Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Как избавить его от зависимости?

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А-я


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 03.02.2009 09:31    Заголовок сообщения: Как избавить его от зависимости? Ответить с цитатой

Нахожусь сейчас просто в полной растерянности, что делать вообще не знаю.. Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!
Мой молодой человек употребляет насвай (НАСЫБАЙ) это легкий вид наркотика, но он почему то не признается наркотиком нашими правоохранительными органами. Он употребляет его уже 7 лет. Недавно очередной раз пытался бросить, стал очень раздаражительным, постоянно головные боли и стресс, мысли о том что он вообще ни на что не способен в жизни. Пока был со мной несколько дней все было хорошо, но как только уехал домой и пошел на тренировку, где почти все вкидывают позвонил мне и сказал, что наверно не сдержит обещание и начнет опять, через 10 мин. он сново позвонил уже веселый и счастливый, я поняла что он опять это сделал.
Я нашла много сайтов с форумами на которых употребляющие эту гадость пишут, что с ними происходит из-за употребления, там если честно такие ужасы: рак губы ( с дельнейшей ампутацией), желудка, и пищевого тракта, зрение падает, и потенция и т.д. а самое страшное что там пишут, что бросить это почти не возможно. Я скинула ему ссылки, он почитал ужаснулся и сказал что быдет сново и сново пытаться бросать. Вот на этом собственно мы и завершили нашь разговор.
Вообще не знаю что делать, как его из этого вытащить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДKM


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: 03.02.2009 10:04    Заголовок сообщения: Re: КАК ИЗБАВИТЬ ЕГО ОТ ЗАВИСИМОСТИ ????? Ответить с цитатой

А-я пишет:
...
Мой молодой человек употребляет насвай (НАСЫБАЙ) ...
Вообще не знаю что делать, как его из этого вытащить?
Пока сам не захочет бросить ничего не сделаете. Поддерживайте его в стремлении жить без наркоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shu


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 718
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.02.2009 20:40    Заголовок сообщения: Re: КАК ИЗБАВИТЬ ЕГО ОТ ЗАВИСИМОСТИ ????? Ответить с цитатой

А-я пишет:
Как только уехал домой и пошел на тренировку, где почти все вкидывают позвонил мне и сказал, что наверно не сдержит обещание и начнет опять, через 10 мин. он сново позвонил уже веселый и счастливый, я поняла что он опять это сделал.
Ему надо сменить круг общения. Вы с ним об этом не говорили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalashnikov


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 2995

СообщениеДобавлено: 03.02.2009 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-я, извините, это тот, которому 19 лет?

А кстати, на кого молодой человек тренируется, если там все "вкидывают"? Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А-я


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 04.02.2009 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно говорила о том, что бы сменить круг общения, но его общения связано с хоккеем, он им занимается уже 11 лет, и просто так бросить не может, тем более что с ним заключен контракт Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А-я


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 04.02.2009 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоккем занимается, там вся команда на этом сидит и считают, что нет в этом ничего плохого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает... Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100