Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
блин..

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
22Александр


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 45
Откуда: НОВОСИБИРСК

СообщениеДобавлено: 10.01.2006 02:06    Заголовок сообщения: блин.. Ответить с цитатой

Когда мне девушка нравится, у меня как будто вырастают крылья, я остроумен, обоятелен, но стоит ей пойти мне на встречу, становлюсь полным идеотом. Волнуюсь страшно, до такой степени, что уже не могу
сказать определенно нравится мне эта девушка или уже нет. Самое мучительное, первая близость, несколько дней я как деревянный, начинаются вегитативные расстройства, зато потом... несколько месяцев задыхаюсь от счастья, мне кажется моя любовь не имеет границ... Но это только кажется, приходит ревность, я мучаю и ее и себя, то отталкиваю ее, то обжигаю пламенем страсти...
Я всегда ухожу первым, не могу видеть как гаснет этот огонь, но боже мой как я страдаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аким


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: 10.01.2006 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поищи в инете про допамин и влюблённость. Многое объясняет Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100