Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Пожелание
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВЛАДЫКА


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 249
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: 25.01.2006 15:08    Заголовок сообщения: Пожелание Ответить с цитатой

Вот пишу я сейчас в окошке, окошко маленькое, полной странице не соответствует... где будет перенос на следующую строчку? не знаю...
а ведь от этого очень сильно порой зависит и читабельность и смысл сообщения, когда нужные предложения начинаются с новой строчки.

говорю только за себя - если буду видеть где кончается предложение, которое я написал, а где заканчивается строчка, на которой я пишу это предложение, будет очень удобно...
да и правила будут соблюдены Подмигнуть

P.S.
кнопку предварительный просмотр - не предлагать. я о ней знаю.
другой более удобный для пользователя вариант?
_________________
Мы встретимся, если встретимся... там, где будет светло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВЛАДЫКА


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 249
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: 25.01.2006 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот пишу я сейчас в окошке, окошко маленькое, полной странице не соответствует...
где будет перенос на следующую строчку? не знаю...
а ведь от этого очень сильно порой зависит и читабельность и смысл сообщения,
когда нужные предложения начинаются с новой строчки.


кажется так гораздо лучше выглядит, да?
_________________
Мы встретимся, если встретимся... там, где будет светло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 3029
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 25.01.2006 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владыка,
как известно, вебдизайн отличается от книжного "резиновостью". Логическим форматированием. (Убрал абзац.) Мы с вами никогда не узнаем, на каких мониторах и в каких окошках текст будет читаться.

(Добавил пустую строку)
Так что не полагайтесь на длину строк. Ставьте перенос там, где он нужен.
Имхо...


Последний раз редактировалось: Дмитрий (26.01.2006 07:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: 26.01.2006 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пределах одного абзаца перенос строки вообще не должен заботить пользователя. Пишите просто так, не используя Enter. Железяка сама разберется где для данного случая (длины слова, величины шрифта, разрешения монитора, размера окна клиентского браузера, ит.д.) автоматически перенести строку.
А вот когда хотите начать новый абзац (как я сейчас этим предложением), то автоматический перевод строки уже не подходит. Компьютер ведь не телепат, и не может просто так узнать, что именно данным предложением, вы желаете начать новый абзац. Поэтому ему надо об этом сказать. Клавиша Enter (проще говоря знак принудительного переноса строки) и объясняет машине, что отсюда начинается новый абзац. Если нужна пустая строка (только если дейстьвительно нужна!) – жмём Enter еще раз.

Итого: используйте Enter только для начала нового абзаца. Но не предложения в абзаце!

А вот совету Дмитрия следовать не надо. Это портит дизайн страницы, оставляя слева на больших мониторах пустое место справа, а на маленьких – некрасивые висящие короткие строки, чередующиеся с длинными. Специально не правлю пост Дмитрия, чтобы было видно как. Поставьте ширину окна браузера сначала 800 пиксел, а потом 1200 – и увидите как.

Не ставьте лишнего Enter после цитаты! И вообще не ставьте после тега [/qoute] НИ ОДНОГО Enter`а! Он будет вставлен автоматически. Т.е. правильный передох от цитаты к вашему тексту d окне создания сообщения должен иметь вид: .
Код:
..окончание цитаты[/quote] Начало вашего текста сразу без Enter!
Конечно несколько неудобно, что в окне создания сообщения не видно: и перевода строки после цитаты и автоматически ли произошел перенос или в результате вашего Enter`а. Но специально для разрешения таких сомнений предназначена кнопочка "Предв. просмотр". По её нажатию вам показывается как будет выглядеть сообщение в форуме. Причем, при этом в форум сообщение еще не отправляется.

Поэтому метода (сам ею пользуюсь) такова:
– что-то написали в окне сообщения;
- тюкнули "Предв. просмотр" и помотрели как сообщение будет выглядеть. Если не нравится, прямо тут же и правим (этого никто, кроме вас не видит). И повторяем так по кругу до тех пор, пока не понравится (кстати, вот это сообщение я прогонял до оправки пять раз через предварительный просмотр – устал сегодня ужасно, и куча промахов по клавиатуре, увы...);
- когда, наконец понравилось, жмём "Отправить";
– если вдруг (о, ужас) уже после отправки замечаем ашипки и ачепятки, то кнопочка "Правка" в верхнем правом углу сообщения (которое уже в форуме) спасёт вас.

ВЛАДЫКА, уверен, что лично Вы всё это знаете, но написал подробно, чтобы потом было куда постаить линк, когда кто-то снова будет спрашивать о форматировании.


Последний раз редактировалось: admin (26.01.2006 14:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 3029
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 26.01.2006 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сразу понял, какому моему совету следовать не надо. Мы вроде об одном. Но согласен-таки. (Ентер. Ентер.)

