Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Боюсь опытных женщин :упс:

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артём Бондарюк


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 24.03.2010 17:35    Заголовок сообщения: Боюсь опытных женщин :упс: Ответить с цитатой

Солнца и света всем!
Пишу немножко конфузясь Смущение )))
Боюсь опытных женщин и всё тут Улыбка Боюсь в силу того что ещё ни с одной у меня не было конкретно.
Причины разные, одну испугал видимо тем что не знал как нужно делать эти дела когда у девушки ты первый. Но то вообще отдельный случай был, и я не уверен что кого-то наппугал.. В общем не в этом суть

Другой раз мне говорили что у меня не получается лешить.. что чушь)) Я только потом узнал что дурили.. и что до меня были...

и прочее.

Сразу оговорюсь, комплексовать мне не из-за чего Улыбка В плане физиологическом. А вот комплекс в другом. Мне кажется что начиная с определённой девушки, я почувствовал что не смогу "долго" Вот с последней и пяти минут не смог (хотя меня держали в напряжении дней пять)

Из этого я закономерно делаю вывод, что если и не смог больше 5 мин то только потому что этого ТОЛКОМ не было никогда. Даже пускай ну вот, первый раз 5, так дайте мне второй)) Мне не 60 лет, ни чем страдаю, но блин может быть и дали был бы презерватив(

А теперь вот стесняюсь. Вечно искать девственных это кощунство вообще, и над девушкой и над её невинностью. Если такая и будет то только потому что понравилась и мне с ней хорошо а не потому что я на ней не испытываю своего комплекса. Очень страшно нарваться на ту с опытом, которая посмеётся даже пускай и про себя, но мысль об этом факте сворачивает меня ежом Улыбка Подскажите, посоветуйте пожалуйста, очень жду Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 24.03.2010 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте сформулировать чего Вы хотите? Перестать боятся опытных женщин? Найти ту с которой Вам будет комфортно? Научиться держатся дольше 5ти минут?

Что Вы хотите получить здесь? Какого рода поддержку?

На мой взгляд как раз опытная женщина сможет растянуть Ваши 5ть минут на пару часов..подумайте над этим..конечно и требования в качестве исполнения будут к Вам предъявлены несколько выше, нежели требования неопытной девушки. И это требования выражены не столько во временных параметрах..а в чувственном их выражени. ИХМО.

[поправлено модератором]
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Бондарюк


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 24.03.2010 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Попробуйте сформулировать чего Вы хотите? Перестать боятся опытных женщин? Найти ту с которой Вам будет комфортно? Научиться держатся дольше 5ти минут?

Вот этого и хочу, но основной акцент делаю на страхе. Возможно ищу поддержки, это преступление?

Цитата:
На мой взгляд как раз опытная женщина сможет растянуть Ваши 5ть минут на пару часов..подумайте над этим..конечно и требования в качестве исполнения будут к Вам предъявлены несколько выше, нежели требования неопытной девушки. И это требования выражены не столько во временных параметрах..а в чувственном их выражени. ИХМО.

а вот за совет спасибо, добрались)

Цитата:
а мой взгляд как раз опытная женщина сможет растянуть Ваши 5ть минут на пару часов..
ммм... может быть, но в силу отсутствия опыта не понимаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 24.03.2010 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём Бондарюк пишет:
Цитата:
Попробуйте сформулировать чего Вы хотите? Перестать боятся опытных женщин? Найти ту с которой Вам будет комфортно? Научиться держатся дольше 5ти минут?

Вот этого и хочу, но основной акцент делаю на страхе. Возможно ищу поддержки, это преступление?.


Да нет же, просто у каждого свои предпосылки-вот я и уточняю-скажите чего Вы хотите?

Цитата:
На мой взгляд как раз опытная женщина сможет растянуть Ваши 5ть минут на пару часов..подумайте над этим..конечно и требования в качестве исполнения будут к Вам предъявлены несколько выше, нежели требования неопытной девушки. И это требования выражены не столько во временных параметрах..а в чувственном их выражени. ИХМО.

