Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Какие перемены планируются?

 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кролигр


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1810

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 15:08    Заголовок сообщения: Какие перемены планируются? Ответить с цитатой

А ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?

Почему и зачем, спрашивать не буду. Это ИМХО как спросить у хозяина дома, почему он передвигает шкафы и затеял клеить новые обои.
А вот какие перемены планируются, было бы знать интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
технокунь


Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 15:15    Заголовок сообщения: Re: Какие перемены планируются? Ответить с цитатой

Кролигр пишет:
А ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?

Почему и зачем, спрашивать не буду. Это ИМХО как спросить у хозяина дома, почему он передвигает шкафы и затеял клеить новые обои.
А вот какие перемены планируются, было бы знать интересно.

Возможно вас заинтересуют последние почтовые рассылки Владимира Львовича
http://www.levi.ru/subscribe/131.html
http://www.levi.ru/subscribe/132.html
а также изменённые правила форума, переименованные в Закон форума
В них описывается будущее развитие сайта и текущие изменения на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кролигр


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1810

СообщениеДобавлено: 18.06.2008 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"К обучению Психологической Культуре и медико-психологической поддержке и помощи, осуществляемым с моего сайта и форума, будут, кроме меня самого, допускаться только проверенные профессионалы и подготовленные волонтеры, которым я доверяю и за работу которых беру на себя ответственность. На форуме и сайте для этих целей будут созданы специальные разделы с особыми правилами." (c)

Планируется, что в этих специальных разделах профессионалы будут реагировать оперативно и вступать в относительно долгий диалог?
Или же, как на многих сайтах, где консультации проводят профессиональные психологи, ответ будет единственный (хоть и, безусловно, квалифицированный), и ждать его придется относительно долго?
Если человек пишет о своей проблеме в «простой раздел», но проблема явно заслуживает внимания специалиста, или же если в «простом разделе» какой-то человек публикует опусы, которые свидетельствуют о его очевидном нездоровье, профессионал будет вмешиваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теплая


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1277
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: 18.06.2008 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кролигр пишет:
На форуме и сайте для этих целей будут созданы специальные разделы с особыми правилами." (c)

Планируется, что в этих специальных разделах профессионалы будут реагировать оперативно и вступать в относительно долгий диалог?
Это мне тоже интересно. Если так, то это уже будет виртуальная групповая психотерапия. А платить кто будет? Все участники дискуссии? Или только автор запроса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Ф


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 3325
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19.06.2008 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не знаю... Меня лично привлекало на форуме именно живое общение непсихологов... С проблемой надо всё же идти к конкретному специалисту, ибо без зримой обратной связи психологу будет очень и очень трудно работать, и результат такой работы, мне кажется, будет ненамного отличаться от коллективных советов, а может быть и хуже их, потому что у человека будет больше надежды...
А то, что люди тут разные... Разные, да. Как и вообще в жизни. Как и психологи, кстати - тоже очень разные, ибо такие же живые люди они и есть... Плавание в этой разности и есть тренировка...
Вообще - сложная задача стоит перед руководством сайта. Вроде бы сайт такой направленности и уровня без форума невозможен и непривлекателен, а сделать форум правильным, полезным для посетителей и автора сайта нечеловечески трудно...
_________________
Над пропастью во лжи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanais


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1260

СообщениеДобавлено: 19.06.2008 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будут ли открыты для чтения всем разделы форума в которых специалисты собираются работать с обратившимися? Или они станут закрытыми а доступ будет предоставляться только обратившимся в пределах ими же созданной темы?
_________________
->?->!->?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыch


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 2560
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников

СообщениеДобавлено: 19.06.2008 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanais пишет:
Будут ли открыты для чтения всем разделы форума в которых специалисты собираются работать с обратившимися? Или они станут закрытыми а доступ будет предоставляться только обратившимся в пределах ими же созданной темы?
Есть такое понятие врачебная тайна.
Да и потом мне совсем не интересно чтение моих историй другими, если они не могут дать обратную связь, посему Прогноз: как правило такие темы будут закрытыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Авдотья


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 1843

СообщениеДобавлено: 19.06.2008 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слабо представляю возможность свободного доступа всех проходивших мимо, к профессиональному «разбору полётов».
В принципе есть же в сети виртуальные кабинеты, только они закрыты не хуже реальных.
С другои стороны - эксгибиционистов же немеряно, в том числе и виртуальных.

