Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Стресс. Адреналин. Драка.

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tacker


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 372
Откуда: Украина, Кривой Рог

СообщениеДобавлено: 01.03.2006 18:37    Заголовок сообщения: Стресс. Адреналин. Драка. Ответить с цитатой

Здрасьте, народ!

Ни для кого, думаю, не секрет, что из-за отсутствия физической разрядки во время стресса в организме накапливается адреналин, норадреналин и прочие жидкие отходы. Посмотрел фильм "Бойцовский клуб" и подумал - а ведь идейка то неплохая. Нет, конечно драку я не пропагандирую. Есть спортзалы и все такое. Но, ходя в них не испытаешь необходимого риска. Еще вспоминаю ощущения, когда едешь на хорошем спортивном байке без шлема 150 - 200. Сливаешься воедино с машиной. Слезы брызжут из глаз. Знаешь - попадися ямка и амбец. Зато потом чувствуешь себя настолько обновленным и полным сил. Надо, надо в жизнь свою нагнетать страстей таких Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аким


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: 01.03.2006 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драка лечит. Да это так,проверено. Но порой калечит Подмигнуть Щас рассматриваются темы аля пейнтбол и т.д. Тут народ в поиске - мы найдем Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янис


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 478
Откуда: столица нашей Родины

СообщениеДобавлено: 05.03.2006 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Надо, надо в жизнь свою нагнетать страстей таких

У нас по городу на бешеных скоростях и против всех правил носятся streetracer-ы. Зло берёт... Я, быть может, не хочу быть задействованой в этих страстях, и проломленный череп не хочу обрести! Злость Зачем же мчаться, чуть не сбивая мирных людей на зелёный свет для пассажиров?..
Хотите страстей - ради бога, только хорошо бы не вовлекать в процесс тех людей, которые не желают в нём участвовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tacker


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 372
Откуда: Украина, Кривой Рог

СообщениеДобавлено: 05.03.2006 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янис пишет:

У нас по городу на бешеных скоростях и против всех правил носятся streetracer-ы. Зло берёт... Я, быть может, не хочу быть задействованой в этих страстях, и проломленный череп не хочу обрести! Злость Зачем же мчаться, чуть не сбивая мирных людей на зелёный свет для пассажиров?..
Хотите страстей - ради бога, только хорошо бы не вовлекать в процесс тех людей, которые не желают в нём участвовать.


Стоп. Вы, кажется, не уловили суть идеи. Что плохого в том, чтобы ездить на спецоборудованном треке или за городом, никого не беспокоя? Главное - необходимость сжигать адреналин, регулярно накапливающийся от регулярных стрессов. Это достигается физическими нагрузками, но, ощущение реальной опасности для жизни и преодоление страха, это я Вам скажу! Придает жизни особый вкус, вдыхает силы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Ф


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 3325
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 06.03.2006 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка
Индивидуально всё, конечно... У меня стресс хорошо выходит, когда хорошо пропотею в движении (баня не подходит), в каком угодно виде - бег, быстрая ходьба километров 10-12, велосипед 40-50 км, теннис очень хорошо... А вот такие штучки, как мотоцикл, быстрая езда на машине или даже парашют - не-а, не моё... Адреналина океан, а движения нет (сидишь же всё-таки или висишь Улыбка), потом ещё хуже - напряжение только накапливается...

А вообще, в идеале - лучше не напрягаться...

Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает... Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100