Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Клинические случаи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BELA


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1860

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 05:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, я думаю что психическая ненормальность это не самое страшное. Это обычная вещь и зачастую временная. Часто это говорит о ранимости и чувствительности души об остром ощущении происходящего. Я думаю страшнее когда человек внутри гнилой. Откоет рот и воняет. Надавишь - только измажешься. И если психические расстройства излечимы, можно пойти к врачу, можно лекарств попить, то вот эта гадливость человеческая - она не исправима. Я не согласна с вами лягушенок. Думаю, что и ваши и наши усилия бесполезны. как говорил Конфуций "На стенку из навоза побелка не ляжет". Ваши попытки обелить эту кучу навоза бесполезны. Но это только мое мнение. По поводу правил - он их давно нарушил он очень бестактно, бессовестно вел себя с Мишелькой, гадостно. Я подозреваю, что только потому, что она решила быть выше всяких обид он еще имеет возможность общаться. Но в общем - я за то чтобы его забанить. Конфуз

Последний раз редактировалось: BELA (05.04.2008 05:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 05:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушонок пишет:
Так.. Поехали. . Мат был? Насколько вас обидели? Здесь суд?
Не слишком ли вы причёсываете людей? Под свою гребёнку? Вы- такая
Так... Поехали... Насколько это я Циника обидела? Он жаловался? Мат был? Здесь суд? Улыбка
Цитата:
Я Вам в личное писала- Вы перестали отвечать. Кроме Вас так никто ещё из форумчан со мной не поступал. Кроме.. Циника.

Лягушонок, я просмотрела личку. Там уже ничего нет. Я помню одно Ваше сообщение. Ощущение такое, что я отвечала. Но если и не ответила, то ничего в этом обидного нет. Я не очень люблю в личке переписываться. И одна из причин - обязывает. Нужно обязательно ответить. А на форуме - хочешь, отвечаешь, хочешь, нет - и никто не обижается.
Цитата:
Отойдите подальше, кому неинтересно. Кому больно.
Я не понимаю, есть Ник- посмотрели- Неугодный,- так чего читать? Чего спорить.
? О чём? О ком?
Как-то у меня тоже ощущение, что меня причесывают под гребенку какую-то. Я на форум пришла не отходить подальше. А все читать. И реагировать. И никто мне не указ - как реагировать - ежели, конечно, без мата. Улыбка
Цитата:
Мне НИКТО здесь на форуме не мешает. Себя выражать, узнавать новое..
НИКТО? А я? Улыбка Как-то, я чувствую, что Вам хочется, чтобы я как-то по-другому себя вела... Закатить глаза, задуматься
Цитата:
Как отчего-то мешает Вам. Вам обидно мнение чела, и теперь Вы сами пытаетесь унизить. Вежливыми хохоточками
Лягушонок, что мешает это Вы придумали. Я думаю, в чем-то даже помогает. Учиться злиться.
Что обидно - это тоже Вы так чувствуете. А я нет. Вежливые хохоточки - они не обязательно бывают от обиды. Бывает, что просто смешно. Вежливому человеку. Улыбка
А то что унизить, так всю работу он сам делал. Улыбка Я только зеркально отражала его же посылы. Улыбка Как бы зеркало перед собой поставила. В него плюешь. И оно в тебя плюет, только менее мокро. Улыбка Потом ему надоело, и он перестал. И зеркало перестало. Улыбка
Цитата:
я ниже Вас здесь по рангу
Вот еще придумали чего. Закатить глаза, задуматься Ерунда это: выше - ниже. И ничего я с Вами не прощаюсь. Так как Вы мне симпатичны. Радостная улыбка
И разговариваю я с Вами с удовольствием. И думаю над тем, что Вы мне говорите. Но переделать меня - это Вы непосильную задачу перед собой поставили. Да и зачем? Я же Вам не мешаю? Закатить глаза, задуматься


Последний раз редактировалось: Мiшелька (05.04.2008 06:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che-XP


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 258
Откуда: Из виртуальной реальности

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BELA пишет:
Но в общем - я за то чтобы его забанить. Конфуз
А смысл?
_________________
Но это не то, о чем я буду думать лежа на траве и глядя в небо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELA


