Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Больно летом смотреть на девушек в летних нарядах.
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
best-borat


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 22.07.2010 23:52    Заголовок сообщения: Больно летом смотреть на девушек в летних нарядах. Ответить с цитатой

Уже 10 лет каждое лето болит все внутри.Сексуальные комплексы.Когда выхожу на улицу и вижу как по городу ходят девушки одетые соответственно времени года то в душе все начинает гореть.Кажется,что вся жизнь проходит мимо.
Летом из-за этого стараюсь меньше бывать на улице,люблю просто идти с газеткой в лес и там читать.
просто от одного вида всех этих тел,нарядов,загара и тому прочие становится очень плохо.
мне самому 31 год.подскажите как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.07.2010 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему девушку себе не хотите завести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 23.07.2010 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу себе представить, каково бедным девушкам: они надевают свои самые выигрышные наряды, а те, для кого они их надевают, сбегают в парк газетки читать. Им тоже кажется, что жизнь проходит мимо, только при этом они еще тратят деньги и прилагают усилия, чтобы выглядеть привлекательно для пугливой дичи.

Подмигнуть
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxBerl


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 664
Откуда: Israel, Jerusalem

СообщениеДобавлено: 23.07.2010 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

best-borat
Цитата:
подскажите как быть?
Снимать. Как девушек, так и их наряды. Соблюдая приличия, разумеется. Впрочем, если газета интересная, то можно на девушек не отвлекаться.
Но я вас понимаю. Сам вчера лежу на пляже в Тель-Авиве. Море как парное молоко. Рядом две девицы лет по 20 уставились на меня. Одной фигуру похоже сам Роден лепил, только попа в целлюлите. Другая... Мечта юного Вертера, рыжая, с веснушками на плечах. Я в неё влюбился сразу. Лежу себе и думаю: "Может подойти, познакомиться? Хватит уже с сороколетними тётками таскаться. Вот же, смотрят и ждут." А потом думаю: "Нет, может они просто так смотрят и чему-то своему улыбаются, а я, старпёр, дурака валяю. Хотя...От целюлитной можно избавиться как-нибудь, а Вертершу пригласить к ней домой. Ну а если целюлитная привяжется, а судя по её виду это вполне возможно, то пригласить их обеих." Но, что-то застеснялся и даже после того, как они с минуту стояли рядом, так и не пошевелился. Такие вот мы робкие, мужчины. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 23.07.2010 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФросяУлыбка пишет:
Могу себе представить, каково бедным девушкам: они надевают свои самые выигрышные наряды, а те, для кого они их надевают, сбегают в парк газетки читать. Им тоже кажется, что жизнь проходит мимо, только при этом они еще тратят деньги и прилагают усилия, чтобы выглядеть привлекательно для пугливой дичи.

Подмигнуть

Вот только когда пробуешь с ними познакомиться, оказывается, что у них какой-то ”особый период в жизни” или ”не то настроение”. А сами все такие загорелые, в коротких юбочках. Шок И не подумаешь, что в депрессии. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтойкаНаУшах


Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 23.07.2010 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они наверное загорелые и в коротких юбочках для себя, а не для тебя Улыбка Чтобы самим радоваться жизни и молодости, а не кого-то другого радовать Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 23.07.2010 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно, или чтобы подразнить мужчин. Смущение
Поэтому лучше с газеткой в лес, чтобы не расстраиваться. Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 23.07.2010 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если все сбежите в лес, за вами в лес побегут, уважаемый исчезающий вид. Улыбка И будут с очень озабоченным вселенскими проблемами видом наматывать вокруг вас круги. Но, боюсь, в этом случае вы начнете рыть норы.

Как же все запущено...
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 23.07.2010 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФросяУлыбка пишет:
Если все сбежите в лес, за вами в лес побегут, уважаемый исчезающий вид. Улыбка

Видимо, ещё не все девушки ясно отдают себе отчет, куда эволюционирует вид homo sapiens, иначе… Улыбка

Шутки шутками, но проблема существует. Грусть
А передо мной она, наверное, стоит ещё острее, чем перед автором: на работе очень много красивых девушек. А одна – вообще потрясающей красоты. Постоянно ходила мимо моего отсека в изысканных нарядах, а я вертел вслед за ней голову. Шок

Недавно она переехала в другое здание, но тут же появились ещё … две красавицы: высокие, стройные. Как увижу их, внимание рассеивается, производительность труда падает… Шок Приходится постоянно делать над собой усилие и не отвлекаться. Сейчас одна из них в отпуске, другая в командировке. Думал - поработаю спокойно. Не тут то было – сегодня случайно столкнулись с той – первой. И ведь уже замужем, двое детей. Зачем так провокационно одеваться? Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novohudonoser


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 754
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: 23.07.2010 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karaks пишет:
Зачем так провокационно одеваться? Смущение
Значит в чем то нет удовлетворения.
А вообще на лица надо смотреть, а не на формы. Зачастую красиво одетая девушка идет с такой миной, будто у нее жених - министр обороны или же марсианин, с которым у нее один язык. И советую смотреть не на то, как выглядит или одета девушка, а попытаться понять, что зачастую менее красиво, привлекательно и более скромно одетая девушка в реальности может быть более сексуальна.
_________________
Вспомним прошлое и вернемся в будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коза


Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: 23.07.2010 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УЖЖС Шок Какие бедные мущщины, оказывается.. такие страдания , кто бы думал Шок Шок Novohudonoser если они еще буду разглядывать дурнушек в скромных платьях, пытаясь залезть в..душу Радостная улыбка тыды ваще работать не будут..пусть уж лучше бабочек разглядывают Смех а ваще как подумаешь скока ж озабоченных мущщин вокруг нас бродит летом..аж жжють берет Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novohudonoser


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 754
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: 23.07.2010 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коза пишет:
УЖЖС Шок Какие бедные мущщины, оказывается.. такие страдания , кто бы думал Шок Шок Novohudonoser если они еще буду разглядывать дурнушек в скромных платьях, пытаясь залезть в..душу Радостная улыбка тыды ваще работать не будут..пусть уж лучше бабочек разглядывают Смех а ваще как подумаешь скока ж озабоченных мущщин вокруг нас бродит летом..аж жжють берет Радостная улыбка
Честно говоря, я не совсем понял то, что Вы написали. А мущщины у нас действительно бедные...
_________________
Вспомним прошлое и вернемся в будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brokenghost


Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 23.07.2010 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karaks пишет:

А сами все такие загорелые, в коротких юбочках.


Так ведь мода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 891
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.07.2010 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего ужасного. Конечно каждый мужчина думает, что мир вертится исключительно вокруг него. А если догадывается, что не вертится, то расстраивается и пытается отвлечся на мировые проблемы: газеты читает, новости там. А еще они любят придумывать за окружающих, что девушки, например одеваются исключительно для их удовольствия. Вот как раз диалог в тему, спонтанное стихотворчества одного мужчины и одной женщины, взято отсюда:
http://karakovski.livejournal.com/695201.html

В метро скопилась атмосфера душная
Толпились люди липкие и потные
Вдруг ты явилась глазу. Вся воздушная
Вся свежая такая, вся симпотная
Окутанная вся дезодорантами
И прочими рекламными прокладками…

А я катил тележку с прейскурантами
Я в поездах торгую шоколадками
-------------
Я шла, дыша ментолом в потном месиве,
Отпугивая мух шанелью пряною.
Вдруг вы тележкой на меня наехали,
И шоколадку впарили (не спьяну ли?)
Стояла я в вагоне с шоколадкою,
И пальцы липли к фантику бумажному.

Вы душу обольстили речью сладкою!
А что творилось в ней тогда, не важно вам.
--------
Мадмуазель, вы саме обольстились
Када в изящном платье и одне
В подзёмку за поездкою спустились
И прижимались формами ко мне
Четыре бесконечных перегона...

Настойчива, упруга, но хрупка
Огромная бутылка самогона
Вам упиралась в области пупка
----------
Я не искала вашего внимания
К себе не подпустила и на выстрел бы.
Толпа в вагон бездушная влекла меня
И к вам бедром нечаянно притиснула.

Вы недостойны этой рифмы трепетной
Мою не оценили нежность тонкую:
На формы прейскуранты понавешали
И наблевали в душу самогонкою.
--------
Вы, женщина, обидно выражаетесь
Бестактности большие допускаете
Сначала в мини-юбки обряжаетесь
Потом на километр не подпускаете

А у меня достоинства имеются
Амбиции душевные глобальные
И я интеллигентен разумеется:
Вон видите – на ластах туфли бальные…
-------------
Не на балы в кремлевские урочища
И не в театры с хрусталем и бархатом,
Вошла в метро в печали одиночества
Не ожидая вашего коварства я.

В метро с такой обувкой только хачики.
А мини-юбка вещь необходимая.
Я ноги обнажаю не для мальчиков,
А чтоб не преть в жару невыносимую.
-------------
А вы бы до гола ещё разделися
Чтоб не было на кожице испарины...
Ещё давайте к этому разделимся
На эти…: на холопы и на барины
И будем ездить рельсами столичными
До наших с вами пунктов назначения
Вагонами, по классности различными
А то в одном, пардон, одно мучение!


Автору темы по-моему явно не хватает общения. Просто общения, и с девушками в том числе. Не такие уж они воздушные бабочки, и с ними можно поговорить, посмеятся и просто приятно провести время.
_________________
Я -- есть любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джен Эйр


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 24
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: 23.07.2010 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, best-borat, а какие именно комплексы мешают подойти: Вы думаете, что плохо выглядите? Забываете о чем хотели сказать в обществе симпатичных девушек? Или что-то другое? Я, например, могу одеть мини, если хочу поднять свое настроение, ну, и в общем, надеюсь, что может быть это подвигнет мужчину на первый шаг для знакомства со мной. А то я, знаете ли, считаю (очень конечно старомодно) что именно мужчина должен проявлять инициативу в отношениях с женщиной. Во всяком случае, делать это чаще женщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белоснежка


