Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Помогите ,замкнутый круг.

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр23


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 16
Откуда: Белоруссия

СообщениеДобавлено: 22.08.2010 14:01    Заголовок сообщения: Помогите ,замкнутый круг. Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Мне поставили невротическое развитие личности и самотофорное р-р.Есть симптомы депрессии,но депрессию не ставят.У меня подавленность,слабость,тревога,апатия.Перпробовал много АД никакого эффекта,от нейролептиков также.Могу жить только благодаря транквилизаторам и кофеину только они помогают.Пробовал заменить на лирику,афабазол,атарак,седативные сборы -никакого эффекта.Как быть?Чем лечиться?чем заменить транки?Уже не знаю.
Кофеин снимает подавленность и слабость.У меня уже от него зависимость.
С 14лет всё началось уже 12лет ,как врачи немогут подобрать лекарство.Неоднократное лечение в отделении неврозов без результатов.Я в отчаянии.Психотерапия также не помогает КПТ,помогают только транки и всё.Обследование у эндокринолога всё в норме.
Буду благодарен за советы.
Спасибо!


Последний раз редактировалось: Александр23 (01.09.2010 19:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихое Окно


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 271
Откуда: Город на краю мира

СообщениеДобавлено: 23.08.2010 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть с 14 лет фактически ваша психика регулируется искусственно?
То, что там вам поставили нисколько не говорит о реальной проблеме. Симптомы депрессии? А не могли бы вы описать подробнее, что вы сами ощущаете, какие эти симптомы?

Лично мне кажется, что у вас астения, хорошо описанная у Леви, как и способы выкарабкивания из нее. Проблема еще усугубляется вашим механистичным взглядом на проблему, помогает - не помогает, нажал на кнопку - получил результат. А то что искусственные стимуляторы (включая кофеин) расшатывают систему естественной регуляции тонуса вы как будто и не слышали. Пробовали жить вообще без химии? Заниматься спортом (йогой, дыхательной гимнастикой, плаваньем, гулять на свежем воздухе, правильно питаться и т.д. и т.п.)?
_________________
Я здесь старый гость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр23


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 16
Откуда: Белоруссия

СообщениеДобавлено: 01.09.2010 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихое Окно,спасибо!
Да так и получается,регурируется исскуственно.
Симптомы подавленность,усталость,тревога,разбитость и др.
А как Леви предлогает лечить астению?
Пробовал суточное голодание ,помогает,но временно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихое Окно


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 271
Откуда: Город на краю мира

СообщениеДобавлено: 02.09.2010 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и пробуйте, пожалуйста, еще (и не только голодание, вам очень полезны занятия бегом, зарядка, дыхательные упражнения), только предварительно откажитесь от всяких стимуляторов от которых у вас уже давно развилась зависимость скорее всего сравнимая с героиновой. То есть вам предстоит битва не на жизнь, а на смерть за собственный тонус и Свободу.
Желаю вам удачи!
_________________
Я здесь старый гость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр23


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 16
Откуда: Белоруссия

СообщениеДобавлено: 02.09.2010 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно!
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает... Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100