Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Хочу научиться флиртовать с девушками, но не знаю как...
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 01.08.2010 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxBerl пишет:
Karaks пишет:
Потому что высокомерные суки они...

Это вы перегнули. Хм...

Да, не надо было так. Не сдержался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 01.08.2010 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karaks пишет:
MaxBerl пишет:
Karaks пишет:
Потому что высокомерные суки они...

Это вы перегнули. Хм...

Да, не надо было так. Не сдержался...
А вот это уже больше похоже на вышеупомянутый вами замкнутый круг: я им не нравлюсь - значит они .... Поскольку они ..., то я им и не понравлюсь.
Это создает у вас устойчивое мнение о ВСЕХ встречающихся на вашем пути женщинах, как о высокомерных с..., и вам не то, что познакомиться - взглянуть на них или подойти к ним страшно. А ведь вокруг вас ходит немало тихих, добрых, дружелюбных и симпатичных девушек, а вы их не замечаете, потому что ваш "детектор обнаружения" уже зациклило на стерв. Да, они сильные, они самоуверенные, они выживут в таких условиях, в которых вы бы, может быть, уже сдались. И вы, чувствуя себя слабым и неприспособленным для выживания, как написали выше, тянетесь к ним как к спасательному кругу. Но оказывается, вы им не нужны, так как они сами, оказывается, ищут кого-то сильного и уверенного, кто бы защищал и оберегал их. Парадокс, правда? Подобное притягивается к подобному. И на самом деле, это вовсе не плохо. Представьте себе скромную и тихую девушку, которой нужен кто-то, кто был бы рядом, с кем рядом было бы легче выживать, чем в одиночестве, с которой вы могли бы шагать бок о бок, вместе учиться любви, доверию, вместе становиться увереннее и сильнее. Представьте себе такую девушку, представьте себе, какой бы была ваша с ней встреча, ваши с ней отношения. Такие девушки существуют, и их немало. И они тоже неуверены в себе, в том, что кто-то их когда-нибудь полюбит. Некоторые из них тянутся к мачо-супергероям, покорителям женских сердец, и с тем же разочарованием и болью, что и вы, обнаруживают, что не нужны им. Их обманывают и бросают, их не любят и не ценят. И может быть, именно вы будете подарком для одной из них, а она - для вас. И вместе вы сможете добиться большего, чем другим и не снилось.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 01.08.2010 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха, спасибо за понимание и поддержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 03.08.2010 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что я скорее всего из того разряда парней, которые являются пай мальчиками, с которыми девушкам скучно. Милый, но не цепляющий. Мне знакомые девушки говорят, что нужно зацепить, а чтобы зацепить нужно себя как то немного по свински, по скотски повести. Вот и поэтому тему открыл. Проблема ВО МНЕ и я не знаю как свое поведение поменять, чтобы быть интересным девушкам не как ДРУГ, которого можно только уважать и общаться, но не более того. Опять же возвращаюсь к моей давней теме о том, почему девушкам нравятся "плохиши". Точнее как свое поведение откорректировать, чтобы был элемент "плохиша" или как в народе говорят, "падонка". Один из советов, так это подкалывать в меру девушек + создавать напряжение, но в шуточной манере. Что еще?

Просто недавно познакомился с девушкой, мы сходили пару раз на свидания, но когда я ее приглашаю куда-нибудь, она мне постоянно говорит, что мол занята написанием дипломки, которую она должна сдать очень скоро, что она мол такая вся домашняя, ее мол трудно вытащить из дому (хотя судя по ее фотографиям в фейсбуке, аналоге одноклассников.ру совсем не скажешь, а наоборот и еще в дополнению к этому она является вице президентом Клуба Французского Языка в своей стране, что ОТНЮДЬ не является показателем ее ИНТРОВЕРТНОСТИ) и поэтому виделись только по выходным, да и то на полдня максимум. Мои знакомые девушки говорят, что мне нужно забить на нее, поскольку очевидно, что она своими отговорками показывает, что она во мне не заинтересована. Ну всё, я забил на нее. Не буду ей надоедать.

