Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Найдите отличия .
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 07.03.2009 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fikriye пишет:
Лемма пишет:
Культурно. Грусть
Похоже, меня не так поняли... не хотела нахамить, оскорбить или задеть - извините, если что...
Трудно извинить, не зная, за что. Улыбка Но зла на Вас, fikriye, не держу. Улыбка Думаю, что Вы просто поленились оформить свои мысли таким образом, чтобы Вас так поняли. Улыбка Со мной тоже такое случается. Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 07.03.2009 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX1972 пишет:
Jul пишет:
Лемма, спасибо за разъяснения Улыбка
Да, Соловьев вышел из положения достойно, в отличие от Михалкова. Но эти слова
Цитата:
"Паша а вы идиот"
меня тоже смущают... Некрасиво... Но гораздо лучше, чем сапогом в лицо тому, кого держат.

Не лучше и не хуже ИМХО. Оба поступили примерно равнозначно бескультурно. Михалков - своей грубостью, Соловьев - публичным унижением человека.
Как образец, представьте как на их месте поступила бы английская королева.
MAX1972, ИМХО диапазон примерности здесь так широк, что выходит за рамки однозначности. Улыбка
А разве грубость Н.М. не включала в себя публичное унижение?

А как поступила бы английская королева?
(Как поступии Гейтс и Буш в похожей ситуации - мы знаем, и это не интересно с точки зрения их психолог. характеристик. Про королеву можем только догадываться. Ну вот не кидаются её подданные яйцами в свою королеву. Почему-то не кидаются.)
А почему российские мужчины должны считать эталоном английскую королеву?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX1972


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 2327

СообщениеДобавлено: 07.03.2009 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма пишет:
Насколько я знаю историю покушений на Александра11- а их действительно было много - такого просто не могло быть... вот подумала... разве только при последнем, удачном покушении... Удивление ??? )

Вы верно подумали, когда первый террорист Рысаков бросил бомбу в карету царя, царь не пострадал, и не смотря на протест охраны подошел к метателю и произнес примерно, ту фразу что я уже приводил, но тут второй террорист Гриневицкий докончил дело. Этот эпизод даже есть в фильме (забыл название).
А что касается различия бомбы и яйца.., это я понимаю, первое куда как серьезней. Но дело не в этом царь хотел понять, а Соловьев хотел унизить, а парень не хотел вступать в дискуссию потому что не собирался участвовать в шоу, все что он хотел сказать он сказал как мог и как умел..., глупо бессмысленно но достаточно ясно.
Хотя первая фраза Соловьева была великолепна - "Молодец! Попал!", уже это разрядило обстановку, а дальше добивать парня не стоило (морально добивать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jul


Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 07.03.2009 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX1972 пишет:
Jul пишет:
Да, Соловьев вышел из положения достойно, в отличие от Михалкова. Но эти слова
Цитата:
"Паша а вы идиот"
меня тоже смущают... Некрасиво... Но гораздо лучше, чем сапогом в лицо тому, кого держат.

Не лучше и не хуже ИМХО. Оба поступили примерно равнозначно бескультурно. Михалков - своей грубостью, Соловьев - публичным унижением человека.
Как образец, представьте как на их месте поступила бы английская королева.
Полагаю, королева бровью бы не повела. На то она и кололева. А вы, Макс, представьте себя на месте Паши. Вы предпочли бы, чтоб вам расквасили лицо ботинком (да еще при невозможности ответить) или чтобы обозвали? Только честно! Ну, не поверю, что это равнозначно.
Бескультурно? Публичное унижение? Кидаться яйцами тоже бескультурно и цель - публичное унижение, так что ответ симметричный. А нанесение травмы беспомощному - преступный самосуд, ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalashnikov


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 2995

СообщениеДобавлено: 07.03.2009 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понять... Что понять? Что парень с яйцом хотел сказать? Так он, кажется, вполне себя выразил. М.б., в следующий раз подумает, как говорить так, чтоб и поняли, и на смех не подняли...
И еще - я не понимаю, почему нельзя назвать идиота идиотом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jul


Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 07.03.2009 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX1972 пишет:
а парень не хотел вступать в дискуссию потому что не собирался участвовать в шоу, все что он хотел сказать он сказал как мог и как умел..., глупо бессмысленно но достаточно ясно.
Парень собирался участвовать в шоу и участвовал в нем. Бросание яиц - это еще не участие в шоу? А что же? Сказал, что хотел - будь готов к продолжению диалога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX1972


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 2327

СообщениеДобавлено: 07.03.2009 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalashnikov пишет:

И еще - я не понимаю, почему нельзя назвать идиота идиотом.

