Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Отпуск.Может, кто поможет?))

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 15.08.2008 08:46    Заголовок сообщения: Отпуск.Может, кто поможет?)) Ответить с цитатой

Ребятки, доброго времени! ))
Да что хочу спросить.. На горизонте неделька отдыха. С 23августа по 31:) На море с мужем подумали-подумали- заманчиво, но дороговато. Может, у кого из тех, кто меня уж как знает здесь по форуму и доверяет- есть или дача, или жилье другое, что можно сдать нашей семье- я, муж, ребенок одиннадцати лет, денька на три? Люди мы в гостях воспитанные.))) .. Хочется речку, хочется грибы.. Думаю о Подмосковье.. Но мне кажется, нам подойдет и Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск.. Отзовитесь, кто может нам пособить, пожалуйста.. Не хочется ехать в никуда и стоять на вокзале в ожидании варианта.. Страшновато.. При конкретных предложениях- перейдем в личные.. Всё есть здесь моё- и номер аси, и почта. Очень жду. Простите, что может поздновато схватилась- так вот получилось. С надеждой- я.)))
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 15.09.2008 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи. Кто не мог ответить или пригласить в силу обстоятельств в жизни разной нашей, докладаю- съездили.Съездили хорошо, всё в порядке. В Подмосковье с ребёнком в неизвестность не рискнули, съездили в Волгоград и банально на море. Всем признательна за мысли о моей просьбе. Улыбка
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100