Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Я толстая...
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sonia


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 6
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: 17.06.2005 12:34    Заголовок сообщения: Я толстая... Ответить с цитатой

Мы познакомились недавно... Уже при первой встрече я немогла ему ни в чем отказать. Нет - это наверное не любовь - просто мне 25, а у меня еще никого небыло. Он со мной встречается или из жалости, или из-за моей уступчивости, или от скуки. Как мне жить дальше ? Продолжать встречаться и ждать залета - дальше зависит от него..?
Прервать знакомство и ждать в одиночестве кого-то другого?
Как люди моей комплекции должны относиться к вниманию других..?
Может хоть что нибудь подскажете, посоветуете.?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Всеволод Воронов


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17.06.2005 12:42    Заголовок сообщения: Re: Я толстая... Ответить с цитатой

sonia пишет:
Мы познакомились недавно... Уже при первой встрече я немогла ему ни в чем отказать. Нет - это наверное не любовь - просто мне 25, а у меня еще никого небыло.


Ну не любовь. Ну приключение. Даже если так - и что ? Что с того ? Лишь бы нравилось, чес-слово.

Цитата:
Он со мной встречается или из жалости, или из-за моей уступчивости, или от скуки.


Ой. С чего вы это взяли ? Откуда такие печальные выводы ? Померещилось ? Или просто страшно себе признаться в том, что можете нравиться ? Непривычно ?

Цитата:
Продолжать встречаться и ждать залета - дальше зависит от него..?


Ну приехали. Милая барышня, "залет" - это ... тут кое-что и от вас зависит, верно ? Есть такая штука - контрацептивы называется, весьма практично. Почитайте что-нибудь в Интернете, там много материалов. Да и что это такое: 25 лет и такое "ну сделайте же со мной что-нибудь". А сама ? Хотя бы решить, нужен вам "залет" или нет ? Ей-Богу, ну не пятнадцать же лет вам.

Цитата:
Как люди моей комплекции должны относиться к вниманию других..?


Как и любой другой комплекции, роста, цвета глаз и волос, формы носа и рта. Так и относиться - по-человечески. Ну ... ну ... ну хотя бы "Дневник Бриджит Джонс" посмотрите. А лучше - почитайте.

Удачи !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melani


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 16
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 17.06.2005 14:44    Заголовок сообщения: Re: Я толстая... Ответить с цитатой

Всеволод Воронов пишет:
Ой. С чего вы это взяли ? Откуда такие печальные выводы ? Померещилось ? Или просто страшно себе признаться в том, что можете нравиться ? Непривычно ?


Мне определенно нравится этот мужчина!! Улыбка
sonia, что Вы скажете теперь? Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
funtik


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 405
Откуда: издалека

СообщениеДобавлено: 17.06.2005 15:47    Заголовок сообщения: Вы - толстая??? Ответить с цитатой

Sonia,
да как Вы можете о себе так говорить?
Забудьте это слово, для Вас оно больше не существует!
Любите себя и Вас полюбят!!!
Не могу ничего советовать, но пожалуйста, умоляю Вас, не говорите о себе так. Хорошо?
_________________
Писатели пишут книги так же, как мы пишем собственные жизни.
Р. Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kasia


Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 18.06.2005 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, да глупости все это! Если на вас обратил внимание один мужчина, то значит, есть, как минимум, еще с десяток ему подобных. Вы же не на необитаемом острове живете, где мужчин можно по пальцам пересчитать. У меня тоже молодой человек появился только на 4-м курсе университета, до этого мне казалось, что я никому не нужна и прочее. Через полгода я его бросила, порхала как платшка, ходила на свидания и совершенно не обращала внимания на свой вес, который даже обиделся и стал уменьшаться. Теперь, уже найдя мужчину своей мечты /то бишь, я выбирала/, выйдя за него замуж и пережив много приятных и не очень приятных моментов, я немного располнела /плюс к тому, что у меня уже было/, но меня это волнует только в эстетическом плане. Так что ваш молодой человек - это не соломинка, за которую надо хвататься, как утопающему, а трамплин, с которого если вы не побоитесь спрыгнуть, то именно вы будете хозяйкой положения, а не мужчина/-ы/. Все у вас будет хорошо - главное поверить в себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonia


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 6
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: 21.06.2005 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое вам всем спасибо за советы. Мне кажется я не так все обяснила. Главное в чем- это в том что он уже знает что меня не полюбит,я тоже это знаю. Я его не то что люблю - я очень хочу быть с ним... Но стоит ли мне с ним дальше встречьатся???Ведь это же похоть, ведь я же унижаюсь, я иду вниз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kasia


Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 21.06.2005 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас такие мысли, то не стоит это продолжать. Если сложно и страшно быть одной, то попробуйте начать искать другого сейчас. Если вы чувствуете, что деградируете, то зачем вам такая перспектива? Вес в женщине - это не главное, а главное - шарм, интеллект и уют, который она создает для любимого мужчины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеволод Воронов


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21.06.2005 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sonia пишет:
Главное в чем- это в том что он уже знает что меня не полюбит, я тоже это знаю. Я его не то что люблю - я очень хочу быть с ним... Но стоит ли мне с ним дальше встречьатся???Ведь это же похоть, ведь я же унижаюсь, я иду вниз.


Похоть ... похоть ... м-м-м ... а если сформулировать это чуть иначе - ну, к примеру, - приключение ?

В конце концов, потребности тела игнорировать можно долго, но не бесконечно, оно ведь живое (что бы мы с ним ни делали), да и отношений вокруг него вертится немало, так что ничего, НИ-ЧЕ-ГО криминального не происходит в постели, где встречаются два довольных друг другом человека. Все нормально до тех пор, пока не идет вразрез с желаниями души.

А душе может нравиться не только любовь, но и "обычная" симпатия. Флирт. Эксперимент. Влюбленность, которая рано или поздно заканчивается, но пока она есть - это чудесно. Все это не "вниз", а "вширь". Расширение опыта.

Так что просто не пытайтесь заниматься самонаказанием. Просто примите уже происходящее как новый для вас урок - и урок самопознания, и урок отношений, и урок просто ситуации. Не терзайтесь, просто прислушайтесь к себе, улыбнитесь и сделайте так, как душа велит.

Удачи !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рэйвен


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 22.06.2005 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Главное в чем- это в том что он уже знает что меня не полюбит
Он Вам это сказал? Прямо вот - не полюблю и все?
Цитата:
Но стоит ли мне с ним дальше встречаться???
Смотря как. Смотря для чего. Похоть... Вообще-то называется желанием. Если есть желание - почему бы и нет? Без унижений и надрыва, знаете ли, очень даже замечательная вещь!

В общем, я бы предложила сперва избавиться душою от внутреннего пафоса. "Толстая", "не любит", "катиться вниз", а после уж решить - нужны Вам эти встречи или нет.
_________________
"Есть загадочная грусть женщин иностранных,
есть тоска расейских баб,
счастья в жизни нету..."
(Сергей Бойченко )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Guapa


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 22.06.2005 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sonia пишет:
Я его не то что люблю - я очень хочу быть с ним... Но стоит ли мне с ним дальше встречьатся???Ведь это же похоть, ведь я же унижаюсь, я иду вниз.


Хм, я не пойму - вам с ним хорошо или нет?
если хорошо - общайтесь, если нет - не общайтесь.

только за него не решайте, что делать. Пусть сам за себя решает, похоть это или нет, и т.д.
Вы себя спросите - надо вам или нет, а он уж сторону выберет.

и еще, вот тут все пишут, полюбите себя, примите себя. Это вообще не картошку пожарить. Это долгий и нудный процесс приятия, не день и даж не год.

Но дорогу осилит идущий.

а пока... ну вы просто себя слушайте побольше, и сильно глубоко над подоплекой всего не думайте, енто вредно иногда)))))))
_________________
NO PASARAN!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 431

СообщениеДобавлено: 23.06.2005 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйвен пишет:
В общем, я бы предложила сперва избавиться душою от внутреннего пафоса. "Толстая", "не любит", "катиться вниз", а после уж решить - нужны Вам эти встречи или нет.


