Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
берегись-онтопсихология!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> О помогающих книгах вообще
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svistunov


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 24.04.2008 04:24    Заголовок сообщения: Re: берегись-онтопсихология! Ответить с цитатой

[quote="Antose"][quote="svistunov"]Уважаемая, с чего Вы взяли, что данная теория удобна для воспитания трудолюбивых работников? Кто Вам об этом сказал?[/quote]Лучше всяких слов - это те финансовые средства, которые тратили и порой ещё тратят руководители различных компаний на трениги онтопсихологов для своего персонала.
НО Вы поговорите с руководителями этих компаний о ее прибыли после проведения подобных тренингов, а также о том насколько процентов выросла заработная плата сотрудника, поскольку он изменил свои взгляды на работу и начал действительно приносить пользу фирме, а не в курилке много времени проводить, кофе попивать и по интернету шариться ))))

Деньги - сильная мотивация, ради них люди жертвуют своим временем и жизненным потенциалом. Используя эту психологическую установку по максимуму онтопсихологи часто добиваются того, что человек, где-то ущербный, пытаясь компенсировать собственную дефективность именно денежными знаками (самое простое решение) - фанатично вкладывается в работу, как единственное средство их добывания.
Естественно, что иметь столь усердных работников никто не откажется.
В оконцовке, как правило - нервное и физическое истощение, одиночество, ещё большая ущербность во всех отношениях ..., помойка ...
Желающих занять очередной жертвы место хватает ... - кто ж нонче не хочет стать богатым и успешным!!! Радостная улыбка

А откудаинформация по поводу нервного истощения. так... домыслы.... приведите конкретные примеры.... Вася Иванов прошел онтопсихологические тренинги и сейчас у него нервное истощение и он не в состоянии что-либо делать. Знаете, нервное истощение бывает у людей, которые не занимаются онто психологией... но пытаются заработать вседеньги мира и подыхают на собственном рабочем месте. И я не слышал ни разу, чтобы среди занимающихся онтопсихологией кто-нибудь умер от нервного истощения. Честно слово повеселили Радостная улыбка Радостная улыбка

Последнее время деятельность отнопсихологов легально практически свернулась - уж больно много скандалов и финансовых афер развернулось вокруг ...

НАПРИМЕР! Какие оферы и скандалы )))) если они Вас так интересуют, то откройте криминальную хронику... там столько офер и скандалов, что Вам и не снилось. А Факультет онто психологии прекрасно себе существует в Санкт-Петербургском Государственном Университете. Сходите проверьте... там сейчас сессия начинается )))))

Так что Ваши слова - пустой треп, которые порочат имя почтенных людей. А все почему?
Исчезла и знаменитая Вирна Шейх со своей компашкой ...., даже в Инете найти её следы проблематично, а ведь совсем недавно рекламой этой незаурядной особы пестрели все "поисковики" ...

Во-первых никогда поисковики не пестрели рекламой этой ВЕЛИЧАЙШЕЙ ЖЕНЩИНЫ )))))) Здесь Вы опять неправы )))))) Все время ошибаетесь... Ну что же факты никак не подберете точные? Честное слово.... Кляузник какой-то несерьезный. Кстати люди, которые обращаются за советами к ВИРНЕ ШЕЙХ замечательно себя чувствуют по всем параметрам.))))))))


[quote="svistunov"]Онтопсихология позволяет раскрыть в субъекте его личностный потенциал.[/quote]Вот если бы ещё Вы привели нам хоть один реальный пример этого замечательного "раскрытия", человека известного многим, кроме самого Менегетти, конечно ... Радостная улыбка[/quote]
На Этот вопрос мой ответ прост. Такие люди есть, но те, кто зарабатывает миллионы, то не светится... зачем? а то, что это возможно нет никаких сомнений, дружище..... просто не всем дано Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slightly Mad


Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 248
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 24.04.2008 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бы тэги отредактировали, а то читать невозможно. Непонятно, где цитата, а где - ваш текст.
Цитата:
На Кафедре онтопсихологии факультета психологии Санкт - Петербургского государственного университета считают иначе. И я бы, пожалуй, тоже не стал огульно клеить ярлыки на эту теорию.
Это не мейнстрим психологии, но результаты заслуживают исследования и применения.
Исключительно для информации: Санкт-Петербургский государственный университет является, судя по всему, единственным в мире, где изучают онтопсихологию.
И, судя по всему, это совсем не мейнстрим психологии, т.к. в английской, французской и даже итальянской (!) версиях Википедии статьи про онтопсихологию почему-то нет.
_________________
Лезу грязными коваными ботинками в чужие мозги для самоутверждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svistunov


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 24.04.2008 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, что не отредактированы теги и Вам было сложно читать, было предположение, что они редактируются автоматически давно на форуме не был. Почему нет на других языках информации об онтопсихологии я не знаю. Есть ли еще учебные заведения, где изучают эту науку также глубоко как в Санкт-Петербурге не знаю. Предполагаю, что есть. Единственное, что мне известно, что официально выдается диплом, который является действующим... А слоган у Вас классный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ellen


Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 25.04.2008 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема очень интересная. Я когда-то работала в экобиологическом центре. А.Менегетти организовывает их. Конечно, мне сложно рассуждать на эту тему, но я во многом согласна с Antose. Вначале мне нравилась работа, но потом я стала замечать, что мной откровенном манипулируют. Используют мои слабости. Говорят о лидерстве, но у нас не работала ни одного лидера. Зарплата у нас была черной. Никаких отчислений, никакой записи в трудовой. Преподаватели, которые читали лекции,очень похожи между собой. Впрочем, такая похожесть, наверно, возникает, когда люди работают в одном направлении. У меня двоякое к этому отношение. С одной стороны я считаю, что люди всегда с недоверием относятся ко всему новому. Наша руководительница как-то сказала, что деньги ничего не значят по сравнению с тем, что получаешь после обучения. С другой - ну нельзя быть так помешаным на деньгах! Вот и не знаю, какую сторону выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыch


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 2560
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников

СообщениеДобавлено: 25.04.2008 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ellen пишет:
... Вот и не знаю, какую сторону выбрать.
Тогда я обычно выбираю СВОЮ, и оставляю право другим быть при их мнении. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svistunov


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 25.04.2008 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так на деньгах никто не помешан ))))Их просто зарабатываешь, чтобы жить в свое удовольствие. Например, есть там, где ты захочешь, отдыхать в тех местах, где посчитаешь нужным, читать те книги, которые тебе интересны и прочее... Я, может быть, ошибаюсь, но фанатики крайне редко встречаются в сообществе.
Что касается какую сторону выбрать, то лучше остаться при своем мнении )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che-XP


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 258
Откуда: Из виртуальной реальности

СообщениеДобавлено: 25.04.2008 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох Свистунов порадовал! Ох повеселил! Смех Лучшей антирекламы онтопсихологии и не придумать наверное! Радостная улыбка
svistunov пишет:
Я, может быть, ошибаюсь, но фанатики крайне редко встречаются в сообществе.
Заметно Радостная улыбка
svistunov пишет:

Во-первых никогда поисковики не пестрели рекламой этой ВЕЛИЧАЙШЕЙ ЖЕНЩИНЫ
Конечно она "ВЕЛИЧАЙШАЯ"(мошенница)! Смех и
svistunov пишет:

люди, которые обращаются за советами к ВИРНЕ ШЕЙХ замечательно себя чувствуют по всем параметрам.))))))))
ага, они сплошь и поголовно обретают благодать и впадают в нирвану и в животе у них не бурчит и даже насморк проходит! Смех Смех А каждый кто считает иначе
svistunov пишет:

