Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Что есть Оффтоп? Критический анализ
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kolokol


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1538

СообщениеДобавлено: 25.12.2007 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:о) Верналенья Циграникофф, не возбуждайтесь так. :о)

Я то знаю что вы хотели сказать. Более того я очень часто вижу в написанном несколько смыслов. Зачастую противоречащих друг другу. Один из навыков, который прекрасно тренирует этот форум и который очень хорошо пригождается в жизни. Но то я. :о) Другие могут или не заметить или не понять или понять по своему или предвзято или... :о)
Собственно это корень офф-топа. Не отточенные формулировки мысли. Неотточенные формулировки того, что хотел сказать человек. И это еще одна причина жесткой модерации.

Кстати, то что сейчас происходит, это еще не жесткая модерация. :о)

Приношу свои извинения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верналенья Циграникофф


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 1828
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 25.12.2007 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, я выразилась расплывчато и это дало повод для двойных толкований. Что делать – я юрист и профессия требует выражаться предельно неконкретно и смутно... Это уже навык...
В таком случае прошу прощения у всех и в частности у Наташи – я Наташу совершенно не имела в виду. Я писала по теме «Оффтоп».
_________________
- Снимите с неё показания.
- Только попробуйте что-нибудь снять с меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che_


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: 25.12.2007 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolokol пишет:
Кстати, то что сейчас происходит, это еще не жесткая модерация. :о)
Только массовые расстрелы спасут Родину? Подмигнуть Смех
_________________
Слава тебе, Господи!
Погода - хуже нету. Сяду, что ль, в карету
Да поеду, вдаль кося,
Мораль по свету разнося,
Конец куплету, песня вся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: 26.12.2007 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут о сверхзадаче форума говорили... Так вот же она, открывает правила:
Цитата:
Сверхзадача форума - развитие и внедрение в жизнь Психологической Культуры. Понятие это приложимо ко всем сферам жизни и на нашем форуме будет разрабатываться в практическом плане, в применении к конкретным проблемам и задачам каждого человека. Мы будем говорить о психологической культуре в отношениях между людьми: между родителями и детьми, между влюбленными, между супругами, на работе, на письме, в виртуальном пространстве и т.д. Психологическая культура - это человечность и мастерство во всем, это конкретные решения самых сложных жизненных задач, это успешность и красота. Соответственно этой направленности мы будем стремиться поддерживать психологическую культуру прежде всего на нашем собственном форуме.
Дмитрий пишет:
Но здесь, на форуме ВЛ, по крайней мере часть тем носит (должна носить) прицельно-помогающий характер.
А вот о том, что темы должны носить прицельно помогающий характер, ничего не сказано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Y


Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 500
Откуда: Казахстан, Караганда

СообщениеДобавлено: 26.12.2007 04:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как злостный плагиатор. Улыбка Хочу встать на защиту повторений.
Дело в том, что бывают похожие проблемы, в основе которых похожие причины. Поэтому и повторяются похожие решения, найденные ранее.
А поиск не рулит... Тут поиск жутко неудобный, да и неточный.
И бывает контекст разный, а проблема одна и та же. И вообще: "... люди несчастны одинаково..."
А прочтение чужой темы не каждому поможет. Во-первых может быть нужна более конкретная адресация (лично), потом можно просто не узнать свою "болячку" Улыбка .

Тут, я думаю, стоит задуматься для чего мы здесь: чтобы придумывать что-то новое или чтобы помогать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
usser


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 614
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: 26.12.2007 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Y пишет:
Тут, я думаю, стоит задуматься для чего мы здесь: чтобы придумывать что-то новое или чтобы помогать...
А не чтобы общаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100