Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
....
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тумбалеле Макелебумба


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: 27.08.2010 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sd47 пишет:
Уважаемый Тулумбабе Малелекумбо! Ваша жена постоянно ходит без лифчика? Это безнравственно!! Я запрещаю женщинам ходить без лифчиков!! Если замужняя женщина ходит без нижнего белья, её мужа будут препровождать в тюрьму. На три месяца. Кормить один раз в два дня. Сухим хлебом и водой. Никакого мяса и никакой крови. Чтобы у мужа стоялка больше не вставала. Извращение!!


(Деревня Талигенде шумела всю ночь и весь день. Наконец...)

SD47!!!!


За многочисленные оскорбления, нанесенные нашему уважаемому Тумбалеле Макелебумбе, его женам и родственникам, мы объявляем революцию! Вы низложены и за вами уже отправились отборные ребята!
.
Их миссия проста. Найти и...


Власть в руки берет революционный комитет в моем лице! Спасать мир будем нашими средствами, охотничье-крестьянскими!!! Да здравствует Партия Коммунистических Спасителей Вселенной!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiko


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 27.08.2010 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....

Последний раз редактировалось: Shiko (08.04.2013 00:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Na Vi


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: 27.08.2010 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я запрещаю женщинам ходить без лифчиков!! Если замужняя женщина ходит без нижнего белья, её мужа будут препровождать в тюрьму.


О как! Замечательный пример завоевания сердца людей силой любви и мудрости! Боюсь, если дело так пойдет, в рядах папуасок скоро появится движение феминисток! Смех Предлагаю Гане ее возглавить. Гана, Вы согласны?

Цитата:
Так вот, дорогой Тулумбабе, отныне я запрещаю вам и всему племени вашему кушать наших миссионеров.


Не..., уважаемый Sd, не нравится мне Ваша программа. И вообще, я заинтригована, как расшифровывается Sd? Это, случайно, не аббривеатура фашистской Германии? Ребята, берегитесь, нам что-то не то подсовывают!

Цитата:
Так вот, дорогой Тулумбабе, отныне я запрещаю вам и всему племени вашему кушать наших миссионеров.


Ну... Вы бы им хоть коз тогда для начала подарили бы, что ли? Они ж не вегетарианцы Вам какие там. Миклухо - Маклай и тот подарил папуасам домашинх животных и научил за ними ухаживать. И вообще, странные у Белых людей представления о иных людях. Называть папуасов примитивными дикарями, а Гвинею - отсталой страной! Фу, какой бред! Конфуз Вы бы еще чукчей с их 8 - тысячелетней культурой назвали примитивными! Стыд-то какой, не успела я подать заявление в новую партию, а она уже бесплатно себя дискредетирует, никакие спецы по черному пиару не нужны!

Цитата:
Бить жену без необходимости нельзя. Можно только в том случае, если это пойдёт ей на пользу.


Нескромный вопрос: а можно побить уважаемого Президента, если это пойдет ему на пользу?


Цитата:
Кто-нибудь объяснит основателю Компартии - как сюда, тысяча чертей, вставлять изображения???


Следует ли это понимать, что революция уже началась?

Цитата:
От меня должен быть глобальный вред...Обязуюсь приносить его регулярно и добросовестно!!


Зловредушка, предлагаю Вам организовать альтернативную Партию. Я, пожалуй, даже вступила бы. Любопытно посмотреть, как земляне насаждают Добро и Красоту кровавыми ненасильственными методами, да еще и нанося глобальный вред! Откройте тайну - кровавое - это что, чернила вместо крови, что ли льют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тумбалеле Макелебумба


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: 27.08.2010 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sd47 пишет:
Кто-нибудь объяснит основателю Компартии - как сюда, тысяча чертей, вставлять изображения???
По-моему, в Правилах форума об этом написано.

А если кратко: загружаете на сайт "Радикал фото" фотографию, копируете ссылку "картинка в тексте", которая там появляется после загрузки фотографии и вставляете эту ссылку в текст.