Собираюсь встретиться на этой неделе с другой девушкой, мне хочется этот "порочный круг" оставить в прошлом. Я хочу на этот раз успеха с новой девушкой.
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.08.2010 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MkTaison пишет:
Точнее как свое поведение откорректировать, чтобы был элемент "плохиша" или как в народе говорят, "падонка". Один из советов, так это подкалывать в меру девушек + создавать напряжение, но в шуточной манере. Что еще?

А Вы это уже применяли? Мне кажется, не надо этим увлекаться. Когда это специально делается, то может быть вымученно, что ли.
А внутреннее состояние свое отслеживали? Общее место, допустим: когда чего-то сильно хочется, особенно от кого-то, то включается противодействие - со стороны ли другого человека или каких-то там сил, не важно. Следите за этим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 04.08.2010 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger-lily пишет:
MkTaison пишет:
Точнее как свое поведение откорректировать, чтобы был элемент "плохиша" или как в народе говорят, "падонка". Один из советов, так это подкалывать в меру девушек + создавать напряжение, но в шуточной манере. Что еще?

А Вы это уже применяли? Мне кажется, не надо этим увлекаться. Когда это специально делается, то может быть вымученно, что ли.
А внутреннее состояние свое отслеживали? Общее место, допустим: когда чего-то сильно хочется, особенно от кого-то, то включается противодействие - со стороны ли другого человека или каких-то там сил, не важно. Следите за этим?
А вы можете пожалуйста объяснить почему вы спрашиваете про отслеживание внутреннего состояния? Получается я со стороны выгляжу как нуждающийся и от того девушки шарахаются? Не знаю как снизить важность, да наверное сверценность, наверное зашкаливает, но как снизить важность. Нужно претворяться? Хорошо, а что дальше, как себя дальше вести?
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 04.08.2010 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MkTaison, а РАДИ ЧЕГО Вы хотите флиртовать с девушками? Вопрос совсем не праздный потому, как люди есть разные и цели тоже могут быть разными. Вот например, человек ищет работу. Один ищет ЛЮБУЮ работу, хоть уборщиком, хоть директором фирмы. Какую найдет? Скорее всего, не самую лучшую. Другой поставил цель - хочу быть врачом. И с детства планомерно идет к цели. Разницу ощущаете?

Вы пишите, что девушки хотят видеть в парнях элемент "плохиша". Могу сказать, что далеко не все девушки так думают. Возьмете на вооружение не те вещи - можете привлечь не тот тип девушки, с которой Вам будет хорошо. Отсюда момент первый: Вам-то самаму какие девушки нравятся? Образ какой спутницы рядом с собой Вы бы хотели видеть и почему? И момент второй: ДЛЯ ЧЕГО Вам отношения с девушками? К чему Вы стремитесь? Какие стороны себя - любимого желаете привести в равновесие за счет этих отношений? Здесь у всех по-разному. Одним нужна просто физиологическая разрядка. Другому важно, чтобы рядом с ним по улице шла королева красоты, на которую все будут заглядываться и завидовать, Третьему достаточно просто теплых человеческих отношений. Четвертый мечтает создать семью, воспитывать детей с этой женщиной. Ну и т.д. Вопрос с "плохишами" сам собой отпадет, если Вы разберетесь с главным: кто нужен и зачем? Тогда и КАК флиртовать будет ясно. Боюсь, что не решив главные вопросы, Вы рискуете получить советы, которые Вам просто могут быть ненужными, а возможно, и вредными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтойкаНаУшах


Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 04.08.2010 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, мне нравится: "чтобы я зацепил девушку, мне нужен элемент подонка, а иначе я скучный". Прелесть! пипец просто.

Господа! Вы скучные не потому что подонки или "нуждаетесь в элементе подонка", а потому что скучные блин! Вы сами себе не милы, чего вы ждете от других? У вас самих бесконечная скука в мозгах, скука в жизни, скука в общении! Даже здесь редко прорывается что-то "живое" (но ведь бывало у Karaks), в основном дурной пессимистичный "стон бурлаков на Волге".

