Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Помощь при алкоголизме

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
галчонок


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: 15.10.2008 23:48    Заголовок сообщения: Помощь при алкоголизме Ответить с цитатой

Уважаемы форумчане. Мой двоюродный брат алкоголик. Борису(брату) 30 лет, женат, с женой часто ссорятся, срывы как правило возникают во время скандалов. Уходит в запой, ночует в гараже или машине. Потом возвращается и все начинается заново, некоторое время все хорошо...потом опять срывается. Тятя моя(его мать) нервничает, начались проблемы со здоровьем. Борис несколько раз кодировался, вшивали что то, однажды кадировался гипнозом, помогло на три года. А сейчас вшивания эти не помогают, он конечно не все время пьет, но стабильно раз в три - черыре месяца. У меня просьба ко всем, кто сталкивался с этой бедой. Посоветуйте специалиста, который кодирует от алкоголя посредством гипноза. Заранее спасибо, отвечу на все вопросы и уточнения.
_________________
Пора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает... Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100