Или иначе останется только одно - глаголом жечь сердца людей!

Na Vi!

Спасибо за защиту аборигенных культур Новой Гвинеи! Мы не допустим, чтобы белые колонизаторы одевали наших женщин! Запрещали нам есть кого хотим!

И, между прочим, черепа - это не миссионерские! Это черепа наших предков, которые бережно хранятся в домах, и их выносят только для самых почетных и дорогих гостей и друзей!! Так что революция в разгаре! Ждем, когда к восстанию присоединятся чукчи с боевыми роботами, тогда мы станем непобедимы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novohudonoser


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 754
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: 27.08.2010 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sd47 пишет:
Навуходоносор, вы потомок великого Чингиз-хана? И что это за роботы позади вас? Я же сказал - в моём мире войн не будет. Хватит завоеваний. Отвоевались уже в прошлом. Из-за таких вояк, как вы, и жить некогда. Всех этих Чингиз-ханов, Наполеонов и Гитлеров я объявляю безнравственными злодеями. Александра Македонского, Цезаря и всех-всех завоевателей отныне считать аморальными социопатами. Они опозорили весь род человеческий. Какое ты имеешь право убивать себеподобных? Негодяи, ради того, чтобы прославить своё бесчестное имя, они готовы вырезать половину человечества. Я уничтожу все памятники культуры, возведённые и поставленные в их честь. Я сделаю так, что уже через десять лет никто не будет помнить о подвигах жестокосердного Ахиллеса. Имена этих злодеев я смешаю с грязью и добьюсь того, чтобы никто не брал с них пример. Поэтому отправьте ваших роботов на переплавку, я велю сделать из них велосипеды для детей.
Да, Навуходоносор - потомок великого Чингиз-хана и наш заклятый враг и недруг. Я же, Новохудоносер, и всё моё племя - потомки великого Еттык Тымгытури Вуквутагина, однако! Мы научены опытом белых кровожадных людей с огненной водой и двойными, несущими смерть, трубами. Этими трубами, однако, мозно бить норку, мозно волка, зайца, а целовека - нельзя. Но я видел как белый целовек бил из труб по белому и отбирал у нас норку. Белый целовек болеет мозгом рака, но они отказываются есть волков и собак, вы самоубийцы и садисты. Называть великих Эскимосов и Чукчей вояками - непростительное оскорбление в нашу сторону. Поэтому мы объявляем вам войну, однако!
Ну а Великому Тумбалеле Макелебумба предлагаем испить чашу огненной воды из нашего изделия, однако глиняного преимущественно!

_________________
Вспомним прошлое и вернемся в будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiko


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 28.08.2010 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....

Последний раз редактировалось: Shiko (08.04.2013 00:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Na Vi


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: 28.08.2010 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Будьте добры сегодня же явиться в Кремль, я собственноручно произведу наказание.


Ну щас!! А дырочку от бублика не желаете?

И вообще, ничего Вы мне не сделаете. Я на видеозаписи. Вы мне не Президент и не муж. И вообще, Вы уже низложены.

Жаль, что нет здесь смайлика, показывающего язык.

Сообщу по секрету: Вас дезинформируют. Никого Вы в Сибирь не сослали. Войска уже на подходе, и Ваша власть продержится совсем недолго. Так что - готовьте космическую ракету. И - не советую ссориться с всепланетным разумом. Если Вы, разумеется, не желаете, чтобы Вас подняли на копья на другой планете.

Удачных Вам размышлений. Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зловредушка


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 665
Откуда: Украина Одесса

СообщениеДобавлено: 28.08.2010 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю Лумумбовцев и Навуходонасранцев!! Революция!

Зловредины! Собирайтесь на площади!! Будем низлагать президента sd47!!Он уже на наших жен покушается. "Сечь, -говорит, -буду собственноручно прямо у себя в Кремлевских палатах". С такими заявлениями -мира не построишь....