Потому что сам становишься идиотом.
А почему английская королева. "Королева не обижается, королева делает выводы"
А если уж "зуб за зуб", то логичнее просто кинуть в ответ яйцо Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAX1972


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 2327

СообщениеДобавлено: 07.03.2009 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jul пишет:
MAX1972 пишет:
а парень не хотел вступать в дискуссию потому что не собирался участвовать в шоу, все что он хотел сказать он сказал как мог и как умел..., глупо бессмысленно но достаточно ясно.
Парень собирался участвовать в шоу и участвовал в нем. Бросание яиц - это еще не участие в шоу? А что же? Сказал, что хотел - будь готов к продолжению диалога.

Вот вот, и Соловьев туда же гнет - "Захотел стать знаменитым, так выступи, скажи свое слово, а мы посмеемся".
А парень то может лично ненавидит именно Соловьева..., во всяком случае он - не шут гороховый.., знает на что шел, был готов что его побьют.
Что касается меня, я бы яйца не бросал, потому и выбирать мне не приходиться, что лучше ботинком в лицо или оскорбения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kalashnikov


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 2995

СообщениеДобавлено: 07.03.2009 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX1972 пишет:
kalashnikov пишет:

И еще - я не понимаю, почему нельзя назвать идиота идиотом.

Потому что сам становишься идиотом.
Я бы с этим поспорила. Если я называю белое белым, а черное черным, то я не идиотка? А если идиота назвала идиотом, то... ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 07.03.2009 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю в теме "Разбор полетов" попытаться решить ситуацию с брошенным в вас яйцом от себя лично, как человека психологически культурного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX1972


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 2327

СообщениеДобавлено: 07.03.2009 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalashnikov пишет:
Если я называю белое белым, а черное черным, то я не идиотка? А если идиота назвала идиотом, то... ?

А у вас есть медицинское заключение - что этот человек идиот, или вы на глаз определяете.
Нет, Соловьев именно публично унизил парня, идиот - оскорбление, но не диагноз, другое дело что некоторые считают что это оскорбление заслуженно парнем..., может и так.., но до психологической культуры тут так же долеко как до Марса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jul


Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 07.03.2009 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX1972 пишет:
Что касается меня, я бы яйца не бросал, потому и выбирать мне не приходиться, что лучше ботинком в лицо или оскорбения.
Хитро ушли от ответа Подмигнуть.
А если отвлечься от ситуации? Вообще. В принципе. За что-то другое, неважно, за что (ведь вы не святой?), или вообще ни за что, незаслуженно. Выбирайте! Радостная улыбка Только, чур, честно Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 07.03.2009 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX1972 пишет:
Лемма пишет:
Насколько я знаю историю покушений на Александра11- а их действительно было много - такого просто не могло быть... вот подумала... разве только при последнем, удачном покушении... Удивление ??? )

Вы верно подумали, когда первый террорист Рысаков ... Гриневицкий докончил дело. Этот эпизод даже есть в фильме (забыл название).
Спасибо за справку, MAX1972. (Замечу только, что художественный фильм с забытым названием и документальные ролики - источники разных порядков.)

