Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
....
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shiko


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 25.08.2010 12:00    Заголовок сообщения: .... Ответить с цитатой

....

Последний раз редактировалось: Shiko (08.04.2013 00:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тумбалеле Макелебумба


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: 25.08.2010 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАМ НУЖЕН МИР! ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЕСЬ!

Мое племя готово внести посильный вклад в дело строительства рая на земле!! Не пощадим живота своего Смех ! И, как первые члены партии, рассчитываем стать номенклатурой и пользоваться огромными привилегиями - право первой ложки, личные носильщики, девушки с опахалами и др (список вышлем голубиной почтой).

Вот только одно не дает покоя моей старшей жене, Атумбабе Макелебумбе. Она задает такой вопрос через меня:
"Если вы планируете учёт интересов всех людей, то почему говорите только о рабочем классе? А как же наш класс, школы №1 Старого Верхнепапуанска? Это для детей крестьян... И интеллигенция наша, в лице Тумбалеле Макелебумбе - она тоже никак не будет в НОВОМ ДИВНОМ МИРЕ учитываться? Благодарю за внимание, почтенный и мудрый вождь!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novohudonoser


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 754
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: 25.08.2010 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю назвать государство НаВи47 - в индустриальном типе. Президент - sd47, премьер министром предлагаю назначить Тумбалеле Макелебумба. Ну а Novohudonoser'а как вы сами догадались - военным министром. Ну и как министр обороны, первый же вопрос к президенту: каким образом мир завоевывать?
_________________
Вспомним прошлое и вернемся в будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Na Vi


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: 25.08.2010 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Президент - sd47, премьер министром предлагаю назначить Тумбалеле Макелебумба. Ну а Novohudonoser'а как вы сами догадались - военным министром.


Не-а, я не согласна! А как же учет интересов всех людей? Ну и если берете название нашего племени в название государства, я прошу и наше мнение учесть тоже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiko


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 25.08.2010 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....

Последний раз редактировалось: Shiko (08.04.2013 00:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тумбалеле Макелебумба


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: 25.08.2010 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sd47 пишет:

Смейтесь сколько угодно, уважаемый...э..Тулембаба МалелекумбО..или как вас там..в общем, не важно.
Как это не важно?! Очень важно! Я - Тумбалеле Макелебумба (пора бы уже программе проверки грамматики не подчеркивать мое славное имя красным цветом!). А Тулембаба Малелекумбо - это мой заклятый враг, каждое полнолуние насылающий на меня порчу! И если бы не мои самоотверженные жены, принимающие эту порчу на себя, не было бы с вами старого доброго Малел.. Макелебумбы!

Цитата:
А ваша старшая жена ещё в первом классе? Молодая ещё, наверное)) А ваши младшие жёны - в детском садике ещё?
Да! Моя старшая жена на старости лет все же решила научиться грамоте! Ради этого она не стала жарить миссионера, которого я запас на полдник, и он организовал школу! А еще туда ходит мой любимый сын, Колулембалуелелекуна Матукандурабананариватунда (чем длиннее имя, тем больше любят его родители). И он уже читает Платона в натуре! То есть в оригинале, я хотел сказать. Все три его комикса! Вот! А другие жены действительно в садике, как вы догадались??? Все устроились туда работать!!!

Да, кстати, уважаемый советник sd47! Ко мне тут шаман наш бочком-бочком так подошел... Просит какое-нибудь вакантное место. Желательно рядом с Владимиром Львовичем, у него есть к Белому Колдуну профессиональные вопросы душеврачевания (хочет узнать, какого вида лягушками он пользуется, когда злых духов из людей изгоняет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Na Vi


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: 25.08.2010 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И он уже читает Платона в натуре!