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1860

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы понял что в нашем сообществе так делать нельзя. Такие выкрутасы не пройдут. Захочет вернуться - будет осторожнее. Но это очень очень субъективно и я бы даже сказала эмоционально. Я заранее признаю.
"Резать к чертовой матери! не дожидаясь перитонитов" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BELA пишет:
Чтобы понял
Он и без бана это скоро поймет. Он сообразительный, как мне показалось. И или будет по-человечески... Или найдет другую песочницу. Улыбка САМ! Восклицание Я против, чтобы банить. Его, или кого-то другого - если правила не нарушены.
Если за унижение человеческого достоинства, то не поступало никаких жалоб администрации форума. Значит, у всех достоинство в полном порядке. Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELA


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1860

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда ладно. Тогда будем любить безусловно. Что там еще? Принимать таким как есть. Не пытаться изменить, потому что другой человек это другой человек. Выходить из общения с неприятным нам человеком с позитивом. Эх ..ну..запрограммировалась..пошла попробую. Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tzinik


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 553
Откуда: Из Питера

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мiшелька пишет:
Но вернемся к нашей песочнице. Вот некоторые дети сидят в ней, жизни радуются, да и лепят свои куличики, кто на что горазд. И тут врывается энергичный мальчик. И давай во всех плеваться, да обзываться, да игрушками кидаться. Некоторые дети внимания не обращают, как будто его и нет. Некоторые плачут, потирая синяки и шишки, и молчат. А кто-нибудь возьмет да и плюнет в ответ, совсем не меняя радостного настроения. Да и кинет в ответ совочком для песка. И попадет метко. И тут обязательно появляется девочка, которая как закричит:"Ну, как же Вы к нему жестоки! Вы же в него плюнули - ему же неприятно! Вы же в него кинули - ему же больно! Бедненький мой хороший - да я всех вас сейчас за него!" И песочница вся просто немеет, потирая многочисленные синяки и шишки

А ещё бывают энергичные девочки, которые усердно цепляются к энергичным мальчикам. Но когда те наконец обратят на них
внимание, начинают громко рыдать, тыкать в мальчика пальчиком и голосить на всю округу: ''Он меня обидел! Пожалейте меня, несчастную! И накажите этого хулигана-насильника-извращенца!''
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tzinik пишет:
Мiшелька пишет:
Но вернемся к нашей песочнице. Вот некоторые дети сидят в ней, жизни радуются, да и лепят свои куличики, кто на что горазд. И тут врывается энергичный мальчик. И давай во всех плеваться, да обзываться, да игрушками кидаться. Некоторые дети внимания не обращают, как будто его и нет. Некоторые плачут, потирая синяки и шишки, и молчат. А кто-нибудь возьмет да и плюнет в ответ, совсем не меняя радостного настроения. Да и кинет в ответ совочком для песка. И попадет метко. И тут обязательно появляется девочка, которая как закричит:"Ну, как же Вы к нему жестоки! Вы же в него плюнули - ему же неприятно! Вы же в него кинули - ему же больно! Бедненький мой хороший - да я всех вас сейчас за него!" И песочница вся просто немеет, потирая многочисленные синяки и шишки

А ещё бывают энергичные девочки, которые усердно цепляются к энергичным мальчикам. Но когда те наконец обратят на них
внимание, начинают громко рыдать, тыкать в мальчика пальчиком и голосить на всю округу: ''Он меня обидел! Пожалейте меня, несчастную! И накажите этого хулигана-насильника-извращенца!''
Смех Песочница и есть! Смех Она родимая! Смех Только никто не слышал, чтобы кто-нибудь из девочек кричал. Это у мальчик так мечтал, и перепутал мечты с жестокой реальностью. Смех Ща как дам лопаткой по голове! Злость Радостная улыбка И никто не спасет! Смех

Последний раз редактировалось: Мiшелька (05.04.2008 10:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Авдотья


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 1843

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мiшелька пишет:
Авдотья, Здесь не храм. Здесь священнослужителей нет.
А-а-а ...(зевая субботним утром) ... так я писала - это притча .... метафора типа .... о чем борьба опять? Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tzinik


