Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
СНЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Novohudonoser


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 754
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: 23.01.2010 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже недавно красочный сон приснился. Всё не мог написать. Будто я попал под волны ядерного взрыва. А во сне был теплый обдающий ветерок ядерного излучения и яркие краски подобно краскам на аватарке. А потом меня подкинуло и отнесло ударной волной))) Пусть такого быть и не может, но всё равно сон получился что надо.
_________________
Вспомним прошлое и вернемся в будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX1972 пишет:
Мозайка, не могу не прокомментировать этот сон, на столько он прозрачен по смыслу и содержанию.
А ведь во сне Николай Второй - это Вы... мне так же достаточно часто снились сны в которых фигурировали руководители нашей страны ... Ленин, Путин... в последнем сне - Медведев, но не четко (размыто) часто я сам себя отождествлял с ними.


Хм... да, не подумала. Видимо по тому, чо во сне я чётко осознавала себя и отделяла от ситуации. К тому же, критиковала мамины действия по отношению к юному наследнику. А вот что я себя с ним отождествляю... да, мания величия имеется, да. Холодная улыбка
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот недавний сонЮ который оказался почти вещим. К счастью, почти. Предупреждаю - это опять ужастик.

Поздно вечером я иду на кухню пить воду, зажигаю свет. Занавесик задёрнуты. Не вижу, но чётко слышу всё. что происходит во дворе. Там гуляет папа, с ребёнком лет четырёх. Приезжий, кажется из таджикских гостербайтеров, а рядом пожилая тётка прогуливает большую собаку, и начинает на него наезжать: "вот вы такие-секие, чёрные, у нас белых всё отняли - я на вас собаку сейчас спущу!" Мужчина пытается её отговорить и предлагает деньги, сто рублей. Баба сначала берёт, а потом вдруг неистово вопит на весь двор: "ах это не сотня? Это тысяча! вот сколько у вас денег! Вы все чёрные у нас русских все деньги украли"! И спускает собаку с поводка. Та бросается на мальчика. Я в панике, понимая что собака сейчас загрызёт ребёнка, пытаюсь выплеснуть на обоих из окна ведро воды, но у меня не получается. Бегу в комнату. Мама стоит у окна и говорит: "Поздно, она его уже загрызла. Хочешь, посмотри"... Я говорю, что не хочу и падаю на диван, зажмуриваюсь, но всё равно как будто вижу, то что происходит во дворе. Собака, пытается проглотить ребёнка, а из её пасти торчит детская рука и судорожно быстро печатает что-то на маленьком ноутбуке. При этом я продолжаю твердить про себя: "не хочу смотреть, не хочу смотреть, какое счастье, что я не посмотрела"... В общем, вся натуралоистичная картина разыгрывается только в моём воображение, но очень подробно. Даже подробней, чем смогла описать.

Весь день было не по себе, мучали дурные предчувствия. В половине пятого дня возвращаюсь домой от врача, слушаю плеер.В вагон вскочили два молодых парня кавказской внешности и стали драться, но скорее в шутку чем в серьёз. Толкались, пихались, дурили. Кто-то из пенсионерок на них заворчал. И тут подходит третий (русский) на нём вязанная шапочка с надписью ЧЕЧНЯ. Говорит им несколько слов. Парни утихают и русский достаёт нож, длиной - больше ладони (бандитские ножи я видела и раньше и даже держала в руках, так что могу отличить настоящее оружие от "игрушки"), в шутку замахивается. Оттягивает руку, затем снова. Двое первых, побелели и прижались к стене, вид у обоих полуобморочный. А на мне тяёжлая такая байкерская куртка с огромным воротником. Я за неё спряталась и смотрю косо, что будет дальше. Смотреть прямо и провоцировать - не хочу. Пенсионерки напротви тоже вытаращили глаза, но к счастью панику в вагоне не подняли.
Продолжалось всё это "представление" пять остановок подряд. (В МОСКВЕ В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ! Ночью в подворотне я бы таким вещам не удивилась). в какой-то момент, русский подошёл к нерусским и стал о чём-то с ними беседовать, ласково поводя ножом по ладони и поигрывая в пальцах. В конце концов они вышли, и при это он схватил одного и напуганных парней и выволок за собой за шиворот, нож спрятал. Что было дальше - не знаю Плач, или очень грустно .