Наша программа -править будут народы и народности, а работать на нас и платить нам налоги будут президенты sd 47 и sd48 и члены правящего кабинета!!! Каждому -по Кремлю и собственной машине!! А водителем у себя лично прошу назначить Председателя Приморской райадминистрации -достал он меня когда-то крепко....Мстить буду...Нежестоко, некроваво,незлобливо... но мстить... Весело и радостно!!!

И уборщицей у меня на работе прошу назначить -нашу завкафедрой, из нее выйдет роскошная уборщица.С колоритным, отборным матом и огромной ж....жизнерадостной харизмой. А из уборщицы(милейшая женщина, добрейшая и очень умная) выйдет прекрасная завкафедрой....Выставляю программу на голосование.....

Это программа нашей фракции Зловредин, глобально стремящихся к миру во всем мире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 28.08.2010 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sd47 пишет:
Уважаемый Тулумбабе Малелекумбо! Ваша жена постоянно ходит без лифчика? Это безнравственно!! Я запрещаю женщинам ходить без лифчиков!! Если замужняя женщина ходит без нижнего белья, её мужа будут препровождать в тюрьму. На три месяца. Кормить один раз в два дня. Сухим хлебом и водой. Никакого мяса и никакой крови. Чтобы у мужа стоялка больше не вставала. Извращение!!



)[/quote]

Хе-хе... А что будет жене, ежели ее женатый муж покажется на людях без набедренной повязки? Показать язык
Или Вы против равноправия полов? Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 28.08.2010 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шо-то такое смутно знакомое в отдельных частях политической программы sd47!
Прям князь Галицкий! Смех
"Эх!
Только б мне дождаться чести,
На Путивле князем сести,
Я б не стал тужить,
Я бы знал, как жить.
Днём за бранными словами,
За весёлыми пирами,
Я б судил-рядил,
Все дела вершил.
Всем чинил бы я расправу,
Как пришлось бы мне по нраву,
Всем бы суд чинил,
Всех вином поил!
Пей, пей, пей, пей, пей, гуляй! К ночи в терем бы сгоняли
Красных девок всех ко мне,
Девки песни б мне играли,
Князя славили б оне.
А кто румяней да белее,
У себя бы оставлял.
Кто из девок мне милее,
С теми б ночи я гулял.

Эх!
Кабы мне да эту долю,
Понатешился б я вволю,
Я б не стал зевать,
Знал б, с чего начать.
Я б им княжество управил,
Я б казны им поубавил,
Пожил бы я всласть,
Ведь на то и власть.

Эх, лишь только б мне покняжить,
Я сумел бы всех уважить,
И себя, и вас!
Не забыли б нас!
Гой, гой, гой, гой, гой! Гуляй!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 28.08.2010 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зловредушка пишет:
Поддерживаю Лумумбовцев и Навуходонасранцев!! Революция!

Зловредины! Собирайтесь на площади!! Будем низлагать президента sd47!!Он уже на наших жен покушается. "Сечь, -говорит, -буду собственноручно прямо у себя в Кремлевских палатах". С такими заявлениями -мира не построишь....

Наша программа -править будут народы и народности, а работать на нас и платить нам налоги будут президенты sd 47 и sd48 и члены правящего кабинета!!! Каждому -по Кремлю и собственной машине!! А водителем у себя лично прошу назначить Председателя Приморской райадминистрации -достал он меня когда-то крепко....Мстить буду...Нежестоко, некроваво,незлобливо... но мстить... Весело и радостно!!!

И уборщицей у меня на работе прошу назначить -нашу завкафедрой, из нее выйдет роскошная уборщица.С колоритным, отборным матом и огромной ж....жизнерадостной харизмой. А из уборщицы(милейшая женщина, добрейшая и очень умная) выйдет прекрасная завкафедрой....Выставляю программу на голосование.....

Это программа нашей фракции Зловредин, глобально стремящихся к миру во всем мире.


О, какой простор для воображения! Зловредушка, на роли дворника и мусорщика у меня две превосходные кандидатуры. Боюсь только, что доверить метлу и мусорный бак им немного стремно. Придется лично следить за порядком. Улыбка Поможете? Подмигнуть А я помогу присмотреть за уборщицей. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiko


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 29.08.2010 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....

