Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Непонятные поступки, еще не значит, что плохие.

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
галчонок


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: 09.01.2006 18:16    Заголовок сообщения: Непонятные поступки, еще не значит, что плохие. Ответить с цитатой

Я постоянно совершаю поступки... не очень понятные другим людям. Что это бунт совершеннолетней девчонки или страх остаться незамеченной. А может просто глупость? Посоветуйте пожалуйста, что мне делать, чтобы люди начали воспринимать меня серьозно доверяли, точнее верили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей (ПСГ)


Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 66
Откуда: Кишинев, Молдова

СообщениеДобавлено: 09.01.2006 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галчонок, а приведите пожалуйста, пример этих самых непонятных поступков. Может они не такие уж и непонятные?
_________________
Все зависит от точки зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
kolokol


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1538

СообщениеДобавлено: 09.01.2006 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, Галчонок!

Собственно, кому поступки не понятны, Вам или окружающим Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
след на песке


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 10.01.2006 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Поступки непонятны моим родителям, моим друзьям. Они считают меня взбалмошной, говорят, что ветер в голове, говорят, что не предсказуемая. Да бывает такое, что говорю, что буду например на тренеровке, а через пару часов окозываюсь в другом городе. Очень быстро меняю свои планы, не предупреждаю ни кого. Могу не прийти на встречу, и не попросить прощения. Все говорят, что я очень изменилась. А мне так интереснее жить, но надо считаться с чувствами других, а я не считаюсь. Расту эгоисткой. Что делать, как изменить себя в лучшую сторону?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аким


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: 10.01.2006 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо ли изменять? Может просто довериться течению жизни и она сама всё изменит Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nkara


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: 11.01.2006 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мннееем... довериться жизни, конечно, замечательно, но плевать на чувства других людей - не лучший способ это сделать.

Цитата:
А мне так интереснее жить


А что именно в этом поведении делает вашу жизнь более интересной? Его изменчивость? Отсутствие пугающей рутины? Или то внимание, которое вы получаете от людей (хоть и негативное)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.01.2006 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

след на песке пишет:
А мне так интереснее жить, но надо считаться с чувствами других, а я не считаюсь. Расту эгоисткой. Что делать, как изменить себя в лучшую сторону?

Как изменить? А понять, что ваше свинское обращение с близкими рано или поздно обернется против вас самой. Людям будет неприятно иметь с вами дело, вас будут считать необязательным человеком, которому нельзя доверять и т.п.
Отсюда и вывод: "МНЕ нужно, чтобы ко мне хорошо относились, Я САМА заинтересована в отношениях с этим человеком, но моя выходка может нанести этим отношениям ВРЕД. И я должна решить для себя, ЧТО для меня в данный момент важнее - ОТНОШЕНИЯ с этим человеком или КАЙФ от моего поступка."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.01.2006 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

след на песке пишет:
А мне так интереснее жить, но надо считаться с чувствами других, а я не считаюсь. Расту эгоисткой. Что делать, как изменить себя в лучшую сторону?

Как изменить? А понять, что ваше свинское обращение с близкими рано или поздно обернется против вас самой. Людям будет неприятно иметь с вами дело, вас будут считать необязательным человеком, которому нельзя доверять и т.п.
Отсюда и вывод: "МНЕ нужно, чтобы ко мне хорошо относились, Я САМА заинтересована в отношениях с этим человеком, но моя выходка может нанести этим отношениям ВРЕД. И я должна решить для себя, ЧТО для меня в данный момент важнее - ОТНОШЕНИЯ с этим человеком или КАЙФ от моего поступка."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.01.2006 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

след на песке пишет:
А мне так интереснее жить, но надо считаться с чувствами других, а я не считаюсь. Расту эгоисткой. Что делать, как изменить себя в лучшую сторону?

Как изменить? А понять, что ваше свинское обращение с близкими рано или поздно обернется против вас самой. Людям будет неприятно иметь с вами дело, вас будут считать необязательным человеком, которому нельзя доверять и т.п.
Отсюда и вывод: "МНЕ нужно, чтобы ко мне хорошо относились, Я САМА заинтересована в отношениях с этим человеком, но моя выходка может нанести этим отношениям ВРЕД. И я должна решить для себя, ЧТО для меня в данный момент важнее - ОТНОШЕНИЯ с этим человеком или КАЙФ от моего поступка."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nkara


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: 11.01.2006 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, но логические выводы не всегда действуют. Огромное количество раз я слышала, да и сама повторяла, что "я все это знаю и понимаю, но продолжаю делать". Подобного рода поведение провоцируется подсознательными мотивами, а подсознание - Алогично. Оно не понимает рациональных выводов. Вот если девушка поймет, какой ИРРАЦИОНАЛЬНЫЙ мотив ею движет, тогда она и сможет свое поведение изменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.01.2006 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

след на песке пишет:
А мне так интереснее жить, но надо считаться с чувствами других, а я не считаюсь. Расту эгоисткой. Что делать, как изменить себя в лучшую сторону?

Как изменить? А понять, что ваше свинское обращение с близкими рано или поздно обернется против вас самой. Людям будет неприятно иметь с вами дело, вас будут считать необязательным человеком, которому нельзя доверять и т.п.
Отсюда и вывод: "МНЕ нужно, чтобы ко мне хорошо относились, Я САМА заинтересована в отношениях с этим человеком, но моя выходка может нанести этим отношениям ВРЕД. И я должна решить для себя, ЧТО для меня в данный момент важнее - ОТНОШЕНИЯ с этим человеком или КАЙФ от моего поступка."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100