Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Болеть некогда!

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lebed


Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: 16.12.2005 15:31    Заголовок сообщения: Болеть некогда! Ответить с цитатой

Спасибо В.Леви за книгу "Ошибки здоровья". Особенно про тонус-что нужно много двигаться, а часто и через силу, заставлять себя. Вы знаете, я раньше часто хандрила, выдумывала себе то болячки, то депрессии. Сейчас, с появлением ребенка, мне просто стало некогда болеть!!
Простудилась позавчера, сегодня почти выздоровела-не могу полежать, детенышу требуется уход, муж на работе, а бабушки далеко, вот и приходится вставать, двигаться, готовить, стирать...

Мой муж прожил в Австралии 6 лет, много работал. Говорит, за 6 лет голова всего 1 раз болела...некогда было!

не знаю, к чему я это написала, просто захотелось поделиться.
Здоровья вам всем! Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.12.2005 15:50    Заголовок сообщения: Re: Болеть некогда! Ответить с цитатой

А я вот сижу, болею... В охотку болею, что самое поразительное! С одной стороны - жаль и стыдно, что работу поотменяла, с другой - книги, чай, и никому я ничего не должна...

Это я к тому, что у меня, кроме вирусов, еще и внутренняя ... ммм.... не то чтоб готовность - но ощущение "болеть-это приятно" Подмигнуть есть.

С выводами торопиться не буду Подмигнуть
_________________
Что делать, если ошибся? Заплати за ошибку. Если пожадничаешь, ситуация усугубится. (Вл. Спиваковский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.12.2005 16:33    Заголовок сообщения: Re: Болеть некогда! Ответить с цитатой

простите, дубль
_________________
Что делать, если ошибся? Заплати за ошибку. Если пожадничаешь, ситуация усугубится. (Вл. Спиваковский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринЧа


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.12.2005 01:49    Заголовок сообщения: Re: Болеть некогда! Ответить с цитатой

Тики пишет:
А я вот сижу, болею... В охотку болею, что самое поразительное! С одной стороны - жаль и стыдно, что работу поотменяла, с другой - книги, чай, и никому я ничего не должна...

Это я к тому, что у меня, кроме вирусов, еще и внутренняя ... ммм.... не то чтоб готовность - но ощущение "болеть-это приятно" Подмигнуть есть.

С выводами торопиться не буду Подмигнуть



А вот если бы я была уверена, что за мной есть кому поухаживать и кому покапризничать, если бы я была уверена, что работа никуда не убежит, и что я могу вволю поспать/просто поваляться/посмотреть телевизор Смущение /поболтать по телефону с подружками...хм...хочу ТАК заболеть! Подмигнуть
_________________
Мы сами избираем свои радости и печали задолго до того, как испытываем их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lebed


Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: 22.12.2005 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сглазила я себя, девушки...все-таки поймала простудку, малость поболела. зато расслабилась чуть-чуть, позволяю поспать с масей в обед...А вообще зимой только спать и хочется Закатить глаза, задуматься такая лень....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
barbos


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 23.12.2005 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, девушки! Вспомните школу... Бывало симулянтство... Но когда времени мало - тут уж не до болезни... Хотя... хорошо валяться на диване, забыв обо всем на свете!!! Радостная улыбка
_________________
Лучше - поздно, чем иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 70
Откуда: Москва-Калининград

СообщениеДобавлено: 30.12.2005 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже недавно поболела. Просыпаюсь утром под звон будильника и чувствую: скриплю что твой старый чемодан. Горло болит, нос заложен... "Ой, ну и хорошо, - думаю, - хоть отосплюсь". Спала целый день, прерывалась только чтобы перекусить. Ничем не лечилась, кроме нафтизина.
На следующий день встала здоровая.
Видимо, устала от недосыпа.
И мой организм меня пожалел.
_________________
Dum spiro spero
Пока дышу - надеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает... Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100