Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Как построить отношения с мужем после расставания?

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть другим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rusya


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 9
Откуда: ukraine

СообщениеДобавлено: 05.03.2011 13:00    Заголовок сообщения: Как построить отношения с мужем после расставания? Ответить с цитатой

Мы с мужем расстались. Но не развелись. Живем отдельно, у каждого складываются "свои" отношения. У него - с секретаршей, которая была "прокладкой" в нашей семейной жизни, а сегодня уже претендует на роль жены - ездит убирать в наш дом, готовит ему еду, стирает и, естественно, на моем нулевом фоне - сексуально фонтанирует. Он говорит - влюблен. У меня тоже есть отношения с мужчиной. Но прошлая семейная жизнь, в ее лучшем варианте, не отпускает. Все время живет ощущение - мне хорошо, но почему с мужем этого не может быть. Думаю, мешают обоим новые отношения - они уводят в сторону. Так как же быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гремлин


Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 1150
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 05.03.2011 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставьте вашу зависимость от мужа. Идите дальше в новые отношения (возможно, не с тем мужчиной-заменителем, о котором вы пишите).
Прошлое - следует оставлять в прошлом. Если что-то было хорошего в отношениях с этим мужчиной, значит вас ждут еще большие сокровища в каких-то новых отношениях.

Отношения типа - ушел, вернулся, снова ушел - никогда не будут гармоничными. Вы просто устали друг от друга. Отдохнув - можно завязать новые отношения с тем же мужчиной, но результат будет точно такой же как и в первый раз - вы устанете.

Если нет общих детей - в чем проблема? А если есть - значит скорее всего придется принять бывшего мужа, как друга. Если он вас бросил с ребенком на руках - чего заслуживает такой мужчина? Только сочувствия.
_________________
Назначение рыбной блесны – поймать рыбу, А когда рыба поймана, блесна забыта. Назначение слов – сообщить идеи. Когда идеи восприняты, слова забываются. Где мне найти человека, позабывшего слова? Он – тот, с кем я хотел бы поговорить.

Чжуан Цзы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья Коринфская


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 1506

СообщениеДобавлено: 05.03.2011 13:15    Заголовок сообщения: Re: Как построить отношения с мужем после расставания? Ответить с цитатой

Rusya пишет:
Думаю, мешают обоим новые отношения - они уводят в сторону. Так как же быть?
Почему обоим? По словам мужа
Цитата:
Он говорит - влюблен.

Да и Вы не одиноки.
Почему вы расстались?
_________________
"Воздух выдержит только тех,
Только тех, кто верит в себя.
Ветер дует туда, куда
Прикажет тот, кто верит в себя"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusya


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 9
Откуда: ukraine

СообщениеДобавлено: 05.03.2011 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гремлину:
Если нет общих детей - в чем проблема? А если есть - значит скорее всего придется принять бывшего мужа, как друга. Если он вас бросил с ребенком на руках - чего заслуживает такой мужчина? Только сочувствия.

Дети есть - сын 15 лет. Муж не бросил, в смысле ушел и все. Говорит, что любит меня, как сестру, а там у него секс Улыбка и уже тоже любовь. А вообще - хочет жить с двумя женщинами, потому что, считает, мужчины могут себе это позволить из-за своей природной полигамности. Говорит - и ей, и мне - и ты мне рожай, и ты - я бы хотел так жить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusya


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 9
Откуда: ukraine

СообщениеДобавлено: 05.03.2011 17:37    Заголовок сообщения: Re: Как построить отношения с мужем после расставания? Ответить с цитатой

Почему расстались? Знаете, как-то надорвались, наверное. Все к чему-то шли - строили жилье, работа, суета. В результате - обоюдная усталость, ссоры, требования, отсутствие секса и его появление в другом месте, естественно.
Потом я попала в больницу с операцией, у него в это время был период влюбленностей. Приехал в больницу и первому, кого там встретил, сказал, мол, бери ее, она хорошая, и у нас нет секса. Мне было больно, но не только от операции. Считаю, что предал.
Потом эта дама стала бывать у нас в доме - я это почувствовала. Скандал. Разъехались. Теперь он вроде и жалеет, но уже тяжело вернуться. И у меня пока безоглядного прощения не возникает. Может время нужно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть другим Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100