Платона? В натуре? Неужто платоническая любофф добралась и до Новой Гвинеи?! Закатить глаза, задуматься Какой ужас! Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gana


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 25.08.2010 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sd47 пишет:
Кстати, Владимир Львович тоже выразил согласие вступить в мою партию. Я дам ему высокий пост. Он будет участвовать в решении проблем связанных с воспитанием и образованием нашего общества. Тое будет в числе первых лиц государства)) Поздравьте его))

Ваша предвыборная агитация началась с обмана избирателей. Владимир Львович не вступит в вашу партию, не до того ему...
Ваша предвыборная программа делает ставку на непрофессионализм. Странно ставить врача заниматься воспитанием и образованием общества...
И в призывах к нравственности вы неоригинальны. У вас уже был достойный предшественник, обещавший борьбу с привилегиями...
Космо, всё это тлен и пыль веков...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novohudonoser


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 754
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: 25.08.2010 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю гимн:
http://www.youtube.com/watch?v=jWSxev7eJvs
_________________
Вспомним прошлое и вернемся в будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiko


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 26.08.2010 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....

Последний раз редактировалось: Shiko (08.04.2013 00:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gana


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 26.08.2010 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sd47 пишет:
сударь-с
''какое хамство: назвать даму сэром''©
Цитата:
можете сами поднапрячься и спросить об этом Владимира Львовича. Он вам всё подтвердит-с.
а я и не сомневаюсь. Конечно же подтвердит. Мы хозяева своих слов: сами даём, сами берём назад.
Цитата:
Кстати, я попросил его заняться вашим душевным здравием и чисткой ваших мозговых клеток
всё-таки ставка на непрофессионализм является одной из базовых установок вашей политической программы
Цитата:
(если таковые, конечно, имеются)))))
у, как всё запущено-то! Что же вы ввязываетесь в политическую борьбу без социологического исследования? Делитантизм, Космо, делитантизм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiko


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 26.08.2010 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....

Последний раз редактировалось: Shiko (08.04.2013 00:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 26.08.2010 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sd47 пишет:

вы дважды употребили слово "Космо"

Всё-таки, пожалуй, нужно всерьёз попросить ВЛ заняться Вами, сударыня...Будем лечить Вас гипнозом.


Займитесь сударыней, пожалуйста. У нее - космофобия. Ей везде мерещусь я.
Она вас, sd47, почему-то принимает за меня, за Космополит. Неужели наши ники выглядят настолько одинаково, что невозможно отличить один от другого?
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тумбалеле Макелебумба


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: 26.08.2010 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sd47 пишет:

А что, ежели этот ваш шаман и есть тот самый чернокнижник и магистр магии Вуду...э..как там его...Тулембаба Малелекумбо?

И последнее - прекратите, чёрт возьми, поедать наших миссионеров! Общее количество миссионеров в мире постепенно уменьшается. А благодаря вашим пирушкам, их вскоре придётся заносить в красную книгу


Нет, наш шаман не он. Тот - Тулембаба, а наш - Атулабилекуаталетулбурабе Диматулакулакунаматататулекудери (его очень любили родители).

А с миссионерами у нас тут все сложно... Экспорт миссионеров все увеличивается и увеличивается, начинается инфляция, мясо все дешевле и дешевле! Ограничьте, пожалуйста, экспорт миссионеров двумя в месяц (мне, как номенклатуре, и моему умному сыну - имя называть не буду, чтобы вы были спокойны). Они сразу в цене поднимутся, станут не по карману большинству! Да, одна просьба. Пусть прекратят брать с собой книжку Библия. Надоело - каждый год говорят одно и то же и обещают одни и те же кары. Сколько можно! Пусть берут Коран. Ну, или Дхаммападу. Узнаем про новые кары небесные, интересно же.

Цитата:
Я очень сентиментальный политик, не могу равнодушно смотреть на женские сопл....простите, слёзы. До сих пор не в силах найти покой после того, как уважаемый Тулумбабе Мупоколембумбо сообщил мне о том, что его несчастные жёны страдают от порчи какого-то негодяя....Слёзы так и текут ручьём.... Плач, или очень грустно
Да ладно вам, уважаемый sd47! Порча-то какая? Он захотел меня в женщину превратить, и наслал заклятие роста груди! Вот мои женщины и встречают порчу с открытой грудью. И мне хорошо, и им - счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiko


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 26.08.2010 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....