Цитата:
а вот за совет спасибо, добрались)

Напишите в личку. НА самом деле если нужны конкретные советы именнов технике -могу что-то посоветовать изхотя из своего личного опыта.Думаю открытое обсуждение интимных подробностей будет поправлено Модераторами.

Цитата:
Цитата:
а мой взгляд как раз опытная женщина сможет растянуть Ваши 5ть минут на пару часов..
ммм... может быть, но в силу отсутствия опыта не понимаю

Это понимание приходит только с практикой.

Что Вам дает этот страх перед женщинами?
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JustMan


Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: 24.03.2010 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём Бондарюк,

эхмм... По-моему, лучше, если хотя бы один из двоих опытен: он(она) может ввести другого в мир "конкретного". Или, по крайней мере, оба новичка настолько безумно влюблены, что улетают от одного прикосновения другого. Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 24.03.2010 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JustMan пишет:
Артём Бондарюк,

эхмм... По-моему, лучше, если хотя бы один из двоих опытен: он(она) может ввести другого в мир "конкретного". Или, по крайней мере, оба новичка настолько безумно влюблены, что улетают от одного прикосновения другого. Холодная улыбка

Золотые слова!

А еще лучше..чтобы неважно у кого каой опыт..а просто улетают..и не смотрят на будильник за движением стелки на циферблате-раслабляются и получают удовольстие..всяко лучше пара эмоиональных минут..нежели часы монотонных хорошоконтролируемых механических телодвижений..
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frank53


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 25.03.2010 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое опытная девушка по вашему - та у которой был хоть один мужчина до вас? скорее, надо тогда такой термин: "девушка, имевшая хтоь один опыт секса". При этом, мне как раз кажется, что очень сложно с именно девственницей. Сложно объяснить почему...

Ну да каждому свое.

А насчет пяти минут... как бы сказать поделикатнее... не торопитесь сразу вовнутрь, можно час забавляться к обоюдному удовольствию ДО. И девушка еще не один оргазм получит при этом (надеюсь, вас не будет жаба душить из-за этого Улыбка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Бондарюк


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 25.03.2010 04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По-моему, лучше, если хотя бы один из двоих опытен: он(она) может ввести другого в мир "конкретного"
Лучше то оно лучше, но вот в том то и проблема что я парюсь, что если у неё когда либо был опытный мужчина, она будет меня сравнивать с ним, что вот он реально мог дольше а я, а я?( Это как раз тот психологический бзик, по-которому я вообще написал в психологический форум Леви.

Цитата:
Да нет же, просто у каждого свои предпосылки-вот я и уточняю-скажите чего Вы хотите?


Перестать бояться что меня будут сравнивать.. Страшно что посмеются про себя(

Цитата:
Напишите в личку. НА самом деле если нужны конкретные советы именнов технике -могу что-то посоветовать изхотя из своего личного опыта.Думаю открытое обсуждение интимных подробностей будет поправлено Модераторами.

Согласен, в личку напишу вечером. И отвечу только на след неделю. Уезжаю в Ирк на ДР к девушке Улыбка Смущение

Цитата:
Что Вам дает этот страх перед женщинами?

Ничего, и вправду.. Отчего он написал выше.

Цитата:
А что такое опытная девушка по вашему - та у которой был хоть один мужчина до вас? скорее, надо тогда такой термин: "девушка, имевшая хтоь один опыт секса"

Именно! См. выше.

Цитата:
А насчет пяти минут... как бы сказать поделикатнее... не торопитесь сразу вовнутрь, можно час забавляться к обоюдному удовольствию ДО. И девушка еще не один оргазм получит при этом (надеюсь, вас не будет жаба душить из-за этого ))

Самому нравится всё что ДО Улыбка Но косяк именно с процессом(..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanis


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 25.03.2010 09:01    Заголовок сообщения: Re: Боюсь опытных женщин :упс: Ответить с цитатой

Артём Бондарюк пишет:
Мне кажется что начиная с определённой девушки, я почувствовал что не смогу "долго" Вот с последней и пяти минут не смог (хотя меня держали в напряжении дней пять)

Из этого я закономерно делаю вывод, что если и не смог больше 5 мин то только потому что этого ТОЛКОМ не было никогда.