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 553
Откуда: Из Питера

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишелька, если бы с Вашим склочным характером к Вам в реале действительно кто-нибудь цеплялся, Вы уже давно были бы инвалидом. А поскольку Вы ещё целёхоньки, смею думать, что наговариваете Вы на людей. Они, скорее всего, даже не подозревают сколь роковую роль играют в Вашей беспокойной жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tzinik пишет:
Мишелька, если бы с Вашим склочным характером к Вам в реале действительно кто-нибудь цеплялся, Вы уже давно были бы инвалидом. А поскольку Вы ещё целёхоньки, смею думать, что наговариваете Вы на людей. Они, скорее всего, даже не подозревают сколь роковую роль играют в Вашей беспокойной жизни.
Вы это о ком? Не-е-е. В реале меня все боятся! Характер, понимаешь. Злость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишелька. Вы меня очень унижаете. Если бы я была в реале,даже перед всеми. Раз Вы меня адвокатом назначили-и слушать не хотите,а посмешищем выставляете,опошляя мой возраст и мой опыт с людьми.. Что легче не обижаться,а РАЗГОВАРИВАТЬ,то скажу так. О бане. Смерть-это выход из ЛЮБОЙ ситуации. Вместе с тем,смерть- это такая ситуация, из которой выхода НЕТ.
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 3029
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цифры, цифры опять... 7% содержания послания в вербалике, 90% ребенка во взрослом, Пять процентов от цены Президенту на штаны...

А ну-ка счетоводы, на сколько процентов эта тема обусловлена истинным желанием помочь неким неведомым больным на том конце канала? Вся тема, как есть?

Будете ругаться - закрою. Ну или могу в Буйное снести, как вариант.
_________________
Пусть по смерти моей не гремит надо мной канонада,
Пусть потом новоселы мое обживают жилье.
Я живу только раз - мне бессмертия даром не надо,
Потому что бессмертие - то же, что небытиё.
(А. Городницкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра у Всех нас найдется новый Насмешник, которого легче для Вас будет удалить,чем найти общую точку соприкосновения. Если бы сейчас вернулся Шмастер,я бы не полезла обратно..ПОД.. Что Вы,как собаки. Уважающие себя люди стремятся понять. Я- о Вас. Вы себя уважаете?
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tzinik


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 553
Откуда: Из Питера

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НА СЛЕДУЮЩЕЕ! Одна из самых умных и интересных участниц Кролигр недавно покинула форум именно потому, что её кто-то гнобил как ''пациентку''. По благородству души она не назвала имён. Но учитывая степень конфликтности и стереотипность поведения некоторых участниц, можно догадаться, из какой группы были нападки.
На форуме, как в жизни, все участники делятся на умных и дураков с промежуточными вариациями. Вторым нечего противопоставить первым, кроме ярлыков и клеветы. Серость всегда истерична и моралистична. Лично для меня всё это становится скучным.
Если администрация заинтересована в сохранении умных участников, предлагаю такие явления как ''психиатрическая экспертиза'' и ''референдум
о бане'' пресекать на корню. И так за 2,5 года существования форума дельных постов можно по пальцам пересчитать.


