Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Встреча в июле

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Встречи на Пятачке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сандор


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.06.2006 00:46    Заголовок сообщения: Встреча в июле Ответить с цитатой

Так. Сим постом имею честь объявить июльскую встречу. Улыбка Поскольку в июне наше собрание, очевидно, уже не состоится, этот Пятачок предлагается назначить на 1 июля (то бишь на следующую субботу). Ориентировочные место и время - 14:00, м. Тверская, центр зала.

Что же до извечного вопроса "где и как", то Inna предложила отличную идею: отправиться в Клуб Чайной Культуры, что в саду "Эрмитаж". Сам я, в отличие от Инны, там ни разу не был (дополнительный повод сходить Улыбка), но, по ее словам, там очень интересно, очень атмосферно, и очень хорошо просто сидеть и разговаривать. А сайт клуба обещает чайные церемонии, неторопливое созерцание и внутренний покой. Чего ж нам боле? Улыбка

Да; минимально достаточный состав для встречи уже собран. По крайней мере три человека точно будут: Inna, Воля-Неволя и ваш покорный слуга. Улыбка Всем желающим присоединиться - только одна просьба: пожалуйста, о своем намерении быть сообщите хотя бы за пару дней до часа Х - потому что скорее всего мы будем в этот клуб звонить и бронировать там места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thule


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.06.2006 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против даты.
1 июля, в том самом прекрасном саду, будет проходить фестиваль Остров Света, на открытии которого будет Jethro Tull. Не могу я это пропустить. Вы бы ещё 26-го предложили, вместо концерта Стинга. Шок
Я ужасно хочу прийти, и идея с Клубом Чайной Культуры мне нравится - только давайте какой-нибудь нейтральный день выберем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сандор


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.06.2006 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, к сожалению, через две недели неудобно уже мне. А через три... три недели - это уже можно следующую встречу затевать. Улыбка

Я посмотрел афишу, и - твой концерт начинается в шесть часов. А я предложил встретиться в два. То есть ты запросто можешь посидеть с нами, а потом отправиться на концерт. Тебе даже никуда ехать не придется. Можно к тому же перенести встречу на более раннее время, скажем - на час дня. Тогда-то нам уж точно времени хватит. Улыбка Как тебе такой вариант?

P.S.
Не могу удержаться. Улыбка Я понимаю, это звучит дико... но я не слушаю Стинга, и не слежу за его концертами. Подмигнуть Нетральные даты у каждого свои, увы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thule


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.06.2006 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох. Жаль.
Посидеть с вами не получится, к сожалению. Я ведь не одна иду на концерт.

В общем, я опять мимо Улыбка ладно, в следующий раз увидимся. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Воля


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: 28.06.2006 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туле, жалко! Может, все-таки, удастся спланировать так, чтобы и встретиться, и на концерт пойти? Вообще, довольно удачно получается: фестиваль ведь на открытой площадке (или нет?), значит и мы услышим Jethro Tull Улыбка Кстати, хорошо бы погулять до или после чая, лето, все-таки Подмигнуть
Девочки, мальчики, дяденьки, тетеньки, новенькие и старенькие, приходите! Приносите свои идеи и пожелания, а кто в первый раз – не забудьте книгу ВЛ (любую), чтобы вас опознать Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inna


Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 555
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28.06.2006 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После чая - идем гулять. Я за.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сандор


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.06.2006 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna пишет:
После чая - идем гулять. Я за.

Поддерживаю. Улыбка Темна вода во облацех, но - судя по прогнозу погды, температуры для прогулок будут самые подходящие... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: 29.06.2006 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, целых двенадцать градусов жары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сандор


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.06.2006 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воля-Неволя пишет:
Ага, целых двенадцать градусов жары.

Когда я это писал, еще прогнозировали 16. Улыбка Ну, в любом случае это лучше тридцати... Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аким


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: 30.06.2006 16:02    Заголовок сообщения: Жаль не смогу поддержать традицию - дела :( Ответить с цитатой

И вообще на лето настроен пессимистично (дачи всякие, поездки и т.д.) А вот чайком хорошим приятель дома угощал. Он провёл мини-церемонию. Чинно спокойно пообщались. Церемония - дело хорошее.
В планах восстановление традиций "Русского чаепития" с вареньем,плюшками, баранками и т.д. Улыбка Всем удачи! Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemur


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 510
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.06.2006 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

//
_________________
"Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется" Джон Ньюмен


Последний раз редактировалось: Lemur (01.07.2006 20:10), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сандор


