Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Дневник депрессивной

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лисена


Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 180
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 11.05.2010 22:29    Заголовок сообщения: Дневник депрессивной Ответить с цитатой

Читала-читала форум, поняла, что проблем - море и я в них не купаюсь, а тону... что-то приписать можно буквально к каждой второй теме. Но иногда описать очень хочется, а тему пока найдешь, пока начитаешься... В общем родилась у меня идея эгоистическая собственного дневника здесь, потому что ваше неравнодушие, ваши вопросы, ваши мысли, кажется, хоть чуть-чуть, но могут подвытащить из бездны... Вариант такой - я буду писать и описывать все, что хочется и что пишется, а кто хочет будет присоединяться, рассказывать о похожем, или об опыте избавление от проблемы и переживания ее, ну или, может, просто у кого-то будет желание что-то посоветовать. Как вам? Пока специально ничего не начинаю, жду реакции - насколько вы, уважаемые форумчане, считаете это возможным и интересным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 12.05.2010 00:15    Заголовок сообщения: Re: Дневник депрессивной Ответить с цитатой

Лисена пишет:
... жду реакции - насколько вы, уважаемые форумчане, считаете это возможным и интересным


Первая реакция, что вас забанят. Потому что форум не предполагает ведения личных дневников.
Вторая - что вы не там и не то ищите. По сути, будете выплескивать не подготовленную для чтения не структурированную информацию о вашем мироощущении. Типа - а вдруг разберетесь. Поверте, что вот так заочно до вас никому нет дела. И каждый. кто напишет, напишет только потому, что зачем-то это будет нужно ему самому.

Вот поэтому, формулируя вопрос и проблему четко, вы отсеете посторонних. А так - просто предоставите черновой материал для работы практикантов-психиатров. А у них этого матнериала и без вашего дневника навалом.

Я сейчас тоже отвечаю. потому что это зачем-то нужно мне. Это я себе даю установку не писать бесцельно, неопределенно и от скуки. А ваш пост помог мне все это сформулировать. За что отдельное спасибо.
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисена


Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 180
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 12.05.2010 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста. Но суть как раз и сводилась к тому, чтобы это было кому-то нужно, т.е. были не только мои проблемы, а общие. А я бы просто на основе своего каждодневного опыта подкидывала темы... Хотя, наверное, Вы правы. Я и сама думаю, что затея не катит, но попробовать ведь стоило) попробовать всегда стоит - вот Вам помогла, уже хорошо))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pereyra


Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 19.05.2010 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поверте, что вот так заочно до вас никому нет дела. И каждый. кто напишет, напишет только потому, что зачем-то это будет нужно ему самому.
Почему? Неправильно. " т.е. были не только мои проблемы, а общие". Конечно, "это" проблемы "общие"....[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает... Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100