Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Так глупо влюбиться!

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аня


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 70
Откуда: Москва-Калининград

СообщениеДобавлено: 29.01.2008 19:38    Заголовок сообщения: Так глупо влюбиться! Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые форумчане!
Вчера создала новую тему. Почитала другие. Подумала: у людей такие проблемы, а я с глупостями лезу.
Удалила.
Сегодня снова вернулась. Не знаю, что делать. Запуталась.
Влюбилась в бабника.
Знала ли я, что он бабник, когда завязывала отношения?
Да, знала. Меня предупредили, что он "со всеми девушками из нашей компании перевстречался". Только я из самонадеянности решила, что погулять погуляем, а влюбиться я не влюблюсь. Ну я же вумная, млин. Не вышло.
Встречаемся чуть меньше месяца. Видимся редко, потому что то у меня экзамены, то у него работа. А так - все прекрасно. Только вот отравляю себе существование мыслями о том, что он "все равно уйдет и мне будет больно". Давно не влюблялась, последний раз, когда испытывала чувства такой силы, очень это плохо закончилось, теперь боюсь.
Хочется то отправить все гореть синим пламенем и броситься в этот омут с головой, наслаждаясь жизнью, пока наслаждается, то уйти первой, не дожидаясь.
Иногда тяжело. Два последних дня вообще с ума схожу.
Вот, правда, из салона вернулась. Вся-такая-красивая. Жизнь кажется прекрасной снова. Только вопросы никак не разрешаются(((
Помогите, уважаемые форумчане, запуталась я.
_________________
Dum spiro spero
Пока дышу - надеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 29.01.2008 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В соседней теме анекдот про бабу с дедом и не родившегося сыночка. Думаю вам бы его перечитать Улыбка
Про моего мужа(бывшего) тоже весь факультет думал, что он бабник. Мы вместе прожили 10 лет и ни разу мне такая мысль в голову не пришла. А живи я ощущениями моих однокурсников...? Улыбка
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 29.01.2008 20:06    Заголовок сообщения: Re: так глупо влюбиться! Ответить с цитатой

Аня пишет:
Влюбилась в бабника.
Знала ли я, что он бабник, когда завязывала отношения?
Вы до сих пор это "знаете"? И убедиться в обратном он пока что повода не давал?Подмигнуть
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Аня


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 70
Откуда: Москва-Калининград

СообщениеДобавлено: 29.01.2008 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только тут не только общих знакомых ощущения... Рассказывала мне про него подруга, которая о наших отношениях даже и близко не догадывалась (я вообще довольна скрытная, здесь далекооо не сразу решилась совета спросить).
Потом я и сама не раз обращала внимание, как он с девушками общается, еще до начала нашего романа. А уж про количество дамских фотографий в его комнате и на странице я вообще молчу (ну и что с того, что он фотограф?))))
Мама тоже масла в огонь подлила. Показывала ей фотографии друзей, между ними - и его. Ничего тоже не сказала. Комментарий: "На морде написано, что бабник. Смотри не влюбись". А к маминому мнению я вообще-то прислушиваюсь обычно.
Может, и смешно все то, что я рассказываю))) Мне самой вот так иногда смешно, когда не накатывает, а на форуме сижу и с вами болтаю. А вот встречу его... И опять по новой крыша съедет. Ой, да что там встречу! Смску пришлет - и привет.
_________________
Dum spiro spero
Пока дышу - надеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 29.01.2008 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня пишет:
Комментарий: "На морде написано, что бабник. Смотри не влюбись".
Хорошо, все вокруг видят, что у него на мо... на лбу СмущениеСмех написано, что он бабник. А вот в ваших глазах, когда вы на него смотрите - что у него там написано?!
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 29.01.2008 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маму слушать конечно надо... Восклицание Мне моя тоже сказала, что все Васи(например так звали моего БМ) алкоголики. Ну просто все без исключения кого она когда-то знала. Улыбка Мой алкоголиком не был. На мой взгляд он был бездельником Улыбка Улыбка Улыбка
Я не к тому, что Ваш не бабник. Я к тому, что внутри тебя живёт, то в конечном итоге и вылезет. Помните "как вы яхту назовёте..."
Конечно, прислушиваться к оценкам людей вокруг вас надо, но надо ещё и своё мнение иметь, учитывая полученную информацию.
Допустим, Вы уверены, что он бабник и через Н-ое количество недель он точно захочет прекратить ваши отношения. Ну и что же Вы сейчас будете делать?
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRTG


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 29.01.2008 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня пишет:
Потом я и сама не раз обращала внимание, как он с девушками общается, еще до начала нашего романа. А уж про количество дамских фотографий в его комнате и на странице я вообще молчу (ну и что с того, что он фотограф?))))

М-м-м, знаете, а ведь может быть прямо противоположная ситуация: украшивать комнату дамскими фотографиями и общаться с девушками (кстати, как именно?), может наоборот человек закомплексованный и опыта общения с девушками не имеющий Радостная улыбка
Или у вас есть подтверждение от многих его девушек что у него был с ними роман?