Слава Богу, сон не сбылся на моих глазах, хотя я была готова. М. б. это потому что во сне я не захотела видеть и не увиедла, а преставила? М. б. - просто совпадение.
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alonsa


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 4331
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не зарэжишь за попытку интерпретации? Смех
У меня, кстати, бывали похожие сны... в которых были те, кого называют "чёрными", в разных ролях - то жертв, то агрессоров...
Ничего не напоминает? "Мой чёрный человек"... Подмигнуть
Нечто вроде тени, не всегда враждебной, но всегда - неизвестной, непредсказуемой с точки зрения привычной картины мира.
Собака: вспомним выражение "всех собак навешать", "спустить собак"...
Характерно, что собаку спускает тётка - возможно, воплощение обыденности, расхожих шаблонов и т.п. Детская ручонка, торчащая из страшной пасти - возможно, попытка что-то сообщить тебе, в последний момент, докричаться до тебя...
Техникой управляемого сновидения, хоть в какой-то степени - владеешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonsa пишет:
Не зарэжишь за попытку интерпретации? Смех
У меня, кстати, бывали похожие сны... в которых были те, кого называют "чёрными", в разных ролях - то жертв, то агрессоров...
Ничего не напоминает? "Мой чёрный человек"... Подмигнуть
Нечто вроде тени, не всегда враждебной, но всегда - неизвестной, непредсказуемой с точки зрения привычной картины мира.
Собака: вспомним выражение "всех собак навешать", "спустить собак"...
Характерно, что собаку спускает тётка - возможно, воплощение обыденности, расхожих шаблонов и т.п. Детская ручонка, торчащая из страшной пасти - возможно, попытка что-то сообщить тебе, в последний момент, докричаться до тебя...
Техникой управляемого сновидения, хоть в какой-то степени - владеешь?


Не зарэжу, но и не соглашусь.
Во сне мне хотелось защитить ребёнка, а вовсе не спустить на него всех собак. Наяву, владей я в достаточной мере нужными приёмами (обезоруживающими) или оружием - думаю от патриота бы осталось мокрео место Злость Чертовская злость . Национализмом ни в коей мере не страдаю. Сама трёхкровка (а то и больше, если по прадедам смотреть) и не загоняюсь по этому поводу.

Мой черный человек явно иначе выглядит. Но за интерпритацию спасибо. Знак с рукой - похоже. Да, хотел он что-то до меня донести. Определённо хотел.

Управляемыми снами - не овладела, но училась. Мало хорошей инфы об этом читала, или искала недостаточно.
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alonsa


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 4331
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во сне мы являемся ВСЕМИ его персонажами, даже теми, которые нам по какой-то причине неприятны. Тётка, страдающая "патриотизьмом" - из той же "ёперы" Плач, или очень грустно
Подумай, есть ли кто-то, на кого хочется "спустить собак" наяву?
Интересным моментом может быть еще и вот что:
Цитата:
"вот вы такие-секие,
Цитата:
чёрные
, у нас
Цитата:
белых
всё отняли - я на вас собаку сейчас спущу!"

Насколько важна для Вас оппозиция чёрное/белое? Не в расовом смысле, конечно...
Ещё: странная, на мой взгляд, реакция мамы
Цитата:
Мама стоит у окна и говорит: "Поздно, она его уже загрызла. Хочешь, посмотри"...

О своём опыте могу рассказать, но, м.б., лучше в личку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, собак на многих хочется спустить. Целую свору. В основном на таких "тетек" и дядек. Не приемлю дискриминацию ни в каком её виде: рассовом, этническом, религиозном, половом... какой там ещё?! Чертовская злость


Оппозиция чёрный\белый? Гм... да я сама - "полюбите нас черненькими, а беленькими негры не бывают".
Так что за это ни на кого бы не наезжала.

Да, давай в личку, конечно!
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krysonka


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2738
Откуда: Беларусь, Город Большой Химии

СообщениеДобавлено: 01.02.2010 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сны, сны, сны...
Я не вижу снов. Правильнее - не помню их, и даже - не помню, снилось ли. Ощущение - что нет. Почти всегда. Но вот сегодня всю ночь что-то снилось, много, разное.. о чём - тоже не помню, утро смыло всё. Но осталось ощущение усталости и невыспанности. Люди, кто видит сны почти каждую ночь, вот вы мне скажите - вы высыпаетесь?
_________________
Бог смотрит на тебя: живи так, чтобы Ему было интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonsa


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 4331
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 01.02.2010 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krysonka пишет:
Сны, сны, сны...
Я не вижу снов. Правильнее - не помню их, и даже - не помню, снилось ли. Ощущение - что нет. Почти всегда. Но вот сегодня всю ночь что-то снилось, много, разное.. о чём - тоже не помню, утро смыло всё. Но осталось ощущение усталости и невыспанности. Люди, кто видит сны почти каждую ночь, вот вы мне скажите - вы высыпаетесь?
Есть такая версия, что когда сон не запоминается, это значит - ситуация полностью проработана, вопрос решен. А кто сказал, что работа эта не требует сил? Потому после пробуждения и не кажется, что отдохнула.
Сны вижу очень часто, и достаточно яркие. Просыпаюсь наутро - всякой. Все-таки помимо сновидений есть и другие факторы. Может просто - ложиться на час раньше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krysonka


