Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Почему у вас нет хорошей работы?какие причины видите вы?

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Деньги и люди, люди и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
catik


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 07.01.2009 21:46    Заголовок сообщения: Почему у вас нет хорошей работы?какие причины видите вы? Ответить с цитатой

в течение года перебиваюсь нестабильными заработками, долгое время нет нормальной работы. чем я это могу объяснить...?
сначала думала, про обстоятельства и изначальные возможности старта (окружение, отстутствие блата итп), еще думаю, про недостаточность усилий и упущение некоторых предложение, кажущихся не очень подходящими.

А ПОЧЕМУ у ВАС НЕТ ХОРОШЕЙ РАБОТЫ?????
(обращаюсь к тем, у кого ее нет....)
Какие причины этого не-успеха вы можете найти для себя ?
_________________
люди часто капитулируют, чем терпят поражение.Г.Форд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: 09.01.2009 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсутствие искреннего интереса к работе. Конкретно сформулированной реальной цели. Представления о будущей работе. Плюс ко всему удачи и везения. Лично я верю в судьбу, и то что если судьба человеку идти по этой специальности, то дорожка всегда найдется.
Неплохо бы общаться с людьми той специальности и заниматься этим делом, развиваться хоть самостоятельно. Так могут появиться связи и возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 13.02.2009 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catik
Цитата:
А ПОЧЕМУ у ВАС НЕТ ХОРОШЕЙ РАБОТЫ?????

Я никак не могу сработаться с коллективом и особенно - с начальством. Плач, или очень грустно Как собака - все понимаю, а ничего не выходит.
Поучиться бы науке прогибаться где-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Родная


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: 17.02.2009 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, и кризис же всё-таки. НА сайте сократили.ру особенно наглядно видны увольнения. Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonsa


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 4331
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17.02.2009 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я безответственный эгоист и бездельник. Которого все жареные петухи облетают за пару километров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брурия


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: 25.02.2009 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: а что такое ХОРОШАЯ РАБОТА? Мясом, например, на рынке торговать - хорошая работа и денежная... только вот блевать первый месяц буду не по-детски от запаха крови... и тесаком себе по первости что-нибудь оттяпаю.
"Хорошая" работа (в смысле чтоб за нее платили) - это вообще-то КАТОРГА, на которой от тебя требуется бодрость и креативность 25 часов в сутки 8 дней в неделю. На реализацию собственных творческих устремлений и раскрытие внутреннего потенциала просто сил не остается. А та работа, которая дает и свободное время, и экономию сил, как правило, практически не оплачивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Деньги и люди, люди и деньги Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100