Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Оскорбление на посетителей форума

 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 09.08.2009 20:31    Заголовок сообщения: Оскорбление на посетителей форума Ответить с цитатой

Уважаемая администрация!Сегодня на ровном месте меня оскорбил господин Гость вот тут
http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=8284&start=75
Причём я не переходил на личности и никаких ему грубых слов не говорил.
Вот его выражения
Гость пишет:
В таком случае, Вы лжец и хамло, прикрывающееся высокими материями. Вот такое "святошество", Вами демонстрируемое, вместо того, чтоб просто признать, что не разобрались о чем речь,

Прошу забанить его по айпи.
с уважением С. Деревяшкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 931

СообщениеДобавлено: 09.08.2009 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно. Не говорил. Подтверждаю. Улыбка
Только я это тоже не считаю культурой. А как раз хамством. Сначала не сильно вдаемся в подробности чужих слов, потом ( после того как задали вопрос - на что конкретно Вы возражаете в моем посте) - сделали мне указание куда пойти и что почитать, проигнорировав даже возможность разобраться... в недоразумении, а после еще и предложили , очень вежливо и не грубо оставаться в неведении, которое есть равнодушие, которое убивает.
Поэтому, кстати, считаю свой упрек во лжи вполне обоснованным и подтвержденным, глядя, как derev уже здесь излагает " обстоятельства дела".
Он де, белый и культурный, а его ни за что " послали".
Ужас как уважительно и культурно.
Ну уж если меня и забанят на этом основании, то и расстраиваться не на что, считаю. Просто узнаю, что здесь ТАК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 09.08.2009 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость пишет:
сделали мне указание куда пойти и что почитать

Я не делал вам указания "куда пойти и что почитать" не было таких слов.
Да и не в моих правилах вообще делать кому-то указания.
Я просто предложил вам, читая ссылку сравнить два мира, два мировозрения.
Вы же ответили мне оскорблениями. Я не буду больше с вами спорить.
Ваше дело. Говорите что хотите....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 931

СообщениеДобавлено: 09.08.2009 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я просто предположил что " В ТАКОМ СЛУЧАЕ" Вы - и так далее... то есть выразился вполне корректно тоже.
Если Вы меня не упрекали в невежестве и не указывали мне что сделать и даже не предлагали, в ответ на конкретный вопрос, проигнорировав его - то и я стало быть Вас, не имею оснований никем из вышеперечисленного, оскорбившего Ваши лучшие чувства, считать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Escape


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 3291

СообщениеДобавлено: 23.08.2009 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=259789#259789

Вот тут меня туземным племенем обзывают.
Было бы уместно принять меры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 23.08.2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Escape пишет:
http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=259789#259789

Вот тут меня туземным племенем обзывают.
Было бы уместно принять меры.

Не знаю лично мне было бы не обидно а даже приятно я люблю туземцев как и Лев толстой. Вот что он писал по этому поводу.
Цитата:
«Насколько мне известно, Вы первый путем неопровержимого опыта доказали, что человек везде человек, то есть доброе открытое существо, в общение с которым можно и нужно входить только добром и истиной, а не пушками и алкоголем. И Вы доказали это подвигом истинного мужества, которое так редко встречается в нашем обществе, что люди нашего общества даже его и не понимают».

Лев Толстой в письме H.H. Миклухо-Маклаю (сентябрь 1886 г.)
Поэтому думаю на ksniko не стоит обижаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 931

СообщениеДобавлено: 23.08.2009 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вообще, по хорошему весь флуд из Артсинтезтерапии, с участием все тех же во главе с ksniko желательно бы убрать.

Не о треннигах вообще речь, и как упомянутый персонаж там жить научился, и не о том, какая у некоторых сильная любовь к ksniko, а он им доказывает, какие они туземцы. Мешающие жить нормальным тренированным людям...

Стоит им в какой то теме появиться, так и жди, что зафлудят все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 23.08.2009 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость пишет:
Да вообще, по хорошему весь флуд из Артсинтезтерапии, с участием все тех же во главе с ksniko желательно бы убрать.

Не о треннигах вообще речь, и как упомянутый персонаж там жить научился, и не о том, какая у некоторых сильная любовь к ksniko, а он им доказывает, какие они туземцы. Мешающие жить нормальным тренированным людям...
ksniko, как правило пишет прекрасно, умно, интересно, его талантливый слог очень точен, краток и ясен. Ну бывает человек где-то ошибся, не то сказал,погорячился. Что-же мы будем его распинать теперь?
Нам с вами дорогой Гость, надо ещё у него поучится. Открытости , искренности и много ещё чему.