Кляузник какой-то несерьезный.
Ну конечно, кто бы сомневался, ведь фанатиков в онтопсихологии нет и психокультом она не является конечно (для её адептов это же очевидно!) Смех Смех Смех
_________________
Но это не то, о чем я буду думать лежа на траве и глядя в небо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svistunov


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 25.04.2008 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой... тяжело с Вами общаться.... Вам реальные факты говоришь, а Вам бы все обвинения клепать )))))) Ну раз антиреклама, значит антиреклама... что же я могу поделать.... Рад, что поднял Вам настроение )))) Всех благ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che-XP


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 258
Откуда: Из виртуальной реальности

СообщениеДобавлено: 25.04.2008 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svistunov пишет:
ой... тяжело с Вами общаться.... Вам реальные факты говоришь, а Вам бы все обвинения клепать )))))) Ну раз антиреклама, значит антиреклама... что же я могу поделать.... Рад, что поднял Вам настроение )))) Всех благ!
Какие обвинения, свистунов! Ты ж как унтер офицерская вдова, которая сама себя высекла! Смех
_________________
Но это не то, о чем я буду думать лежа на траве и глядя в небо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ellen


Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 25.04.2008 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что самое плохое во всем этом, так это то, что меня угораздило влюбиться в одного из преподов. Смущение Ведь им ничего такого не надо: семья, отношения, любовь. Хочется, конечно, верить, что я заблуждаюсь на этот счет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svistunov


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 26.04.2008 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам реальные факты говоришь, а Вам бы все обвинения клепать )))))) Ну раз антиреклама, значит антиреклама... что же я могу поделать.... Рад, что поднял Вам настроение )))) Всех благ!


[/quote][color=darkred]Какие обвинения, свистунов! Ты ж как унтер офицерская вдова, которая сама себя высекла!

Ну давайте начнем с того, что я вообще без понятия кто Вы, что Вы и чем занимаетесь про предыдущего оратора я хоть что-то знаю и понимаю, почему он обозлен на весь людской мир и на некоторых его представителей. Если не знаете, то расскажу ))))) Вам-то чего нужно? С какой целью все это пишите... про какую-то жену.... Чего военный что ли? Почему я сама себя высекла? Вам-то какая-то выгода от этого... Не понимаю... Честное слово.... Или он Вас нанял как адвоката...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che-XP


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 258
Откуда: Из виртуальной реальности

СообщениеДобавлено: 26.04.2008 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svistunov пишет:
Вам-то какая-то выгода от этого... Не понимаю... Честное слово.... Или он Вас нанял как адвоката...
Это только онтопсихологу может показаться странным, что человек не имея никакой выгоды высказывает собственное мнение Подмигнуть Ты что- то про факты говорил? А не напомнишь ли свистунов, за что Манегетти (отец основатель онтопсихоза) был арестован, а потом и осужден? Подмигнуть Для вас, свистунов, поисковые системы придумали, так воспользуйтесь ими и по запросу онтопсихология найдете, например, вот это- http://www.iriney.ru/sects/psiho/008.htm Ну или свои посты перечитай внимательно, от них же за версту сектантиной разит! Смех Смех Смех И не сомневайся свистунов, я тебе как на духу скажу, свистеть не буду. Ни одного живого онтопсихолога не знаю, с онтопсихологией сталкиваться не доводилось, да и не нужно мне это, мне достаточно было пару твоих сообщений прочесть, чтобы понять что это за дрянь. Подмигнуть
_________________
Но это не то, о чем я буду думать лежа на траве и глядя в небо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыch


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 2560
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников

СообщениеДобавлено: 26.04.2008 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che-XP пишет:
...Ну или свои посты перечитай внимательно, от них же за версту сектантиной разит! Смех Смех Смех И не сомневайся свистунов, я тебе как на духу скажу, свистеть не буду. Ни одного живого онтопсихолога не знаю, с онтопсихологией сталкиваться не доводилось, да и не нужно мне это, мне достаточно было пару твоих сообщений прочесть, чтобы понять что это за дрянь. Подмигнуть
Нашш телепааат!!! Подмигнуть
Как там была фраза "Не читал, но осуждаю" , из прекрасного советского.
"Настоящий нехочуха" (с) Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Che-XP


