Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Хочу рассказать, как надо мной обстоятельства прикольнулись

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elnej


Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28.06.2005 00:01    Заголовок сообщения: Хочу рассказать, как надо мной обстоятельства прикольнулись Ответить с цитатой

История с разоблачением.
Дело было так: сижу я на работе, вдруг телефон:
"Светлану Батьковну можно?". Я отвечаю, что это я самая.
- Вас беспокоит Владимир Львович. Вам это ни о чем не говорит? (а голос такой приятный, загадочный…)
- Нет, - отвечаю я, а у самой руки дрожать начинают. ВЛАДИМИР ЛЬВОВИЧ!!! ААААААА!!!!!!!! Как он меня нашел!?!?? Откуда мало того, что фамилию узнал, так еще и место работы, и рабочий телефон? Мистика какая-то!
- Мы можем с Вами встретиться? Я не хотел бы сейчас говорить, по какому вопросу. Я здесь, в вашем здании, где бы мы могли пересечься? Много времени это не займет.
Все… Меня можно отпаивать валерианкой и валокордином… Хоть я такое и не пью никогда, можно было начать…
Я ВЛ как-то написала письмо и попросила совета. Я не могла сообразить, как он меня нашел? Потому как я кроме своей электронной почты ничего не оставляла! И что он делает у меня на работе??? Потом я подумала и решила, что это мама основательно порылась в моем компе, нашла то письмо ему и связалась с ним сама, вот откуда он знает мой рабочий телефон. Как раз пару дней назад она увидела книги ВЛ у меня на столе и поинтересовалась, что да как. Вот тебе и совпаденьице!
Он мне себя описал, договорились о встрече. Я "шаркающей кавалерийской походкой" добрела до места встречи, прихватив с собой дрожащими ручками книжку ВЛ, чтобы взять у него автограф. На книжке фотка напечатана, я еще раз пригляделась, чтобы запомнить и узнать. Подмигнуть
Пришел ВЛ по его собственному описанию: лысый в бордовом галстуке… что-то не похож как-то совсем…
Скоро все прояснилось. Оказалось, это на самом деле не Леви! Он оказался не тем, кого я ожидала увидеть, не психологом, а кадровиком из другого отдела! Подмигнуть)))))))))))))
я чуть не засмеялась! Хотя жаль, что это не тот ВЛ, я тогда очень хотела с ним поговорить, уже слова готовила…

Вот такая забавная история со мной приключилась. Морали у сей басни нет, наверно потому что это не сказка, а чистая правда Улыбка
_________________
Столичная штучка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 29.06.2005 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я верю что так и было на самом деле. Со мной то-же частенько такие приколы случаются. Это какой то знак, случайностью никак назвать нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina10


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 29.06.2005 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже было на работе прикол однажды.

Я ОЧЕНЬ сильно любила одного человека - он не знал или по крайней мере мне казалось что знает и пытается со мной как то связаться на что я буксовала . И вот однажды звонок на работу и меня зовут и голос на его похожий дает загадочный номер телефона и приглашает на свидание. Я ЛЕЧУ на крыльях.

И кто же??? Муж моей коллеги пытавшийся со мной связать мурли курли... А я чуть не назвала его именем по телефону... Они ведь друг друга еще знают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 29.06.2005 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"они ведь друг друга еще знают..."
Это случайно не я был? Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnej


Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.06.2005 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как здорово, что народ начал делиться своими забавными историями!
Я на это и рассчитывала, заводя этот пост Подмигнуть
_________________
Столичная штучка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Чу...


Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.06.2005 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудо. Я стою и курю на третьем этаже с пустоголовенькой Юлькой, которая на протяжении четырех лет совместной работы не вызывает во мне никаких других эмоций кроме раздражения. В принципе, она должна была бы быть очень интересным человеком - судя по ее судьбе. Ведь страдания чему-то учат человека? Ну по крайней мере - думать? Ан нет. Никакой работы мысли в широко распахнутых красивых глазах... С ней можно попить пивка у метро - она обычно покупает девятую Балтику, не смущаясь мужской крепости напитка. Но и это мероприятие обычно протекает скучно.
С Юлькой. Выбора не дано. И по коридоку прямо на меня идешь ты. Представляешь?? В черном распахнутом пальто. Лысинка видна. Улыбаешься. Тебе осталось только увидеть меня, распахнуть широко руки и остановиться - ожидая, когда я к тебе брошусь. Знаешь, у меня ослабели ноги. А ты вдруг развернулся и ушел. И только через минуты три я наконец поняла, что это был не ты. Что не помешало мне спросить, вернувшись в свой кабинет: "Меня никто не искал?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100