Ты не испытал радости? Не доставил радости партнёрше даже другими средствами? Почему ты меряешь любовь количеством и частотой фрикций?
_________________
«И умом не Сократ, и лицом не Парис, —
Отзывался о нем Балабон. —
Но зато не боится он Снарков и крыс,
Крепок волей и духом силен!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanis


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 25.03.2010 09:06    Заголовок сообщения: Re: Боюсь опытных женщин :упс: Ответить с цитатой

Кстати, у меня в котёнчестве был замечательный способ: умножать в уме два трёхзначных числа. Секс пролонгированный гарантирован, удовольствия -- никакого.
_________________
«И умом не Сократ, и лицом не Парис, —
Отзывался о нем Балабон. —
Но зато не боится он Снарков и крыс,
Крепок волей и духом силен!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik2


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: 25.03.2010 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем, я бы боялся опытных женщин (и до сих пор побаиваюсь слишком опытных) по совсем другим причинам, но не буду говорить, чтобы вас не пугать еще больше.
Что касается длительности - самый большой анекдот.
Не знаю, сколько вам лет, судя по всему, молодой. Так вот, во-первых, для женщин вашего возраста намного важнее психологическая сторона секса, чем физиологическая. Вообще, моральная сторона для женщин важна в любом возрасте, но для молодых - особенно. Так что сколько минут - не так уж важно. Во-вторых, по технике секса написано много книг, как доставить удовольствие женщине и в вашем случае, это тема уже не психологическая, книг в Инете на эту тему хватает, наиболее известная (и довольно хорошая) - "Техника современного секса".
Спросите у любой женщины на этом форуме - в 18-20 лет хоть кто-то из них искал самый длинный, самый большой или самый выносливый в плане длительности? Все они хором скажут: искали хорошего, любящего, понимающего парня. Вот этот товар нужен женщинам.
Делайте акцент на психологической стороне отношений, если хотите соблазнить женщину - хоть опытную, хоть нет.
А побаиваться более опытных, чем вы - разумно, не лезьте к женщине, если видите, что она в 18 лет уже поставила свой зад 5-10 мужчинам. Познакомьтесь с неопытной и учитесь вместе с ней - тут нет ничего плохого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Бондарюк


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 25.03.2010 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты не испытал радости?
радость вся исчезла сразу, когда всё вдруг быстро закончилось. Понимаешь о чём я?)

Цитата:
кстати, у меня в котёнчестве был замечательный способ: умножать в уме два трёхзначных числа. Секс пролонгированный гарантирован, удовольствия -- никакого.


Согласен, нихрена не выход, понял это после ответов тут пары людей.

Привет, Vik2 Улыбка

Цитата:
Что касается длительности - самый большой анекдот.
Не знаю, сколько вам лет, судя по всему, молодой.

Согласен, 18 лет не возраст! Никакой иронии. Что касается "анекдота", слышал его ни раз от своей старшей троюродной сестры в её разговоре с подругами

-Ха! А Макс и 15 мин. не может

или

-блин мой просто всююю ночь!!

всё это и на счёт вот этого---->
Цитата:
Спросите у любой женщины на этом форуме - в 18-20 лет хоть кто-то из них искал самый длинный, самый большой или самый выносливый в плане длительности? Все они хором скажут: искали хорошего, любящего, понимающего парня.

Так что я смотрю какая девушка то ей и надо, но таких как моя сестра отнюдь не меньшинство к сожалению Грусть и кстати наверно их сразу видно..

Я ОЧЕНЬ надеюсь что сколько минут не так уж и важно, но всё же техническую сторону секса тоже стоит подлатать. А то что.. ну я называю чувственной, душевной стороной а вы психологической, то она рулит, согласен, понял уже, в этом же посте писал выше Улыбка
Спасибо за советПодмигнуть

И соблазнять никого не хочу! Хоч быть уверенным, что будучи знакомясь с девушками, и видя что дело подойдёт к "этому", хочу быть уверен что всё пройдёт нормально и отношения будут полноценными, и я себя таковым ощущать тоже буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 25.03.2010 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем, постарайтесь расслабится и отойти от мысли, что что-то будет не так..а кто задает стандарты, как и что должно быть?!