Правильно пишет Рэйвен, очень все зависит какими словами мы говорим сами с собой. Все это самоопределениЯ.... и очень важны оттенки одних и тех же определений. Есть трусливый - а есть осторожный, и в таком же духе.

Guapa пишет:
а пока... ну вы просто себя слушайте побольше, и сильно глубоко над подоплекой всего не думайте, енто вредно иногда)))))))


И Guapa, гворит хорошо. Слушать себя означает слушать именно себя, а не то, что Мы себе говорим за других. Читать мысли другого - вредно. Все равно промахнетесь.... не угадаете. Из такого вот стереотипа, который выражается в постоянном предположении - "Что подумает и как относиться тот или иной человек?" множество напрасных переживаний.

У меня самого с этим большие проблемы и Я уже вижу как это все происходит, но все равно предполагаю и предполагаю. Живу не с людьми, а с моим представлением о том, как они относятся ко мне. А мое представление часто уничижительное именно (!) по отношению ко мне. Если бы они (мои предположения) были для меня удачными.... то, возможно, Я никогда бы не задался этим вопросом. Но мои предпложения - это только лишь переживания - глупые, не нужные, доставляющие мне неудобство. Мне Не удобно так жить - Мне не удобно предполагать, что девушка думает обо мне как о толстом или может не толстом, но не спортивном человеке. Я не хочу об этом думать... но думаю... но предполагаю... А Вы знаете (?) мои предполажения ни на чем (!) объективном не основаны, только на собственном мнении... На том, что Я думаю.

Сколько же бед принес это стереотип мышления... Не мне, а всем нам... Но ведь, возможно, и без него нельзя... или можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonia


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 6
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: 23.06.2005 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоть ... похоть ... м-м-м ... а если сформулировать это чуть иначе - ну, к примеру, - приключение ?

Большое спасибо всем за советы. Я очень рада вашей отзывчивости !!!
Скажите , ведь за все грехи мне все равно рано или позно придется расплачиваться душевными муками. Может не стоит искать приключений... Мне бы очень пригодился опыт девушки моей комплекции со счастливым исходом... Может кто поделится..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vahmurka


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 265
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 23.06.2005 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sonia пишет:
Похоть ... похоть ... м-м-м ... а если сформулировать это чуть иначе - ну, к примеру, - приключение ?

Большое спасибо всем за советы. Я очень рада вашей отзывчивости !!!
Скажите , ведь за все грехи мне все равно рано или позно придется расплачиваться душевными муками. Может не стоит искать приключений... Мне бы очень пригодился опыт девушки моей комплекции со счастливым исходом... Может кто поделится..?


А, простите, какой комплекции? 80 кг при росте 156 см будет ли достаточным аналогом?

Тогда это я!!
(Впрочем, мой вес варьируется в пределах от 72 до 95 кг).

Да, а какой исход Вы считаете счастливым?

Я вот лично ВСЕГДА (лет с 15, с первого сексуального опыта) и без перерыва до сих пор (сейчас мне 33) считала себя неотразимой для мужчин. И было у меня их множество. Я их изучала. Потом надоело. Потом родила.

В 29 лет встретила человека, с которым уже не хотелось расставаться даже на ночь. Причем, в тот момент я могла выбирать минимум из трех претендентов.

Меня как-то почему-то тоже никогда не интересовали те мужчины, которые интересуются девушками 90-60-90 с ростом не меньше 175. Не специально не интересовали, а вот как-то так получалось.
Опять же я всегда общалась преимущественно в мужских обществах (с женщинами я могу общаться только с очень избранными), но при этом мужчин начинала рассматривать как мужчин только после какого-то времени общения и не всех. Может это как-то влияло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonia


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 6
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: 04.07.2005 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы больше не встречаемся . Всем большое спасибо за советы .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lulu


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: 04.07.2005 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неуверенность - в помойку.
Мужчина никогда не будет встречавться с женщиной, которая ему не нравится, если только она не внучка Онассиса.

Комплекция - еще не повод отказываться от отношений с противоположным полом.

Кстати- свидания - сильный стимул к похудению.