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2659
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: 23.07.2010 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России, (не кидайте в меня помидорчиками Подмигнуть , ведь это действительно так Смех ) очень мало женщин умеют одеваться красиво. В основном все одеваются высывающе-безвкусно-вульгарно. Причём, о ужас, это считается красиво. Хотья в Европе тоже безвкусица рулит, только в Италии и в Париже умеют одеваться изящно. Эх..
_________________
And did you get what
you wanted from this life, even so?
I did.
And what did you want?
To call myself beloved, to feel myself
beloved on the earth.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gras


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 233
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 23.07.2010 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

белоснежка пишет:
В России, (не кидайте в меня помидорчиками Подмигнуть , ведь это действительно так Смех ) очень мало женщин умеют одеваться красиво. В основном все одеваются высывающе-безвкусно-вульгарно. Причём, о ужас, это считается красиво. Хотья в Европе тоже безвкусица рулит, только в Италии и в Париже умеют одеваться изящно. Эх..
Допустим, что это так, как вы пишете о том. НО - тема то совершенно о другом.
В женщин помидорами не кидается только ленивый. А потом удивляются - а что это женщины такие, какие-то неженственные...
Еще во времена инквизиции, когда мужчина чувствовал желание к женщине, считалось, что виною тому - женщина. Не зря есть выражения - "охмурила", "околдовала" и т.д.
А главное - сексуально удовлетворенный мужчина совершенно иначе будет глядеть на женщин в юбках.

Я лично, читая форум, все хуже и хуже думаю о мужчинах, чем больше узнаю здесь их, благодаря их признаниям. Уже смотрю с недоверием и без симпатии на приятелей, сотрудников - черт его знает, что у них в голове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блошка


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 192
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: 23.07.2010 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gras пишет:
В женщин помидорами не кидается только ленивый. А потом удивляются - а что это женщины такие, какие-то неженственные...
Еще во времена инквизиции, когда мужчина чувствовал желание к женщине, считалось, что виною тому - женщина. Не зря есть выражения - "охмурила", "околдовала" и т.д.
А главное - сексуально удовлетворенный мужчина совершенно иначе будет глядеть на женщин в юбках.

Я лично, читая форум, все хуже и хуже думаю о мужчинах, чем больше узнаю здесь их, благодаря их признаниям. Уже смотрю с недоверием и без симпатии на приятелей, сотрудников - черт его знает, что у них в голове.
+1000!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shu


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 718
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.07.2010 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karaks пишет:
Вот именно, или чтобы подразнить мужчин. Смущение
Ага. В +30 в короткой юбке - ну вот исключительно чтоб подразнить мужчин! Если б не мужчины - носила бы брюки. Шерстяные и на подкладке.
MaxBerl пишет:
best-borat
Цитата:
подскажите как быть?
Снимать. Как девушек, так и их наряды. Соблюдая приличия, разумеется. Впрочем, если газета интересная, то можно на девушек не отвлекаться.
+100!
Хотя я лично не люблю подкаты на улице. Но позиция "делай то, что хочешь" вызывает большое уважение.
_________________
I'm falling upstairs to meet you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 23.07.2010 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shu пишет:
Karaks пишет:
Вот именно, или чтобы подразнить мужчин. Смущение
Ага. В +30 в короткой юбке - ну вот исключительно чтоб подразнить мужчин! Если б не мужчины - носила бы брюки. Шерстяные и на подкладке.

И на шпильках вы тоже исключительно для удобства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 891
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.07.2010 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это как у вас с машинами - у кого больше, то и круче. А у нас так же с каблуками. А вы что подумали?Подмигнуть
_________________
Я -- есть любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shu


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 718
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.07.2010 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karaks пишет:
И на шпильках вы тоже исключительно для удобства?
Лично я не ношу шпильки. Но завидую девушкам, которые могут без чрезмерного неудобства носить их, потому что классно смотрится. Для красоты их носят. "Для красоты" абсолютно не равно "чтобы подразнить мужчин". Если девушка одевает заколку с брюликами, это же явно не чтобы подразнить мужчин. А чтобы самой порадоваться. Так и шпильки. Да и юбки, в общем, часто тоже. Но просто в +30 с юбками главное даже не это.
А что, шпильки тоже... будоражат? Подмигнуть
_________________
I'm falling upstairs to meet you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 23.07.2010 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна пишет:
А это как у вас с машинами - у кого больше, то и круче. А у нас так же с каблуками. А вы что подумали?Подмигнуть

Машины – в том числе перед девчонками покрасоваться. Радостная улыбка
А каблуки – перед мужчинами. Это я и имел в виду. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 23.07.2010 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shu пишет:
А что, шпильки тоже... будоражат? Подмигнуть

Меня - да.
А мини + шпильки = нокаут!!! Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 891
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.07.2010 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдыхала в прошлом году в довольно диких местах, с нудистскими пляжами. Там, кстати сказать, без предварительных длительных расшаркиваний сланцем по пляжу никто не знакомится. Соблюдение дистанции и правила знакомства и общения как на приеме в дворянском собрании.
Один знакомый признался, что после недельного отдыха там, увидев девушек одетых в купальники испытал сильные эротические чувства. Радостная улыбка
_________________
Я -- есть любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100