Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
я человечек маленький-маленький...

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Ура! Заработало!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы счастливы?
Да
64%
 64%  [ 16 ]
не уверен(а)
36%
 36%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 25

Автор Сообщение
Настюшка


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 15.03.2010 20:48    Заголовок сообщения: я человечек маленький-маленький... Ответить с цитатой

Открываю тему для подростков,а также людей, молодых душой Улыбка Первая любовь, первые стихи, маленькие проблемы и большие радости. Пишите свои вопросы, откровения, выводы и идеи...Создавая эту тему, я очень бы хотела найти и познакомиться с активными и инициативными, веселыми и творческими людьми=)
_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кардана


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 16.03.2010 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рост у меня - не больше валенка, все глядят на меня вниз... (с)

Не знаю, как отвечать на вопрос опроса, нет моего варианта ответа.

А "молодой душой людь" - это как?

А почему мнение людей, не молодых душой, не интересует?
_________________
Скушала муху, размножилась, а там и помирать пора. Просто, изящно, рационально. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihail


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: 16.03.2010 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодым душой - это снисхождение к нам, старым кочерыжкам, которых тут большинство)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурёк


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 4043
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 16.03.2010 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mihail пишет:
Молодым душой - это снисхождение к нам, старым кочерыжкам, которых тут большинство)))

Если Вы, Михаил - старая кочерыжка, в свои 30 с маленьким хвостиком, то кто же тогда я со своими 50 без маленького хвостика?!?!? Шок Чертовская злость Шок
Совесть надо иметь. Маленькую. Человечью. Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Friday


Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: 17.03.2010 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурёк пишет:
Mihail пишет:
Молодым душой - это снисхождение к нам, старым кочерыжкам, которых тут большинство)))

Если Вы, Михаил - старая кочерыжка, в свои 30 с маленьким хвостиком, то кто же тогда я со своими 50 без маленького хвостика?!?!? Шок Чертовская злость Шок
Совесть надо иметь. Маленькую. Человечью. Холодная улыбка
Бурек, есть такая болезнь, называется преждевременне дряхление. Поражает, как следует из названия, в основном молодежь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 18.03.2010 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь по поводу:

Цитата:
Если Вы, Михаил - старая кочерыжка, в свои 30 с маленьким хвостиком, то кто же тогда я со своими 50 без маленького хвостика?!?!?


Если в 30 или 50 считать себя старым, хм... В соседнем подъезде живет наш друг, он ровестник моего отца, ему за 70. Замечательный и интересный человек. Бывший альпинист. До сих пор активно катается на лыжах, общается с молодежью. Научил нас с мужем пользоваться Скайпом, постоянно какие-то веселые ролики подбрасывает. Поговоришь с ним - настроение улучшается. По-моему, молодость души годами не измеряется. В книгах находила ссылки на более пожилых людей, которые оставались молодыми душой и социально активными в возрасте аж за 90. И это не "впадание в детство", а именно молодой задор по отношению к жизни, желание быть полезным и нужным для других. Среди своих коллег, экологов - общественников встречала много таких. Выходит человек на пенсию, создает свою организацию, с детьми и подростками начинает работать. А бывает, встречаешь молодых, с которыми совсем не интересно. Уже успели состариться.

Для меня большая радость - это когда народ собирается для какого-то важного и доброго дела. Изредка устраиваем себе праздник. Ну, в общем, не совсем в тему, однако и такой вопрос был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 25.03.2010 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласна Радостная улыбка
мне самой постоянно приходится сталкиваться с активными "молодыми" людьми, без разницы, 15 им или 35=)) К примеру, мои тренера...Им по 30 лет, но более интересных и активных людей за свою маленькую жизнь я еще не встречала..Туризм, спорт, наша компания, семинары...
Когда с ними общаешься- чувствуешь что все твои "проблемы" куда-то исчезают Улыбка
_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аморфа


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: 25.03.2010 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настюшка, так 30 лет - это все еще где-то между юностью и зрелостью, они на самом деле молодые Смех
Это и есть весьма активный возраст...
_________________
Ничто не окончательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shu


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 718
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28.03.2010 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, я тоже когда-то считала тридцатилетних немолодыми? Шок Радостная улыбка
Сейчас я удивляюсь, когда пятидесятилетние отжигают так, что только держись Улыбка Интересно, будет ли меня это удивлять лет через 10? Подмигнуть
Я в начале третьего десятка)
_________________
I'm falling upstairs to meet you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Ура! Заработало! Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100