Выкиньте в помойку все мысли о комплекции - и вперед - на эверест - к стройности и уверенности.

Первое время будет тяжело. Потом - вырастут крылья. Пусть он будет вашим стимулом. Не бросайте его, но и с другими встречайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТетяМотя


Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 11.07.2005 13:12    Заголовок сообщения: Я толстая Ответить с цитатой

Привет всем.Почитала я тут....хорошо конечно рассуждать, что толстых тоже кто-нить полюбит и т.п., только на практике это почему-то не подтверждается.Я поправилась после родов,никак не худеется и пребываю по этому поводу в тяжелейшей депрессии.Пыталась примириться с новым весом -не получается,хотела плюнуть на вес по известному "наоборотному"методу - как бы не так,еще толще стала.Спорт.залов куда можно прийти с ребенком у нас в городе нет. Ребенка оставить - не с кем (мужа у меня нет).Все мысли только о том чтобы похудеть, ребенок раздражает, встреча со знакомыми из "прошлой"жизни - сильнейший стресс, зато я нервно продолжаю покупать одежду на свой прежний размер,типа когда-нибудь я похудею...Жизнь превратилась в ад. Стесняюсь любого застолья ("Такая толстая и еще чего-то там ест!!!) Ну в общем вы поняли, ужас. Сказывается еще и общая усталость, наверное. И просвета - нет. Я работаю в мужском коллективе, так что утверждаю - толстая ты никто как женщина! Это именно потому, что я ЗНАЮ, как было жить стройной и красивой и как теперь живется (то есть НЕ ЖИВЕТСЯ) толстой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.07.2005 13:38    Заголовок сообщения: Re: Я толстая Ответить с цитатой

ТетяМотя пишет:
Я работаю в мужском коллективе, так что утверждаю - толстая ты никто как женщина! Это именно потому, что я ЗНАЮ, как было жить стройной и красивой и как теперь живется (то есть НЕ ЖИВЕТСЯ) толстой.

А почему вы уверены, что причина ИМЕННО полнота?
И не иное. Например, ваше нервное состояние, срывание на ребенка и на окружающих... Думаете, это не отталкивает? Еще как!

Добавьте сюда общепризнанный факт - полнота часто бывает следствием жора. А жор, это зачастую средство борьбы организма с внутренней тревогой. Своеборазный антидепрессант.
Поэтому, прежде чем себя саму ненавидеть (так вы НИКОГДА не похудеете, т.к. организм не может бороться сам с собой - табу!), может стоит сперва понять, какие именно страхи и тревоги вам приходится заедать? И не проще ли разорвать замкнутый круг именно тут ( а у вас получается настоящий замкнутый круг: полнота - неуверенность в себе - тревога - еда - полнота - ....).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
navi


Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 33
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 18.07.2005 09:54    Заголовок сообщения: ??? Ответить с цитатой

Что такое жор ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lulu


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: 20.07.2005 16:18    Заголовок сообщения: Re: ??? Ответить с цитатой

navi пишет:
Что такое жор ?


Злой лысый дядька с животом до самого пола. Отнимает самоуважение и любовь противоположного пола - в легкую.

Только дай ему поблажку - не увидишь, как и целиком заглотит, одно брюхо от тебя и останется. Ненавижу суку. Простите за нелитературщину. Злость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.07.2005 14:46    Заголовок сообщения: Re: ??? Ответить с цитатой

navi пишет:
Что такое жор ?

Немного другое...
Это когда человек ест не для того, чтобы утолить голод, а для того, чтобы, к примеру, справиться с волнением, тревогой, разражением и т.п.
Т.е. в состоянии стресса (когда напрягаются мышцы, повышается давление, усиливается напряжение и т.п.) человек старается искусственно перевести вебя в состояние покоя (известно, что в состоянии стресса пищеваритеьная система НЕ РАБОТАЕТ, а если заставить ее заработать насильно, то и симптомы стресса исчезнут).