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 258
Откуда: Из виртуальной реальности

СообщениеДобавлено: 26.04.2008 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыch пишет:
Нашш телепааат!!! Подмигнуть
Как там была фраза "Не читал, но осуждаю" , из прекрасного советского.
"Настоящий нехочуха" (с) Смех
Михалыч! Надеюсь ты дерьмо на вкус не пробуешь, чтобы понять, что это- дерьмо. Тебе, надеюсь, для этого телепатия не нужна? Смех При помощи зрения и обоняния, надеюсь, дистанционно анализируешь? Улыбка Ну ты сам посуди, отец основатель онтопсихоза сел в итоге за убийство. На них периодически в суд подавали за мошенничество и психоманипуляции. Это что, на ровном месте? В Бразилии их вообще признали психокультом, запретили любую их деятельность и начали уголовно преследовать. Ты что не видишь как свистунов пишет о Вирме Шейх? Он же ведет себя как типичный сектант, реагирует на критику как типичный сектант, реагирует на людей эту критику пишущих, как типичный сектант.. Ты этого не видишь , Михалыч? Ну тады ой, придется тебе все на вкус пробовать! Смех Ну, там во всех подряд сектах перебывать, чтобы так сказать составить личное мнение. Смех Смех
_________________
Но это не то, о чем я буду думать лежа на траве и глядя в небо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svistunov


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 26.04.2008 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Che-XP"][quote="svistunov"] Вам-то какая-то выгода от этого... Не понимаю... Честное слово.... Или он Вас нанял как адвоката...[/quote] Это только онтопсихологу может показаться странным, что человек не имея никакой выгоды высказывает собственное мнение Подмигнуть Ты что- то про факты говорил? А не напомнишь ли свистунов, за что Манегетти (отец основатель онтопсихоза) был арестован, а потом и осужден? Подмигнуть Для вас, свистунов, поисковые системы придумали, так воспользуйтесь ими и по запросу онтопсихология найдете, например, вот это- http://www.iriney.ru/sects/psiho/008.htm Ну или свои посты перечитай внимательно, от них же за версту сектантиной разит! Смех Смех Смех И не сомневайся свистунов, я тебе как на духу скажу, свистеть не буду. Ни одного живого онтопсихолога не знаю, с онтопсихологией сталкиваться не доводилось, да и не нужно мне это, мне достаточно было пару твоих сообщений прочесть, чтобы понять что это за дрянь. Подмигнуть[/quote]


Слушай, дружище, а может ты - Антоси )))) Просто под другим ником зашел, поскольку для человека, который никак с этой наукой не связан и никогда не общался с теми кто ей занимается уж больно агрессивно себя ведешь.... Да и по стилистике похоже... Тогда все встает на свои места, поскольку Антоси есть за что ненавидеть всех людей, которых Вы перечисляете.... А Вам-то чего так реагировать? ))))) К тому же я с Вами на ты не переходил.... А Вы чего так ругаетесь?Ха Ха я бы тоже на его месте возмущался..... Если бы со мной такая история приключилась ))))) Всех благ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che-XP


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 258
Откуда: Из виртуальной реальности

