Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Я люблю...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Ура! Заработало!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 07.11.2010 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taro пишет:

А я люблю:
- Кошек. И котов. И котят. Ласковых и вредных, урчащих и шипящих. Люблю смотреть на них, и держать на руках, и кормить с рук – у них такой приятный шершавый язычок!
- Осенний Питер. Мне кажется, что из всех времен года Питеру больше всего идёт осень. Он становится какой-то нереальный и сказочный, как во сне…
- Зиму. Такую настоящую, чтоб «мороз и солнце»
- Свою (то есть родительскую) дачу. Люблю находиться там одна, разглядывать цветы, разговаривать с деревьями (вместо того, чтобы полоть сорняки целый день)…
- Время суток, когда день уже закончился, а вечер еще не наступил, и еще не включили искусственное освещение, и в природе какое-то напряженное ожидание…
- Гулять пешком. Далеко и долго.
- Лазать по заброшенным зданиям. Там какая-то невероятная энергетика, если вижу брошенное здание, просто не могу пройти мимо, что-то туда тянет. А вероятность нарваться на бомжей и гопников добавляет ещё больше адреналина Чертовская злость
- Литературу, требующую размышления. Что-нибудь философское, или психологическое, чтоб загрузить мозги по полной программе…
- Спать до обеда. Такое счастье – проснуться самой (а не по будильнику), поворочаться-понежиться, и встать с постели бодрой и довольной
- Свою работу
- Готовить всякие вкусности и экспериментировать с едой
- Запах белья, высушенного на улице
- Полевые цветы. Эти создания кажутся мне совершенством.
- Крепкий чай
- Синий цвет
- Красивую обувь
- Тяжелые металлические украшения
- Длинные волосы (и у женщин, и у мужчин^^)
- Старые советские игрушки
- Себя (научилась примерно полгода назад. До этого не умела, и пыталась сама от себя избавиться)

Фантастика! Практически десять из десяти! Я тоже люблю буквально всё, что вы здесь перечислили. Только по поводу старых советских игрушек мне трудно сказать, я уже не очень хорошо помню многие из них. А кошек и котов начала любить и уважать сравнительно недавно. Раньше в особенности любила собак и лошадей.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Taro


Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 93
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 07.11.2010 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это так здорово, когда есть родственные души)))
А игрушки... Современные, конечно красивее и разнообразнее, но те, из советского детства - такие милые и наивные. Моими любимыми были резиновые зверушки - такие пустые внутри и с дырочкой внизу. Еще в них через эту дырочку можно было набирать воду и брызгаться Смех
Ой, что-то меня уносит от темы...
_________________
"Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что не должна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 07.11.2010 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taro пишет:
Это так здорово, когда есть родственные души)))
А игрушки... Современные, конечно красивее и разнообразнее, но те, из советского детства - такие милые и наивные. Моими любимыми были резиновые зверушки - такие пустые внутри и с дырочкой внизу. Еще в них через эту дырочку можно было набирать воду и брызгаться Смех
Ой, что-то меня уносит от темы...
Да, это здорово!
По поводу игрушек - помню, что у меня была такая, то есть, помню, как я сжимала руками игрушку, опуская ее в тазик, чтобы туда набралась вода, а потом брызгалась... но вот что это была за игрушка - уже не помню. Улыбка
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Taro


Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 93
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 07.11.2010 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да!!! Они самые! Смех Это были и кошечки, и собачки, и зайчики...
_________________
"Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что не должна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taro


Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 93
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 07.11.2010 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А коты и кошки (которые настоящие, а не игрушки) - это моя любовь с детства, сколько себя помню... У себя заводить кошку мне родители не разрешали, зато я "отрывалась" у друзей - гладила, тискала и подкармливала их кошек. А вот настоящая кошка у меня завелась, только когда я стала взрослой
_________________
"Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что не должна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.11.2010 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taro пишет:
Свою работу

Таро! Поделитесь, кем работаете. Ищу работу, которую смогла бы полюбить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taro


Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 93
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 08.11.2010 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger-lily
я работаю дизайнером, делаю развивающие наборы для детского творчества (во время моего детства это называлось «сделай сам» - т.е. что бы детки шили игрушки, делали цветы из бумаги или ткани, аппликации и пр.). Вообще, я долго к этому шла. Перед этим было биологическое образование, аспирантура, нелюбимая работа по специальности, затем почти любимая работа не по специальности (дизайнером, в музее), и затем – эта. Я давно увлекаюсь компьютерной графикой, дизайном, всякими женскими рукоделиями, эти увлечения помогали мне отдыхать от нелюбимой учебы и работы. Когда я работала лаборанткой, я параллельно искала такую работу, где бы были нужны эти мои умения. И нашла. А через некоторое время мне предложили работу еще лучше, где я сейчас и работаю. Самый главный её плюс - что я работаю дома, а в офис прихожу не каждый день. Такой график работы идеально подходит под мой биоритм (я – «сова», страдающая бессонницей), + коллеги не раздражают и не успевают надоесть. В общем, пока меня всё радует.

PS если меня сейчас читают биологи или лаборанты – пожалуйста, не обижайтесь. Я совсем не хотела показать, что быть биологом - это плохо. Просто я ошиблась с выбором профессии, и когда поняла это, решила не мучить себя и не занимать чужое место
_________________
"Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что не должна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.11.2010 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taro, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапуляша


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 56
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю музыку группы Энигма
Я люблю спать у своего мужа на груди как младенец
Я люблю когда моя стряпня нравится домашним
Я люблю, когда мой кот громко урчит
Я люблю ездить на лясе
Я очень люблю танцевать
Я люблю зеркала
Я люблю,когда в доме зажжены свечи и благовонья
Я люблю когда папа шутит, а моя мама смеется
Я люблю, когда сестра распускает свои длинные волосы
Я много чего и кого люблю...жизнь,себя в ней, людей в ней...и рыбные палочки! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья Коринфская


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 1506

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапуляша пишет:
Я люблю ездить на лясе

Лапуляш, а что это за транспорт такой?
_________________
"Воздух выдержит только тех,
Только тех, кто верит в себя.
Ветер дует туда, куда
Прикажет тот, кто верит в себя"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапуляша


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 56
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Коринфская пишет:
Лапуляша пишет:
Я люблю ездить на лясе

Лапуляш, а что это за транспорт такой?
Велосипед! Я от малолеток слышала и мне понравилось! Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лапуляша


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 56
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще хотела поблагодарить автора за тему! Спасибо...Такое удовольствие получила, просветление...да,приятно Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
riverstop


Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 13.11.2010 13:45    Заголовок сообщения: Я люблю Ответить с цитатой

А я в весне люблю именно тот момент, когда видишь как из-под земли вылазит первый росток зеленой травы, на дереве появляется первый листочек....
И огда так хочется закричать во весь голос: мир, я люблю тебя
Именно в этот момент я радуюсь жизни, дышу полной грудью.
Как жаль. что это быывае всего раз в году....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ABC


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.11.2010 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...А еще я люблю в конце ноября, длинными вечерами, после дня прогулок по чудесной осенней лесной сырости, читать детям бесконечных Мумми-троллей, и вспоминать летние средиземноморские приключения.... Радостная улыбка
_________________
...Я на форуме с 2005г...
"Полная свобода: хочешь трезвость, хочешь хмель: важна метода, а не цель" ( МЩ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапуляша


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 56
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 14.11.2010 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABC пишет:
...А еще я люблю в конце ноября, длинными вечерами, после дня прогулок по чудесной осенней лесной сырости, читать детям бесконечных Мумми-троллей, и вспоминать летние средиземноморские приключения.... Радостная улыбка
Да уж...Помнится, меня в детстве почему то удивительным образом завораживала сказка про этих самых Мумиков...Какой то волшебный уют и очарование было в этом всем.
_________________
Что видим мы и что видят в нас, есть только сон. Сон внутри другого сна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ABC


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.11.2010 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапуляша пишет:
ABC пишет:
...А еще я люблю в конце ноября, длинными вечерами, после дня прогулок по чудесной осенней лесной сырости, читать детям бесконечных Мумми-троллей, и вспоминать летние средиземноморские приключения.... Радостная улыбка
Да уж...Помнится, меня в детстве почему то удивительным образом завораживала сказка про этих самых Мумиков...Какой то волшебный уют и очарование было в этом всем.


