Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
как на счет встречи в феврале
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Встречи на Пятачке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 891
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.02.2006 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы! Гости сегодня нагрянули неожиданно. Выбраться к вам не смогу Грусть
Надеюсь еще будет возможность встретиться. Простите за облом с кофе.
_________________
Я -- есть любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: 25.02.2006 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ встречается, а я гриппую Грусть. Фатальное невезение, самое время залечь на дно. Со страхом думаю: что припасла мне фортуна к мартовской встрече?Шок Ребят, фотки пришлете болящей?
(Всхлипывая, шмыгая носом) Пойду, забудусь сном!
Грусть Шок Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИринЧа


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.02.2006 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было тааак здорово!!!! Радостная улыбка Радостная улыбка Естественно, из 12 заявивших о своем желании прийти явилось только шестеро. То есть для меня это было неестественно и неожиданно. А вот мудрый Сандор такую явку предвидел и меня предупреждал, и был прав!
Но я уверена, что те, кто пришел, ни минуты об этом не пожалели! Радостная улыбка Потому что мы за то пролетевшее очень быстро время с 5 до 10 успели - многократно попить чай/сок, поиграть в своего любимого "крокодила", в ассоциации, в слова ("контакт" - это супер!), и поиграли даже в лунохода и в жмурки! Да-да, в жмурки, размеры квартиры вполне позволяют играть в подвижные игрыУлыбка
В общем, очевидно, что нужно встречаться на квартире. А именно - у меняУлыбка С нетерпением жду следующей встречи!
Воля-Неволя, я уверена, что в следующий раз ты к нам присоединишься! Улыбка Не переживай, фотки конечно будут!
_________________
Мы сами избираем свои радости и печали задолго до того, как испытываем их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янис


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 478
Откуда: столица нашей Родины

СообщениеДобавлено: 26.02.2006 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа пришедшие на встречу, кому не составит труда разослать фотки всем остальным - дайте мне своё е-мыло. Ибо у мня интернет по дайлапу, и грузиться они буду до-оолго-предолго!
А фотки очень даже Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аким


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: 26.02.2006 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё пришла пронзительная мысль, сколь порой бездарно люди организуют свой досуг. Существует миллион способов отдохнуть ярко, незабываемо, да зачастую всё скатывается к банальным либо выпивке, либо телеку, либо выпивке под телек Подмигнуть Особенно умиляет ситуация когда встречаются люди, давно друг друга не видевшие и все вместе втыкаются какого-нть Позднера, который им не кум, не сват и не брат Подмигнуть Честно говоря до участия во встречах на пятачке считал себя далеко не самым запущенным, даже продвинутым, а сейчас понял, сколько же ещё работать над собой. Ну чтож, есть куда стремиться, это вдохновляет Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандор


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.02.2006 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хотелось расписать свои впечатления, но - увы! Времени нет абсолютно. Надеюсь, желание доживет до вечера. Улыбка

Янис пишет:
Господа пришедшие на встречу, кому не составит труда разослать фотки всем остальным - дайте мне своё е-мыло.

Рассылку обеспечим - смотри личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: 27.02.2006 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сандор пишет:
Очень хотелось расписать свои впечатления, но - увы! Времени нет абсолютно. Надеюсь, желание доживет до вечера. Улыбка

Не дожило?!?
(Несмотря на все утешения, помираю от зависти)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soledad


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 27.02.2006 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воля-Неволя, а как же нам, немосквичам, что тогда, заживо в землю закопаться? Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандор


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.02.2006 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воля-Неволя пишет:
Не дожило?!?

Дожило. Улыбка Просто у него не было шанса реализоваться - четверть вечера ушла на работу, остальное - на обработку фотографий. Улыбка

Итак. Дабы поддержать уже сложившуюся славную традицию, скажу пару слов о встрече от себя. Улыбка Вот они: БЫЛО ЗДОРОВО. Радостная улыбка Пять часов действительно пролетели почти незаметно, не в последнюю очередь благодаря Янис и ее практически неистощимому запасу самых разнообразных игр. Улыбка А в жмурки я вообще в последний раз играл, кажется, в пятом классе. Радостная улыбка Так что эмоций масса. Улыбка До сих пор вспоминаю с удовольствием, как меня Eka гоняла по всей квартире. Улыбка

Кстати. Не могу не сказать за рыжего сторожевого кота ИринЧи, поскольку этот домашний тигр с такой настырностью лез в центр внимания, что на фотографиях он появляется, наверное, куда чаще всех прочих участников встречи. Колорита нашему собранию он придал изрядно, что да, то да... Подмигнуть Собственно, колорит начался уже в маршрутке, где ИринЧа очень живо (практически в лицах) изложила технику безопасности, которую при встрече с ее котом необходимо соблюдать. Радостная улыбка Ну и норов у зверюги... Улыбка Честное слово, с таким котом никакая собака не нужна. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: 27.02.2006 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soledad пишет:
Воля-Неволя, а как же нам, немосквичам, что тогда, заживо в землю закопаться? Радостная улыбка

