Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Встретимся в конце майских?
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Встречи на Пятачке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Янис


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 478
Откуда: столица нашей Родины

СообщениеДобавлено: 20.05.2006 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радостная улыбка Классно: все аргументируют, почему надо собираться, и вежливо добавляют: "Но я, увы, не смогу".
Желающие РЕАЛЬНО поучаствовать, откликнитесь, пожалуйста! Мне будет очень грустно ехать из Королёва и одиноко скитаться по Царицынскому парку... Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 746
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.05.2006 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда? Пиши. Я буду.
_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы Богу было интересно наблюдать за тобой, иначе он отвернется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янис


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 478
Откуда: столица нашей Родины

СообщениеДобавлено: 20.05.2006 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

см. тремя постами выше на этой же странице Улыбка)
14 часов, м. Царицыно, центр зала. Завтра.
Инна, как твоё здоровье? Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 746
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.05.2006 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль - не смогла выбраться. Простите!
_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы Богу было интересно наблюдать за тобой, иначе он отвернется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna


Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 555
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.05.2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все-таки решила пересидеть дома и вылечиться наконец.
А вообще что-то странное у нас со встречами происходит. Сначала бурное обсуждение, а потом все как-то сходит на нет. Идя на встречу, хочется быть уверенной, что ты там будешь не одна. Может за несколько дней созваниваться или обмениваться смс-ками? Может не все могут заходить на форум каждый день.
Насчет Серебряного бора (про который говорилось в соседней ветке) -он находится недалеко от моего дома, и я знаю его очень хорошо. Только ли всем удобно туда ехать? И вообще - может лучше куда-нибудь за город выбраться, так сказать, в настоящий лес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Янис


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 478
Откуда: столица нашей Родины

СообщениеДобавлено: 21.05.2006 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Идя на встречу, хочется быть уверенной, что ты там будешь не одна.

Ага...
Красотами Царицынского парка я наслаждалась в гордом одиночестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: 21.05.2006 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно, обидно. Мне кажется, те, кто поначалу выступали за, а в итоге не пришли, могли бы хоть сообщить об этом заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.05.2006 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янис пишет:
Ага...
Красотами Царицынского парка я наслаждалась в гордом одиночестве.

Не расстраивайся. Я каждый день в гордом одиночестве наслаждаюсь красотами битцевского леса. И ничего, не жалуюсь...
А вообще мне кажется, что народ не приходит, потому что не хватает мотивации. Договариваются, потому что понимают, что надо. А в конце думают "а стоит ли...".
Очень похоже на то, как я хожу на лекции. Понимаю сознанием, что НАДО. Что лучше ходить, чем не ходить. Но в последний момент мысль "а ради чего? Там не интересно, могу и сам всё прочитать, слушать лектора не буду... только ради того, чтобы он меня видел? Неохота, как нибудь сдам...".
Встречаться ради того, чтобы по парку погулять, или крокодила поиграть, мало кому охота. Вот если бы на встречах происходило что-нибудь необычное, "психокультурное", то желающих набралось бы побольше.
Только вот фантазии у нас мало, и знаний тоже. И непривычно как-то, поэтому смелости у народа не хватает.
В форуме "ИБД" limur высказала хорошую идею о тренингах всяких жизненных ситуаций. Я думаю, нечто подобное можно было бы осуществить в жизни. Например на встрече каждый придумывает ситуацию из своей жизни, которую ему хотелось бы отрепетировать, и мы её разыгрываем в разных вариантах.
Или брать отрывки из художественных произведений и разыгрывать их по ролям. А если у кого-то есть видеокамера, то снимать это всё и просматривать. Видение себя со стороны порой может очень сильно помочь понять себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna


Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 555
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.05.2006 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aspbt, ты ни разу не был на наших встречах. А я была на всех, и было очень даже "психокультурно" и весело. И народ приходил. Просто сейчас лето наступает, дачи разные начинаются да и мало ли почему народ не пришел.
Я в своем посте просто хотела сказать, что о встречах надо договориваться не только через форум, но и созваниваться, мне это кажется надежнее. И немного заранее, а не накануне.
Чем просто говорить "зачем" - по-моему, лучше один раз прийти и увидеть все своими глазами. А также уже на месте, а не голословно внести конструктивные предложения по поводу того, чем заняться ( чтение литературных произведений по ролям). Кстати, мне такая идея очень нравится.
А "Крокодил" - хорошая игра. Зря ты так про нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.05.2006 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna пишет:
А "Крокодил" - хорошая игра. Зря ты так про нее.

Я знаю, сам играл в неё много раз. Даже успела немного надоесть. С моей подачи мы её на работе играли каждый раз, когда праздновали какое-то мероприятие.
Inna пишет:
aspbt, ты ни разу не был на наших встречах. А я была на всех, и было очень даже "психокультурно" и весело.

Не был я, но ведь по отзывам я знаю, что там происходило. Что весело было - я верю. И "психокультурно" - тоже верю.
А раздел форума между прочим называется "встречи на пятачке". А чем занимались люди на "пятачке", помните? (Кто не помнит - читаем ИБД и "нестандартного..."). Я ещё давно, когда форума ещё не было, читал и думал, что хорошо бы всё это с кем-нибудь попробовать. Но вокруг меня никто этим не интересовался, а самому предложить было страшно, ещё смеяться бы начали.
А теперь я вижу столько народа, которые читают ВЛ, интересуются, и поэтому предлагаю всё, написанное в ИБД, попробовать проделать на встречах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: 22.05.2006 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aspbt пишет:
предлагаю всё, написанное в ИБД, попробовать проделать на встречах.

Для этого надо как минимум прийти.
Насколько я помню, вы собираетесь каждый раз, и в ноябре мы вас ждали, и в апреле; а на этот раз Янис назначила встречу на воскресенье, чтобы лично вам было удобнее. И после этого – на голубом глазу - «не расстраивайся»?
aspbt пишет:
Я каждый день в гордом одиночестве наслаждаюсь красотами битцевского леса.

Удивляться не приходится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Thule


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.05.2006 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была на даче.
Я думала, что встреча будет позже, время бежит - я и не заметила что конец мая, и не предупрелила... Извините.
_________________
Let your soul be your pilot
Let your soul guide you
He'll guide you well
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inna


Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 555
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.05.2006 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aspbt пишет:
Я ещё давно, когда форума ещё не было, читал и думал, что хорошо бы всё это с кем-нибудь попробовать.

Я тоже. Улыбка
aspbt пишет:
Но вокруг меня никто этим не интересовался, а самому предложить было страшно, ещё смеяться бы начали.
А теперь я вижу столько народа, которые читают ВЛ, интересуются, и поэтому предлагаю всё, написанное в ИБД, попробовать проделать на встречах.

Самое интересное, что мы тоже не против попробовать проделать все это на встречах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inna


Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 555
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.05.2006 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто-нибудь хочет составить мне компанию? 28 мая пойти в однодневный поход в Подмосковье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Встречи на Пятачке Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100