А от словосочетания «мастер-класс по психологическои культуре» я практически ушла в астрал. Смех

Кстати, кто-нибудь задумывался, что «культурность» чисто советское понятие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 19.06.2008 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в сети видела подобные разделы, они были открыты, благодаря чему было известно то, что известно Кролигр.
Есть у меня сильное подозрение, что откроют этот раздел в Буйном, не иначе. Вон, сколько его перепрофилируют.
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 19.06.2008 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авдотья пишет:
Кстати, кто-нибудь задумывался, что «культурность» чисто советское понятие?
Пожалуйста, если можно - подробней. Культура - всеобщее понятие. А культурность - чисто советское? Шок
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanais


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1260

СообщениеДобавлено: 19.06.2008 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто подумалось что даже из чтения таких разборов можно будет вынести полезное для себя. В.Л. постоянно использует цитаты из своих писем пациентам. Но я и сам склонен думать, что этот раздел будет закрытым.
_________________
->?->!->?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНД


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1032

СообщениеДобавлено: 20.06.2008 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение, что новой или старой новой администрации и самому уважаемому В. Леви - стоило бы что-то конкретное сказать. Что будет, чего не будет точно и т.д. Чтоб люди не метались, не нервничали понапрасну.
Как я понял последние рассылки, вопрос психической безопасности имеет важное значение.
Так вот, за последние дни, по моим ощущениям - много людей испытывает явно много психической боли.. о чем я сужу по общению за рамками форума. Да и на самом форуме это заметно.
Отсутствие конкретной информации - как раз хорошая почва для развития всяческих страхов, треволнений.. и т.д. вплоть до сплетен и инсинуаций. Что, циркулируя среди форумчан, только усиливает само себя, как цепная реакция. Вот уже - "прощаться" некоторые начали. И много этого только за счет нормальной информированности можно было избежать. Или уменьшить уровень.
Видимо - было бы правильно сделать что-то в этом направлении.. чтобы хотя бы "локализовать" на реальных и понятных вещах обсуждения и переживания "по поводу". Неизвестность пугает больше всего, и служит почвой для буйного заполнения информационного вакуума всякоразными страшилками.
Когда знаешь что будет - даже если это и неприятное для тебя - то это конкретное и понятное " неприятно". А не "неизвестно насколько и в чем неприятное".
Да и просто интересно же - что же тут будет? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 20.06.2008 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНД, и я с вами полностью согласна. Пусть бы уже хоть что-то из грядущих изменений было понятно и ясно, и появилось бы на форуме какой-нибудь авторитетное лицо, к которому можно было бы обращаться с вопросами и получить конкретные ответы. А то разговоры на пустом месте нас, форумчан, скоро до Киева доведут, но общего настроения это никак не улучшает. Конфуз
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
ЖАННА


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 1842
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 20.06.2008 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна... Мне вот тоже как-то, интуитивно что ли, хочется постоять в сторонке и помолчать-посмотреть, подождать, что же из всего этого выйдет.