MAX1972 пишет:
А что касается различия бомбы и яйца.., это я понимаю, первое куда как серьезней. Но дело не в этом царь хотел понять, а Соловьев хотел унизить, а парень не хотел вступать в дискуссию потому что не собирался участвовать в шоу, все что он хотел сказать он сказал как мог и как умел..., глупо бессмысленно но достаточно ясно.
Хотя первая фраза Соловьева была великолепна - "Молодец! Попал!", уже это разрядило обстановку, а дальше добивать парня не стоило (морально добивать).
Я не могу знать, чего хотел царь, к тому же по-прежнему считаю, что этот пример здесь не уместен... но В.С. дал Паше возможность раскрыться и даже, если сумеет, выставить самого В.С. каким угодно идиотом. Но Паша не воспользовался этими возможностями.
MAX1972 пишет:
все что он хотел сказать он сказал как мог и как умел..., глупо бессмысленно но достаточно ясно.
Я вот, например, совсем не поняла, что именно Паша хотел, ничего мне не ясно. Если на он самом деле чего-то хотел. Закатить глаза, задуматься
Т.е. я так поняла, что Вы, Макс, считаете, что В.С. должен был ограничиться первой фразой, а всё остальное - перебор. ИМХО - Вы слишком как-то нессиметрично строги к В.С., Макс. Подозреваю предвзятость. Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 07.03.2009 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика10 пишет:
от Михалкова я иной реакции не ожидала. Реакция его вполне соответствует моему о нем представлению.
А я уже писала в другой теме, что сначала просто не поверила. Кумиры сами один за другим сваливаются со своих пьедесталов... Грусть Конфуз Смех ...
Лика10 пишет:
А поступок Соловьева поднимает мое мнение о нем, как об очень умном человеке.
Да.
Лика10 пишет:
Постановка? Хм... не думаю. Он вздрогнул, слегка отшатнулся, но тут же взял себя в руки и в долю секунды (ОЧЕНЬ быстро) прореагировал. Это на него похоже. Он всегда быстро соображает. Смотрели "К барьеру?" Там реакции ничуть не медленнее.
Да, согласна. Но на 100% исключить постановку всё-таки не могу... Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX1972


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 2327

СообщениеДобавлено: 07.03.2009 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма пишет:
Я вот, например, совсем не поняла, что именно Паша хотел, ничего мне не ясно. Если на он самом деле чего-то хотел. Закатить глаза, задуматься

Разве не ясно, что он тем самым выразил протест..., правда против чего мне то же не ясно (то ли против Соловьева лично, то ли против его критики олигархов...), во всяком случае он свой протест выразил.
Теперь шар уже на стороне Соловьева. Можно было бы конечно подойти к парню, попросить его членораздельно высказать свой протест, что Соловьев и делает (тут ни каких нарераний), но парень что то мычит нечленораздельное, Соловьев обзывает его идиотом, и гордо возвращается на сцену.
А парень то ошалел от такой реакции, он же не собирался ни чего говорить, может у него словарный запас на порядок меньше соловьевского, он просто растерялся, а ведущий добивает его, как учитель добивает двоешника у доски - "Идиот, садись два"..., это педагогично, это психологическая культура?
Да, Соловьев выиграл, заслужил аплодисменты зрителей..., но английская королева поступила бы иначе Улыбка , есть к чему стремиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anastasia


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4277
Откуда: Лондон

СообщениеДобавлено: 07.03.2009 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема неожиданно пересеклась с английским "бросанием яйцом", случившимся на днях.
http://www.youtube.com/watch?v=g4l5aXP1rac&NR=1
На ролике идет интервью с бросальщицей смеси (съедобная сладкая слизь зеленого цвета) и потом само поливание. Полили грязью Министра по Бизнесу.
В кого еще бросали яйца - в Джона Прескота, вице-премьера, который, как и полагается парню из народа, тут же устроил потасовку. http://www.youtube.com/watch?v=KzgLTmD7AQg&NR=1
Бросали и Маргарет Тэтчер- за давностью лет ролик найти не смогла.
_________________
World is crazier and more of it than we think,
Incorrigibly plural (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 07.03.2009 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX1972 пишет:
Лемма пишет:
Я вот, например, совсем не поняла, что именно Паша хотел, ничего мне не ясно. Если на он самом деле чего-то хотел. Закатить глаза, задуматься

