Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Желанная и Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь Ф


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 3325
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.01.2008 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас заплАчу... Смех
Между прочим - как раз сейчас квартиры и делим. Утром поматеришься насчёт очередного жениного юридического подвыпердоверта - и целый день бодрый, звонкий и целеустремлённый...
Так шо - беги, парень. Туда, где ТЫ всегда хочешь. Не факт, что это будет счастье, но - это будет хорошооооо.... Смех
_________________
Над пропастью во лжи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 18.01.2008 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илoна пишет:
Игорь Ф в другой теме Чт. Янв. 17, 2008 10:09 pm пишет:
Если после интима не хотите - это нормально...
Вот если до не хотите - это да, проблема Улыбка
Я сердито думаю, что за ерунда, почему мои слова исчезли и игоревы появились, а оказалось, что у автора темы один и тот же вопрос повторён под разными названиями. И ответ прямо-таки в воздухе витает: никогда на душе не бывает так холодно и пусто, как после соития (с)
Незнаю незнаю "Холодно и пусто" у меня такого не бывает, в жизни,я не говорю уже о соитии,потому что и до и после этого удивительного воздействия бывает необыкновенно жарко и очень очень приятноУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
levont77


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 13
Откуда: псков

СообщениеДобавлено: 19.01.2008 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илoна пишет:
Игорь Ф в другой теме Чт. Янв. 17, 2008 10:09 pm пишет:
Если после интима не хотите - это нормально...
Вот если до не хотите - это да, проблема Улыбка
Я сердито думаю, что за ерунда, почему мои слова исчезли и игоревы появились, а оказалось, что у автора темы один и тот же вопрос повторён под разными названиями. И ответ прямо-таки в воздухе витает: никогда на душе не бывает так холодно и пусто, как после соития (с)
Шок что у автора темы один и тот же вопрос---"Это что значит??? Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
levont77


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 13
Откуда: псков

СообщениеДобавлено: 19.01.2008 17:33    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Blessed!прошу извенить ,я перевел как
"-ный" ,оказалось что "-ная" Смущение А сказать действительно не так просто,как казалось бы.Плюнуть в душу и развернуться ,простите. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 891
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.01.2008 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А она чего хочет?
Знаю многих женщин, готовых на близкие отношения без интима.
Главное, чтобы Вас обоих это устраивало.
_________________
Я -- есть любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
levont77


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 13
Откуда: псков

СообщениеДобавлено: 22.01.2008 01:34    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Анна пишет:
А она чего хочет?
Знаю многих женщин, готовых на близкие отношения без интима.
Главное, чтобы Вас обоих это устраивало.
Смущение на не хочет расставаться и обижается Грусть говорит что хочет ВСЁ - Ё - О- Ё ! да, но без интима женщине нельзя! ! ! это равносильно посадить с собой Злую опчарку Улыбка и на сколь такие отношения долги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кролигр


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1810

СообщениеДобавлено: 22.01.2008 12:48    Заголовок сообщения: Re: ответ Ответить с цитатой

А вам обоим, пардон, сколько лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
levont77


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 13
Откуда: псков

СообщениеДобавлено: 22.01.2008 13:24    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Друзья! Решение как бы уже созрело , причём давно до моего сообщения здесь. Я уже знаю, что с ней не буду- Вопрос только в том Как ей сказать это? напрямую, или как то. . . Кто силен подскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кролигр


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1810

СообщениеДобавлено: 22.01.2008 13:30    Заголовок сообщения: Re: ответ Ответить с цитатой

levont77 пишет:
Друзья! Решение как бы уже созрело , причём давно до моего сообщения здесь. Я уже знаю, что с ней не буду- Вопрос только в том Как ей сказать это? напрямую, или как то. . . Кто силен подскажет?
А что, обязательно нужно делать официальное заявление? Со спецэффектами?
ИМХО, лучше всего плавно, на тормозах все перевести в простое приятельство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ules


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: 22.01.2008 14:27    Заголовок сообщения: Re: ответ Ответить с цитатой

levont77 пишет:
Друзья! Решение как бы уже созрело , причём давно до моего сообщения здесь. Я уже знаю, что с ней не буду- Вопрос только в том Как ей сказать это? напрямую, или как то. . . Кто силен подскажет?
Ну можно рубить кошке хвост по кусочкам. а можно сразу. Кто как любит. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
levont77


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 13
Откуда: псков

СообщениеДобавлено: 22.01.2008 15:52    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

какие спец эффекты Друзья ? кошка не причём! Я знаю что так можно . Проблема КАК сказать чтоб не обидеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина П


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 704

СообщениеДобавлено: 22.01.2008 17:13    Заголовок сообщения: Re: ответ Ответить с цитатой

levont77 пишет:
КАК сказать чтоб не обидеть?