Soledad, Вы не учитываете, что я уже была на этих встречах и теперь скучаю по их участникам Улыбка Кстати, и я не москвичка, живу в трех часах езды от столицы, потому и не всегда могу приехать.
А вам, самым дальним, надо организовывать свои встречи, как уже было предложено выше. Наверняка, у всех на этом форуме найдутся земляки, народу-то много!
Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Воля


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: 28.02.2006 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soledad, Ваш ник всегда напоминает мне о Ф. Гарсиа Лорке. Любите одиночество?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soledad


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 01.03.2006 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не очень. Если не считать того, что в душе каждый человек чувствует себя одиноким, то я люблю находиться в обществе приятных мне людей. Мой ник не имеет скрытого смысла, мне просто нравится испанская культура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_495


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 04.03.2006 15:21    Заголовок сообщения: Будут ли встречи в Марте? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Будут ли происходить встречи в марте? Хотелось бы пообщаться с оптимистами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янис


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 478
Откуда: столица нашей Родины

СообщениеДобавлено: 04.03.2006 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soledad, колоритная какая фотка! Смех Связанная с твоим хобби, я так поняла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янис


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 478
Откуда: столица нашей Родины

СообщениеДобавлено: 04.03.2006 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колоколу спасибо за бесподобные виды! Кота в том числе Подмигнуть
Взглянула на вулканы - теперь хочется на Камчатку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: 04.03.2006 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Kolokol, потрясающие виды Камчатки! И фотографии великолепные! Сам снимал?
Про Soledad у меня еще такая версия: она работает в детском саду или ведет какой-то кружок Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soledad


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 04.03.2006 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень старалась вам понравиться Закатить глаза, задуматься Спасибо, Янис! Радостная улыбка
Воля-Неволя, в детский сад ходит моя дочка. У нас замечательный садик, там делали постановку с участием родителей. Мне дали роль и была возможность взять костюм. В костюме я себе так понравилась, что после спектакля ходила и позировала для фоток везде, где только можно. Радостная улыбка
А хобби у меня несколько другие. Я о них в теме про хобби напишу.

Колокол, фото грандиозные, но недостает вашей. Может добавитесь? Улыбка

P.S. Упс. Надо чаще в ящик заходить. Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolokol


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1538

СообщениеДобавлено: 05.03.2006 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы мне, Воля-Неволя, моя может только собирать. Ну еще раздавать. Ну, еще чуть снимать, но совсем чуть. Улыбка Если у Сандора найдется лишнее место, я вышлю собственные.
Soledad, Я просто начал завидовать своему коту. Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандор


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.03.2006 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вижу, идея обменяться фотографиями, несколько более полноразмерными, чем аватарки, Улыбка понравилась довольно многим. Осталось только воплотить ее в жизнь. Улыбка И мы ее воплотим. Улыбка Я вот как раз сейчас подыскиваю какой-нибудь бесплатный сервер, дающий возможность вывешивать свои фотоальбомы. К сожалению, процесс идет не очень быстро - мой ноутбук уехал ремонтироваться, и с компьютерным временем возникли сложности. Но в ближайшее время все будет. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yojik


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.03.2006 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут есть возможность бесплатно выкладывать свои фотки, с некоторыми ограничениями конечно:
http://club.foto.ru/
http://www.photosight.ru
http://www.photoforum.ru
http://www.photofile.ru (тут нет ограничений на кол-во)
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандор


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.03.2006 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yojik пишет:
Тут есть возможность бесплатно выкладывать свои фотки, с некоторыми ограничениями конечно

Спасибо - но, к сожалению, все эти сайты рассчитаны, скорее, на фотографов-любителей, вывешивающих свои фотографии ради обсуждений и рейтингов, а не на частные фотоальбомы. Из подходящих по этому критерию сервисов я пока что нашел http://strimfoto.ru и http://photobucket.com. Пока что стримовский сервис выглядит предпочтительнее, хотя у photobucket'а тоже есть свою плюсы. Если больше ничего в ближайшее время не обнаружится - скорее всего, остановлюсь на стриме: работает он довольно быстро, рекламой не перегружен, ограничения на количество и размер фотографий имеет чисто номинальные, и дает довольно удобный доступ к приватным альбомам - без ввода пароля. Хотя, конечно, с функционалом у него так себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Встречи на Пятачке Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100