Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Чему ВЛ может порадоваться?:))

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BELA


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1860

СообщениеДобавлено: 17.09.2008 12:39    Заголовок сообщения: Чему ВЛ может порадоваться?:)) Ответить с цитатой

В.Л. пока только огорчается по поводу Беседки, а мне очень бы хотелось чтобы он порадовался за нас и вместе с нами.
Я могу говорить только за себя. Вот я, например, вижу и чувствую, что у меня нет былой реакции на хамов и циников. Нет желания "поставить на место", сделать больно, чтобы не повадно было, да и вообще воспринимать серьезно. И это не оттого, что этого нельзя делать, а от того, что я уже вижу наперед что из этого выйдет. Раньше я предполагала, что и из говна можно сделать конфетку или по крайней мере избавиться, не измазавшись, вступив в сколь-либо конструктивный диалог. Теперь вижу таких типажей и могу прогнозировать реакцию. Это для меня важно и уже очень помогает в работе (плясала тут полгода перед одним хамом в надежде на изменения).
Еще я вижу что когда я вступала в конфликт с Дмитрием раньше по Буйному, высказывая, что, мол, он слишком контролирует и не дает свободы самовыражения, то не только в нем было дело. Вот я вижу такое же внутреннее сопротивление относительно В.Л. Вот, мол, он создал Беседку, но я недостаточно хороша, чтобы ей соответствовать (вот есть такое внутренне чувство) хотя очень нелогичное. Вижу теперь что это грабли, на которые наступаю здесь второй раз, а в жизни много раз. Это то самое проявление, которое хочу сформулировать и проработать.
В связи с эти еще раз спасибо Вам В.Л., за открытие Беседки, за доверие и за надежду, которая в Вас еще не умирала, на ее плодотворное функционирование! Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 17.09.2008 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И от меня большое спасибо. Мне ее очень не хватало, как оказалось. Все-таки этот раздел, со всеми его минусами и плюсами, хоть он и не похож на все остальные разделы форума, но в то же время - остается его составной частью. И я рада, что Беседка открылась.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Vik2


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: 18.09.2008 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по тому, сколько тем тут появилось за 3 дня, раздел весьма полезен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 19.09.2008 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пойду и расскажу об этом своему психологу- и посоветуюсь с ним- это..
А хорошо.. Общаться.. Или я уже совсем ничего не понимаю..
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BELA


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1860

СообщениеДобавлено: 23.09.2008 03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже не Беседка это целый парк! Радостная улыбка В парке конечно разные компании гуляют, но в целом очень даже ничего, крисиво многолюдно и приятно. Радостная улыбка
(Упражнение на самовнушение Смех )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100