Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Мартовская встреча
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Встречи на Пятачке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28.03.2006 04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и где же отчёт?
Поведайте, господа, что было на встрече-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: 28.03.2006 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздно вечером в субботу я давала отчет подруге, у которой остановилась в Москве. Это надо было видеть Подмигнуть, слышать недостаточно Улыбка. Я добросовестно рассказала, чем занималась, где и с кем. Боже, какое презрение, возмущение и даже отвращение было написано на ее лице! Захотелось срочно посыпать голову пеплом, благо в нем не было недостатка…
На самом деле, давно я не проводила время так здорово, столько не смеялась, как в эту субботу. Было 5 человек: ИринЧа, Inna, Сандор, Eka и я. Мы пили чай (два раза Подмигнуть), разговаривали, играли в «крокодила» и «контакт», немножко в «зеркало», а потом Eka учила нас танцевать летку-енку (помню, в детском саду разучивали Улыбка). В общем, испытывали ИринЧино гостеприимство до 10 часов, время пролетело со свистом.
Не знаю, удастся ли выбраться в следующий раз, но уже придумала новую игру Подмигнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ека_


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28.03.2006 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, кто не был! Напишу отчет. Было здорово, вот жаль только, что не было Янис ( мы ее ждали 30 мин). Смели в магазине все самое вкусное и поехали в гости! Потом нас встретил кот Иринчи ( большой и красивый рыжий Кузя) и сама Иринча. Потом играли в крокодила, контакт, кстати все боялись делать резкие движения т. к. кот Иринчи внимательно следил за этим и чуть не съел Волю-Неволю когда она быстро прошла мимо! Потом мы не смогли придумать подвижную игру и я научила всех танцевать Летку-еньку. Сандор, оказалось, снимал танец на камеру. Мы потом все дружно смотрели запись и хохотали, так что было хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янис


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 478
Откуда: столица нашей Родины

СообщениеДобавлено: 29.03.2006 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не было Янис ( мы ее ждали 30 мин)

Смущение Стыдно мне, стыдно... Не виноватая,я, правда! сердечный приступ у меня был...
Цитата:
и я научила всех танцевать Летку-еньку

Супер!! Смех А можно будет в следующий раз ма-ааленький мастер-класс для отсутствовавших? Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринЧа


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.03.2006 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воля-Неволя пишет:
Боже, какое презрение, возмущение и даже отвращение было написано на ее лице! Захотелось срочно посыпать голову пеплом, благо в нем не было недостатка…


Это типа - несолидно, матушка, такими делами заниматься? Подмигнуть Радостная улыбка А я вот сама готова любого, кто скажет плохое слово о наших встречах, посыпать пеплом (или лучше полить грязью?Улыбка Улыбка Я очень рада, что мое время структурируется именно так (это я Берна вспомнила) Улыбка
Судя по откликам, мой Кузя - гвоздь программы, чем он явно горд (лежит вон, растопырился кверху лапами, довольный такой Подмигнуть ). Воля-Неволя, надеюсь - рана на ноге зажила?? Улыбка Я бы его с удовольствием заперла в комнате, но боюсь, что он дверь снесетУлыбка
Очень дружелюбная Ека все пытается этого монстра погладить, и всякий раз удивляется, а чего это он?Улыбка)

В общем, было действительно интересно и смешно, в очередной раз. Я очень люблю смеяться, а уж когда выдается возможность похохотать - хохочу долго и с наслаждениемУлыбка Так что...сомневающиеся - ну присоединяйтесь же в конце-то концов!Улыбка

Воля-Неволя пишет:
Не знаю, удастся ли выбраться в следующий раз, но уже придумала новую игру Подмигнуть.


Ждем! Кстати, интересный креативный эффект наших встреч - я тоже после встреч настолько воодушевляюсь, что сходу придумываю парочку игр, в которые можно было бы поигратьУлыбка
_________________
Мы сами избираем свои радости и печали задолго до того, как испытываем их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринЧа


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.03.2006 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янис пишет:
Цитата:
не было Янис ( мы ее ждали 30 мин)

Смущение Стыдно мне, стыдно... Не виноватая,я, правда! сердечный приступ у меня был...


Ужас Плач, или очень грустно Надеюсь, сейчас все в порядке??
_________________
Мы сами избираем свои радости и печали задолго до того, как испытываем их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янис


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 478
Откуда: столица нашей Родины

СообщениеДобавлено: 29.03.2006 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Надеюсь, сейчас все в порядке??

Всё ок Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 30.03.2006 00:31    Заголовок сообщения: Мартовская встреча Ответить с цитатой

Цитата:
Стыдно мне, стыдно... Не виноватая,я, правда! сердечный приступ у меня был...


Янис, Вам желаю крепкого здоровья.

P.S. С теплотой Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: 31.03.2006 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИринЧа пишет:
А я вот сама готова любого, кто скажет плохое слово о наших встречах, посыпать пеплом (или лучше полить грязью? Улыбка Улыбка
...
Воля-Неволя, надеюсь - рана на ноге зажила?? Улыбка

Крови было мало, не более полстакана Улыбка. Шучу, давно забыла про эту царапину (скажешь тоже – «рана» Улыбка). А подруга у меня, кстати, умная женщина и прекрасно всё понимает, просто не справилась с естественным чувством зависти Подмигнуть.
2 Аким – как прошла экскурсия?
2 Янис – я тогда сразу подумала, что случилось что-то серьезное Грусть. Хорошо бы обследоваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Встречи на Пятачке Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100