Плохо выглядят абзацы, имеющие размер примерно в одну строку. Есть такое, и ничего не поделаешь. Нужны по смыслу такие абзацы - тогда уж пусть между ними пустая строка будет. Имхо, опять же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВЛАДЫКА


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 249
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: 26.01.2006 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin пишет:

- тюкнули "Предв. просмотр"


эх... я, надеюсь, вы знаете что такое лень? Подмигнуть
просто уподобился одному из клиентов своей фирмы(а почему надо дважды кнопочку нажимать? сделайте так, чтобы оно мне в окошке само показывало и я нажимал кнопочку только один раз!), хотелось удобств для рядового пользователя
_________________
Мы встретимся, если встретимся... там, где будет светло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 3029
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 26.01.2006 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владыка, а Вы прикинули, как это будет работать - если окно просмотра будет оперативно перевыводиться при печати текста? (или я не так понял?) И как это на трафик повлияет?

Офф. Сыну одной знакомой, младшекласснику, задали сочинение. Самая заветная мечта.

"Я мечтаю иметь такую авторучку, чтобы она сама решало и песало!"
Выделено мною. Д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: 26.01.2006 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЛАДЫКА пишет:
эх... я, надеюсь, вы знаете что такое лень? Подмигнуть
просто уподобился одному из клиентов своей фирмы(а почему надо дважды кнопочку нажимать?

А надеюсь Вы знаете, что такое бан? Радостная улыбка Куда опять заглавные буквы в началах предложений подевались? Опять я их за Вами должен править? У меня другх дел нет, кроме как грамматикой заниматься?

Насчет предпросмотра прямо при наборе. Сейчас объясню, почему Вам его не захочется.
Как программист Вы должны понимать, что чтобы преобразовать-показать ввведенный пользователем текст что-то (некая программа) должна его обработать. Сейчас это делает сервер levi.ru (кнопочка предпростмотра это и есть ему команда – "обработать и показать юзеру, чего он там наваял, но еще не отправлять наваянное в форум").
Если же это делать на клиентской машине, то пользователь обязан сперва скачать программу обработки и установить ее на своем компе (а если это не свой комп?). Что-то мне подсказывает, что никто с этим заморачиватся не будет (даже если оставить за скобками ощутимое возрастание трафика).
Если же совершить подвиг и написать предпросмотр на клиентской машине на JAVA, то взвоют пользователи, сидящие на модемах: такой явский скрипт выйдет большим, потянет трафик (download в кэш браузера при каждом заходе в форму отправки сообщения) и будет заметно тормозить даже хорошую машину (JAVA довольно медленно исполняется).

Увы, нет совершенства в этом мире, пользуйтесь таки лучше предпросмотром.

К Дмитрию: да, Вы поняли всё првильно и корректно поправили предыдущее сообщение.

И в завершение: никто не против Enter`а. Речь лишь о том, чтобы его применение было осмысленым: надо – ставтье, не надо – не ставьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВЛАДЫКА


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 249
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: 26.01.2006 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня одно большое сложноподчинённое предложение, просто я порой забываю поставить точку с запятой или какой-нибудь другой авторский знак Подмигнуть поэтому нажимаю "ентер"...
тема закрывается вследствии того, что я сам попробовал такое реализовать - пусть пользователи радуются тому, что большинство запросов реализуется на сервере в считанные секунды Улыбка

P.S. А ВОТ ТАК МОЖНО? ИЛИ ТОЖЕ ПО ПРАВИЛАМ ЗАПРЕЩЕНО?
(вопрос считать юморным, всё равно ТАК писать не буду)
P.P.S. Все использования "ентер" были осмысленны, предлагаю рассматривать "ентер" - как знак припинания!
_________________
Мы встретимся, если встретимся... там, где будет светло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agne


Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 597
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: 27.01.2006 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, как неученому пользователю, невозможно понять объект проблемы, обсуждаемой братишками программистами. Ну, с ней. Раз не пойму, значит и нет проблемы. Но, пользуясь случаем, выскажу свое замечание. Мне как наипрекраснейшей девице очень неприятно, когда показываются цитируемые другими мои слова, а на верху написано: Agne писал(а): Я ведь однозначно писала. Поэтому сама этой кнопочкой никогда не пользуюсь. (Ах, да, еще и потому, что, на мой взгляд, слишком много пространства занимает.) Понятия не имею, как это делается, но уверена, что этот вопрос решаем. Я со своей стороны готова отметить в регистрационной коробочке, что мои округлости больше подходят к стереотипу определенного пола. Скажете, это неважно? Куда важнее, чем какая то прописная буква в начале предложения. Это касается человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 3029
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 27.01.2006 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agne,
очень интересная мысль. Конечно же, Вы правы. Сделать это можно. Ввести в базе поле "пол" и при регистрации его запрашивать. И строить фразу с учетом этого поля.

