Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Вопрос: Сколько нужно денег в месяц, чтобы прожить в Москве?
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Деньги и люди, люди и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маша


Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 1468
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.12.2009 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Say пишет:
Маша пишет:
руководитель среднего звена в банке- 200-250 тыс.

Бред полнейший. Мой муж работает в этой сфере (да и сама я прежде). Увы, такие зарплаты далеко не у каждого нач. департамента. И не в каждом банке. А среднее звено и подавно.


Чего ругаться-то сразу?

У меня-то, собственно, единственный пример перед глазами - подружка-однокурсница -начальник юридического департамента в крупном банке. У нее примерно такие доходы. Я не очень в этих "звеньях" разбираюсь.
_________________
"Не в том суть жизни, что в ней есть, но в вере в то, что в ней должно быть" ( И.Бродский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Say


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 1096
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.12.2009 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша пишет:
Чего ругаться-то сразу?

Пардон... Смущение Это мой муж так отозвался, когда я ему данную инфу предъявила: типа, а что на это вот скажешь?! Подмигнуть
А я лишь повторила за ним.
_________________
Мы все не то, чем кажемся порой
Друг другу... (К.Гоцци)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusalka


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 279
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.12.2009 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша пишет:
Настя, насчет зарплат: учитель в гос. школе 40-50 тыс, ст. менеджер в стоматологической клинике - 100-120тыс., системный администратор -60 тыс.,хороший программист 60-80 тыс., такой же программист с собственой фирмой - 100-120 тыс., руководитель среднего звена в банке- 200-250 тыс.
Это вся информация из "первых рук" - круга моих знакомых.


Ох, прошу прощения, но... узок круг этих людей. Всё это хоть какое-то, да руководство. А их подчинённые? Я уверена, что их доходы уже не столь "бешеные".
Мой муж - офицер, с выслугой, близкой к пенсии, получает чистыми 35 тыс, на них мы и жили с двумя детьми. Недавно я устроилась работать - на з/п 20 тыс - и это удача, ибо обычно, услышав о детях дошкольного возраста, кадровики характерно меняли стиль беседы.
Ах, да, ещё - платная медицина у нас даже в мыслях не стоит, поэтому пользуемся бредовыми поликлиниками (впрочем, там вполне нормально - и такое возможно, можете поверить Улыбка ) Два садика обходятся в примерно 4,5 тыс. Кружки бесплатные пока. О частной школе речи тоже не идёт. Поездки - на дачу. И к родителям. С голоду не умираем, одеты (дети особенно), книги покупаем (редко), активно пользуемся библиотеками. Словом, всё как у людей..., но подешевле Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4277
Откуда: Лондон

СообщениеДобавлено: 14.12.2009 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня-то, собственно, единственный пример перед глазами - подружка-однокурсница -начальник юридического департамента в крупном банке. У нее примерно такие доходы. Я не очень в этих "звеньях" разбираюсь.
Маша, да, это топ-менеджмент (если это не юр отдел филиала, конечно).
_________________
World is crazier and more of it than we think,
Incorrigibly plural (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Деньги и люди, люди и деньги Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100