Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Возможно ли освободиться от пищевой зависимости?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ABC


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.11.2011 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗвезднаяВолчица пишет:
сегодняшнее меню.

завтрак.
каша овсяная на молоке + 2 покрошенных туда финика
кофе с молоком

перекус.
зерновой хлебец

обед.
тушеная картошка с куриной грудкой

перекус.
яблочко

ужин.
тушеная картошка
филе сельди слабосоленое
ржаной хлеб
маленькая веточка красного винограда


Одобрено.
Космо,ABC. Смех Смех Смех
Молодцом!
А физуха какая была?
_________________
...Я на форуме с 2005г...
"Полная свобода: хочешь трезвость, хочешь хмель: важна метода, а не цель" ( МЩ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗвезднаяВолчица


Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: 03.11.2011 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABC пишет:

Одобрено.
Космо,ABC. Смех Смех Смех
Молодцом!
А физуха какая была?


Минут 20-30 в хорошем темпе сегодня прошла. Для меня в сегоднешней очень хреновой форме это уже хорошо.
С утра весы, кстати, показали - 400 грамм (вода, наверное, но все равно приятно).
Сладкого не хочется, особо есть не хочется. Голова не болит (тьфу, тьфу, тьфу). Устала только - рабочий день был довольно напряженный.
Но вообще - очень довольна! Ощущение такое, словно я трамвай, плотно стоящий на своих рельсах - сама вперед к стройности еду, как-то так естественно... И как-то самооценка вроде стабилизируется)))
Кстати, брюки, например, чуть-чуть свободнее сидят, живот стал чуть более втянут - это так приятно!!!
Довольно значительно изменились реакции - стала прямолинейнее, но без грубости. С удовольствием и удивлением замечаю, что стала как-то ТАК излагать свои мысли окружающим, что они чувствуют дистанцию и уже не пытаются на мне ехать. Вот даже удивилась себе несколько раз - сначала ответила, а потом уже сообразила, что давно бы так))) При чем, речь не про грубость и женскую стервозность и раздражительность - появилась какая-то четкость. Видимо, я тортиками заедала - в том числе - и свои НЕВЫСКАЗАННЫЕ обиды, недоговоренные моменты. Теперь сахара нет, спокойно говорю собеседнику в глаза - меньше поводов хомячить)))
Это все про меня ваще написано???)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABC


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.11.2011 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗвезднаяВолчица пишет:
[Довольно значительно изменились реакции - стала прямолинейнее, но без грубости. С удовольствием и удивлением замечаю, что стала как-то ТАК излагать свои мысли окружающим, что они чувствуют дистанцию и уже не пытаются на мне ехать. Вот даже удивилась себе несколько раз - сначала ответила, а потом уже сообразила, что давно бы так))) При чем, речь не про грубость и женскую стервозность и раздражительность - появилась какая-то четкость. Видимо, я тортиками заедала - в том числе - и свои НЕВЫСКАЗАННЫЕ обиды, недоговоренные моменты. Теперь сахара нет, спокойно говорю собеседнику в глаза - меньше поводов хомячить)))
Это все про меня ваще написано???)))))))))))


Вот! Конечно, про тебя! Это -самое главное и есть. Постарайся не растерять Улыбка
_________________
...Я на форуме с 2005г...
"Полная свобода: хочешь трезвость, хочешь хмель: важна метода, а не цель" ( МЩ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗвезднаяВолчица


Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: 03.11.2011 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABC пишет:
ЗвезднаяВолчица пишет:
[Довольно значительно изменились реакции - стала прямолинейнее, но без грубости. С удовольствием и удивлением замечаю, что стала как-то ТАК излагать свои мысли окружающим, что они чувствуют дистанцию и уже не пытаются на мне ехать. Вот даже удивилась себе несколько раз - сначала ответила, а потом уже сообразила, что давно бы так))) При чем, речь не про грубость и женскую стервозность и раздражительность - появилась какая-то четкость. Видимо, я тортиками заедала - в том числе - и свои НЕВЫСКАЗАННЫЕ обиды, недоговоренные моменты. Теперь сахара нет, спокойно говорю собеседнику в глаза - меньше поводов хомячить)))
Это все про меня ваще написано???)))))))))))