То, что Ваша сестра хвастается -это действительно на уровне бравады. Мне, как женщине, психологический аспект отношений намного важнее механики движений..ну и наверное есть правда в словах..что удовольствие женщины-в ее голове..и удовольствие начинается задолго "ДО"...в конце концов в большинстве случаев мы всегда знаем..что в общих чертах будет..а вот само ожидание и превкушение..это..тоже очень большое удовольствие..
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 26.03.2010 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse
Мне кажется, в любом случае, комплексы ему не помогут. С другой стороны, было бы неправильно выставлять себе "оценку" в виде минут, или часов))) Смех . Ведь не в количестве дело.
Я больше склоняюсь к мнению Вика. Важней получать удовольствие от процесса, чем думать о том, на сколько ты "хорош".
Опыт ваапче штука субъективная, для многих недостижимая. На мой взгляд, действительно опытный (если таковое возожно), никогда не унизит партнера своей оценкой. Фишка в том, что нет предела совершенству, и стабильные отношения обязательно имеют развитие в этом плане.
А вот если вы чувствуете себя "не на высоте", то это не обязательно Ваша проблема. Возможно, это обаюдно.
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Бондарюк


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 30.03.2010 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Артем, постарайтесь расслабится и отойти от мысли, что что-то будет не так..а кто задает стандарты, как и что должно быть?!

Спасибо вам, золотые слова.. просто расслабиться..

И.. я не знал что вы.. девушка Смущение
Я постараюсь, я это понял, правда Улыбка

Цитата:
Опыт ваапче штука субъективная, для многих недостижимая. На мой взгляд, действительно опытный (если таковое возожно), никогда не унизит партнера своей оценкой.

Фишка комплексов в том что ты сам себя унижаешь, и попробуй остановится)) Книги Леви в помощь, знаю...

Цитата:
Ведь не в количестве дело.

Согласен, вопрос в том, что получит ли девушка оргазм или нет..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 30.03.2010 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём Бондарюк пишет:

Цитата:
Ведь не в количестве дело.

Согласен, вопрос в том, что получит ли девушка оргазм или нет..)
Тоже не вопрос. Способность получить оргазм для девушки - это во-многом способность почувствовать себя спокойно, уютно и расслабленно рядом с партнером, избавиться от напряжения, позволить себе и ему просто получить удовольствие в объятиях друг друга, а не некая кульминация некоего механического процесса. Поэтому, если вы во время близости будете излучать напряжение, неуверенность, беспокойство по поводу того, получила ли она уже оргазм, и если нет, то как скоро собирается его получить - скорее всего, никакого оргазма там не будет, а будет лишь раздражение и обида на вас и вашу неспособность позволить ей почувствовать себя рядом с вами женщиной, купающейся в ласке, нежности и безмятежности. Поэтому, с одной стороны, навыки и опыт в обращении с женщиной в постели совсем не помешают ( и это, как говорится, дело наживное), но с другой стороны - если вы, вместо того, чтобы быть внимательным, отзывчивым и нежным с ней в "здесь и сейчас" - будете заниматься в это время самокопаниями и тому подобным - то и сами удовольствия не получите, и она от вас в восторг не придет. Даже в беседе, в обычном разговоре, собеседник чувствует, внимательно ли вы его слушаете, понимаете ли, следите ли за ходом его мысли, или витаете где-то в чем-то своем. А уж о сексе и говорить не о чем - здесь контакт намного более близкий и тесный. Поэтому решите, либо вы будете спать с девушкой, либо - с собственными проблемами и заморочками. Либо хотите учиться премудростям любви у самого лучшего учителя - своей женщины и близкого, интимного общения с ней, либо - ну, вы меня понимаете...
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Артём Бондарюк


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 30.03.2010 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вашу неспособность позволить ей почувствовать себя рядом с вами женщиной, купающейся в ласке, нежности и безмятежности.


уж можно было бы и без этого..)

