Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Ожидание от себе немедленных высоких результатов
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Деньги и люди, люди и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ti-gro


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.07.2008 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hulio, АНД, спасибо Вам. Почему-то я склонна Вам поверить Улыбка

про показать себя: здесь еще такой аспект есть, что на пред. работе у меня было очень консервативное и взрослое руководство, которое за людей считало только тех, кому за 30 и есть дети. ( мне сейчас 23). все остальные у нас проходили под названиями "мальчики" и "девочки". ну отношение было такое же, конечно. Здесь ситуация совсем иная, т.к. руководство у меня амбициозное, еще молодое и успешное. И мне конечно не хочется быть "девочкой", и хочется хорошо себя показать. И, вы правы, я перегибаю палку и беру на себя слишком много ответственности, возлагаю сама на себя ожидания и потом переживаю.
Так расскажите же мне, если мы не выйдем за рамки темы, как молодомусотруднику, который (увы...) на серьезной должности, сделать так, чтоб удержаться в компании и себя проявить с меньшим ущербом для себя же самого?

да и пп иностранцев. дело тут совсем не связано с подвохом, вовсе нет. и уж тем более не имеет отношение к продажам. в данном случае просто наше предложение не уложилось в политику компании всего по одному аспекту. и я хотела сделать этот аспект менее явным-вот и все. И ранее я подобной схемой работы опыт у меня был. Но я уже успокоилась и почти не виню себя. Как говорится, в чужой монастырь... Улыбка
_________________
Упала, поревела, встала-и вперед на новый круг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 02.07.2008 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ti-gro пишет:
Так расскажите же мне, если мы не выйдем за рамки темы, как молодомусотруднику, который (увы...) на серьезной должности, сделать так, чтоб удержаться в компании и себя проявить с меньшим ущербом для себя же самого?

ti-gro вы пишите "удержаться" и "проявить". На мой взгляд это совершенно противоположные задачи. Вам необходимо определиться чего вы на самом деле хотите. Если хотите "удержаться" - меньше рискуйте, приспосабливайтесь к среде объедания Улыбка Если хотите "проявить себя" - рискуйте, дерзайте... но в результате можете
не удержаться. Гарантий никто не даст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНД


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1032

СообщениеДобавлено: 02.07.2008 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ti-gro пишет:
Так расскажите же мне, если мы не выйдем за рамки темы, как молодомусотруднику, который (увы...) на серьезной должности, сделать так, чтоб удержаться в компании и себя проявить с меньшим ущербом для себя же самого?
Эх.. если бы я, к примеру, мог так вот взять и рассказать каждому, научить.. Наверное уже бы все ВУЗы опустели, и я был бы миллиардером Улыбка На мой взгляд - это все те же отношения, только с поправкой на бизнес. Да еще кое чем сложнее, чем семейные - во первых, "развестись" с тобой могут хоть сто раз, во-вторых, сама "семья" часто очень большая и разнородная. Да и часто те, кто "разводятся с тобой" - имеют гораздо больше власти над тобой чем ты над ними. А ты можешь с ними и не увидеться даже УлыбкаА даже семейным отношениям( просто в паре) - вон сколько пространства посвящено. Так что рассказать Вам, как Вам удержаться в компании, к сожалению не могу. И даже за такую задачу не возьмусь. Угадайте( с учетом того что написано выше и мной и hulio ) - почему? Улыбка Проявляйте любопытство, желание понять. И обязательно используйте обратную связь. Что было(как Вы считали, чувствовали и т.п.)ДО того.. И что изменилось ПОСЛЕ того. И почему? Ваш опыт, типа этого конкретного по данной теме - хороший материал для осмысления, а не причина для паники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Деньги и люди, люди и деньги Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100