Насчет платных консультаций. Мне очень нравится, как это работает на сайте очень мною уважаемого педиатра. Есть ссылка "интернет-консультация". Жмешь, платишь N-ную сумму, и спрашиваешь, что твоей душеньке угодно. Сама лично пользовалась этой услугой. Причем никаких ограничений в количестве информации нет, наоборот, чем больше, тем лучше. Включая копии всевозможных анализов ребенка. Причем даже оговорен срок получения ответа - " в течение следующего дня"... А в моем случае, например, получилось так, что я, по невнимательности и из-за ужасного настроения по поводу болезни ребенка, написала обычное письмо Доктору, вместо платной консультации. И он мне ответил, несмотря ни на что! Правда, спустя несколько дней. Но ответил же!! И не потребовал за свою помощь денег. Так-то вот... Форум на том сайте работает сам по себе, отдельно от консультаций. Но там, что мне очень нравится, у врачей-специалистов, отвечающих в форуме, под ником есть надписи, как у модераторов: врач, детский невропатолог; врач, детский стоматолог. По этому видно, кто конкретно отвечает на вопрос, специалист, или просто такая же мама, решившая поделиться собственным опытом Улыбка. А еще, когда Доктор, хозяин сайта, отвечает в какой-либо теме, при входе в эту тему ставится пометка-ссылка на его сообщение. Очень удобно.

Может, стОит обращать внимание на вот такие сайты и брать на вооружение их опыт? Естественно, с учетом собственных потребностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 20.06.2008 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу выразить очень в разговоре этом своё ощущение и мнение.
Я обыкновенный человек. В медицинской психологии я скорее всего полный профан. И дилетант. Это меня не очень смущает, потому что я по профессии своей любимой вполне пригодный специалист. И здесь, на форуме, я появилась в силу именно своего вот такого дилетантского интереса.. Или просто- интереса к людям, которым интересна жизнь и отношения с жизнью людей и между людьми. Скажу откровенно- сначала я думала, что на этом форуме этого сайта имени психолога и врача "заседают" такие.. Специалисты.. Которые мне в моей ситуации тогдашней мне помогут найти верный путь к разрешению.
Очень скоро я поняла, что на форуме обитают такие же почти- разные же всё же- люди, как я. Живые. С проблемами. Эмоциями. Не всегда психологически культурными. Но-! Это и стало моим лекарством. Это общение непосредственное в форме даже иной раз просто .. затрудняюсь подобрать слово.. В общем, это общение- с людьми разными, пусть не психологами, очень мне помогло. Очень. Сейчас, когда на форуме происходят перемены, я умом понимаю, что врач-психолог , как говорится, "из жалости должен быть жесток", но душевно я испытываю большой дискомфорт. Я очень согласна с мнением Игоря Ф. и АНД.. Я подожду терпеливо, что будет.. Я учусь общению.. Но я очень прошу руководство форума не забывать обо мне. Я ведь в жизни за себя в ответе? Вот и прошу за себя.. Свободное общение.. Это то, в чем я нуждаюсь. Именно здесь.. В жизни так много порогов, ступая за которые, я невольно одеваю на себя роли, обязанности, маски.. Жить- очень ответственное занятие.. И я совершенно отдаю себе отчет, что , скажем, в операционной не очень можно шутить, не очень.. Но светлую надежду иметь- как без того быть, чтобы не улыбаться? Ведь положительные эмоции очень раскрепощают..
Да, я не врач. На форуме этом я вообще строго избегала давать советы. У меня просто создалось впечатление, что своими сообщениями я тоже кому-то иной раз помогала жить. Об этом мне говорило дружеское внимание далеких людей к моей, простите, персоне.. Амбиции? Нет, возможно, корысть. Я сейчас улыбаюсь- мы ведь помним, что на письме выразить мысль труднее, чем вербально.. Ощущение у меня сейчас не очень приятные.. Это тоже наверное, от слабости моего духа, от маловерия..И я отдаю себе отчет, что это мои личные трудности. Что ж, в жизни случается всякое.. Давайте, друзья, прислушаемся.. Наверное, нету другого пути.. Или- есть, но вот, повели нас этим.. Психолог повел, Неведимки.. Давайте попробуем не устраивать бунт на общем нашем корабле.. Если командир и ошибется- мы в своё время сделали выбор и пришли на этот корабль. Давайте прислушаемся. Утихнем внутренне.. Наверное- да не наверное, а точно- тем, кто у штурвала- сейчас очень нелегко. Вспомните- они ведь тоже люди. Да, честно говоря, детали иные упущены.. Ну, не из личной же неприязни ко мне, Лягушонку, удаляются иной раз мои сообщения.. Вздор какой! Я улыбаюсь. Видно, что-то нужно в себе мне подправить.. А обьяснять мне или каждому лично- вы, друзья, подумайте- ведь почти весь земной шар может сюда писать одновременно со мной.. Попробую я.. Думать.. А обнадеживает меня знаете что? В новых правилах форума написано, что "банить" почти не будут!! Я этому очень согласна. Я надеюсь, что бесконечное число моих возможностей, которое мне пока предоставлено, наконец выведут меня на правильное понимание того, что именно руководители сайта подразумевают под словами "психологическая культура". Надеюсь и на себя- что я не стану держать камня за пазухой, и в мыслях своих пойду верной дорогой.. А результат.. Увидим позже..
Мне хочется пожать всем руки перед трудным и интересным делом. А модераторам- отдельное твердое спасибо за возможность правильно одеть штанишки. Вот такая у меня возникла аллегория.
Спасибо за внимание.))
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Клёпа