Вот уговорим ли мы на это здешнего уважаемого Злобного Админа?
:)

Интересно, что в англоязычном варианте форума этой проблемы нет в принципе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: 27.01.2006 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agne пишет:
Мне как наипрекраснейшей девице очень неприятно, когда показываются цитируемые другими мои слова, а на верху написано: Agne писал(а): Я ведь однозначно писала. Поэтому сама этой кнопочкой никогда не пользуюсь. (Ах, да, еще и потому, что, на мой взгляд, слишком много пространства занимает.) .

Насчет пола при регистрации. Честно сознаюсь – лениво и некода Радостная улыбка. Тут ведь не просто поле добавить, но и движок на отсутсвие глюков тестировать надо. А это (кроме того, что сожрёт тучу времени) чревато сбоями во всех форумах. Кроме того, что прикажете делать с 1000 уже зарегистрированных? Ведь не все укажут пол. Ставить для них надпись писало?
Может почтеннейшую публику устроит языковой трюк: заменить писал(а) на пишет? На это свою лень я еще смогу уговорить...

По поводу места до и после цитаты. Записал пожелание 332-м в списке дел. Когда буду править общий css (кто не в курсе – это файлик, заведующий стилевым оформлением всего форума) уменьшу отступы вокруг поля цитирования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agne


Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 597
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: 30.01.2006 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю ленивых и тех, кому всегда некогда. Сама большую часть бодрствованя (и не только бодрствования) пою в подобной опере, устроившись рядом с Емелей на печке. Радостная улыбка На Вашем месте тоже самое сделала бы. PS Глубокий реверанс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВЛАДЫКА


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 249
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: 01.02.2006 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin пишет:

Куда опять заглавные буквы в началах предложений подевались? Опять я их за Вами должен править? У меня другх дел нет, кроме как грамматикой заниматься?


Почитываю форум и понимаю - у многих желание нажимать шифт равняется нулю. Может всё таки форум для людей, а не люди для форума?.. уверен, что правила можно менять для удобства людей.

P.S. Более правильно вопрос будет звучать так:
Цитата:
У меня других дел нет, кроме как орфографией заниматься?
Подмигнуть но это уже мелочи... мы ведь о другом.
_________________
Мы встретимся, если встретимся... там, где будет светло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: 01.02.2006 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум читает масса людей. В том числе незарегистрированных (средняя посещаемость форума сейчас – более 10 тыс уникальных посетителей в месяц, и она растёт). И многие ветки будут перечитываться годами. Десятками тысяч разных людей.
Почему им всем надо создавать проблемы расшифровки неряшливых сообщений? Им ведь должно быть удобно.

И ещё момент. Форум живет на сайте ВЛ. Вряд ли ему будет приятно, если на страницах его сервера будет процветать безграмотность.
Вы бы на своем персональном сайте стали бы писать абы как? Понятно, что нет. А почему тут должно быть иначе?

А правила редактировать можно. Вот как раз сейчас этим и занимаюсь. В сторону ужесточения требований к веб-неряхам Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВЛАДЫКА


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 249
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: 01.02.2006 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin пишет:
И многие ветки будут перечитываться годами. Десятками тысяч разных людей.


Только сейчас стал понимать в какую историю я влип... Надеюсь, г-на Леви вряд ли могут задеть мои пререкания.

Цитата:

Почему им всем надо создавать проблемы расшифровки неряшливых сообщений? Им ведь должно быть удобно.


Сомневаюсь что наличие или отсутствие заглавной буквы создаст прецендент расшифровки, отсутствие знаков препинания - может быть.

Цитата:
Вы бы на своем персональном сайте стали бы писать абы как? Понятно, что нет. А почему тут должно быть иначе?


Давайте без подмены понятий, ага? На своём персональном сайте пишу я, на форуме, который находится на моём сайте - пишут люди, которые зашли на мой сайт.(у меня два моих сайта и я являюсь модератором на нескольких форумах, так что про тонкости модерирования контента сайта и форумов не будем Подмигнуть)

Цитата:
А правила редактировать можно. Вот как раз сейчас этим и занимаюсь. В сторону ужесточения требований к веб-неряхам Улыбка


И главное - помните Будулая, который говорил:
"Добрее надо быть, чамалы... добрее..."

P.S. Как же мне достало шифт нажимать... всё только ради Вас.
_________________
Мы встретимся, если встретимся... там, где будет светло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.02.2006 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЛАДЫКА пишет:

Почитываю форум и понимаю - у многих желание нажимать шифт равняется нулю. Может всё таки форум для людей, а не люди для форума?.. уверен, что правила можно менять для удобства людей.