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2738
Откуда: Беларусь, Город Большой Химии

СообщениеДобавлено: 01.02.2010 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-м-ммм... Дело не в длительности ночного отдыха, а в его качестве. Сегодня утром ходила как пыльным мешком стукнутая, в голове отголоски чего-то, снившегося ночью, но "ухватить за хвост" не удалось ничего.
Про то, что забывается то, что полностью "проработано" не знала. Хотя - может быть. А если я обычно не то что не помню содержание снов, а не помню - были ли они вообще, об этом что говорят знающие люди?
_________________
Бог смотрит на тебя: живи так, чтобы Ему было интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX1972


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 2327

СообщениеДобавлено: 02.02.2010 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая теория, что мы видим сновидения в фазу быстрого сна, когда происходит упорядочивание информации поступившей в течении дня, а так же разрешение застарелых конфликтов... есть люди которые лишены этой фазы сна или она выражена не так четко, по жизни они как правило не допускают хаоса в мыслях во время бодрствования, а значит и для работы сновидения нет материала... мне нравиться эта теория, поскольку я замечал что сны как правило приходят после сумбурного дня, когда нет времени обдумать приходящии события и тогда уже во сне они как то раскладываются по полочкам, если же день прошел монотонно с включенным сознанием, тогда и сновидений нет ... правда при прочих равных условиях, бывают исключения, но это уже зависит от каких то не осознаваемых ритах.
_________________
Потеря головы - очень серьезная потеря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.02.2010 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX1972 пишет:
Есть такая теория, что мы видим сновидения в фазу быстрого сна, когда происходит упорядочивание информации поступившей в течении дня, а так же разрешение застарелых конфликтов... есть люди которые лишены этой фазы сна или она выражена не так четко, по жизни они как правило не допускают хаоса в мыслях во время бодрствования, а значит и для работы сновидения нет материала... мне нравиться эта теория, поскольку я замечал что сны как правило приходят после сумбурного дня, когда нет времени обдумать приходящии события и тогда уже во сне они как то раскладываются по полочкам, если же день прошел монотонно с включенным сознанием, тогда и сновидений нет ... правда при прочих равных условиях, бывают исключения, но это уже зависит от каких то не осознаваемых ритах.


Согласна.
Крысь, если у тебя насыщенная жизнь, требующая больших энергозатрат и мозгу нужно больше высыпаться. Сны без снов бывают у астеничных, или, наоборот: крепких телом и духом людей, которым они просто незачем Подмигнуть . Вся информация успешно прорабатывается днём и реализуется в практической жизни.

Я очень редко вижу чёрные сны и очень люблю их, потому что только тогда по-настоящему отдыхаю.

Часто неинтересные цветные сны мне напоминают телевизор, который долго крутишь с канала на канал, перед тем как успокоиться и уснуть (лет восемь уже так не делаю). Или, в положительном варианте, - вроде "Спокойной ночи малыши".
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krysonka


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2738
Откуда: Беларусь, Город Большой Химии

СообщениеДобавлено: 02.02.2010 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX1972 пишет:
Есть такая теория, что мы видим сновидения в фазу быстрого сна, когда происходит упорядочивание информации поступившей в течении дня, а так же разрешение застарелых конфликтов... есть люди которые лишены этой фазы сна или она выражена не так четко, по жизни они как правило не допускают хаоса в мыслях во время бодрствования, а значит и для работы сновидения нет материала...
Хорошая теория, мне тоже нравится. Да, я редко "допускаю хаос в мыслях", мне некомфортно в таком состоянии, поэтому люблю всё раскладывать внутри себя "по полочкам". И действительно, сны бывают тогда, когда впечатлений и волнений слишком много, и я не успеваю осознать всё. Правда, те сны, которые я помню, очень малочисленны. И вообще единицы тех, которые могу пересказать. И вот странность - когда начинаю их пересказывать даже самой себе, вижу дикую, абсолютную нелогичность событий в них, но вижу её только когда пытаюсь осмыслить сон.
А у вас такое бывает?
_________________
Бог смотрит на тебя: живи так, чтобы Ему было интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX1972


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 2327

СообщениеДобавлено: 02.02.2010 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krysonka пишет:
И вот странность - когда начинаю их пересказывать даже самой себе, вижу дикую, абсолютную нелогичность событий в них, но вижу её только когда пытаюсь осмыслить сон.
А у вас такое бывает?