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1246
Откуда: г. Дмитров. Подмосковье

СообщениеДобавлено: 20.06.2008 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
АНД, и я с вами полностью согласна.
Согласна с согласившимися...
_________________
Если спокойно сидеть и ничего не делать,
то приходит весна, а трава вырастает сама по себе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теплая


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1277
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: 20.06.2008 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушонок пишет:
Очень скоро я поняла, что на форуме обитают такие же почти- разные же всё же- люди, как я. Живые. С проблемами. Эмоциями. Не всегда психологически культурными. Но-! Это и стало моим лекарством.
И моим тоже. И я именно поэтому приходила на этот форум. И это было во многом отдушиной и помогало очень переносить те вещи в моей жизни, которые невозможно изменить и которые бывают реально очень тяжелы...
Цитата:
Я подожду терпеливо, что будет.. Я учусь общению.. Но я очень прошу руководство форума не забывать обо мне. Я ведь в жизни за себя в ответе? Вот и прошу за себя.. Свободное общение.. Это то, в чем я нуждаюсь. Именно здесь.. В жизни так много порогов, ступая за которые, я невольно одеваю на себя роли, обязанности, маски.. Жить- очень ответственное занятие.. И я совершенно отдаю себе отчет, что , скажем, в операционной не очень можно шутить, не очень.. Но светлую надежду иметь- как без того быть, чтобы не улыбаться? Ведь положительные эмоции очень раскрепощают..
Присоединяюсь к этой просьбе. Очень нуждаюсь в свободном общении. И чтобы администрация брала в расчет то, что здесь имеется (или уже во многом - имелось?) достаточно много вполне зрелых и самостоятельных людей, на которых мне совсем не хочется вешать "зоологические" ярлыки, которые не нуждаются в такой уж мелочной опеке и которые при ближайшем рассмотрении совсем не являются опасными
Цитата:
У меня просто создалось впечатление, что своими сообщениями я тоже кому-то иной раз помогала жить.
Мне - да. Улыбка Очень благодарна тебе, что ты имела смелость оставаться собой и сохранять свой индивидуальный стиль. Открытость и естественность я ценю в людях гораздо больше, чем показную, чисто внешнюю "культурность"
Цитата:
Ощущение у меня сейчас не очень приятные.. Это тоже наверное, от слабости моего духа, от маловерия..И я отдаю себе отчет, что это мои личные трудности. Что ж, в жизни случается всякое.. Давайте попробуем не устраивать бунт на общем нашем корабле.. Если командир и ошибется- мы в своё время сделали выбор и пришли на этот корабль. Давайте прислушаемся. Утихнем внутренне. Ну, не из личной же неприязни ко мне, Лягушонку, удаляются иной раз мои сообщения.. Вздор какой! Я улыбаюсь. Видно, что-то нужно в себе мне подправить.
Ты очень великодушна. Да, подождем, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Теплая