Немудрено, что от вас шарахаются милые или хорошие, но нескучные девушки, а остаются на вашу долю с@ки. Это как бывает, мне врачи рассказывали - некоторые депрессивные пациенты начинают грызть ногти, кусать себя, даже сильно бить себя - потому что они ИНАЧЕ НЕ ЧУВСТВУЮТ, что они вообще на свете живут, у них чувства отключены. Поэтому нужны очень сильные возбудители, чтобы хоть как-то понять, что ты еще живой. Получил по морде, больно, кровь течет, нос не дышит - о, вот оно, оказывается я еще не помер. Любовь к с@ками и стервам, мне кажется, из той же оперы.

Я несколько лет назад на турбазе встретила мужика - энтомолога, ему было около 70. И его приятеля, тоже биолога, но какой-то другой специальности, тоже за 60 лет человеку. Мы с ними просидели полночи за стаканчиком вина! Просидели бы и больше, но назавтра нужно было рано на работу.

Я никогда в жизни не думала, что мне будет так интересно общаться с ними (я к биологии отношусь прохладно). Тем более никогда не думала, что можно так интересно рассказывать о... клопах, тараканах, жуках и прочей "мелкой нечисти"!

Мне было абсолютно не скучно с ними ни как с профессионалами, ни как с мужчинами. В свои нехилые годы они не утеряли ни чувства юмора, ни веселости, ни умения делать комплименты женщине. И если выбирать между ними и такими как вы (судя по постам) - мой выбор однозначно в их пользу. Хотя от них и денег, ни шмоток, ни секса, ни понтов не увидишь Улыбка

Я не могу себе представить, чтобы мне например было скучно с моим преподавателем йоги и медитации (а у него никаких специфических "элементов подонка" не предвидится). Мои друзья тоже отнюдь не стремятся в подонки, а мне с ними не скучно. Да и сама я тоже не записываюсь в славное племя подонков, хотя зубы могу показать только так. И мне даже одной не скучно. О чем вы вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.08.2010 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MkTaison пишет:
А вы можете пожалуйста объяснить почему вы спрашиваете про отслеживание внутреннего состояния? Получается я со стороны выгляжу как нуждающийся и от того девушки шарахаются? Не знаю как снизить важность, да наверное сверценность, наверное зашкаливает, но как снизить важность. Нужно претворяться? Хорошо, а что дальше, как себя дальше вести?

Ну конечно - я это и имела в виду. Задача сама собой должна решиться, когда Вы сверхценность уберете. Это точно.
Как убрать? О, ну есть много способов, и все не очень работают. Шутка Подмигнуть
Не знаю даже - усилием воли, может. Конкретно на эту тему есть симорон, например (который сейчас бурландо называется). Кто-то легко от этого избавляется, кто-то - нет.
Притворяться смысла нет, понятное дело. Это все равно что душиться дезодорантом вместо того, чтобы помыться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтойкаНаУшах


Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 04.08.2010 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Получается я со стороны выгляжу как нуждающийся и от того девушки шарахаются?


Да это сильно влияет. Как ни отбрыкивайтесь здесь, вы НУЖДАЮЩИЕСЯ. Но ведь вы нуждаетесь не столько в девушке, сколько в собственном внутреннем мире, ладу, спокойствии... и надеетесь это получить от другого человека... не выпросить, не выманить - так вырвать...

Я бы тоже шарахалась от ТАКОГО ГОЛОДНОГО человека.

Если он голоден - то понимаешь, что можно его просто накормить, и все будет в ажуре. Если не наелся, то добавить еще порцию... Но если он принципиально не насыщается, не чувствует своего предела - становится страшно... кадавр Стругацких какой-то... грозит поглотить все мои ресурсы, сначала те, что я ему даю, потом будет отнимать уже то, что я не хочу отдавать, а потом и на меня саму перекинется??? меня съест?

Неважно, физический голод или психический, это ощущение страшит.

еще одно - пусть вы нуждаетесь в человеческом общении, внимании и утешении, ваш голод состоит больше всего этом. Но глаза горят голодным блеском, движения хищные, манеры напоминают о желании высосать досуха и выкинуть "жертву", общая агрессия, отношение - бабы с@ки и стервы (можете ИМ это словами не говорить, все равно ощущается)...

И что думают женщины, особенно молодые? они ведь еще плохо распознают "составляющие" вашего голода. Правильно - думают: он сексуально голоден (и это невозможно отрицать) , что он будет делать? Скорее всего попытается уломать меня на секс, а не получится - пойдет на насилие, манипуляции? Страшно.