А так, я вас понял, я согласен, я помню что ничего не ладиться из за того что летаешь где-то там..
Спасибо за совет, я совсем забыл про это(

Цитата:
будете заниматься в это время самокопаниями и тому подобным - то и сами удовольствия не получите, и она от вас в восторг не придет


золотые слова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 30.03.2010 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём Бондарюк пишет:

уж можно было бы и без этого..)
Подмигнуть
"неспособность" здесь - не означает, что вы родились ущербным инвалидом, неспособным подарить женщине удовольствие, а вашу неспособность сделать это в данный момент, и только.

И вообще, бывает очень полезно - попробовать поглядеть на текущий момент, период, ситуацию - как на нечто временное, приходящее и уходящее, а не как на какую-то константу или неизменное качество. Да, сегодня вам трудно, сегодня вы боитесь, сегодня у вас не получается - но кто сказал, что завтра всё это не изменится? И завтра то, что хотелось, получится, всё будет отлично, жизнь, в том числе и личная, заиграет яркими красками. И после этого как-то даже дышаться начинает по-другому, с надеждой, с оптимизмом.
А если упереться взглядом лишь в одну точку, в одну неудачу, и долбить в нее лбом, не видя ничего вокруг, не видя себя самого, в перспективе, другим - успешным, счастливым - то тогда намного тяжелее такие периоды неудач переживать. Они происходят в жизни, от них никуда не деться, никому. У кого-то они связаны с сексом, у кого-то - с другими вещами, но бывают абсолютно у всех. И их приходится переживать, справляться, но вы действительно способны их себе облегчить и сократить.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.03.2010 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём Бондарюк пишет:
Согласен, вопрос в том, что получит ли девушка оргазм или нет..)

И даже не в этом. Это важно для опытной женщины. А для неопытной девушки, боюсь, что это все равно Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Бондарюк


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 31.03.2010 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А если упереться взглядом лишь в одну точку, в одну неудачу, и долбить в нее лбом, не видя ничего вокруг, не видя себя самого, в перспективе, другим - успешным, счастливым


Чума)) Спасибо Вам, то что нужно, и правда, дышать даже становится свободней. Такое состояние действительно похоже на то, как будто сидишь и неотрывно смотришь в то, что у тебя когда-то не вышло. Только почему я раньше не пытался отвести взгляд и посмотреть как вы говорите вокруг? Улыбка

Цитата:
И даже не в этом. Это важно для опытной женщины. А для неопытной девушки, боюсь, что это все равно

Гык Радостная улыбка учту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 31.03.2010 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём Бондарюк пишет:

Чума)) Спасибо Вам, то что нужно, и правда, дышать даже становится свободней. Такое состояние действительно похоже на то, как будто сидишь и неотрывно смотришь в то, что у тебя когда-то не вышло. Только почему я раньше не пытался отвести взгляд и посмотреть как вы говорите вокруг? Улыбка
Само состояние, переживания, терзания - имеют свойство захватывать, затягивать, топить в эмоциях, реакциях, чувствах, кажущихся неуправляемыми и бесконечными. И то, даже, может, незначительное на общем фоне, что когда-то не вышло - понемногу вырастает до громадных, вселенских размеров, превращаясь в ваших мыслях в настоящую катастрофу, и со временем это даже может начать влиять на реальность вокруг вас. Но фишка в том, что оно продолжает расти ровно столько времени, сколько вы сам продолжаете подпитывать его энергией своего внимания и своими эмоциями. Как только вы находите в себе силы отвести взгляд и переключить энергию своего внимания на что-либо другое, этот питательный поток начинает уменьшаться, и этот коллос, выросший на нем, и лишившийся пищи, может быть возвращен ко своих нормальным размерам - обычной житейской неурядицы, пусть несколько чувствительной и волнующей для вас, но не чем-то таким масштабным, как это только что казалось. И вот, когда, наконец, сумеешь перевести взгляд на что-то другое и вздохнуть свободней (кстати, просто посидеть и спокойно глубоко подышать - тоже очень помогает и приводит мысли-чувства в порядок), наступает переломный момент в этой "болезни" и ситуация "идет на поправку"Улыбка
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 31.03.2010 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем,как и обещала ответила в личку.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100