Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Поговорите с нами!

 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 19.03.2010 13:49    Заголовок сообщения: Поговорите с нами! Ответить с цитатой

Факты таковы. С тех пор, как я еще даже не зарегилась на этом форуме, а только почитывала его, грозных администраторов и модераторов почти не чувствовалось. Точнее, они были, но, довольно долго, похожи были на сказочных рыцарей из "Ордена добра и справедливости". Во всяком случае, лично для меня. (Буйное отделение, о котором сожалели участники, закрыли еще до моего появления, так что оценить степень потери или выигрыша я морального права не имею)
А потом вдруг началась загадочная полоса непонятных модераций безо всяких объяснений. А еще позже случилось то, что случилось.
Уважаемые модераторы, тут недавно в "Нестандартном ребенке" обсуждалась тема детских истерик. И самым конструктивным поведением родителей вроде как было признано спокойствие, твердость и ДИАЛОГ с ребенком. Согласны ли Вы с этим? Вопрос

Если согласны, то позволю себе продолжить мысль.

Все мы, форумчане, в какой-то мере, дети. Улыбка А модераторы, с большими редакторскими ножницами в руках - вылитые Родители. Подмигнуть
И происходящее на форуме немного напоминает мне детско-родительский конфликт. Причем Ребенки уже не первый день плачут-заливаются, а родители проявляют спокойствие и твердость, что , в принципе, понятно и вроде как правильно.
Но нет самого, ИМХО , главного - диалога с Ребенками нет. Есть короткое сообщение в Окошке главного администратора, которое самом по себе понятно, и с которым я согласна, но которое, ХОТЬ УБЕЙ, я не могу приложить к некоторым конкретным заблокированным участникам.
А когда нет диалога - Ребенки строятся в шеренги, или бросаются в темные омуты оппозиции, или строят баррикады... А вот с конструктивным поведением, в отсутствии диалога, одни сплошные проблемы. Грусть
ИМХО, конечно...
Ну сотрете вы мое сообщение. Но от этого ситуация-то не изменится!
Пожалуйста, поговорите с нами!

[администрация: аналогия не уместна, вы взрослые люди, которые прекрасно осведомлены о Законе форума - выполняйте его, не плетите интриг и не играйте с администрацией - в этом случае модераторов вы просто не заметите. Текущая жесткая позиция модераторов объяснена по ссылке главным администратором. У ВЛ и МК нет возможности отвечать на каждое сообщение (их каждого по одному экземпляру Смех, а форумчан много), поэтому они регулярно обозначают свою позицию в ОКОшках. Надеемся на понимание.]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100