Подогнать какого-нибудь своего друга, чтобы сама ушла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниагара


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 623

СообщениеДобавлено: 22.01.2008 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(------------------------------------------------------------)

Последний раз редактировалось: Ниагара (12.12.2011 16:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниагара


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 623

СообщениеДобавлено: 22.01.2008 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(--------------------------------------------------------)

Последний раз редактировалось: Ниагара (12.12.2011 16:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верналенья Циграникофф


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 1828
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 22.01.2008 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я-то думала, что молодых мужчин, которые не хотят, просто нет (разве что импотенты). Оказывается, может быть не импотент, который не хочет женщину, которая его, может быть, и хочет... Это просто удивительно, простите меня.
_________________
- Снимите с неё показания.
- Только попробуйте что-нибудь снять с меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Львица


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 151
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 22.01.2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верналенья Циграникофф пишет:
Я-то думала, что молодых мужчин, которые не хотят, просто нет (разве что импотенты). Оказывается, может быть не импотент, который не хочет женщину, которая его, может быть, и хочет... Это просто удивительно, простите меня.
Прости меня, Ань... Но ты всерьез считаешь, что любой молодой мужчина хочет любую женщину, которая хочет его (или не хочет, допустим)??????
ИМХО, это отношение к мужчинам в первую очередь как к животным, к самцам... Унижающее отношение. Вызывающее ответное, неуважающее, отношение к женщине как к .......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blessed


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 23.01.2008 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниагара пишет:
Фи.. Прочитала только начало обсуждения. А концовочка то... Трусливый лыцарь советуется , как повежливее отшить девушку. Мерзопакостно просто.
Ты ей так и скажи по-честному, родной- ДАВАТЬ надо лучше)))
Извиняюсь перед многими достойными форумчанами(в частности Илоной) за несколько циничное послание)))

Ну Вы-то откуда знаете, как она даёт? Он вроде нигде подробности не указывал...А сфера, знаете ли такая...мало ли кого что не устраивает. Нюансы и нюансики...меня вот запах изо рта навсегда может отбить от человека, как бы хорошо и качественно он не "давал"
И почему трусливый лыцарь? А по-моему просто добрый человек, которому очень не хочется обижать другого человека. Близкого, между прочим. Не чужого. И он ищет решение, как бы с наименьшими потерями выйти из такого щекотливого положения.

Но в любом случае без потерь наверно никак. Она всё равно расстроится и будет плакать Улыбка Но куда деваться, надо говорить всё, как есть...Ну может, сглаживая какие-то уж очень острые углы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRTG


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 23.01.2008 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Львица пишет:
Прости меня, Ань... Но ты всерьез считаешь, что любой молодой мужчина хочет любую женщину, которая хочет его (или не хочет, допустим)??????
ИМХО, это отношение к мужчинам в первую очередь как к животным, к самцам... Унижающее отношение. Вызывающее ответное, неуважающее, отношение к женщине как к .......
+1
Нет, совсем в юности, когда гормоны из ушей льются иногда хочется все что движется Подмигнуть И то не всегда...
А уж в более взрослом возрасте становишься гораздо более избирательным. Было как-то раз когда вижу что меня хотят, но меня она не привлекает! Секса мне именно с ней не хотелось. Хотя человек она интересный...
levont77 пишет:
Проблема КАК сказать чтоб не обидеть?
Ты сделаешь больно и обидишь в любом случае самим фактом своего ухода. А резать собаке хвост по частям не надо - от этого только больнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataly_s


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 23.01.2008 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кролигр пишет:
А нужно ли беспокоиться на эту тему, если к этому же самому все приходят лет через 5 совместной жизни даже при наипрекраснейшем раскладе на старте?
Не все. Некоторые наоборот с каждым годом все больший кайф друг от друга получают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниагара


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 623

СообщениеДобавлено: 23.01.2008 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(------------------------------------------------------------------)

Последний раз редактировалось: Ниагара (12.12.2011 16:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верналенья Циграникофф


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 1828
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 23.01.2008 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Львица пишет:
Прости меня, Ань... Но ты всерьез считаешь, что любой молодой мужчина хочет любую женщину, которая хочет его (или не хочет, допустим)??????
Лёвушка, ну, честное слово, я так думала. Причем не с осуждением же! А просто считала, что у молодых парней природа такая. Винить их за это – все равно что винить кошку, зачем она ловит птичек... Ну, это же физиология и инстинкты.
Сейчас вижу, что была не права. Это здорово, что есть парни, которые даже способны осадить заигрывающую с ними девушку.
_________________
- Снимите с неё показания.
- Только попробуйте что-нибудь снять с меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клёпа


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1246
Откуда: г. Дмитров. Подмосковье

СообщениеДобавлено: 23.01.2008 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верналенья Циграникофф пишет:

Сейчас вижу, что была не права. Это здорово, что есть парни, которые даже способны осадить заигрывающую с ними девушку.
Мужчины иногда делятся своими проблемами. Слушаешь, тихо удивляешься, понимаешь, что никогда сама об этом не задумывалась, просто потому что ты женщина.
И оказывается, что у мужчин свои проблемы -- мужские. :)) Бывает, что женщины очень уверены в своей неотразимости, и могут запросто поставить мужчину в затруднительное положение тем, что когда он хочет ей отказать тактично, она не понимает этого (или делает вид, что не понимает). Мужчине очень важно выйти из этой ситуации (особенно, если женщина -- коллега или есть общий круг знакомых) сохранив лицо. Отказать тактично и в тоже время однозначно. Говорят, что отвергнутые женщины способны на не совсем адекватные поступки и могут сделать гадость. :((

Мужчины на собственном опыте испытавшие на себе игру под названием "Динамо" по Литваку или "Фригидная женщина" по Берну без чтения этих книг очень даже в курсе, что знаки внимания, оказанные женщинами, вполне могут ничего не значить и ни к чему не привести. И в том числе по этой причине они могут разглядывать обладательницу красивого декольте или мини-юбки, и не более...

Вполне возможно то, что не к месту откровенный наряд девушек (например, летом на работе) может вызвать негатив со стороны коллеги. Например, когда надо сосредоточиться и работать, а излишне оголённая коллега-женщина своей неодетостью невольно перетягивает внимание на себя.
Я, конечно, всё это изложила в пересказе. Мужчина рассказал бы лучше, но как-то они всё больше помалкивают на эти темы. ;) А я вот тут сплетничаю потихоньку. :oops: Но очень уж меня поразил взгляд мужчин на некоторые проблемы взаимоотношения полов, что просто не могла не поделиться.
_________________
Если спокойно сидеть и ничего не делать,
то приходит весна, а трава вырастает сама по себе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blessed


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 23.01.2008 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниагара пишет:
Действительно, набросилась зря на доброго человека. И что это я? Это форум Владимира Львовича- поэтому надо соблюдать терпимость и толерантность. Пришел добрый человек- а я его против шёрстки. Вот только иногда хорошим рывком вперед является пинок под зад.)))
Он боится обидеть близкого человека? А не обидел ли уже тем, что обсуждает девушку за её спиной? Решение свое он давно принял. Просто в своих глазах никто не хочет выглядеть не достойным- вот и ищем поддержку на форуме, вроде как коллектив оказал поддержку... А если назвать вещи своими именами- надоумил, как грамотно отшить..., вынес оправдательный вердикт.
Как её не обидеть? Да показать эти опусы. Ежели девушка сентиментальна и идеалистична-снимет розовые очки. А может, она и сама Вас не хочет - просто боится ранить словом. Тогда с её души только камень свалится.
Извиняюсь за неприменение слащаво-цветистых выражений. Вельми понеже)))

Странные какие-то посылы...Называется, говорить чушь с умным видом. Уж простите...Причём здесь за спиной девушку обсуждать? Он что, с дружками за пивком её обсуждает? Он пришёл к незнакомым людям, которые могут помочь оценить ситуацию объективно, именно потому, что они люди со стороны.
Пришёл спросить, как грамотно отшить? Да, а почему бы и нет. Не спросил же он, как её послать подальше. И что в его действиях было такое крамольное, что Вы на него так набросились? Ещё и гордясь своей типа прямотой и бескомпромиссностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 891
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.01.2008 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сказать?
Честно!!!
Уважительно -- обязательно.
И ни в коем случае не подставлять маневрами типа "познакомь с другом". Это подлость. Если только не объяснить заранее и откровенно что и зачем делать собираетесь.
Вообще... поступите с ней так же, как хотели-бы, чтобы в этой ситуации поступили с Вами.
Удачи!
_________________
Я -- есть любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
levont77


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 13
Откуда: псков

СообщениеДобавлено: 24.01.2008 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна пишет:
Как сказать?
Честно!!!
Уважительно -- обязательно.
И ни в коем случае не подставлять маневрами типа "познакомь с другом". Это подлость. Если только не объяснить заранее и откровенно что и зачем делать собираетесь.
Вообще... поступите с ней так же, как хотели-бы, чтобы в этой ситуации поступили с Вами.
Удачи!
Анна! Все отлично сказано! За спиной -это неверно, я ей уже говорил про это. Особенно приятно, что подключилась женская половина. Подстава с "другом"-это не по мне, низко! Интим не собираюсь обсуждать ни здесь, ни с другом(зьями)!!! Не та тема. А вообще, Друзья, я благодарен за ВСЕ, так как не факт, что все сказанное здесь, было бы сказано в реале!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100