Последний раз редактировалось: Shiko (08.04.2013 00:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gana


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 26.08.2010 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sd47 пишет:
Дорогая Gana, не беспокойтесь. Гипноз будет проводить сам Тулумобаб...ой, что я несу. Сам Владимир Львович, хотел я сказать.
я вам открою секрет: в современной психотерапии гипноз считается малопоказанным методом. Его применяет только те, которые ничего не умеют. От гипноза ещё Фрейд отказался.
Цитата:
Я буду ему помогать))) Вместе мы - сила!
а по отдельности нет, что ли? Для гипнотизёра вы слишком не уверены в себе.
Цитата:
А потом вы благополучно вступите в нашу партию
''а вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь''© (только, ради Бога, не напоминайте, что Владимир Львович умеет играть на пианино. Это была метафора - гугль вам в помощь).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiko


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 26.08.2010 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....

Последний раз редактировалось: Shiko (08.04.2013 00:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зловредушка


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 665
Откуда: Украина Одесса

СообщениеДобавлено: 26.08.2010 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня не забудьте....Народ! Я тоже хочу в партию!!

Все стороны моей жизни охватить программой и уставом будет трудно.

Но от порчи я помогу....

была вчерась на базаре -трусы видела....Дамские....На них надпись:" Снимаю....и порчу!" Может накупить для всех наших ....пардон....членов???

З.Ы. Вакантные места не торопитесь раздавать налево -и направо...Посмотрите наверх...Может кто из других миров отзовется и подтянется...Не все же рабочему классу раздавать.... Макелебумба вон для своих выпросил уже право первой ложки...Своего не упустит...Прошу для культурного департаменту оставить две-три вакансии... Будем макелебумбовцев учить ложку в левой руке держать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Тумбалеле Макелебумба


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: 27.08.2010 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зловредушка! Добро пожаловать в нашу партию! Чем богаты, тем и рады!
sd47, это одна из моих жен, которая храбро встретила порчу!
Тот самый злой колдун, насылающий порчу!
sd47! Этой мой сынишка, тот самый. Может, пусть станет главой пионерской организации?!

Ладно, к делам партийным. Эмблемой Папуасского райкома партии будет вот это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shu


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 718
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.08.2010 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По большому секрету. Жена Тумбалеле уже купила платье для будущего выпускного вечера. Она решила, что глобализация движет миром, и надо постепенно отходить от национальных традиций. Никаких набедренных повязок и этнических штучек-дрючек - классическое, европейское, длинное платье. Вот такое:

_________________
I'm falling upstairs to meet you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novohudonoser


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 754
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: 27.08.2010 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же хотел бы представиться, а главного шамана своего племени потом покажу, надо спросить дозволения, однако:


_________________
Вспомним прошлое и вернемся в будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тумбалеле Макелебумба


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: 27.08.2010 04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shu пишет:
По большому секрету. Жена Тумбалеле уже купила платье для будущего выпускного вечера. Она решила, что глобализация движет миром, и надо постепенно отходить от национальных традиций. Никаких набедренных повязок и этнических штучек-дрючек - классическое, европейское, длинное платье.
Ничего себе! Так развратно одеваться своим женам я не позволю!!!

