Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Помогите...

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Volchon'OK


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 4
Откуда: Россия :)

СообщениеДобавлено: 02.12.2005 20:36    Заголовок сообщения: Помогите... Ответить с цитатой

Всем привет. Мне 13 лет. Учусь в 6 классе. Одна девочка учиться в 7 классе. Её зовут Оля... Недавно мне пацаны сказали :
-Там девка классная, побежали быстрей!
Ну я пошёл с ними. Возраст у неё чуть страше чем у меня. Так вот она всем нам понравиласьУлыбка Но особенно с ней общался мой друг Дима. Я не знаю кто из нас ей само больше нравится... Но я вижу, что ко мне она относится, как к обычному прохожему так сказатьУлыбка Хочу чтобы вы помогли, сделать так, чтобы я ей понравилсяУлыбка Так сказать ВЛЮБИТЬ её в себя Смущение Скоро Новы год... Может поможете, а?
Вы всётаки старше чем я... Смущение
Напишите, что вам ещё описать если не можете помочь с этой информацией. Я дополню если надо.... Всё. Жду ответа.....
_________________
Лучше мужественно умереть, чем жить в позоре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soledad


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 02.12.2005 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем тебе надо ее в себя влюблять? Похоже, как будто ты новую игрушку захотел, только в отличие от остальных ее надо не купить, а влюбить.
_________________
Мы не начинаем не потому, что трудно -трудно потому, что мы не начинаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volchon'OK


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 4
Откуда: Россия :)

СообщениеДобавлено: 02.12.2005 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял... Розкажите мне! Без загадокУлыбка
Похоже тут не помогут...Грусть
_________________
Лучше мужественно умереть, чем жить в позоре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.12.2005 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volchon'OK пишет:
Не понял... Розкажите мне! Без загадокУлыбка
Похоже тут не помогут...Грусть


Сделать что-нибудь девочке приятное пробовал? Ну там, с Новым Годом поздравить. Даже подарок дарить необязательно Подмигнуть

Можно узнать ее номер телефона (ну... в ее журнале подсмотреть) и позвонить поздравить, можно даже не говорить, кто ты Подмигнуть

Снежком кинуть, в конце концов. Только легонько и не в лицо, и чтоб она ответила и втянулась в игру.

А почему ты хочешь, чтобы она в тебя влюбилась? Она тебе нравится или хочется перед другом "выделаться"?

А если она в тебя влюбится - чего ты дальше хочешь?

Я когда в шестом классе была, не знала, что с парнями делать. И в седьмом тоже. Поэтому я на них только смотрела и вздыхала.

Ты это... подумай, чего ты хочешь. То ли просто знать, что "она в меня влюбилась", то ли с ней разговаривать, гулять вместе, может, целоваться и не только (хотя... в седьмом классе... девочка, наверное, еще мало чего знает и всего боится, так что скорее всего вряд ли что особо будет)
_________________
Что делать, если ошибся? Заплати за ошибку. Если пожадничаешь, ситуация усугубится. (Вл. Спиваковский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volchon'OK


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 4
Откуда: Россия :)

СообщениеДобавлено: 03.12.2005 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое, Тики!
Я сам не знаю чего я хочуУлыбка Но мне стало легче.
У вас такой ккласный форум! Просто супер! Это украинский сайт?
_________________
Лучше мужественно умереть, чем жить в позоре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.12.2005 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volchon'OK пишет:
Спасибо большое, Тики!
Я сам не знаю чего я хочуУлыбка Но мне стало легче.


Тогда не очень важно, что ты будешь делать. Главное - чтоб тебе было интересно, и девочку специально не обижать, чтоб ее внимание привлечь. Ну если снежком кинуть, то аккуратно, за волосы дернуть, то небольно Подмигнуть Лучше, конечно, сделать ей приятное, потому что если она тебе понравилась, наверное, она человек хороший.

Если она в какие-нибудь кружки ходит - можно пойти в этот же кружок.

А вообще когда кто-то нравится - это здорово. И совсем необязательно что-то делать.

Volchon'OK пишет:
У вас такой ккласный форум! Просто супер! Это украинский сайт?


Не знаю. Леви вроде в Москве живет. Но здесь люди отовсюду есть, даже из Австралии Подмигнуть И из Украины, и из Беларуси, и из Литвы, и из Израиля, и из Германии. Конечно, из России больше всего. Злых и неинтересных людей я здесь не видела. Есть смешные. Много добрых, много интересных. Много обчитавшихся умных книг Подмигнуть, не пугайся, если такие встретятся.

Заходи, буду рада.

PS. Рассказать захотелось. Одна моя подружка (она уже взрослая, ей 22, ее зовут Оля) влюбилась во взрослого дяденьку (он у нас учителем был) и долго писала ему письма (достала хитрым путем его адрес электронный). Ничего у них вообще-то не было, но ей вспоминать приятно Подмигнуть Просто интересно ей было.

Меня тоже зовут Оля. И Sunflower, которая тебе ответила. Представляешь, какое совпадение...
_________________
Что делать, если ошибся? Заплати за ошибку. Если пожадничаешь, ситуация усугубится. (Вл. Спиваковский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volchon'OK


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 4
Откуда: Россия :)

СообщениеДобавлено: 03.12.2005 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то у нас точно такой форум в сети. Только голубым цветомУлыбка Очень класненький. Ну что, никтоуже не пишет, да?
Тики а ты активны пользователь в это форуме Подмигнуть
_________________
Лучше мужественно умереть, чем жить в позоре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 03.12.2005 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volchon'OK пишет:
У вас такой ккласный форум! Просто супер! Это украинский сайт?


Домен .ru - это Россия.
Домен .ua - Украина.
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.12.2005 03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volchon'OK пишет:
Тики а ты активны пользователь в это форуме Подмигнуть


Угум. Мне пока интересно очень. Я тут не очень давно, и почти каждый вечер захожу. Это единственное место, где я в Интернете бываю постоянно (еще пару библиотек, и все).

Как дела?
_________________
Что делать, если ошибся? Заплати за ошибку. Если пожадничаешь, ситуация усугубится. (Вл. Спиваковский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яэль


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 05.12.2005 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Знаешь, когда я училась в школе, у меня была точна такая же ситуация (то есть объект моей любви не замечал меня). И я тоже страдала-переживала. Но, знаешь, что самое забавное (хотя чего тут удивляться...): стоило мне начать меньше "париться" по этому поводу, как он начал обращать на меня внимание! Подмигнуть
Конечно, ты - парень, а я - девушка, может, у вас это по-другому... Но чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей Восклицание
В любом случае, я надеюсь, что хоть чем-то смогла помочь тебе Подмигнуть
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100