимая Билингва - но её ремонтируют Плач, или очень грустно туда нельзя.
_________________
Let your soul be your pilot
Let your soul guide you
He'll guide you well
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inna


Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 555
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.11.2005 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз на Мясницкой так много всего вкусного есть, мы не пропадем. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SunFlower


Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 988
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 22.11.2005 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как - была встреча??? Расскажите!
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Thule


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.11.2005 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была. Пришли 6 человек и провели вместе часа 4. Из тех, кто был раньше, к сожалению не приехала Flamenka Грусть
Зато было двое новеньких: Воля-Неволя, и загадочная девушка с загадочным ником - но мы догадались, каким Подмигнуть Очень уютно посидели в траттории Венеция, поговорили обо всём, что в голову приходило, а в голову приходило многое. Я даже забыла про свой оцарапанный нос (племянник так не по-детски царапнул), хотя думала о нём всё утро Смех
Так что если вас кто-нибудь вдруг поцарапает - приходите к нам, отогреем Радостная улыбка На самом деле, здорово всё было.

Отдельный привет и симпатии передаю Инне - не почему-то, а просто так Улыбка
_________________
Let your soul be your pilot
Let your soul guide you
He'll guide you well


Последний раз редактировалось: Thule (22.11.2005 23:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 22.11.2005 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я вам завидую! Смущение
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna


Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 555
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.11.2005 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thule, спасибо! Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Воля


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: 23.11.2005 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna пишет:
Thule, спасибо! Радостная улыбка

Присоединяюсь!
Хотела рассказать сразу, по свежим следам, но начало недели выдалось напряженным, только сегодня удалось выйти на форум.
Встретились хорошо, славно посидели, и всё оказалось не так страшно, как казалось. А поначалу было страшно! Я хотела прикинуться случайно проходящей мимо и посмотреть со стороны, что за народ собрался, и чуть что – бегом в метро! Но незаметно посмотреть не удалось, более того – я минут 10 ходила кругами, пытаясь вычислить, где же дети ВЛ (смешно: ни у кого не было с собой книжки, в том числе и у меня); наконец, набрела на троицу с листком из блокнота, при близком рассмотрении в сгустившихся сумерках обнаружились знакомые буквы «ВЛ». Бежать было поздно, к счастью, народ оказался милым и дружелюбным; на шум подошла девочка, перед этим растерянно стоявшая у подножья Грибоедова, а тут и ИринЧа подоспела с книгой в руках, но её и без книги нельзя было не узнать, так она совпадает со своим виртуальным образом. Вскоре уже казалось, что и остальные совпадают (Инна, Сандор, Thule). Чаепитие в «Венеции» длилось часа 3-4; душевно поговорили; не каждый день встречаешь таких собеседников – мыслящих, читающих. ИринЧа – душа компании, Сандор читает книги в неимоверных количествах, легко цитирует по-русски и по-английски, сходу перевел созвучную разговору фразу из открытого наугад эссе Бродского (это Thule читает такие непростые вещи в оригинале). Три девочки из собравшихся годятся мне в дочери, тем не менее (или тем более Улыбка) со всеми интересно разговаривать; короче, я с удовольствием встречусь ещё, если смогу приехать.
Ой, пардон, не посмотрела второпях, за что спасибо – я-то имела ввиду, конечно, за организацию встречи. Ну, ничего, «спасибо» лишним не бывает.


Последний раз редактировалось: Воля (23.11.2005 22:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.11.2005 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(задумчиво) Интересно, если я летом соберусь в Москву приехать, меня кто-нибудь на пару ночей приютит? Очень уж хочется со всеми увидеться... Ых, и почему я далеко...
_________________
Что делать, если ошибся? Заплати за ошибку. Если пожадничаешь, ситуация усугубится. (Вл. Спиваковский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша


Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 1468
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.11.2005 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, жалко, что я не добралась до чаепития...Было бы интересно. А еще встречи планируются?
Тики, приезжай, на пару ночей приютим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Глупая