Да, вопрос к партии. Новый партийный активист, энергичный охотник Келемба.. в общем, неважно, как его зовут, возмущен тем, что в новом дивном мире не будет насилия. (вот он, кстати)
В связи с этим он интересуется у горячо любимой партии:
1. Сколько раз в день можно бить жену? Если три раза - это ведь даже не насилие, а так, ласка и нежность,да?
2. Когда мы приступим к кровавому ненасильственному насаждению любви и мудрости?
3. Поможет ли партия истребить жестоких, противных, беспринципных и аморальных юмбо-такулелов и короваев, ведь только их дикая, необузданная, безмерная, безграничная, вопиющая жажда крови и мяса мешает воцариться миру во всем мире!!

sd47 пишет:
Благодаря своим широким политическим связям, я могу добиться того, чтобы вас отправили на остров Папуа - да да, к моему политическому союзнику и собрату по христианской вере Тулумбабе Малелекумбо. Вы поселитесь у него в пальмовой хижине. Но лечить вас, сударыня, будет тамошний жрец Вуду. Он будет кормить вас зелёными лягушечками. Уверяю вас, это очень вкусно. И полезно. Вы даже квакать научитесь )))) Кстати, не вздумайте ругаться с ихним чернокнижником, а то он может навести на вас порчу и сотворить вам мужицкое началоУлыбка Хороши вы будете, сударыня, с мужицким началом))) Лучше оставайтесь женщиной. И ещё: если мой политический друг Тулумбабе Малелекумбо захочет видеть вас в числе своих жён - не соглашайтесь.И не вздумайте там проповедывать евангелие, а то угодите в суп для вождя)
Насчет жен - я еще подумаю... А чтобы вы, уважаемая Gana, не боялись нашего душеврачевателя, он сделал специально для вас свою фотокарточку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gana


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 27.08.2010 06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sd47 пишет:
Гипноз, сударыня, если это вам действительно интересно, не может быть "малопоказанным". Гипноз либо помогает, либо нет.
Малопоказанный, это значит, что применяют его при узком перечне показаний.
Цитата:
У него могут быть побочные зффекты.
''показания'' и ''побочные эффекты'' это разные вещи
Цитата:
Представьте, что у пациента больное сердце.
не представляю. Нет такой нозологической единицы
Цитата:
Допустим, я внушил человеку, что он здоров, что его сердце крепкое и сильное. И он действительно выздоровел. Но..что я устранил - заболевание, или причину заболевания? Ответьте мне, сударыня.
Ничего
Цитата:
Скорее всего, я устранил заболевание. А куда делась его причина? Она осталась внутри человека и рано или поздно, но при этом неизбежно, даст о себе знать. Например, через другое заболевание.
вы создали иллюзию улучшения, из-за которой больной запустит свою болезнь
Цитата:
Я уверен, вам нужна экстренная медюцинцкая помощь.
А вам она, увы, не поможет. Хроника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiko


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 27.08.2010 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....

Последний раз редактировалось: Shiko (08.04.2013 00:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зловредушка


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 665
Откуда: Украина Одесса

СообщениеДобавлено: 27.08.2010 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sd47 пишет:




Уважаемый Тубулмабе!! А чьи это черепа вы приподнесли в дар Зловредушке? Не наших миссионеров ли?



Цитата:
Когда мы приступим к кровавому ненасильственному насаждению любви и мудрости?


Господи, как же тяжело работать с этими дикарями!! Господи, работай с ними сам!! Аминь!



Цитата:
Меня не забудьте....Народ! Я тоже хочу в партию!!


Вас я в партию взять не смогу. Потому что когда к нам приходят люди, они говорят: мы готовы самоотверженно служить обществу! А вы что говорите? "Я тоже хочу в партию!!" С таким настроем вам в партии делать нечего. Да и какая может быть польза от зловредушки??))



А от меня пользы и не должно быть...От меня должен быть глобальный вред...Обязуюсь приносить его регулярно и добросовестно!!

А черепушки мне ни к чему. От них никакого вреда. Меня этим не проймешь...и не задобришь...Я взяток не беру -так что Тумбалель -спасибо тебе за щедрость, только я уже при исполнении...Исполняю сегодня впервые....Взять в дар тоже не могу -боюсь я "даров макелебумбовцев"....Страх как боюсь...

А к кровавому ненасильственному насаждению любви и мудрости я готова уже сейчас.А так же Добра и Красоты, спасающей мир. Благо надо включить отдельным пунктом, пока оно не стало пунктиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100