Это смотря для каких людей. Я люблю читать сообщения, в которых предложения начинаются с заглавной буквы Улыбка Мне так удобнее, я так привыкла, предложения яснее видны, легче ориентироваться.

Не наблюдаю я массового нехотения... Ты не хочешь, калашников не хочет, остальные пишут с заглавными буквами.

У меня шифт нажимается на автомате, и меня это не напрягает абсолютно. Уверена, что, стоит тебе привыкнуть (как только навык закрепится) - у тебя произойдет то же самое. В крайнем случае - хочешь, курс Соло на клавиатуре одолжу? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 02.02.2006 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тики пишет:
Не наблюдаю я массового нехотения... Ты не хочешь, калашников не хочет, остальные пишут с заглавными буквами.


Я не хочу, просто мне лень спорить с админом и посему я пишу с заглавной буквы. Улыбка
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolokol


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1538

СообщениеДобавлено: 02.02.2006 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да при чем здесь Админ, или Правила форума? Вы книги читаете? Вас в школе русскому языку учили? На вопросы можете не отвечать, они риторические. Кроме всего прочего, монитор, не самое великое изобретение Человечества для чтения текста. Предупреждаю, как модератор. Посты, поднимающие вопрос о величине буквы в начале предложения удаляю без предупреждения. Все, хватит занятого человека по пустякам отвлекать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 3029
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 02.02.2006 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всецело за грамотность. Везде. В письмах любой тематики и важности. Поддерживаю модераторов в этом.

kolokol пишет:
Да при чем здесь Админ, 1) или Правила форума? Вы книги читаете? Вас в школе русскому языку учили? На вопросы можете не отвечать, они риторические. Кроме всего прочего, монитор, 2) не самое великое изобретение Человечества для чтения текста. Предупреждаю, 3) как модератор. Посты, поднимающие вопрос о величине буквы в начале предложения 4) удаляю без предупреждения. Все, хватит занятого человека по пустякам отвлекать.


1) - Запятатя лишняя (Хотя можно поспорить, что-де авторская.)
2) - Вместо запятой явно лучше тире.
3) - Запятая не нужна.
4) - Запятая нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.02.2006 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий, запятатя? Смех Смех Смех
Ищем ошибки в постах ищущих ошибки. Сказочка про белого бычка Смех В случае, если найдете опечатку (отсутствие запятой и т.д) у меня в посте - стукнитесь в ЛС, а вот на форуме не надо. Загрущу и пост удалю.

2 all
Тема "жать или не жать Шифт" мне уже тоже надоела. Правила останутся, как были, посты с "изверги, вы перегружаете мой мизинец" удаляются без дальнейших обсуждений Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 3029
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 02.02.2006 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, на одну опечаточку и мне стыдно. :)

Что касаемо моей позиции.. Чем выше ты сидишь и чем ты к другим требовательнее - тем уж оно и к тебе тем же боком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 20.09.2006 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как бы расширить количество смайлико, а то окрываешь оконце дополнительные а там те же + ещё 2. Ведь есть же сервис смайлов
вот тут http://www.smailiki.nm.ru/top.html



_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soledad


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 21.09.2006 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем нужно много смайликов? Мне кажется, это больше для чата уместно, где одни эмоции вместо мыслей, поэтому чатлане, как древние люди, графическим письмом пользуются. Радостная улыбка
Обилие смайлов в постах на форуме раздражает, все хорошо в меру.
_________________
Мы не начинаем не потому, что трудно -трудно потому, что мы не начинаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАННА


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 1842
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 21.09.2006 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolokol пишет:
Да при чем здесь Админ, или Правила форума? Вы книги читаете? Вас в школе русскому языку учили? На вопросы можете не отвечать, они риторические. Кроме всего прочего, монитор, не самое великое изобретение Человечества для чтения текста. Предупреждаю, как модератор. Посты, поднимающие вопрос о величине буквы в начале предложения удаляю без предупреждения. Все, хватит занятого человека по пустякам отвлекать.


Как замечательно, что на этом сайте так строго относятся к соблюдению правил моего любимого русского языка Улыбка Всегда любила, еще со школы. И когда-то гордилась своей грамотностью! Сейчас изрядно "поистаскалась" и "растеряла" знания при переезде из одной страны в другую, да потом в третью. Иной раз какое-нибудь простое слово по-русски не могу вспомнить Смущение Считаю, что специальное, умышленное коверканье языка (несоблюдение правил) - просто НЕУВАЖЕНИЕ к потенциальному читателю. Некоторые из таких сообщений мне, например, ОЧЕНЬ трудно понять. Так же, как и российский сленг, используемый некоторыми форумчанами: что хотел сказать? с кем разговаривал? и вообще - о чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100