По всякому бывает.. Закатить глаза, задуматься , бывает так что я уже потом догадываюсь о внутренней их логике и как правило если прилагаю достаточно к тому усилий нахожу их логику даже в самых неправдоподобных сновидениях, удивляясь сам как же я раньше не догадался, иногда взгляд стороннего наблюдателя может стать толчком к пониманию.
Вообще то это очень полезно несколько минут утром, как проснулся записать отрывки сна, что запомнились... когда то я достаточно долгое время такое практиковал.
Вот пример из записанного мною сна - трактовка которого до банальности проста и материал ясен.
"Телепрограмма "Окна" с Ногиевым. Один из участников программы повесился на глазах у всех. Операторы снимают его раскачивающееся тело, нескольким зрителям становиться от этого плохо, но Ногиев как ни в чём не бывало продолжает шоу."
Сегодняшний же сон был не столь однозначен и запомнился лишь последний отрывок ...
Сюжет и декарации из фильма "Обыкновенное чудо" короля (которого играет Леонов) уговаривают надеть камзол, который исполнит одно желание изменив одно событие в прошлом, он почему то долго отказывается, потом все же соглашается...., ну и фраза из фильма - "Ты трус" сказанная Янковским запомнилась... Закатить глаза, задуматься
_________________
Потеря головы - очень серьезная потеря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость





СообщениеДобавлено: 04.02.2010 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... ну и сны бывают.
Мне один раз тоже Леонов приснился - в детстве, когда была высокая температура (в здоровом состоянии я сны редко вижу). Лезу вверх по лестнице вроде пожарной, а за одной из ступенек - площадка с креслом (как балкон). В кресле сидит Евгений Леонов и говорит мне: "Ну нет, дальше нельзя". И сон кончился.
Прикол в том, что, как потом выяснилось, Леонов в тот день умер. Просто совпадение, а напридумывать можно...
Вернуться к началу
MAX1972


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 2327

СообщениеДобавлено: 05.02.2010 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sartorius пишет:
Да... ну и сны бывают.
Мне один раз тоже Леонов приснился - в детстве, когда была высокая температура (в здоровом состоянии я сны редко вижу). Лезу вверх по лестнице вроде пожарной, а за одной из ступенек - площадка с креслом (как балкон). В кресле сидит Евгений Леонов и говорит мне: "Ну нет, дальше нельзя". И сон кончился.
Прикол в том, что, как потом выяснилось, Леонов в тот день умер. Просто совпадение, а напридумывать можно...

На самом деле не все так просто...
Вы говорите, что сны видите редко, тогда совпадение что именно в одном из этих редких снов фигурировал Леонов уже очень странно.
Далее у вас жар - вы лезете наверх по крутой должно быть, поЖАРной лестнице... когда мы лезем вверх по крутой лестнице - у нас что - сердцебиение, подскакивает давление, пот, тот же жар... вот тут я немного отступлю пофантазирую вместе с Ст. Лемом... есть у него один занимательный рассказик - "Формула Лимфотера"... в кратце суть - предвидение - существует, однако почему то природа не использует столь мощьный рычаг в приспособлении... действительно если бы заяц обладал телепатией, волк бы никогда его не скушал, Лимфотер задумался почему так и пришел в конце концов к выводу что предвидение не совместимо с жизнью (с биологической жизнью), поскольку имеет эфект лишь при повышении температуры и оптимум т.е 100% результат предвидения далеко за гранью свертываемости белка, т.е предвидить уже НЕКОМУ... однако все же чем ближе к этому оптимуму, тем точнее прогноз.... значит человек с т40 градусов имеет большие шансы на это самое предвидение.
Ну и на конец возвращаясь ко сну. Если ты лезешь наверх (тем более ребенок) значит ты что то хочешь узнать, но выше нельзя - там конечно знание, но там и смерть, потому на площадке сидит цензор, который не пущает - НИЗЯ .. но цензор выше, значит он наверное уже ТАМ, потому и персонифицировался в человека который умер. А то что вы предугадали его смерть, так только потому что залезли уже достаточтно высоко.
Вся эта писанина лишь моя фантазия .... , почти что сон Улыбка
_________________
Потеря головы - очень серьезная потеря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИРИНА-SH


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 1602
Откуда: Украина, Луганск

СообщениеДобавлено: 07.02.2010 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krysonka пишет:
Сны, сны, сны...
Я не вижу снов. Правильнее - не помню их, и даже - не помню, снилось ли. Ощущение - что нет. Почти всегда. Но вот сегодня всю ночь что-то снилось, много, разное.. о чём - тоже не помню, утро смыло всё. Но осталось ощущение усталости и невыспанности. Люди, кто видит сны почти каждую ночь, вот вы мне скажите - вы высыпаетесь?


