Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Весеннее обострение.

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гайта


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: 09.03.2010 10:33    Заголовок сообщения: Весеннее обострение. Ответить с цитатой

Наступило, на мой взгляд, замечательное время года, да еще вчера был такой праздник … да только я понять не могу, что со мной происходит, да я уверена, со многими.

Головокружение, сонливость, апатия, но хуже всего … немотивированная агрессия, внезапная смена настроения.

Дома со всеми ругаюсь, на всех кричу, матерюсь … всегда весну нормально переносила, а в этом году прямо не знаю … Готова поубивать всех. Охото надеть боксерские перчатки … и на ринг. Злость

Прочитала в Интернете, у людей с расшатанной психикой весной начинается обострение и длится на протяжении всего марта. Вот дожилась. У меня ЗОБ – заболевание щитовидной железы, может и здесь есть какая-то связь.

Купила в аптеке пустырник-фортэ. Не помогает. Новопассит пить не хочу. Не хочу привыкать.

Я сижу на работе и у меня голова кругом! Ужасное состояние. Плач, или очень грустно Что делать в таком случае? Может есть какие-нибудь действенные препараты.
_________________
В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом,
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга –
Друг, возможно, окажется злейшим врагом.

Омар Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 10.03.2010 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со щитовидкой это вполне может быть связано. А как Вы относитесь к физическим нагрузкам? У нас сейчас март, снег еще не сошел, можно на лыжах покататься, устать до чертиков, и все будет в шоколаде. Помню, когда школьницей была бегала на тренировках 10 км, после этого никогда плохого настроения не было. Ну а если не подойджет - м.б., найти возможность побить боксерскую грушу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гайта


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: 10.03.2010 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это кстати, хорошая идея, а то я не то что спортом не занимаюсь, гимнастику забыла, когда в последний раз делала.
_________________
В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом,
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга –
Друг, возможно, окажется злейшим врагом.

Омар Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nibel


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 1633

СообщениеДобавлено: 11.03.2010 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агрессивность и раздражительность имеют место быть при гиперфункции щитовидки. Сходите к эндокринологу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает... Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100