Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
По поводу семинара В.Л.Леви 1-2 декабря в РГБ.
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Встречи на Пятачке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.12.2007 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MkTaison пишет:
Полиграff Шарикоff пишет:
И можно ли приходить с фотодиктофоном? Улыбка
Действительно Народ, давно бы уже пора комунибудь с диктофоном цифровым ходить на такие встречи и записывать их. А потом бы разместили записи на форуме, чтобы все могли послушать.
Происходила запись встречи на профессиональную камеру. Записывал сам Михаил Максимов. (Слушатели музаптеки знают, кто это). Я у него спросил, что дальше будет с этой записью, он сказал, что собираются на диски записать и издать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: 05.12.2007 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aspbt пишет:
Второй день был насыщеннее первого. Те, кто не пришли - не угадалиУлыбка
А поподробнее? И про второй день, и про первый тоже Улыбка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.12.2007 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом всё было похоже на прошлогоднюю лекцию. Тоже записки с вопросами, на которые ВЛ отвечал. На второй день вопросов было меньше, а музыки и песен - больше. Максим спел несколько песен в дуэте с Аллой Чудиной. В перерыве ВЛ показал своё мастерство импровизации. Он сел за рояль и сыграл что-то, причём мне показалось, что это было не законченное произведение, а импровизация с ходу. Звучало потрясающе.
А на последней песне, которую пел Максим, он попросил зрителей принять участие, т.е. подпевать ему. Песня и в самом деле была такая, что припев от неё можно было петь хором. Но народ оказался трусливым и нерешительным, так что хора не получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: 05.12.2007 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, aspbt. А о чем были вопросы (и ответы)? То есть, понятно, что обо всем, но что особенно запомнилось?
Много было народу с форума?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Специалист


Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 06.12.2007 00:51    Заголовок сообщения: репортаж о встречах с Леви 1-2 декабря Ответить с цитатой

На официальном сайте Фестиваля БезТаблеток.Ру появился репортаж о встречах с Леви 1-2 декабря и фотографии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 06.12.2007 06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, хто знает. почему Владимир Львович не напишет книгу про психологию эмиграции? Очень бы интересно было бы такую книжку почитать.
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 06.12.2007 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aspbt пишет:
Происходила запись встречи на профессиональную камеру. Записывал сам Михаил Максимов. (Слушатели музаптеки знают, кто это). Я у него спросил, что дальше будет с этой записью, он сказал, что собираются на диски записать и издать.
А вот такое будет или нет: http://www.stihophone.ru/users.php?user=LEVIaFAN2 ?

Разместят ли в инете хотя бы аудиофайлы? И почему их не размещают на форуме, вместо разных сайтов, которые еще найти нужно постараться? Ведь удобно было бы так?
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Встречи на Пятачке Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100