Да, они удивительное умиротворение излучают...
_________________
...Я на форуме с 2005г...
"Полная свобода: хочешь трезвость, хочешь хмель: важна метода, а не цель" ( МЩ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапуляша


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 56
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 14.11.2010 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABC пишет:
Лапуляша пишет:
ABC пишет:
...А еще я люблю в конце ноября, длинными вечерами, после дня прогулок по чудесной осенней лесной сырости, читать детям бесконечных Мумми-троллей, и вспоминать летние средиземноморские приключения.... Радостная улыбка
Да уж...Помнится, меня в детстве почему то удивительным образом завораживала сказка про этих самых Мумиков...Какой то волшебный уют и очарование было в этом всем.


Да, они удивительное умиротворение излучают...
Вспоминается картинка из детства...Сижу с папой на ковре перед теликом, а в телике Мумики...Папа книжку мне читает, а я не могу оторвать глаз от экрана. Тогда мама папе и говорит: '' Ребенок в этом возрасте не может усваивать одновременно столько информации!'' И начинается долгий, интересный спор между родителями...Вот такое знакомство с Мумиками! Улыбка
_________________
Что видим мы и что видят в нас, есть только сон. Сон внутри другого сна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ABC


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.11.2010 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапуляша пишет:
ABC пишет:
Лапуляша пишет:
ABC пишет:
...А еще я люблю в конце ноября, длинными вечерами, после дня прогулок по чудесной осенней лесной сырости, читать детям бесконечных Мумми-троллей, и вспоминать летние средиземноморские приключения.... Радостная улыбка
Да уж...Помнится, меня в детстве почему то удивительным образом завораживала сказка про этих самых Мумиков...Какой то волшебный уют и очарование было в этом всем.


Да, они удивительное умиротворение излучают...
Вспоминается картинка из детства...Сижу с папой на ковре перед теликом, а в телике Мумики...Папа книжку мне читает, а я не могу оторвать глаз от экрана. Тогда мама папе и говорит: '' Ребенок в этом возрасте не может усваивать одновременно столько информации!'' И начинается долгий, интересный спор между родителями...Вот такое знакомство с Мумиками! Улыбка


А в моем вот детстве Мумики как-то мимо меня прошли. Я впервые с ними познакомилась, когда стала читать дочке. И вот - тоже воспоминания - большие Дюны Куршско Косы, пески, леса, ТО САМОЕ море - и мы сидим там и читаем с подружкой по очереди нашим маленьким девочкам. А потом - тоже в самых мумми-троллевских местах- на острове Хиддензее ( Гермния, Блатийское море) с настоящим маяком, со скалами, вересковыми пустошами....

Лапуляша, в какой замечательной стране и городе Вы живете, завидую.... Всей душой люблю Прибалтику ( о, тоже в тему оказалось Смех )
_________________
...Я на форуме с 2005г...
"Полная свобода: хочешь трезвость, хочешь хмель: важна метода, а не цель" ( МЩ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапуляша


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 56
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 14.11.2010 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABC пишет:
Лапуляша пишет:
ABC пишет:
Лапуляша пишет:
ABC пишет:
...А еще я люблю в конце ноября, длинными вечерами, после дня прогулок по чудесной осенней лесной сырости, читать детям бесконечных Мумми-троллей, и вспоминать летние средиземноморские приключения.... Радостная улыбка
Да уж...Помнится, меня в детстве почему то удивительным образом завораживала сказка про этих самых Мумиков...Какой то волшебный уют и очарование было в этом всем.


Да, они удивительное умиротворение излучают...
Вспоминается картинка из детства...Сижу с папой на ковре перед теликом, а в телике Мумики...Папа книжку мне читает, а я не могу оторвать глаз от экрана. Тогда мама папе и говорит: '' Ребенок в этом возрасте не может усваивать одновременно столько информации!'' И начинается долгий, интересный спор между родителями...Вот такое знакомство с Мумиками! Улыбка


А в моем вот детстве Мумики как-то мимо меня прошли. Я впервые с ними познакомилась, когда стала читать дочке. И вот - тоже воспоминания - большие Дюны Куршско Косы, пески, леса, ТО САМОЕ море - и мы сидим там и читаем с подружкой по очереди нашим маленьким девочкам. А потом - тоже в самых мумми-троллевских местах- на острове Хиддензее ( Гермния, Блатийское море) с настоящим маяком, со скалами, вересковыми пустошами....