СообщениеДобавлено: 26.04.2008 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svistunov пишет:
Слушай, дружище, а может ты - Антоси )))) Просто под другим ником зашел, поскольку для человека, который никак с этой наукой не связан и никогда не общался с теми кто ей занимается уж больно агрессивно себя ведешь.... Да и по стилистике похоже... Тогда все встает на свои места, поскольку Антоси есть за что ненавидеть всех людей, которых Вы перечисляете.... А Вам-то чего так реагировать? ))))) К тому же я с Вами на ты не переходил.... А Вы чего так ругаетесь?Ха Ха я бы тоже на его месте возмущался..... Если бы со мной такая история приключилась ))))) Всех благ!
Наукой!? Шок Смех Хм, такую дрянь наукой назвать!? Посмешил! Смех Дружок, я конечно понимаю, что тебе проще объяснить все тем, что я - некий Антоси, с которым ты знаком. Не удивил. Радостная улыбка Меня на этом форуме периодически с кем- то путают, знать планида моя такая Смех Действительно, это ведь так просто- подумать, что кто- то имеет личные мотивы. Мне конечно не доставляет удовольствия вас, свистунов, огорчать, но ничего не поделаешь дружок. Нет у меня личных мотивов, а есть способность воспринимать и анализировать текст. И то, что я вижу в твоих сообщениях, а также информация о психокульте онтопсихология почерпнутая из интернета, не оставляют у меня сомнений в том, что эта организация деструктивна. Ты, кстати, яркое тому доказательство.
_________________
Но это не то, о чем я буду думать лежа на траве и глядя в небо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svistunov


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 26.04.2008 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Che-XP"][quote="svistunov"]Слушай, дружище, а может ты - Антоси )))) Просто под другим ником зашел, поскольку для человека, который никак с этой наукой не связан и никогда не общался с теми кто ей занимается уж больно агрессивно себя ведешь.... Да и по стилистике похоже... Тогда все встает на свои места, поскольку Антоси есть за что ненавидеть всех людей, которых Вы перечисляете.... А Вам-то чего так реагировать? ))))) К тому же я с Вами на ты не переходил.... А Вы чего так ругаетесь?Ха Ха я бы тоже на его месте возмущался..... Если бы со мной такая история приключилась ))))) Всех благ![/quote] Наукой!? Шок Смех Хм, такую дрянь наукой назвать!? Посмешил! Смех Дружок, я конечно понимаю, что тебе проще объяснить все тем, что я - некий Антоси, с которым ты знаком. Не удивил. Радостная улыбка Меня на этом форуме периодически с кем- то путают, знать планида моя такая Смех Действительно, это ведь так просто- подумать, что кто- то имеет личные мотивы. Мне конечно не доставляет удовольствия вас, свистунов, огорчать, но ничего не поделаешь дружок. Нет у меня личных мотивов, а есть способность воспринимать и анализировать текст. И то, что я вижу в твоих сообщениях, а также информация о психокульте онтопсихология почерпнутая из интернета, не оставляют у меня сомнений в том, что эта организация деструктивна. Ты, кстати, яркое тому доказательство.[/quote]


К сожалению, я не вижу смысла далее продолжать диалог, поскольку он носит диструктивный характер. Я рад, что у вас есть потрясающая способность анализировать тексты.... Я только знаю, что именно онтопсихологи помгли руководителю компании, указать на одного сотрудника, которй работая в фирме, часть денег присваивал себе незаконным способом. После скандала и увольнения этот человек обозлился и пишет на форумах разные агрессивные вещи. Прекрасно его понимаю, поскольку он опозорен и пытается опозрить других. Я не буду дальше продолжать что-либо Вам объяснять, поскольку в Вашей информации нет ни одного факта.... Черпайте дальше информацию из интернета.... там очень много полезного написано... да перечитайте еще раз мои высказывания.... там кстати тоже есть полезная информация. Я даже не знаю, что еще Вам посоветовать.... разве что не нервничать по пустякам и реже брызгать ядовитой слюной... а то сгорите быстро... Честное слово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыch


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 2560
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников

СообщениеДобавлено: 26.04.2008 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che-XP пишет:
.... Ну тады ой, придется тебе все на вкус пробовать! Смех ... Смех Смех
Я с Вами дерьмо не пробовал, потому и пАаапрашу на Вы, пожалуста.
Цитата:
Ну ты сам посуди, отец основатель онтопсихоза сел в итоге за убийство. На них периодически в суд подавали за мошенничество и психоманипуляции. Это что, на ровном месте? В Бразилии их вообще признали психокультом, запретили любую их деятельность и начали уголовно преследовать.
Во впервых я не судья, что бы кого-то судить (Не суди, да не судимы будете), во вторых не приветствую осуждение кого-либо, тем более групп лиц, тем более теми людьми кто их не знает и никогда не общался. И потом Вы используете те же принципы, что использует любая организация манипулирующая людьми: принцип мы хорошие/они плохие, огульное охаивание.
Так что "свет мой зеркальце скажи...".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Che-XP


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 258
Откуда: Из виртуальной реальности

СообщениеДобавлено: 26.04.2008 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыch пишет:
Che-XP пишет:
.... Ну тады ой, придется тебе все на вкус пробовать! Смех ... Смех Смех
Я с Вами дерьмо не пробовал, потому и пАаапрашу на Вы, пожалуста.
Михалыч, ханжество не украшает Подмигнуть
Михалыch пишет:
огульное охаивание.
Огульное!? Шок Смех Улыбнуло! Радостная улыбка
_________________
Но это не то, о чем я буду думать лежа на траве и глядя в небо...


Последний раз редактировалось: Che-XP (26.04.2008 16:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che-XP


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 258
Откуда: Из виртуальной реальности

СообщениеДобавлено: 26.04.2008 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svistunov пишет:
К сожалению, я не вижу смысла далее продолжать диалог, поскольку он носит диструктивный характер.
дЕструктивный, деточка.. Смех Не видишь смысла, не продолжай. кто ж заставляет? Подмигнуть
svistunov пишет:
Я только знаю, что именно онтопсихологи помгли руководителю компании, указать на одного сотрудника
О! Радостная улыбка Я так и вижу заголовок в МК! "секта онтопсихологов во главе с их лидером , уголовником- убийцей разоблачила (имярек вписать)!" Смех Смех Смех "Помгли", ага акция "помгли руководителю"! От слова МГЛА, видимо! Смех Смех Тебе самому то не смешно, свистунов? Подмигнуть
svistunov пишет:
Вам посоветовать.... разве что не нервничать по пустякам и реже брызгать ядовитой слюной... а то сгорите быстро... Честное слово!
И зачем мне советы, свистунов, слушать? Подмигнуть Смех Смех Смех Ты не понял дружок, я не нервничаю, я веселюсь, искренне и от души! Радостная улыбка
_________________
Но это не то, о чем я буду думать лежа на траве и глядя в небо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 26.04.2008 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svistunov
Насчет онтопсихологии - сказать ни за, ни против - ничего не могу. Но вот сообщения ваши читаются с трудом. Может, поисправляете в них цитаты и вставки, как надо, чтобы весь текст кашей перед глазами не мелькал? Если уж представляете в своих постах, так сказать, лицо какого-то течения или системы - так постарайтесь, что ли, представить его в читабельном и аккуратном виде, ИМХО.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
svistunov


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 26.04.2008 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Che-XP"][quote="svistunov"]К сожалению, я не вижу смысла далее продолжать диалог, поскольку он носит диструктивный характер.[/quote] дЕструктивный, деточка.. Смех Не видишь смысла, не продолжай. кто ж заставляет? Подмигнуть [quote="svistunov"]Я только знаю, что именно онтопсихологи помгли руководителю компании, указать на одного сотрудника[/quote] О! Радостная улыбка Я так и вижу заголовок в МК! "секта онтопсихологов во главе с их лидером , уголовником- убийцей разоблачила (имярек вписать)!" Смех Смех Смех "Помгли", ага акция "помгли руководителю"! От слова МГЛА, видимо! Смех Смех Тебе самому то не смешно, свистунов? Подмигнуть [quote="svistunov"] Вам посоветовать.... разве что не нервничать по пустякам и реже брызгать ядовитой слюной... а то сгорите быстро... Честное слово![/quote] И зачем мне советы, свистунов, слушать? Подмигнуть Смех Смех Смех Ты не понял дружок, я не нервничаю, я веселюсь, искренне и от души! Радостная улыбка[/quote]


