Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Гипноз

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
suren


Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 18
Откуда: ukraine

СообщениеДобавлено: 18.05.2005 13:03    Заголовок сообщения: Гипноз Ответить с цитатой

Хто нибудь знаком с техниками гипноза...интересно а как надо гипнотизировать... Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 22.05.2005 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем вам? Подмигнуть
Вернуться к началу
Gala


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 17.08.2005 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знакома с техникой Гипноза в общих чертах. С ней я познакомилась с помощью специализированной литературы и компакт диска.
На вопрос как надо гипнотезировать, я могу ответить, что вам лучше самому почитать книги и попрактиковаться на ком-нибудь (кстати, этот момент самый интересный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 17.08.2005 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу похвастаться, - одного человека я вылечил именно гипнозом. У него был невроз, - заикался, был сильно зажат, стеснялся девушек. Сам он вырос в интернате, родителей нет. Это было в 1996году. С тех пор мы дружим и вместе работаем. Несколько дней назад он показал мне свои сообщения на мобильник. Около 50-ти сообщений
от девушек за 2-ое суток. Теперь уже другая проблема, - как сократить кол-во поклонниц. Мне в гипнозе не нравится чувство отрешённости. Взвешенное состояние, большое напряжение и энергии после сеанса не остаётся совсем. Мне попутно приходилось ещё и бизнесом заниматься что также требовало много энергии. Короче говоря "гипноз" не позволял мне тогда заработать деньги для содержания
семьи, а энергии эта практика отнимает не меньше чем выгрузка вагонов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gala


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 17.08.2005 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hulio пишет:
Сам он вырос в интернате, родителей нет.

и зовут этого молодого человека - "Виртуальный собеседник" Радостная улыбка
На самом деле вы молодец!!! Я же в ответ могу рассказать о своей истории, которая спасла одного человека.
Один мой давний приятель женился, обзовелся детьми. Вроде бы все хорошо: работа (тяжелая правда), семя. Но у них в семье так повелось, что мужчина отдавал всю свою зарплату жене, а она распоряжалась деньгами как хотела. С одной стороны, какое мне дело, подумаешь зарплату отдает, может человек такой, может ему так хорошо. Но, если бы не одно "но". Она эти деньги тратила, как говориться "на все необходимое" (каждую неделю новые туфельки, а по ее понятию, старые - выкидывались). И в итоге оказалось, когда у него оторвалась пу-го-вица, она ему ответила, чтобы он сам ее пришил. Она, неработающая женщина, заявила мужчине, который днями и ночами работает, чтоб он пришивал пуговицу сам. В итоге он прошел пару тренингов и все, деньги у него в кармане (а на данный момент уже и в банке+ неплохие дивиденты), жена распоряжается только хозяйством. Все счастливы, особенно жена, которой оооочень понравился такой поворот событий Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 17.08.2005 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересная история, но не очень пойму какое отношение она имеет
к гипнозу? Смех
Анекдот в тему: Приезжают два казака в дом где один из них живёт.
Их встречает на пороге жена. Снимает сапоги, моет ноги, накрывает
стол, ставит горилку, весь вечер прислуживает и тут внезапно один
из казаков хозяин этого дома со всей силы ударил хлопотливую
жинку. Второй казак не сразу понявший что случилось спрашивает, -
куме да за шош ты её ударив, она ж так славно всё зробыла... А он отвечает: - Да шоб сука не сопела Смех
Так что у нас Дону строгие нравы, у нас жёны до сих пор носки мужикам стирают Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gala


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 17.08.2005 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hulio пишет:
Очень интересная история, но не очень пойму какое отношение она имеет к гипнозу? Смех

Читаете предыдущее мое сообщение, где какрас говорится

-В итоге он прошел пару тренингов

Не так то просто было противостоять его жене, для этого понадобился определенный психологический настрой и хотя бы временная его поддержка, а потом все пойдет по инерции, он вживется в тот образ, который станет его образом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 17.08.2005 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gala пишет:
hulio пишет:
Очень интересная история, но не очень пойму какое отношение она имеет к гипнозу? Смех

Читаете предыдущее мое сообщение, где какрас говорится

-В итоге он прошел пару тренингов

Не так то просто было противостоять его жене, для этого понадобился определенный психологический настрой и хотя бы временная его поддержка, а потом все пойдет по инерции, он вживется в тот образ, который станет его образом.


Я Вас поняль. Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gala


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 17.08.2005 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hulio пишет:
Я Вас поняль.

Это хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100