Лапуляша, в какой замечательной стране и городе Вы живете, завидую.... Всей душой люблю Прибалтику ( о, тоже в тему оказалось Смех )
Ваш город,ABC, впервые увидела в этом году -летом. Нервный, нахрапистый и понтовый...А с другой стороны- экспрессивный, таинственный, эмоциональный.
Я очень люблю свой город, свою страну...многие уезжают в свете кризиса, а мы с мужем не хотим....Так приятно, что Вы позитивно отозвались, а скажите, когда Вы у нас в последний раз были и что Вам понравилось больше всего! Спасибо
_________________
Что видим мы и что видят в нас, есть только сон. Сон внутри другого сна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ABC


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.11.2010 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапуляша пишет:
Ваш город,ABC, впервые увидела в этом году -летом. Нервный, нахрапистый и понтовый...А с другой стороны- экспрессивный, таинственный, эмоциональный.
Я очень люблю свой город, свою страну...многие уезжают в свете кризиса, а мы с мужем не хотим....Так приятно, что Вы позитивно отозвались, а скажите, когда Вы у нас в последний раз были и что Вам понравилось больше всего! Спасибо


Собственно, именно в Латвии, в Риге я была довольно давно - в 1985-86гг - мыс родителями пару сезонов проводили в деревушке на берегу моря, в Ригу часто ездили.... Больше всего - конечно, МОРЕ! И дюны, и сосновые леса, и очарование старинных улиц,и орган в Домском соборе...
Много раз бывала в Литве ( Паланга, Нида....), а позапрошлым летом с душой был обжит Таллин и окрестности...
Рига, кстати, числится в ближайших планах - дочке показать и самой вспомнить....
_________________
...Я на форуме с 2005г...
"Полная свобода: хочешь трезвость, хочешь хмель: важна метода, а не цель" ( МЩ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапуляша


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 56
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 15.11.2010 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABC пишет:
Лапуляша пишет:
Ваш город,ABC, впервые увидела в этом году -летом. Нервный, нахрапистый и понтовый...А с другой стороны- экспрессивный, таинственный, эмоциональный.
Я очень люблю свой город, свою страну...многие уезжают в свете кризиса, а мы с мужем не хотим....Так приятно, что Вы позитивно отозвались, а скажите, когда Вы у нас в последний раз были и что Вам понравилось больше всего! Спасибо


Собственно, именно в Латвии, в Риге я была довольно давно - в 1985-86гг - мыс родителями пару сезонов проводили в деревушке на берегу моря, в Ригу часто ездили.... Больше всего - конечно, МОРЕ! И дюны, и сосновые леса, и очарование старинных улиц,и орган в Домском соборе...
Много раз бывала в Литве ( Паланга, Нида....), а позапрошлым летом с душой был обжит Таллин и окрестности...
Рига, кстати, числится в ближайших планах - дочке показать и самой вспомнить....
Приезжайте....В нашем городе появилось много чего нового и удивительного. Вам понравиться! Улыбка
_________________
Что видим мы и что видят в нас, есть только сон. Сон внутри другого сна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dikovinka


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: 29.01.2011 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Dikovinka (19.08.2013 12:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежинка-былинка


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 12.07.2011 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю, когда получаются красивые фотографии.

Люблю, когда хвалят.

Люблю свою кошку.

Люблю, когда делаю что-то своими руками и получается очень здорово.

Люблю вспоминать приятные моменты прошлого.

Люблю фантазировать и мечтать.

Люблю смотреть на небо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 06.10.2011 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю... людей. Ну, может быть, люблю - это громко сказано. Они мне нравятся и мне с ними хорошо. (Нет, все-таки изредка бывает, когда в чьем-то особом присутствии плохо, как будто опасно.) Но в основном меня тянет к людям, с ними как-то.. теплее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABC


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.10.2011 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..А я еще люблю - чудесную осеннюю сырость...
И марш-броски по ней... Улыбка

Ах, какая темка оказалась вечная...6 лет уже прошло, а любви прибывает и прибывает... Радостная улыбка
_________________
...Я на форуме с 2005г...
"Полная свобода: хочешь трезвость, хочешь хмель: важна метода, а не цель" ( МЩ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Ура! Заработало! Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100