Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Не открываются музыкальные файлы в Гостином Творе

 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 21:52    Заголовок сообщения: Не открываются музыкальные файлы в Гостином Творе Ответить с цитатой

Уважаемая администрация, не могу открыть ни одного музыкального файла ! Прямо расстройство! Грусть Очень хотелось послушать!
Нельзя ли помочь разобраться в чем проблема? Это у меня на компе чего-то не хватает, или на сайте пока что-то сбоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria Novikova


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 557
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закатить глаза, задуматься , я и не думала, что они должны именно окрываться. А было бы хорошо, а то мне закачивать на свое железо проблематично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Файлы (звук) нужно сначала скачать, а потом слушать. Один раз скачиваешь, и всю оставшуюся жизнь слушаешь.) Только внимательнее - надо запомнить путь (директорию), куда вы их кинули (скачали) на вашем компе. Оттуда их и необходимо запустить, или открыть любой программой для прослушивания музыки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashak пишет:
Файлы (звук) нужно сначала скачать, а потом слушать. Один раз скачиваешь, и всю оставшуюся жизнь слушаешь.) Только внимательнее - надо запомнить путь (директорию), куда вы их кинули (скачали) на вашем компе. Оттуда их и необходимо запустить, или открыть любой программой для прослушивания музыки.


Спасибо! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика10 пишет:
Спасибо! Смех
Закатить глаза, задуматься
А вот если файлы не скачиваются - то это к провайдеру (поставщику интер-услуг.) - по крайней мере вчера я все скачал. Но возможно и с компом какая-нибудь неполадка, но это слож-ж-но, да я толком и не знаю. Только в этом случае скорее всего вообще ничего не скачаешь. Проверьте, скачивается ли хотя бы что-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: 27.01.2010 01:56    Заголовок сообщения: Re: Не открываются музыкальные файлы в Гостином Творе Ответить с цитатой

Для прослушивания записи на компьютере должен быть установлен проигрыватель. В нашем случае возможны два варианта: 1) по клику на ссылке появится окно браузера с предложением сохранить/открыть файл; 2) произойдёт перезагрузка окна браузера/откроется новое окно в котором появится "изображение" проигрывателя и польётся музыка Улыбка Для второго случая нужно, чтобы браузер умел воспроизводить такие файлы. Если у вас установлен Firefox, вам понадобится проигрыватель QuickTime После установки в окне "Инструменты -> Дополнения -> Плагины" появится строка:

Теперь многие музыкальные файлы (и видео тоже) можно открывать прямо в браузере + вы слушаете музыку, когда файл ещё не загрузился полностью.
_________________
Не тогда человек счастлив, когда может жить, как хочется – а когда хочет жить, как можется. ВЛ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 27.01.2010 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, спасибо, я просто почему-то подумала, что прослушать файлы можно он-лайн. Отвыкла скачивать, у меня памяти мало осталось, старалась так слушать, благо инет безлимитный.
Теперь поняла свой глюк, все скачала , уже послушала часть.
Всем спасибо за отзывчивость. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100