Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Сохранить жизнь!!!

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Ура! Заработало!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KostyaS


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.12.2009 15:32    Заголовок сообщения: Сохранить жизнь!!! Ответить с цитатой

Дорогие друзья, ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!))

Некоторое время пребываю в жутком депрессивном состоянии, но некоторые, просто замечательные люди форума помогают мне выйти из него или хотя бы расслабить мои раскаленные до красна мозги и нервы))) (если кому интересно почему депрессия, можете почитать... http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=9265 )

Так вот... пытаясь найти различные способы отстранения от такого состояния и понимания сути всей, пришел к следующему...
- Пытаюсь больше общаться в реале - не выходит...
- Пытаюсь отвлекаться на что-то, что раньше было интересно - но наслаждения не чувствую...
- Смотрю комедии - и как ни странно, почти не смеюсь....
- Работа - это вообще отдельный разговор.. не то, чтобы не приносит удовольствия, а почему-то наоборот напрягает...
и всё вот так.....
Короче говоря, мысли о том, что было и произошло, меня покидать ну никак не хотят и все тут... НО...
И тут в моем сознании возникает ТО, что поистине заставляет меня забыться... причем ни на минуту и даже не на 10... а где-то как минимум часа на 2... заставляет не просто забыться, а создает понимание твоей принадлежности окружающему миру и твоей необходимости, как маленькой запчасти в большом механизме, без которой весь механизм, либо вообще не будет функционировать, либо следом начнуть ломаться другие запчасти... и в итоге все развалится... И вот когда это понимаешь - становится так легко!!!!!!!!!!!!

ЛЮДИ!!!!!! Не так давно, я снимался в х/ф "Равнодушие", выйти на экран данная картина должна была декабре этого года... но я пока ничего не видел... Решил поискать в интернете и ввел в поисковике данное сочетание букв... И к своему удивлению нашел кучу роликов о равнодушии людей... стал смотреть.. и в очередной раз пересматривая ролик о том, как в Питерском метро погибла молодая и наикрасивейшая девушка, упав между вагонами, меня как осенило!!!
Друзья!!! Нельзя так жить!!! Нельзя!!!И в тот момент я понял, что сейчас, ВСЁ ЧТО Я ХОЧУ - ЭТО ПОМОЧЬ КОМУ-ИБУДЬ НУЖДАЮЩЕМУСЯ В ПОМОЩИ!!! Я не говорю про психологическую помощь, это само собой!!! Я ХОЧУ СПАСТИ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И вот эта мысль не покидает меня уже на протяжении всего этого времени... и я чувствую прилив сил и решительности!!! Я готов действовать не медля!!! Покажите, где человек попал в беду??? Прибегу, прилечу!!! Ни на секунду не задумавшись!!! И знаете, понимание того, что ты можешь быть не просто полезен, а можешь сохранить самое дорогое человеку, который возможно в этом нуждается, - ЕГО ЖИЗНЬ, заставляет понять, что самому нужно жить дальше и не просто жить.... понимаешь, что жизнь не просто продолжается... а она продолжается с ЦЕЛЬЮ!!! Спасать и помогать!!!
От этого и дышится легче, и мысли светлей... и чувство возникает, что нет и не будет в жизни твоей проблем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Ура! Заработало! Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100