Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Идея возникла:)

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BELA


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1860

СообщениеДобавлено: 03.10.2008 03:17    Заголовок сообщения: Идея возникла:) Ответить с цитатой

Вот ВЛ говорил, что в будущем на форуме будет возможность общаться с психологами и это здорово, но любопытство и нетерпение жгут мне пятки Радостная улыбка Вот такое предложение: провести опробирование работы психологов с желающими. В разделе "Искусство быть собой" прилеплена тема о интервью участников и накопилось уже достаточно большое количество. Там изначально была идея, что задают вопросы, а потом дают обратную связь:обсуждение и говорят как и что они в этом человеке увидели. Сейчас все свелось к вопросам-ответам. Так вот, может быть рекомендованные ВЛ психологи для начала для желающих дадут на основании интервью (или дополнительных вопросов) свою обратную связь. Для желающих и согласных на открытую так сказать консультацию. Я готова первая отдаться для опытов. Радостная улыбка Мне уже нечего скрывать от форумчан, поэтому могу отвечать на любые вопросы. Мне было бы интересно получить такую консультацию и возможно психолог смогла бы сконцентрировать на том с чего мне начать работу в реале с психотерапевтом (первая встреча с ним во вторник будет). Может будут другие желающие. Радостная улыбка Психологам я думаю тоже будет полезен данный опыт интерактивного консультирования, для того чтобы учесть какие то ошибки и трудности при дальнейшем построении форума и организации платных интернет консультаций. Подмигнуть

ЗЫ: конечно, я не могу и мечтать о том что возможно и ВЛ примет это предложение, но с другой стороны много лет назад, когда я впервые взяла ИБС в руки (моя первая книга-первое издание) я и мечтать не могла что буду общаться с ВЛ, а сейчас это возможно. Радостная улыбка И кстати знаково: ведь раздел тоже называется ИБС Радостная улыбка Мечтать ведь не вредно правда? Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tannik


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 1108
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 04.10.2008 03:31    Заголовок сообщения: Re: Идея возникла:) Ответить с цитатой

BELA пишет:
... но с другой стороны много лет назад, когда я впервые взяла ИБС в руки (моя первая книга-первое издание) я и мечтать не могла что буду общаться с ВЛ, а сейчас это возможно.
Я тоже тогда не могла такое предположить. Все таки хорошо, что изобрели интернет. Порой дух захватывает от одной мысли, что ты запросто общаешься с людьми, которые сию минуту находятся в разных точках земного шара. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hedviga


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1364

СообщениеДобавлено: 04.10.2008 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бела, вы такая творческая Улыбка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100