Разве не ясно, что он тем самым выразил протест..., правда против чего мне то же не ясно (то ли против Соловьева лично, то ли против его критики олигархов...), во всяком случае он свой протест выразил.
Угу. Протест неизвестно против чего, но выразил. Ну и молодец.
MAX1972 пишет:
А парень то ошалел от такой реакции, он же не собирался ни чего говорить, может у него словарный запас на порядок меньше соловьевского, он просто растерялся, а ведущий добивает его, как учитель добивает двоешника у доски - "Идиот, садись два"..., это педагогично, это психологическая культура?
Поставить двоечнику двойку - честное слово, не знаю, насколько это педагогично или наоборот. Закатить глаза, задуматься
MAX1972 пишет:
Да, Соловьев выиграл, заслужил аплодисменты зрителей..., но английская королева поступила бы иначе Улыбка , есть к чему стремиться.
Угу. Придумать, как поступила бы королева, а потом к этому стремиться.
Макс, похоже, мы с Вами пошли по кругу... Грусть
Тема иссякла, но, похоже, будет продолжена Зебром в его теме.
Улыбка
Мне вот ещё что запостить хочется.
1. Да, конечно, нехорошо идиотом ругаться.
2. Совершенно уверена, что Паша не идиот в клиническом смысле.
3. Понятия не имею, насколько идиот Паша "по жизни".
4. В рассматриваемой ситуации Паша выглядел полным идиотом.
5. Не знаю, насколько выглядеть таким полным идиотом входило в Пашины планы. Не знаю, хорошо ли Паша выполнил заказанную ему работу, если акция была ли кем-то заказана.
6. Учитывая п.п. 1,...,5 считаю, что В.С. обозвал Пашу идиотом правильно. Смех

Ещё справка. Насколько я помню, Дмитрий Бахур получил за акцию условный срок, но попал под амнистию. Во время следствия несколько месяцев провел в тюрьме. Говорят, там заразился туберкулёзом. При этом получил купоны в виде популярности (славы) в своей среде и вообще известности. В дальнейшем принимал участие в похожих акциях. На идиота никак не тянет. Изощрив ум, можно утверждать, что Н.М. помог Д. Бахуру, помог его становлению как ... м-м--м... ну, скажем, "пламенного революционера". И широко известного в узких кругах человека.
10 марта будет юбилей - 10 лет акции. Не знаю, как будет и будет ли отмечаться в этих узких кругах.

А вспомнят ли через несколько лет Пашу? (вопрос риторический)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 07.03.2009 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anastasia, спасибо. Так, глядишь, целая коллекция Смех наберётся.
А реакция "парня из народа" очень естественна.


Последний раз редактировалось: Лемма (08.03.2009 00:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jul


Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 07.03.2009 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма пишет:
Ещё справка. Насколько я помню, Дмитрий Бахур получил за акцию условный срок, но попал под амнистию. Во время следствия несколько месяцев провел в тюрьме. Говорят, там заразился туберкулёзом. При этом получил купоны в виде популярности (славы) в своей среде и вообще известности. В дальнейшем принимал участие в похожих акциях. На идиота никак не тянет. Изощрив ум, можно утверждать, что Н.М. помог Д. Бахуру, помог его становлению как ... м-м--м... ну, скажем, "пламенного революционера". И широко известного в узких кругах человека.
10 марта будет юбилей - 10 лет акции. Не знаю, как будет и будет ли отмечаться в этих узких кругах.

А вспомнят ли через несколько лет Пашу? (вопрос риторический)
Лемма, а это все к чему?
И вот еще... Насколько я поняла, суда над Михалковым не было, что неудивительно, при его-то влиянии. Или был? Я выгуглила только это http://www.kommersant.ru/doc-rss.aspx?DocsID=220895
П.С. Не испытываю к Бахуру и НБП ни малейшей симпатии, просто огорчает состояние законности в нашей стране.