Еще одно, даже если девушка сама хочет секса и уламывать не надо, то все равно... голодный человек ест обычно не разбирая что, ни запаха, ни цвета, ни вкуса. То есть и секс на 99% вероятности будет такой же - скорее-скорее, жадно, без наслаждения, без внимания к женщине, вообще ее будут просто использовать как дырку для слива... больно ей, плохо ей - пофиг...

страшно - и молодым девушкам, и вполне опытным женщинам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтойкаНаУшах


Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 04.08.2010 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот как с этим бороться... я сама борюсь с разным ГОЛОДОМ с переменным успехом... мне помогали медитации и дыхательные техники, они действительно устаканивают нервную систему. Еще у меня хватает друзей, с которыми вместе можно что-то хорошее сделать. И увлечения тоже.

Кстати в Врн в связи с пожарами ЧС, и люди вовсю стараются хоть что-то сделать сами. Почему-то в такой ситуации о "душевном голоде" забываешь.

В общем кажется для устранения "голода" нужно выйти из своего привычного кокона и обратить внимание на тех, кто вокруг. Не быть матерью терезой для всех подряд, а искать "свой" круг людей, занятий. Побороть можно, хоть и нелегко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.08.2010 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стойка сгущает немного, мне кажется Улыбка
Тайсон, если будете преодолевать сверхценность, то не делайте акцент на "надо избавиться, побороть".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 04.08.2010 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсончик, твою энергию бы да в мирных целях...

Сверхзаинтересованность уберается тогда, когда в твоей жизни появляется другая Цель. То, что тебя интересует, зажигает, заставляет твои глаза гореть - помимо девушек. Тебе интересна твоя работа? Как дела с карьерой?
Тебе интересно с самим собой? Чем ты любишь заниматься?..

Когда человек (неважно - парень или девушка) чувствует, что для другого он(а)- единственный смысл жизни, единственное приложение его\ее сил, то это пугает. Когда же человеку интересно жить, то он становится интересным.

Зависимость пугает.

Когда же у человека есть жажда, вкус к жизни, люди к таким тянутся. Ты и твоя жизнь должны быть твоим лучшим подарком, а девушка - приятным бонусом. Улыбка

Ну и еще... Может, это и попса... Но пара практических советов как НЕ показывать свою сверхзаинтересованность. Если ты встретился с девушкой, вы друг другу понравились, не спеши забрасывать ее звонками-смс-ками после первого свидания. На первом свидании можно быть милым, забавным, галантным, показывать как она тебе симпатична. Но потом... Немного выжди - хотя бы пару дней. Будь слегка непредсказуемым. Если чувствуешь, что девушка воспринимает твое внимание как должное - пропади на некоторе время. Пусть сама озаботится и начнет писать тебе. "Чем меньше женщину (или мужчину... Улыбка мы любим..." Работает в том случае, если ты девушке симпатичен.

Вот. А вобще, Тайсон, если будешь продолжать в том же духе, я скоро приеду в твой Гренобль. Будешь меня обучать французскому.
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 04.08.2010 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фроська, я больше не в Гренобле, я сейчас работаю в Женеве, в Швейцарии. Хотя всё же прилетай, французскому поучу тебя. Прилетай прям щас. Хотя нет, подожди, мне же нужно показать свою мол НЕЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ в тебе. Смех
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 04.08.2010 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СтойкаНаУшах пишет:
Не, мне нравится: "чтобы я зацепил девушку, мне нужен элемент подонка, а иначе я скучный". Прелесть! пипец просто.

Господа! Вы скучные не потому что подонки или "нуждаетесь в элементе подонка", а потому что скучные блин! Вы сами себе не милы, чего вы ждете от других? У вас самих бесконечная скука в мозгах, скука в жизни, скука в общении! Даже здесь редко прорывается что-то "живое" (но ведь бывало у Karaks), в основном дурной пессимистичный "стон бурлаков на Волге".