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.11.2005 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, и "девушка с загадорчным ником" наконец-то добралась до форума Улыбка
Всё действительно было очень мило и приятно. А я, в отличии от ВолиНеВоли почему-то не боялась вообще (хотя это в моём стиле - бояться Подмигнуть ). Держалась больше в тени не от неуверенности в себе, а от своей природной пассивности...
ИринЧей я просто восхищаюсь Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка А к Thule и Инне испытываю самые тёплые дружеские чувства Радостная улыбка
Кстати, я так поняла, никто не запомнил, меня зовут Саша. Это так, на всякий пожарный Подмигнуть
Маша, встречи ещё планируются конечно, Thule у нас организатор Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИринЧа


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.11.2005 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто бы мог подумать, что я когда-нибудь буду так активно работать?? Но вот я здесь, впечатления от встречи не ослабевают - делюсь!
Пропустившие встречу по разным причинам - а здряяяяя... Улыбка Было здорово, как и в первый раз, что уже симптоматично. Помимо интересных разговоров и завязывающихся межличностных отношений наблюдается тенденция к дальнейшему развитию наших встреч. Например, была высказана идея сходить в боулинг. Ну или там в музей... Улыбка Присоединяйтесь!

P.S. Спасибо за добрые слова в мой адрес! Слегка удивилась совпадению моего виртуального облика с реальным... Это как это?? Подмигнуть

P.P.S. Саша - твое имя я помнила, а вот тени на тебе что-то не помню совсем Улыбка
_________________
Мы сами избираем свои радости и печали задолго до того, как испытываем их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.11.2005 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша пишет:
Эх, жалко, что я не добралась до чаепития...Было бы интересно. А еще встречи планируются?
Тики, приезжай, на пару ночей приютим.


Значит, планирую летом в Москву с гитарой Подмигнуть
_________________
Что делать, если ошибся? Заплати за ошибку. Если пожадничаешь, ситуация усугубится. (Вл. Спиваковский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандор


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.11.2005 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грм. Я опять всех вежливо пропустил вперед с отчетами. Улыбка На самом деле меня тоже на работе припаяли - дел прибавили, сроки убавили; все как обычно. Улыбка

Да, встреча прошла, как и в прошлый раз, замечательно. Жаль, не было Flamenk'и; но по сравнению с первой встречей наш состав увеличился. Очень приятно было увидеть как Сашу (на самом деле имя мы прекрасно запомнили Подмигнуть), так и Волю-Неволю. Ситуация с книжками, правда, получилась довольно неловкой: за исключением ИринЧи их не привез никто! (ну, и кто здесь после этого самый ответственный?) К счастью, благодаря листку с сигнатурой В.Л. мы довольно быстро собрали всех участников воедино (плюс выловили некоторое количество совершенно посторонних людей, которые тоже не могли найти свою компанию). В общем, все было хорошо, и хорошо весьма. Улыбка

Цитата:
Значит, планирую летом в Москву с гитарой

Энто здорово. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna


Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 555
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.11.2005 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Тики
Приезжай!

Идея игры в боулинг была моя. Игра азартная да и играя, можно пообщаться. Не каждый же раз в кафе вредные тортики поедать. Еще можно сходить на чайную церемонию в "Клуб чайной культуры". Это как раз мероприятие для такой компании, как наша. Если еще будут идеи, пишите.
Саша, я твое имя запомнила тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Воля


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: 25.11.2005 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я на всё согласна, даже на боулинг Улыбка. Музей – тоже неплохо, например, музей восточных искусств на Никитском бульваре. Но чем-нибудь подкрепиться тоже не помешало бы, за четыре-то часа! Да и поговорить в музее вряд ли удастся... Улыбка А вообще-то, вам, столичным жителям, виднее, куда пойти.
ИринЧа пишет:
Слегка удивилась совпадению моего виртуального облика с реальным... Это как это?? Подмигнуть

В моем представлении, конечно. Каждого ведь как-то представляешь по тому, что он пишет, тем более, самых активных форумчан, а в реале автор может оказаться не похожим на созданный им имидж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Встречи на Пятачке Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100