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.06.2006 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поздно, совсем не поздно. Ждем. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: 04.07.2006 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А здорово оказалось в этом чайном клубе, действительно, атмосферно. Восточные интерьеры, мягкие коврики, подушки на полу, сандаловый аромат, медитативная музыка… О самом чае и говорить нечего Улыбка Не зная точно, в какую сумму всё выльется, мы перестраховались и выбрали самый недорогой зеленый чай, в итоге за смешные деньги провели 4-5 часов в этом прелестном месте, в отдельной уютной комнате (фотографии будут), разговаривая и попивая чай под волшебную музыку. Хорошо бы в следующий раз расположиться в большой общей комнате, может, это и хуже для разговоров, но уж больно там колоритные музыканты, правда, не китайцы и не индийцы, а все наши, ордусяне Подмигнуть, но хорошо играют, так, что канарейка в клетке входит в азарт и пытается их пересвиристеть, почти попадая в тональность Улыбка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рубэн


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.07.2006 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Восточные интерьеры, мягкие коврики, подушки на полу, сандаловый аромат, медитативная музыка… О самом чае и говорить нечего
Эх! Запрещала ведь уже себе посещать этот раздел! Хочется на встречу, особенно после таких рекламных рассказов. Кабы не четыре с лишним часа лёту до Москвы, так напросилась бы. Радостная улыбка
Ну хоть расскажите, как прошло?


Последний раз редактировалось: Рубэн (10.05.2007 19:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 19.07.2006 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воля-Неволя

Где обещанные фотографии?

Кто-нибудь из здесь присутствующих был в чайном клубе "108", который рядом с Геликон-оперой и театром Маяковского?

Там еще в древнюю китайскую игру Го играют... Кто-нибудь слышал о ней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: 19.07.2006 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seneka пишет:
Воля-НеволяГде обещанные фотографии?
А вот они, Сандор сегодня выложил http://www.streamphoto.ru/users/levispot/110390/?pw=cxEHWBTC1qnLI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 21.07.2006 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас что всего три человека на встрече было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.07.2006 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это, по-моему, тоже традиция. Записываются 10, приходят 3-4 (максимум 6) Улыбка Но радоваться жизни это ни капли не мешает!!! Улыбка Улыбка Улыбка
_________________
Что делать, если ошибся? Заплати за ошибку. Если пожадничаешь, ситуация усугубится. (Вл. Спиваковский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: 23.07.2006 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рубэн пишет:
Эх! Запрещала ведь уже себе посещать этот раздел! Хочется на встречу, особенно после таких рекламных рассказов. Кабы не четыре с лишним часа лёту до Москвы, так напросилась бы. Радостная улыбка
Ну хоть расскажите, как прошло?
А что, будете в наших краях - милости просим Улыбка В смысле, ксли вдруг случится поездка в Москву, назначайте встречу на удобное для вас время, почему нет? А прошло хорошо, согрелись, наговорились, правда, психологических и прочих игр не было - все-таки общественное место.
Seneka пишет:
Вас что всего три человека на встрече было?
А нас и никогда не собиралось больше шести. Не в количестве дело, лишь бы не меньше двух, а то это будет встреча с самим собой - хотя... тоже невредное мероприятие Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 23.07.2006 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас есть определенные Темы встречь или как пойдет?

В следующий раз когда будете встречаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: 23.07.2006 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определенных тем нет, говорим о книгах, о музыке, о йоге, о себе, о других, обо всем, о чем хочется. Иногда играем в "крокодила" (ассоциации или "представлялки") и другие игры. Один раз в боулинг ходили Улыбка Периодически витает в воздухе идея ролевых игр и психологических тренингов, пока еще не осуществленная.
О следующей встрече пока не договаривались. Может быть, недели через две.
P.S. А в игру го сколько человек играют, двое, как в шахматы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 24.07.2006 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Периодически витает в воздухе идея ролевых игр и психологических тренингов, пока еще не осуществленная.
Самое лучшее сплачивающее мероприятие.
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 24.07.2006 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
P.S. А в игру го сколько человек играют, двое, как в шахматы?


Оооо вы задали очень важный вопрос. Может быть один из самых важных в вашей жизни. Ответ всегда под рукой - достаточно нажатия одной клавиши Смех

Если будут еще вопросы - обязательно пишите. Можно в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: 24.07.2006 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seneka пишет:
Оооо вы задали очень важный вопрос. Может быть один из самых важных в вашей жизни.
Вы чертовски проницательны! Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рубэн


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.07.2006 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воля-Неволя
Цитата:
А что, будете в наших краях - милости просим В смысле, ксли вдруг случится поездка в Москву, назначайте встречу на удобное для вас время, почему нет?
Спасибо за приглашение. Я бы с большим удовольствием. Если буду в Москву- то обязательно. Если не буду - тоже. Нематериально, на тонком уровне - с вами Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Встречи на Пятачке Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100