Немудрено, что от вас шарахаются милые или хорошие, но нескучные девушки, а остаются на вашу долю с@ки. Это как бывает, мне врачи рассказывали - некоторые депрессивные пациенты начинают грызть ногти, кусать себя, даже сильно бить себя - потому что они ИНАЧЕ НЕ ЧУВСТВУЮТ, что они вообще на свете живут, у них чувства отключены. Поэтому нужны очень сильные возбудители, чтобы хоть как-то понять, что ты еще живой. Получил по морде, больно, кровь течет, нос не дышит - о, вот оно, оказывается я еще не помер. Любовь к с@ками и стервам, мне кажется, из той же оперы.

Я несколько лет назад на турбазе встретила мужика - энтомолога, ему было около 70. И его приятеля, тоже биолога, но какой-то другой специальности, тоже за 60 лет человеку. Мы с ними просидели полночи за стаканчиком вина! Просидели бы и больше, но назавтра нужно было рано на работу.

Я никогда в жизни не думала, что мне будет так интересно общаться с ними (я к биологии отношусь прохладно). Тем более никогда не думала, что можно так интересно рассказывать о... клопах, тараканах, жуках и прочей "мелкой нечисти"!

Мне было абсолютно не скучно с ними ни как с профессионалами, ни как с мужчинами. В свои нехилые годы они не утеряли ни чувства юмора, ни веселости, ни умения делать комплименты женщине. И если выбирать между ними и такими как вы (судя по постам) - мой выбор однозначно в их пользу. Хотя от них и денег, ни шмоток, ни секса, ни понтов не увидишь Улыбка

Я не могу себе представить, чтобы мне например было скучно с моим преподавателем йоги и медитации (а у него никаких специфических "элементов подонка" не предвидится). Мои друзья тоже отнюдь не стремятся в подонки, а мне с ними не скучно. Да и сама я тоже не записываюсь в славное племя подонков, хотя зубы могу показать только так. И мне даже одной не скучно. О чем вы вообще?
Интересно, чем я этот такой переход на личности заслужил? Закатить глаза, задуматься Веником, веником меня по.... морде, хрясь... Смех
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 04.08.2010 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MkTaison пишет:
Фроська, я больше не в Гренобле, я сейчас работаю в Женеве, в Швейцарии. Хотя всё же прилетай, французскому поучу тебя. Прилетай прям щас. Хотя нет, подожди, мне же нужно показать свою мол НЕЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ в тебе. Смех

О! Женева! Я уже заинтересовалась...
Улыбка
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтойкаНаУшах


Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 05.08.2010 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно я отчасти шучу, отчасти пытаюсь в гротескной форме донести, что может испытывать девушка когда ее пытаются вот так привлечь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 08.08.2010 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФросяУлыбка пишет:
MkTaison пишет:
Фроська, я больше не в Гренобле, я сейчас работаю в Женеве, в Швейцарии. Хотя всё же прилетай, французскому поучу тебя. Прилетай прям щас. Хотя нет, подожди, мне же нужно показать свою мол НЕЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ в тебе. Смех

О! Женева! Я уже заинтересовалась...
Улыбка
Фроська, а ты уже из ОАЭ прилетела домой? Ты где сейчас, в Киеве?
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 08.08.2010 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СтойкаНаУшах пишет:
Не, мне нравится: "чтобы я зацепил девушку, мне нужен элемент подонка, а иначе я скучный". Прелесть! пипец просто.

Господа! Вы скучные не потому что подонки или "нуждаетесь в элементе подонка", а потому что скучные блин! Вы сами себе не милы, чего вы ждете от других? У вас самих бесконечная скука в мозгах, скука в жизни, скука в общении! Даже здесь редко прорывается что-то "живое" (но ведь бывало у Karaks), в основном дурной пессимистичный "стон бурлаков на Волге".

Немудрено, что от вас шарахаются милые или хорошие, но нескучные девушки, а остаются на вашу долю с@ки. Это как бывает, мне врачи рассказывали - некоторые депрессивные пациенты начинают грызть ногти, кусать себя, даже сильно бить себя - потому что они ИНАЧЕ НЕ ЧУВСТВУЮТ, что они вообще на свете живут, у них чувства отключены. Поэтому нужны очень сильные возбудители, чтобы хоть как-то понять, что ты еще живой. Получил по морде, больно, кровь течет, нос не дышит - о, вот оно, оказывается я еще не помер. Любовь к с@ками и стервам, мне кажется, из той же оперы.

