Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Игорь Незовибатько

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> О помогающих книгах вообще
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: 19.06.2006 11:38    Заголовок сообщения: Игорь Незовибатько Ответить с цитатой

Какая классная книжка мне тут недавно попалась! "Земные законы неземного очарования" Супер! Тем, кто не читал - настоятельно рекомендую, не пожалеет никто! Кто-нибудь читал еще что-нибудь у Незовибаько? Что думаете?
Книга классная! Про секреты очарования, про то, как и чем зацепить мужчину, про гендерные стереотипы... Очень кстати! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanais


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1260

СообщениеДобавлено: 19.06.2006 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идет охота на мужиков,
Идет охота,
Спешат их подстрелить,
матерых и щенков... Подмигнуть

Aлена, а применять уже пробовали?
Вот кстати, интересно, кому-нибудь помогали все эти многочисленные пособия по охмурению представителей противоположного пола?
_________________
->?->!->?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.06.2006 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была у Незавибатько на тренинге. Еще когда в Синтон ходила. Запомнилась одна-единственная фраза "Сексуальная женщина - это женщина, думающая о сексе. И все, этого хватает Улыбка "

А потом мне кто-то по секрету сказал, что он снимает клиенток... В смысле, ищет себе женщин как раз на своих тренингах. Может, оговор... Впрочем, вряд ли это влияет на качество книги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 3029
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 19.06.2006 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был на его тренинге (на первом дне). Было жуткое отторжение и злость, месяц потом не мог нормально общаться, все на мат тянуло. Причин не знаю, что ж меня так зацепило...
_________________
Пусть по смерти моей не гремит надо мной канонада,
Пусть потом новоселы мое обживают жилье.
Я живу только раз - мне бессмертия даром не надо,
Потому что бессмертие - то же, что небытиё.
(А. Городницкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алена


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: 20.06.2006 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, а по книге такое впечатление не создается... Закатить глаза, задуматься
Может немало у него и глупости, но в принципе вещи реальные написаны, прикольные... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Balaban


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 29.06.2006 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanais пишет:

Вот кстати, интересно, кому-нибудь помогали все эти многочисленные пособия по охмурению представителей противоположного пола?


В равной степени как пособия по ведению переговоров, выступлению перед аудиторией или методам разрешения конфликтов помогают вести переговоры, выступать перед аудиторией или разрешать конфликты.

В "пособиях" обычно предлагаются работающие схемы действий в стандартных ситуациях. В некоторых пытаются копать глубже и набросать причины успешности этих схем. От прочтения никакого вреда кроме пользы.

Игорь Незавибатько на мой взляд один из наиболее профессиональных как авторов так и ведущих в области "обаяния и очарования". Его стратегия и тактика не всем подходит ( мне, например, не подошла ), но отказать ей в эффективности нельзя.
Книги, которые мне попадались, читал с удовольствием.

Подоздреваю, что на тренингах у него действительно феноменальная возможность съема участниц. Иметь такую возможность и ей не пользоваться ( а скорее осторожно останавливать излишне увлеченных... ) не всем кажется возможным. Однако это необходимое условие профессиональной работы в этой области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex-sk


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 29.06.2006 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кто-то по секрету сказал, что он снимает клиенток

Сорри, ни автора ни книги я не знаю.

Но если автор пишет о каком-угодно предмете, и сам при этом этим самым предметом не интересуется... толковая ли система у него выйдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> О помогающих книгах вообще Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100