Последний раз редактировалось: TRTG (29.01.2008 21:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 70
Откуда: Москва-Калининград

СообщениеДобавлено: 29.01.2008 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха, я вижу... симпатию, очарованность... Вижу и умение нравиться, и такую спокойную, даже в какой-то степени скромную уверенность в себе, что не влюбиться невозможно. Хотя без каких-то донжуанских замашек вроде глупых, но головокружительных комплиментов) Впрочем, может, у меня о дон жуанах представление превратное)

Капля, мой случай - тот, когда "обжегшись на молоке...". Я вот обожглась одним очень болезненным расставанием( И теперь дую на воду - совершенно серьезно думаю прекратить отношения, пока этого не сделал он. Чтобы не запускать свои чувства, не позволять им разрастаться до той степени, когда расставаться будет уже слишком больно(((
_________________
Dum spiro spero
Пока дышу - надеюсь


Последний раз редактировалось: Аня (29.01.2008 21:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 70
Откуда: Москва-Калининград

СообщениеДобавлено: 29.01.2008 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRTG, мне, конечно, не 120, а всего 20, но человека закомплексованного от души компании и всеобщего любимца я отличаю))
У меня просто кроме собственных наблюдений ремарка девушки, которая видела нашу фотографию (никакого намека на отношения там нет, просто мероприятие, в котором мы оба участие принимали). "О, ну это вообще... это у нас такая знаменитость... уже со всеми девчонками перевстречался". Ну и дальше в таком же духе. Я к их компании не принадлежу, но девушке не имею оснований не доверять, да и говорю... на собственные впечатления опираюсь.
_________________
Dum spiro spero
Пока дышу - надеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 29.01.2008 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня пишет:
О, ну это вообще... это у нас такая знаменитость... уже со всеми девчонками перевстречался".
А вдруг на самом деле он все это время - Вас среди них искал? Только вот нашел ... А Вы уже и расставаться собралисьУлыбка
Конечно, вполне может оказаться, что в результате и Вам не избежать расставания. Но пока вам вместе хорошо, Вы влюблены, он - очарован - то зачем заранее готовиться к худшему и уже сейчас -закрываться от него? Почувствует ведь неладное, поймет, что Вы готовитесь сбежать - ну и сам сбежит первым, чтобы не оказаться в роли брошенного - ну и будет прав, собственно. Брошенным быть никому не нравится. И расставаться всегда больно. Но из-за того, что заранее съеживаешься, готовясь встретить эту боль - то и сердечко съеживается вместе с тобой, и любовь из него - уходит, оставляя место тяжелым предчувствиям и тревоге о том, что неизбежно произойдет.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Аня


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 70
Откуда: Москва-Калининград

СообщениеДобавлено: 29.01.2008 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха, читаю Ваше сообщение и слезы на глаза наворачиваются. Спасибо Вам)
Знаете, чувствую себя Каем из "Снежной Королевы". Помните тот момент, когда он сказал, что ему больно, а через секунду из сердца выпала льдинка?
Вот из моего сердца льдинка еще не выпала, но мне уже больно...)
Может, самую малость, но - таю.
_________________
Dum spiro spero
Пока дышу - надеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 29.01.2008 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня пишет:

Знаете, чувствую себя Каем из "Снежной Королевы". Помните тот момент, когда он сказал, что ему больно, а через секунду из сердца выпала льдинка?
Вот из моего сердца льдинка еще не выпала, но мне уже больно...)
Может, самую малость, но - таю.
Не могу не привести здесь строчку, которая, возможно, покажется вам знакомой Подмигнуть

Dum spiro spero
Пока дышу - надеюсь

_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Robin


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1388
Откуда: дальнее зарубежье

СообщениеДобавлено: 30.01.2008 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, может быть, вопрос Вам покажется дурацким Улыбка

К какой категории по классификации BELы http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=116003#116003 Вы бы отнесли вашего "бабника"?
_________________
words have meanings
numbers, too
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 70
Откуда: Москва-Калининград

СообщениеДобавлено: 30.01.2008 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robin, честно говоря, сначала вопрос и правда странным показался)
Не хотелось классифицировать, правда. Но после некоторого раздумья, я, скрепив сердце, вспомнив его манеру общения с девушками и вообще... тех самых "всех", подумала и решила, что скорее всего ближе к первому типу. Такой, знаете, из ценителей. Но точно все-таки мне сложно сказать.
_________________
Dum spiro spero
Пока дышу - надеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клёпа


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1246
Откуда: г. Дмитров. Подмосковье

СообщениеДобавлено: 30.01.2008 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ценителях женщин есть много много плюсов.

Смотрите на то, как он будет к вам относиться.

И...
"Если у вас нету дома, пожары ему не страшны,
И жена не уйдёт к другому, если у Вас, если у Вас..."

Но окончательное решение принимайте сами, без оглядки на мнение любых других людей.
_________________
Если спокойно сидеть и ничего не делать,
то приходит весна, а трава вырастает сама по себе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amiqo2008


Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 30.01.2008 12:25    Заголовок сообщения: Re: так глупо влюбиться! Ответить с цитатой

Чего тут разбирать? Живи да радуйся ! Многие СТРАДАЮТ, нет Этой Любви. Если есть Любовь- каждой клеточкой своего тела жадно впитывай, вкушай радость жизни, наслаждайся! Не факт, что это твой окончательный выбор, может, это остановка по пути следования к настоящей. Не парься, это же клево всё! Живи и не растрачивай время на раздумья и писанину. Лови момент .
_________________
Стильным двушкам: модные подарки +скидка
от компании,есть время для интернета-проведи с пользой для себя.
Кому интересно пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ниагара


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 623

СообщениеДобавлено: 30.01.2008 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(-------------------------------------------------)

Последний раз редактировалось: Ниагара (12.12.2011 16:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amiqo2008


Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 31.01.2008 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниагара пишет:

Мужчине, как бы он не шоркался по чужим дворам- нужна своя женщина. Которая улыбается- только ему.
Я однозначно думаю, что всё будет хорошо)))
Исправлено модератором
Улыбка Именно так, Ниагара ! Я с Вами согласен, и поверьте Он это ценит!
_________________
Стильным двушкам: модные подарки +скидка
от компании,есть время для интернета-проведи с пользой для себя.
Кому интересно пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100