Я несколько лет назад на турбазе встретила мужика - энтомолога, ему было около 70. И его приятеля, тоже биолога, но какой-то другой специальности, тоже за 60 лет человеку. Мы с ними просидели полночи за стаканчиком вина! Просидели бы и больше, но назавтра нужно было рано на работу.

Я никогда в жизни не думала, что мне будет так интересно общаться с ними (я к биологии отношусь прохладно). Тем более никогда не думала, что можно так интересно рассказывать о... клопах, тараканах, жуках и прочей "мелкой нечисти"!

Мне было абсолютно не скучно с ними ни как с профессионалами, ни как с мужчинами. В свои нехилые годы они не утеряли ни чувства юмора, ни веселости, ни умения делать комплименты женщине. И если выбирать между ними и такими как вы (судя по постам) - мой выбор однозначно в их пользу. Хотя от них и денег, ни шмоток, ни секса, ни понтов не увидишь Улыбка

Я не могу себе представить, чтобы мне например было скучно с моим преподавателем йоги и медитации (а у него никаких специфических "элементов подонка" не предвидится). Мои друзья тоже отнюдь не стремятся в подонки, а мне с ними не скучно. Да и сама я тоже не записываюсь в славное племя подонков, хотя зубы могу показать только так. И мне даже одной не скучно. О чем вы вообще?
Хорошо, посоветуйте КАК НЕ БЫТЬ скучным в данном случае? Иными словами, как быть не скучным, но привлекательным с теми девушками, которые нравятся. Короче чтобы им нравиться.
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 08.08.2010 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MkTaison пишет:
Хорошо, посоветуйте КАК НЕ БЫТЬ скучным в данном случае? Иными словами, как быть не скучным, но привлекательным с теми девушками, которые нравятся. Короче чтобы им нравиться.
Послушайте совет старого греховодника. Улыбка
С женщинами ничего делать не надо!
Пусть они говорят, в вы их только слушайте!
И все!
Но слушать надо "по человечески", то есть сочувственно, не осуждая, не оценивая, не воспитывая, не советуя...
При этом слушать тотально, всем своим существом.
В голове вашей должна быть полная тишина, в которую слова собеседника уходят, как в бездонную пропасть..
Я вам гарантирую, что через короткое время она сама потащит вас в постель.
И еще кучу подруг приведет... Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 08.08.2010 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно как-то.
Одни говорят - будь романтиком, пой серенады под окном любимой девушки.
Другие говорят - будь козлом и подонком.
Третьи советуют просто внимательно выслушать девушку.
А четвертые уверяют, что успех у женщин имеет только тот, кто способен болтать без остановки.

И ведь у всех получается, как будто-то они живут в разных мирах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 08.08.2010 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karaks пишет:
Странно как-то.
Одни говорят - будь романтиком, пой серенады под окном любимой девушки.
Другие говорят - будь козлом и подонком.
Третьи советуют просто внимательно выслушать девушку.
А четвертые уверяют, что успех у женщин имеет только тот, кто способен болтать без остановки.

И ведь у всех получается, как будто-то они живут в разных мирах...
Ну блин, точно сто процентно. Не знаешь куда бы деться, как себя вести.
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 08.08.2010 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, все они свято верят в то, что девушкам нравятся именно такие как они. И их убеждения самореализуются.

Другого объяснения не вижу.

Значит, нужно искать гипнотизера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихое Окно


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 271
Откуда: Город на краю мира

СообщениеДобавлено: 08.08.2010 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верю что Тайсон не умеет флиртовать. Наверно он просто не знает, что то, что он делает, на естественном уровне общаясь с девушками и является флиртом.
А так - есть же куча всяких ерундовых книжек по искусству флирта, только думаю на полном серьезе, что не все эти рецепты достойны применения...
_________________
Я здесь старый гость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 09.08.2010 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас подсел на вот этого гуру: http://www.doubleyourdating.com/DeepInnerGame/?s=20482&e=1&cid=Z35XZZ&lid=2&sbid=dQtyT
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100