Последний раз редактировалось: derev (23.08.2009 23:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 23.08.2009 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость пишет:
Только я это тоже не считаю культурой. А как раз хамством. Сначала не сильно вдаемся в подробности чужих слов, потом ( после того как задали вопрос - на что конкретно Вы возражаете в моем посте) - сделали мне указание куда пойти и что почитать, проигнорировав даже возможность разобраться... в недоразумении, а после еще и предложили , очень вежливо и не грубо оставаться в неведении, которое есть равнодушие, которое убивает.
Поэтому, кстати, считаю свой упрек во лжи вполне обоснованным и подтвержденным .....Просто узнаю, что здесь ТАК.

По моему, вы перепутали психологический форум с подворотней. Вот сейчас вы выразились четко и аргументировано. И это делает вам честь (но только здесь). А в том сообщении показали свой культурный уровень. Тут он у всех разный, как и умение излагать мысли, быть корректным и логичным, отвечать на поставленный вопрос и не выдумывать того, чего не было....

Но все это считается сказавшему. Дереву - его, вам - ваше.

А мне - мое. И остальные все и так видят. Ваши эмоции были просто смешны.
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 931

СообщениеДобавлено: 23.08.2009 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derev, Причем тут талантливость? Есть тема, посвященная артсинтезтерапии.
И есть постоянные в ней вкрапления на n-cтраниц, об одном и том же, во-перввых, не по теме, а во-вторых - самого ksniko там и оскорбляют.
Я не против него лично тут говорю. Так Ваш рассказ о его достоинствах меня впечатлил, во многом согласен, только не в тему он.

СМ по Вашему перепутал, а по-моему не перепутал.
Спасибо за Вашу оценку моего культурного уровня.
Я же выражал свое мнение, и от него не отказываюсь. И так же аргументированно и то мое мнение тоже. Вобщем, вообще не ясно, чего это Вы сейчас разаразились оценками дел давно минувших... Ну да Вам виднее Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 24.08.2009 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость пишет:

СМ по Вашему перепутал, а по-моему не перепутал.
Спасибо за Вашу оценку моего культурного уровня.
Я же выражал свое мнение, и от него не отказываюсь. И так же аргументированно и то мое мнение тоже.


Возможно, вы правы. Я не читал той полемики. Только эту. А вот оценки вашему культурному уровню я не давал. Это вы придумали сами Улыбка
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 931

СообщениеДобавлено: 24.08.2009 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМ пишет:

По моему, вы перепутали психологический форум с подворотней. Вот сейчас вы выразились четко и аргументировано. И это делает вам честь (но только здесь). А в том сообщении показали свой культурный уровень. Тут он у всех разный, как и умение излагать мысли, быть корректным и логичным, отвечать на поставленный вопрос и не выдумывать того, чего не было....
Уважаемый, то есть, не читая, той полемики Вы высказались вот так? И сейчас еще утверждаете, несмотря на явно написанное Вами, что не давали оценок?
Так надо же было прочесть, а не давать оценки, не зная о чем говоришь...
К тому же эта тема для замечаний и пожеланий администрации, а не для Ваших эмоций, и отношения к тому, чего вы не прочли... для этого есть специальная тема.
Как раз, ИМХО, Вам-то это и не делает чести...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ходуля


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.08.2009 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость пишет:
Уважаемый, то есть, не читая, той полемики Вы высказались вот так? И сейчас еще утверждаете, несмотря на явно написанное Вами, что не давали оценок?..
Так как обсуждение публичное, позволяю себе влезть. Гость, в процитированном и выделенном Вами тексте я тоже не вижу никакой оценки конкретных постов. Только общее высказывание о том, что можно понять между строк из постов как таковых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 931

СообщениеДобавлено: 24.08.2009 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вижу, уважаемая ходуля.
1. Я по мнению СМ перепутал форум с подворотней и
2. Этим я показал свой культурный уровень.
Еще есть ряд утверждений, что там-то вот я четко ( по мнению СМ) аргументировал и это делает мне честь - НО ТОЛЬКО ЗДЕСЬ.
А в том сообщении я показал свой культурный уровень.

Так что, не соглашусь с Вашим мнением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 931

СообщениеДобавлено: 24.08.2009 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P/S/ Прошу прощения у всех заранее, но прошу здесь не развязывать больше полемику... Это все-таки тема не для выяснения наших противоречий или мнений или отношений.
Я пояснил свое мнение в ответ, считаю этого достаточно.
Воспользуйтесь для возможного желания продолжить спор, если таковое есть - другими возможностями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100