и так уважаемый )))) Можно конечно же копаться в моих ошибках, которые были допущены... не вопрос.... главное, что уловлен смысл. Это уже хорошо. Что касается вопросов про уголовную ответственность и убийство кого-то, то у меня нет такой информации. Я ничего не могу Вам сказать по этому поводу. Скорей всего, это домыслы. Если нет, то укажите точную дату описываемого события и номер уголовного дела, которое возбуждено. Если этого нет, и информация взята из интернета, то это ничего не значит. Я с Вами общаюсь вежливо и на Вы. А Вы со мной как-то неправильно... Какой же я Вам деточка!!!! Если единственные контраргументы, которые Вы можете предоставить это ошибки в тексте, то нормально.... Рад, что продолжаю Вас веселить. Всех благ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svistunov


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 26.04.2008 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ольха"][b]svistunov[/b]
Насчет онтопсихологии - сказать ни за, ни против - ничего не могу. Но вот сообщения ваши читаются с трудом. Может, поисправляете в них цитаты и вставки, как надо, чтобы весь текст кашей перед глазами не мелькал? Если уж представляете в своих постах, так сказать, лицо какого-то течения или системы - так постарайтесь, что ли, представить его в читабельном и аккуратном виде, ИМХО.[/quote]


Уважаемая Ольга, я Вам скажу честно, что никак не могу понять как цитаты выделять цветом. Буду Вам признателен, если подскажите. Я не представляю никакое лицо течения. Просто я знаю подноготную этой истории и понимаю, почему так некторые нападают и агрессивно себя ведут... Не более того ))) Заранее благодарен Вам за инструктаж по форуму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oll


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 1730

СообщениеДобавлено: 26.04.2008 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уважаемая Ольга, я Вам скажу честно, что никак не могу понять как цитаты выделять цветом. Буду Вам признателен, если подскажите. Я не представляю никакое лицо течения. Просто я знаю подноготную этой истории и понимаю, почему так некторые нападают и агрессивно себя ведут... Не более того ))) Заранее благодарен Вам за инструктаж по форуму.

Я не Ольха, но присоединяюсь Улыбка
Цитата должна иметь вид:
[quоte]он сказал это[/quоte] или [quоte="ОН"]он сказал это[/quоte]

Проще всего нажать на чужом посте значок "Цитата" и убрать в окне правки лишнее, можно скопировать текст и, выделив его, нажать кнопку Quote, что находится над окном правки.
Сознаю, что объясняю на пальцах Улыбка
_________________
"Прямолинейные, будьте осторожны на поворотах! "
Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svistunov


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 27.04.2008 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]Уважаемая Ольга, я Вам скажу честно, что никак не могу понять как цитаты выделять цветом. Буду Вам признателен, если подскажите. Я не представляю никакое лицо течения. Просто я знаю подноготную этой истории и понимаю, почему так некторые нападают и агрессивно себя ведут... Не более того ))) Заранее благодарен Вам за инструктаж по форуму.[/quote]
[b][quоte]Я не Ольха, но присоединяюсь Улыбка
Цитата должна иметь вид:
[b][quоte]он сказал это[/quоte][/b] или [b][quоte="ОН"]он сказал это[/quоte][/b]

Проще всего нажать на чужом посте значок "Цитата" и убрать в окне правки лишнее, можно скопировать текст и, выделив его, нажать кнопку Quote, что находится над окном правки.
Сознаю, что объясняю на пальцах Улыбка[/quote]
Вот так? Радостная улыбка

Хм.... не знаю, чего то неправильно делаю )))) Все равно Спасибо за консалтинг! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> О помогающих книгах вообще Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100