Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Вы знаете.. Я посмотрела Шмитта..
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> О помогающих книгах вообще
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tzinik


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 553
Откуда: Из Питера

СообщениеДобавлено: 25.04.2008 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыch пишет:
Tzinik пишет:
.... Совок Вы, Михалыч.
Но я задал чисто литературный вопрос. Без политики.
Как Вы там говорили "Да! я вырос при СССРе" Холодная улыбка Литературный вопрос??? Тзиник и литературный вопрос, это новый анекдот. Смех

А где я говорил, что вырос в СССРе? И почему Вы решили, что понятие ''совок'' определяется местом жительства?
И что анекдотичного в моём литературном вопросе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 26.04.2008 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятa, это ничего, что я к вам лицом?
Я успела? Морды ещё друг другу не начистили?
Странно.
Знаете, всё больше ощущаю тебя не женщиной, а ..этим.. Евгением Ивановичем? Или Михалычем? Тока вышел в магазин- а тут уже дерутся.
Извините. Так вот.. Циник.. Мне интересен Ваш вопрос. Я внимательно слежу. Интересно. Почему в пьесе показан писатель именно такого масштаба- в этом, я так поняла, вопрос. Отвечаю. Пока- не зная по одной пьесе данного автора, рискну предположить, что автор хотел подать нам этого персонажа как действительно знакового чела(нельзя утверждать, что Нобелевские премии выдают профанам);во вторых, боюсь ошибиться- но по-моему, книги он писал о любви, а любовь была для него та женщина- тут одупление для женщин и умных мужчин.. В третьих- очень удачно для всех- типа, вот они какие, лауреаты.. Интересные.. Простые.. И по-моему, второе больше всего мне подходит.. Вот..
Вы уж простите, что я не выказываю мыслей насчет семьи Михалковых- в этом лучше разбирается мой муж, и , боюсь, он тоже считает так, как Вы, г.Циник, но на эти темы я предпочитаю пока только слушать. Мне интересно.
Тока морды не бейте, ну некрасиво.
Спасибо...
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михалыch


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 2560
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников

СообщениеДобавлено: 26.04.2008 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушонок пишет:
Ребятa, это ничего, что я к вам лицом?
Я успела? Морды ещё друг другу не начистили?
Странно.
....
Тока морды не бейте, ну некрасиво.
Спасибо...
Да ну люгушонок мы это так (я по крайней мере стебаюсь) балуемся, морды бить не дадут.
Tzinik пишет:
А где я говорил, что вырос в СССРе?
Есть такое слово - аналогично, Вы гордитесь , что Вы наглец, я тем что родился в СССРе, кто чем может, тот тем и гордиться. Подмигнуть
Tzinik пишет:
И почему Вы решили, что понятие ''совок'' определяется местом жительства?
Значений может быть много, я понял вот так, Вы конечно же сейчас дадите развёрнутое обоснование совоковости, отличающеяся от моего, и я заранее согласен с ним, Вы совок по своему определению. Показать язык
Tzinik пишет:
И что анекдотичного в моём литературном вопросе?
Мне прикольно читать Ваши опусы на литературные темы, сколько в них пошлости, наглости и провокаций. Я вижу , что Вам на литературу наплевать, Вам очень хочется с кем нибудь пободатся, а выбираете противников (для бодания) заранее слабее. "Вот я с табе и тащщуся." (с) Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 26.04.2008 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыch пишет:
Лягушонок пишет:
Ребятa, это ничего, что я к вам лицом?
Я успела? Морды ещё друг другу не начистили?
Странно.
....
Тока морды не бейте, ну некрасиво.
Спасибо...
Да ну люгушонок мы это так (я по крайней мере стебаюсь) балуемся, морды бить не дадут.

Ну, и на том спасибо.
А Вам, Циник, скажу так. Если бы я заморачивалась - это Вы, наверное, владея предметом,можете рассуждать объективно о .. ФСБ пр,, а я могу , к сожалению моему откровенному,только заморачиваться на такие пока для меня не очень ясные темы- не копалась еще в этом, а достойного собеседника для освещения такой постановки вопроса, пока не встречала.. Простите, что часто упоминаю, но- честно:с мужем моим, вероятно, тут получилась бы беседа, потому как похожие он мысли бывает толкает.. Не мне только, конечно.. Но слышала.. Может, и оттого мне эта Ваша мысль и ,как показалось мне ,боль о народе русском и правде мне по-прежнему интересна, и я буду прислушиваться и примячигаться.. Если на кухне дел не будет, уж извините. А то вам , мужикам, все политику подавай , а кушать тоже надо. Пока-пока!
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tzinik


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 553
Откуда: Из Питера

СообщениеДобавлено: 27.04.2008 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушонок, не парьтесь. Мне на русский народ накласть. Я просто попытался объяснить совку, что хихикать над вероятным противником не умно. Но у совков, видно, карма плохая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 27.04.2008 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tzinik пишет:
Лягушонок, не парьтесь. Мне на русский народ накласть. Я просто попытался объяснить совку, что хихикать над вероятным противником не умно. Но у совков, видно, карма плохая.

Ах, как с Вами трудно.. И интересно.. А, Циник, кроме секса и Ваших занятий .. Если не ошибаюсь- восточными.. Не знаю чем, не рискую определять, Вы так всегда не определенны.. Так вот- какие у Вас.. Блин. Нельзя спрашивать.. Не все Неведимки тут так лояльны и обязательно тыкнут Вам это в нос.. Эх.. А так мне было бы интересно.. Ну, да.. Буду считать, что Вы меня обложили .. Этим самым, и я- такая, дернула хвостом и обиженно ушла.. Все же этого так ждут.. Роли розданы.. Эх.. Спасибо, Циник, за разговор. Привет проспекту Ветеранов..
Ну когда же я попаду в Питер..
Сплошные расстройства..
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tzinik


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 553
Откуда: Из Питера

СообщениеДобавлено: 27.04.2008 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что у Вас на Ветеранов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 27.04.2008 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Ветеранов у меня кусочек памяти. Больше не скажу, а то я боюсь Вас.
Вообще я замечаю к Вам в себе неправильный интерес. Мне больше нельзя говорить с Вами. Спасибо, что Вы есть.
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> О помогающих книгах вообще Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100