Последний раз редактировалось: Tzinik (05.04.2008 10:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушонок, извините меня, пожалуйста. Вы меня неправильно поняли. И про возраст - это замечательно, а не ...
Почему-то я как-то ...
И все хотят уйти...
Как-то я не понимаю... Но, видимо, ответственность на мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот!!!! Верите, КАК меня сейчас Дмитрий опередил! Как я ждала именно такой его реакции! Вот так- с Детьми в песочнице. Я .. ПОЙДЕМТЕ В Торты,миленькая М.? Вот пришел к нам добрый дядя. Суровый. Или тут что-то личное, я я,глупая, третья лишняя? Глупо. Я больше не спорю, но мне по прежнему интересны Все мнения.
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BELA пишет:
Вы знаете, я думаю что психическая ненормальность это не самое страшное. Это обычная вещь и зачастую временная. Часто это говорит о ранимости и чувствительности души об остром ощущении происходящего.
Ой, да нет, Бэла, у вас с Авдотьей какие-то романтические об этом представления... почему я Авдотью и спросила,видела ли она хоть одного.
Хорошего в этом, скажем так, мало... И они далеко не всегда оригинальны и эпатажны и чем-то там выделяются.
И, если человек при этом имеет психологические проблемы типа озлобленности и обид, и лает на всех - у душевнобольных тоже самое бывает, что и у здоровых, но работать с ними может только очень хороший психотерапевт, прошедший клиническую практику. Потому что вести с ними диалоги очень тяжело. Бывают тупые и упрямые люди, но им далеко до душевнобольных, это совсем другое...
Цитата:
Кстати, ощущение это (что кто-то не совсем нормален) может не иметь ничего общего с неприязнью или стандартным непониманием.
Ну вот, Аль меня поняла Улыбка именно.
Насчет того, что я невежливо или нетактично - ткните пальцем плиз, где это я кого-то конкретно обозвала? Слала к врачу?
Цитата:
Именно. А если человек в пограничном состоянии - то бить его виртуальными советами сходить к психиатру - жестоко и неприлично.
Очень многое зависит оттого, КАК сказать. В конце концов, можно не к психиатру напрявлять совсем. А см. выше.
Я не понимаю, ко врачу вообще - можно. К наркологу - и то можно, а ведь алкоголики чувствительны, вы знаете?
К психологу- так и невротик может оскорбиться таким предложеним, они часто этим оскорбляются. Особенно тогда, когда им наоборот нужно бежать к психологу роняя тапки.
Цитата:
Adda, еще момент, достаточно важный. Действительно неадекватный человек собственной неадекватности как правило не осознает
Ну вот у вас, Наталья, как часто в жизни возникало подозрение, что вы душевно нездоровы? Я просто подозреваю, что такие сомнения вообще посещают только мнительных. Вне зависимости от адекватности.
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий пишет:
А ну-ка счетоводы, на сколько процентов эта тема обусловлена истинным желанием помочь неким неведомым больным на том конце канала? Вся тема, как есть?
Ну, Дмитрий, это вопрос только мне. Никто, лучше меня, не знает правильный ответ Улыбка
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 3029
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tzinik пишет:
На форуме, как в жизни, все участники делятся на умных и дураков с промежуточными вариациями.
И умным кричат "Дураки, дураки!",
А вот дураки незаметны. (с)
_________________
Пусть по смерти моей не гремит надо мной канонада,
Пусть потом новоселы мое обживают жилье.
Я живу только раз - мне бессмертия даром не надо,
Потому что бессмертие - то же, что небытиё.
(А. Городницкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tzinik


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 553
Откуда: Из Питера

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий пишет:
Tzinik пишет:
На форуме, как в жизни, все участники делятся на умных и дураков с промежуточными вариациями.
И умным кричат "Дураки, дураки!",
А вот дураки незаметны. (с)

Дмитрий, Вам сказать банальность, что народ заслуживает своего правительства? Повторяю, что лично мне надоело разжёвывать очевидное. В конце концов, качество форума - это админская забота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишелька.. Пожмем друг другу руки.. Я не хочу выбирать, Вы нормальная,как все. Или ненормальная. Как все мы тут. Я не хочу Вас терять, как никого отсюда. По-моему, интересный дом у нас. Давайте жить дружно. Хотите бутерброд? Колбаса, масло,помидора кусочек..а что мы тут себя судьями выставляем? Ничего,что мы- за глаза о человеке? Мы-кто? Пойдемте в торты,я хочу яблок и света.. От желтых свечей..
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понимаю Кролигр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушонок пишет:
..а что мы тут себя судьями выставляем? Ничего,что мы- за глаза о человеке?
А вы уверены, что угадали, о чем речь, проницательные вы мои? Улыбка Не приходит в голову, что я всего лишь обобщаю свои наблюдения?
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oll


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 1730

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, а давайте, чтоб никому не обидно было, будем меня отправлять к врачу Улыбка
А то я никак не могу себя отправить сейчас к стоматологу... но к психиатру тоже можно Улыбка
_________________
"Прямолинейные, будьте осторожны на поворотах! "
Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100