Последний раз редактировалось: Shiko (08.04.2013 00:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зловредушка


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 665
Откуда: Украина Одесса

СообщениеДобавлено: 30.08.2010 09:36    Заголовок сообщения: Re: Предлагаю создать политическую партию Ответить с цитатой

sd47 пишет:
В основе политики государства должны лежать принципы социоцентризма - учёт интересов всех людей, не только правящей верхушки, но и простого рабочего класса. Партия должна охватывать все стороны жизни человека.



Женщины всех народов!! Нет, Вы только послушайте нашего Президента sd47!! Пороть, -говорит буду, -3 раза в день! До еды!

Это учитывает наши интересы? -скажите Вы мне....Это охватывает все стороны жизни очаровательной половины человечества??

Да что же это делается?? Опять новое глобальное государство и опять женщинам в нем нет места!!!

Предлагаю -всем женщинам партии глобалистов, а также женщинам-лумумбовцам и навуходонасранкам со зловрединами регулярно пороть лидеров своих фракций. 3 раза в день. После еды... Остальных мужчин можно не трогать -пригодятся для нужд. Нужды у нас -приличные..Неприличную нужду умеем справлять в отведенных местах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Na Vi


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: 30.08.2010 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если возжелаю, то стану вашим мужем.


Давай, же, постарайся, дорогой!

К Вашей жене запрыгнул тигр!

... Как запрыгнул, так пусть сам и выбирается!!!


Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех

У меня уже один муж есть. Любимый. У нас, На Ви, многомужество не принято, конечно. Но я подумаю над Вашим предложением. Должен же кто-то воспитывать таких грубых экземпляров и прививать им ИСТИННЫЕ семейные ценности. Если племя разрешит мне взять второго мужа, через три дня Вы научитесь мурлыкать у моих ног и петь серенады.

Дорогая Зловредушка, порка - это устаревший способ взаимоотношений. Есть иные варианты. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Коринфская


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 1506

СообщениеДобавлено: 30.08.2010 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sd47 пишет:
Кто-нибудь объяснит основателю Компартии - как сюда, тысяча чертей, вставлять изображения???

Шок Ничего себе?! Представляю картинку
Был вроде один основатель этой партии. Все остальные только продолжатели великих идей.
А! Его решили подсидеть, или, прости Господи, получается, подлежать Шок
_________________
"Воздух выдержит только тех,
Только тех, кто верит в себя.
Ветер дует туда, куда
Прикажет тот, кто верит в себя"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiko


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 30.08.2010 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....

Последний раз редактировалось: Shiko (08.04.2013 00:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Na Vi


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: 30.08.2010 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы сперва докажите, что Вы настоящий Мужчина. А потом мы решим, что с Вами делать. Закатить глаза, задуматься

Ох, утомили меня эти земляне со своими странными закидонами. То взрывать им что-то надо, то еще чего. Хоть бы Пушкина почитали прежде чем в политику лезть. Мечтают про мир во всем мире, а сами, небось, даже сказку о рыбаке и рыбке не читали. Жаль, что папуасы отключлились. Уйду я от вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зловредушка


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 665
Откуда: Украина Одесса

СообщениеДобавлено: 30.08.2010 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sd47 пишет:
Вы должны принять уготованную мною вам судьбу, как данную свыше.


Нет, Вы только гляньте на него!! Свыше бросает нам судьбу, наготованную неизвестно по каким рецептам, и еще и цыкает на нас зубом!! Где-то я это уже слышала.....

Предлагаю создать женский профсоюз внутри глобальной партии....Женщины На Ви! Ваши интересы отстаивать будем тоже. Не в том смысле, что они еще не отстойные.(Но у меня есть занятненький рецептик моей бабушки, как отстаивать зловредные интересы женского полу....) А в том смысле, что нам, женщинам, должно быть уготовано тепленькое и уютненькое местечко в новом мире.

Хочу в новый мир!! глобально хочу!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100