Вижу сны постоянно...интересные, разные, очень люблю проснуться и вспомнить - что же приснилось. "Высыпание" зависит только от одного -чтобы сон закончился до того, как зазвонит будильник. Если же сон прерывается звонком - хожу полдня "убитая". И еще, мне кажется, что мои сны что-то значат, но разгадать я их не могу. Конфуз
_________________
Я в порядке. В каком-то очень хреновом, но порядке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nibel


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 1633

СообщениеДобавлено: 07.02.2010 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сны вижу всегда. Я даже не могу вспомнить, чтобы совсем ничего не снилось. На меру высыпания сны не влияют. Сны бывают разные: цветные и ч/б. Раньше часто летала, сейчас редко. Во сне часто разговариваю вслух, иногда просыпаюсь от своего голоса, иногда нет. Бывает, муж проснётся от моего голоса, начинает со мной говорить, я ему отвечаю не просыпаясь. Если сниться, что ем, чувствую вкус и даже наедаюсь во сне, посыпаюсь с чувством сытости. Несколько раз вообще вещие сны снились. Однажды, давно, приснился сын (я его даже ни разу не видела) моей коллеги по работе. Будто он ранен на войне (он служил в Афгане). Пришла на работу, боюсь спросить у неё про сына. А недели через две она пришла и рассказывает, что пришло письмо от сына из госпиталя, их БТР подорвался. Погибли все, он с ожогами в госпитале. А ещё сняться сны с продолжениями. В детстве снился сон "многосерийный" красивый цветной, будто я в Африке предводитель племени, вся в жёлто-красных перьях. Иногда сняться ужастики, хотя фильмы ужасов и всякие страшилки я не смотрю вообще. Вобщем спать мне "весело"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НастасIя


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: 07.02.2010 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Иногда сняться ужастики, хотя фильмы ужасов и всякие страшилки я не смотрю вообще.


Ужасы снятся при неудобной позе во сне. Ехала автобусом Москва-Ставрополь с ночевкой в салоне - три ужаса за ночь получила. Спала в кресле, в позе "буква зю и сбоку бантик".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Драгана


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 96
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: 11.02.2010 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был осознанный сон. Полетала немного, позабавилась, покуролесила...
_________________
Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Friday


Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: 14.02.2010 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приснился плохой сон в жанре голливудского триллера. Случайно ко мне попала кассета с снятым убийством. И убийца-маньяк узнал об этом и поспешил ликвидировать меня, как опасного свидетеля. Тщетно я сопротивлялась, он несколько раз выстрелил мне в живот и в грудь, а потом подошел ко мне и собирался меня прикончить, я стала вырываться, тут прибежали на помощь, но несколько раз полоснуть кинжалом он меня успел. Меня отвезли в больницу, но, конечно же, я не только не чувствовала боли но и чудом осталась жива..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.02.2010 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моей маме два раза за последнюю неделю приснилось что её стригут наголо, притом что она всю жизнь длинные волосы носит и не разу не стриглась. чтобы это значило? ИМХО - есть какой-то символ...
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.02.2010 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне после 28-го сентября стал сниться дежурный сон. Будто я падаю под поезд в метро. Потом меня каким-нибудь чудом выбрасывает на перон, я лежу не шевелясь и вижу как знакомые мне люди, улыбаясь проходят мимо. Это не страшно, чувства парализованы. Утром лишь отторжение и неприязнь.

Может на метро теперь не ездить? Закатить глаза, задуматься Грусть
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alonsa


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 4331
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17.02.2010 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mozaika пишет:
Мне после 28-го сентября стал сниться дежурный сон. Будто я падаю под поезд в метро. Потом меня каким-нибудь чудом выбрасывает на перон, я лежу не шевелясь и вижу как знакомые мне люди, улыбаясь проходят мимо. Это не страшно, чувства парализованы. Утром лишь отторжение и неприязнь.

Может на метро теперь не ездить? Закатить глаза, задуматься Грусть
Я бы пересмотрела отношения с этими знакомыми... А в метро - просто соблюдать осторожность, и все тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.02.2010 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомые - разные. Не всегда одни и те же. То кто-то из друзей, то из родственников...
В метро я осторожна, потому что ещё в детстве был страх, что защемит дверью вагона. Но вот что под колёса попаду, почему-то, никогда... Закатить глаза, задуматься
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Страница 19 из 23

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100