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1277
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: 20.06.2008 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью присоединясь к сказанному АНД, Ольхой и Жанной.
И еще - появились новые участники, которые просят помощи в решении проблем, довольно запутанных. Видно, что люди реально страдают. И им как раз кстати была бы профессиональная консультация. Нужна такая возможность. Где же она? Ведь от доверия неизвестным "прохожим" на форуме их предостерегли. От обращения к другим профессионалам - еще больше. Реорганизация форума неизвестно сколько будет продолжаться... Не получается ли так, что пока от реформирования страдают как раз больше всего те, кого хотели защитить и о чьей безопасности беспокоились. Более "взрослые" (я имею в виду не возраст) и самостоятельные участники не пропадут и без труда найдут другую нишу в Сети для общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Инна


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 2307
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: 20.06.2008 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ведь от доверия неизвестным "прохожим" на форуме их предостерегли. От обращения к другим профессионалам - еще больше.
Теплая, я поняла ВЛ не так - он не говорил, что обращаться за помощью нужно только к нему, что только он и те специалисты, которым он доверит работу в своем Консультарии, могут свести риски к возможному минимуму - и никто другой, никакой другой психолог. Речь шла об отношении к профессиональной помощи вообще, о необходимости хорошо выбирать, к кому обращаешься, стараться собрать предварительную информацию - поскольку ошибки профессионала всегда опаснее ошибок случайного форумного собеседника. Рекламы в стиле "Продукт нашей марки работает в три раза эффективнее и безопаснее, чем "обычное средство" - то есть опускания всех, кроме себя, без прямого называния имен - там не было. Была информация о том, что будет создан консультарий - но нигде не было сказано, что только в этом консультарии можно будет получить качественную помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 20.06.2008 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
поскольку ошибки профессионала всегда опаснее ошибок случайного форумного собеседника
Когда как, и смотря в каком смысле... Безусловно, ошибка профессионала может быть просто убийственной - но, я думаю, что чаще в реале... случайные форумские собеседники тоже могут быть очень опасны, несмотря на виртуал.. - но, повторю - у нас подобное редко было... я видела ужасные вещи на других психфорумах с отсутствующей модерацией - самой влетело когда-то по первое число, так что по ночам чуть ли не кровавыми слезами плакала неделю. Ну, я-то хоть оклемалась, оттаяла здесь...
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 20.06.2008 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клёпа пишет:
Люди, по-моему вообще не понмают, что происходит.
Честно говоря, тоже не вполне понимаю, по каким критериям одни сообщения оставляются, а другие - стираются. Малейший намек на оффтоп - и пост уже претендент на выбывание из темы? Может, хотя бы был какой-то раздел или тема, куда можно было их скидывать, вместо того, чтобы стирать. Ведь, оффтоп-не оффтоп, а и в стертых сообщениях люди пытались выразить какую-то мысль, которая могла бы заинтересовать кого-то еще, пусть даже она и отклонилась от заданной темы.

[поправлено модератором]
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Клёпа


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1246
Откуда: г. Дмитров. Подмосковье

СообщениеДобавлено: 20.06.2008 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Честно говоря, тоже не вполне понимаю, по каким критериям одни сообщения оставляются, а другие - стираются. Малейший намек на оффтоп - и пост уже претендент на выбывание из темы?
А вот это вот и непонятно. А если что-то непонятно людям, то ведь это и дальше будет продолжаться. Кому-то нужно нагнетать обстановку?
Может кто-то из Админов объяснит на примере, что им не нравится.
Чтобы было понятно, как дальше тут находится.
Вот такое вот пожелание.
_________________
Если спокойно сидеть и ничего не делать,
то приходит весна, а трава вырастает сама по себе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теплая


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1277
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: 20.06.2008 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, очень хочется каких-то разъяснений. Мне совсем не нравится, что сейчас, заходя на форум, первым делом приходится открывать Документ в Ворде, чтобы быстро успеть скопировать новые сообщения некоторых авторов, которые потом исчезают. Не пойму, в чем там криминал. И чем это тогда отличается от бана?

[поправлено модератором]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100