Т.е. ЖОР - это средство борьбы со стрессом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.07.2005 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте спросим у мужчин, что думают по этому поводу они? (если, конечно, они вообще смотрят эту тему.... Подмигнуть
_________________
что наша жизнь? игра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 23
Откуда: г. Одесса

СообщениеДобавлено: 27.07.2005 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только читаем, но и комплексуем по "не мужским поводам" тоже на всю катушку...
За всех мужчин говорить не буду. Разные мы. Хотя и переубеждать, что на уме у нас, всех, только одно, тоже не буду. Ценности разные. Возраст разный. Опыт.
Думаю, имеет значение, внимание каких мужчин хочется привлечь. Если юных и самоутверждающихся, то, в общей массе, ориентация на модный стандарт. Сегодня модны 60-90-60 и Samsung D500. Завтра, не факт. А, вообще-то, кто поуступчивей и в обиходе не накладные.
Если постарше, возможны варианты. И много. Меня, например, большое привлекают миниатюрные (не мозгами). А мой товарищ теряет контроль над собой при весьма видных формах. Как ни странно, многие мужчины ценят ум и энергию, нежность и открытость.
Если речь идёт о исключительно сексуальной привлекательности, то, вообще париться не стоит. Куда веселей в постели с задорной толстушкой, чем с тормознутой моделью. Пусть не обидется модели, но, чем больше соответствие модному стереотипу, тем больше ощущения "Я такая... Мне должны". Должны, конечно. Но не все. А у многих, вообще, шевелится только на девушек в теле.
И, как это ни книжно звучит, красота - это энергия души. Несравнима живая уверенная (следовательно, эффектная), умная женщина с, пусть, самой ногастой куклой с мозгами мартышки. И не в сантиметрах дело. Даже для недолгих отношений. И так выбирают многие мужчины.

Sonia, если хотите похудеть для здоровья, тренировки воли или другой цели - дерзайте. За отдельный виртуальный поцелуй подскажу вариант очищающей диеты. Сам похудел на 29 кг. за 52 дня и стал куда бодрее. Но ради нас не надо. Ведь именно ВАШ МУЖЧИНА может мыслить не стандартами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фотина


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 4
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: 09.08.2005 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonia. есть отличная книга для желающих похудеть. Авторы М. Гаврилов, С. Дремов, А. Бобровский "Как научиться худеть за неделю" Обращаю Ваше внимание на слово "научиться".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julie


Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.08.2005 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mne kajetsya, chto komplekciya eto ne samoe glavnoe, no esli ti stroynyashka, to chansi ponravitsya apriori (kogda mujchina eche ne ponyal kakoy u tebya zamechatelniy harakter) vozrastaut. Mnogie, ya dumau, so mnoy soglasyatsya, chto vnimaniya ot mujchin bolche poluchaut hudenkie jenchini. K sojaleniu, seychas ochen mnogo predstaviteley silnogo pola mislyat standartami, naveyannimi mass media, a jenchini, ne vpisivauchiesya v eti standarti stradaut ot ne vnimaniya, boryatsya s lichnim vesom, srivautsya, ih jizn prevrachaetsya v nekoe podobie borbi s samoy soboy. Zachastuu, jenchina boretsya s vesom tolko radi mujchin, samoy ey i tak komfortno bivaet. Grustno vse eto Плач, или очень грустно

Модератор: Julie, загляните, пожалуйста, вот сюда: http://www.levi.ru/levi_forum/faq.php#10. Обратите, пожалуйста, внимание на ссылку, там приведенную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miss


Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 28.08.2005 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже толстая, мне 20 лет и в моей жизни не было ни одного мужчины, даже в качестве друга. Я пыталась знакомиться по интернету, желающие есть, но им нужен только секс, причем сразу. А я так не могу, может это и глупо, но первый раз хотелось по любви...
Раньше я все скидывала на полноту, но мне кажется, что дело не только в этом. Я вижу, что у девушек крупной комплекции есть молодые люди. Просто я мужчин боюсь очень, если кто-нибудь подойдет, мне хочется провалиться. Постоянно кажется. что скажут сейчас какую-нибудь гадость, оскорбят, толкнут или что-то в этом роде... Как заставить себя думать и чувствовать по-другому? Это реально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100