Ой. И еще интересно, судился ли Соловьев с Пашей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4277
Откуда: Лондон

СообщениеДобавлено: 07.03.2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказыватся, в английскую королеву (вернее, в ее Ролс-Ройс ) тоже кидались яцами, в 2002 году, в Нотингеме. Два 17-летних подростка, которые были потом осуждены за нарушение порядка. Яйца запачкали лобое стекло, королева и принц вышли из машины абсолютно невозмутимые.
_________________
World is crazier and more of it than we think,
Incorrigibly plural (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4277
Откуда: Лондон

СообщениеДобавлено: 07.03.2009 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два года заключения (пусть и условно!) за кидание яйца? Закатить глаза, задуматься Мда.
Jul пишет:
Насколько я поняла, суда над Михалковым не было, что неудивительно, при его-то влиянии. Или был? Я выгуглила только это http://www.kommersant.ru/doc-rss.aspx?DocsID=220895
П.С. Не испытываю к Бахуру и НБП ни малейшей симпатии, просто огорчает состояние законности в нашей стране.
О, да...
_________________
World is crazier and more of it than we think,
Incorrigibly plural (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 08.03.2009 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jul пишет:
Лемма, а это все к чему?
Хотела показать, что Н.М. кроме всего прочего сделал рекламу своему оппоненту. Холодная улыбка И помог укрепиться убеждениям, позиции Д.Бахура.

Jul пишет:
И вот еще... Насколько я поняла, суда над Михалковым не было, что неудивительно, при его-то влиянии. Или был?
Насколько я знаю, не было.
Да, такое вот состояние. Грусть

Jul пишет:
Ой. И еще интересно, судился ли Соловьев с Пашей?
Не знаю. Предполагаю, что нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 08.03.2009 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работая с задачей Зебра http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=207540#207540 , примеривая на себя ситуацию, поняла, что дело тут в самоконтроле.
Вероятно, у Н.М. плохо с этим делом. Или недостаточно хорошо. Не смог себя контролировать, дал прорваться своему внутреннему зверю . Думаю, в глубине души не мог быть доволен своим поведением, просто потом, давая интервью, объясняя свой поступок, делал "хорошую мину при плохой игре" - ведь положение обязывает или якобы обязывает...)

А самоконтроль этот - задача разной сложности для людей разных темпераментов.
(Ничуть не оправдываю Н.М. - понять стараюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 08.03.2009 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма пишет:
Лика10 пишет:
от Михалкова я иной реакции не ожидала. Реакция его вполне соответствует моему о нем представлению.
А я уже писала в другой теме, что сначала просто не поверила. Кумиры сами один за другим сваливаются со своих пьедесталов... Грусть Конфуз Смех ...
Грусть

Лемма, меня в свое время просто из себя вывел фильм "Сибирский цирюльник". Своей конъюнктурщиной, стремлением к дешевым эффектам, психологической хромотой (Имхо, конечно), барско-пренебрежительным отношением к родной истории в совокупности с пресмыканием перед западными ценностями.
После этого фильма я разочаровалась в Михалкове как в творце. А как в человеке разочаровалась еще раньше. Так случилась, что мои хорошие знакомые на него и его семью поработали. Ощутили себя крепостным дерьмом. Замашки у господ оказались воистину господские в духе "дикого барства". К сожалению, подробнее не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 08.03.2009 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика10 пишет:
Лемма пишет:
Лика10 пишет:
от Михалкова я иной реакции не ожидала. Реакция его вполне соответствует моему о нем представлению.
А я уже писала в другой теме, что сначала просто не поверила. Кумиры сами один за другим сваливаются со своих пьедесталов... Грусть Конфуз Смех ...
Грусть

Лемма, меня в свое время просто из себя вывел фильм "Сибирский цирюльник".
Да, аналогично и у меня.Клюква редкой ветвистости. И ведь в одно время (1998-1999гг) - и цирюльник, и ботинок...
Лика10 пишет:
После этого фильма я разочаровалась в Михалкове как в творце. А как в человеке разочаровалась еще раньше. Так случилась, что мои хорошие знакомые на него и его семью поработали. Ощутили себя крепостным дерьмом. Замашки у господ оказались воистину господские в духе "дикого барства". К сожалению, подробнее не могу.
Да, понятно. Дико это всё. И в голове не укладывается. Увы моей голове. Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100