Вот! Конечно, про тебя! Это -самое главное и есть. Постарайся не растерять Улыбка


постараюсь Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 03.11.2011 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗвезднаяВолчица пишет:
сегодняшнее меню.

завтрак.
каша овсяная на молоке + 2 покрошенных туда финика
кофе с молоком

перекус.
зерновой хлебец

обед.
тушеная картошка с куриной грудкой

перекус.
яблочко

ужин.
тушеная картошка
филе сельди слабосоленое
ржаной хлеб
маленькая веточка красного винограда


Волчишка, очень мало овощей и фруктов. В обед добавляй непременно большой салат (например, из капусты), причем в процентном соотношении: салата 50%, курицы - 30%, картошки - 20%.
На ужин - тоже не вижу салата.
И яблок в день не менее трех.
Водички чистой хотя бы поллитра.
Картошкой не увлекайся, она крахмалистая, углеводы лягут на бедра - не отдерешь Улыбка

Не вижу уксуса с медом и с водой. А он хорошо жир сжигает.
Вообще, некоторые маньячки после каждого приема пищи едят грейпфруты. Это, да, проверенный прием, хорошо похудательный. Но я на себе не испытывала, не люблю грейпфруты, а ты можешь попробовать.

Я вот себе к Новому году хочу подарить беговую дорожку. Тебе как - по карману? Хорошо бы. Можно было бы смотреть телевизор и бежать одновременно Улыбка

Это ты у нас уже сколько не ешь сладкого? Напомни, плиз. Может, пора уже переходить к следующему этапу?
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABC


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.11.2011 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
[Водички чистой хотя бы поллитра.


...читается как будто после "д" в первом слове буква "о" Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех
_________________
...Я на форуме с 2005г...
"Полная свобода: хочешь трезвость, хочешь хмель: важна метода, а не цель" ( МЩ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABC


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.11.2011 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчица, ну а что насчет мотивации и пр.? Мы ведь все-таки на психологическом форуме, а не женско-диетическом... Улыбка
_________________
...Я на форуме с 2005г...
"Полная свобода: хочешь трезвость, хочешь хмель: важна метода, а не цель" ( МЩ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 03.11.2011 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABC пишет:
kosmopolit пишет:
[Водички чистой хотя бы поллитра.


...читается как будто после "д" в первом слове буква "о" Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех


Кто о чем, а вшивый о бане Закатить глаза, задуматься
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABC


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.11.2011 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
ABC пишет:
kosmopolit пишет:
[Водички чистой хотя бы поллитра.


...читается как будто после "д" в первом слове буква "о" Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех


Кто о чем, а вшивый о бане Закатить глаза, задуматься


О! Как приятно в очередной раз угадать, какая будет реакция "собеседника"! Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех
_________________
...Я на форуме с 2005г...
"Полная свобода: хочешь трезвость, хочешь хмель: важна метода, а не цель" ( МЩ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 03.11.2011 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, я бы вместо картошки капусту потушила. Да с морковочкой и лучком... Да салатик капустный с кисленькой заправочкой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABC


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.11.2011 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Больше овощей и фруктов - это да!
Апельсины с тонкой кожурой - штучек шесть, яблочек - полкилограммчика, хурмы-королька, винограда...И никакого сахара не надо!
_________________
...Я на форуме с 2005г...
"Полная свобода: хочешь трезвость, хочешь хмель: важна метода, а не цель" ( МЩ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗвезднаяВолчица


Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: 03.11.2011 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:

Волчишка, очень мало овощей и фруктов. В обед добавляй непременно большой салат (например, из капусты), причем в процентном соотношении: салата 50%, курицы - 30%, картошки - 20%.
На ужин - тоже не вижу салата.
И яблок в день не менее трех.
Водички чистой хотя бы поллитра.
Картошкой не увлекайся, она крахмалистая, углеводы лягут на бедра - не отдерешь Улыбка

Не вижу уксуса с медом и с водой. А он хорошо жир сжигает.
Вообще, некоторые маньячки после каждого приема пищи едят грейпфруты. Это, да, проверенный прием, хорошо похудательный. Но я на себе не испытывала, не люблю грейпфруты, а ты можешь попробовать.

Я вот себе к Новому году хочу подарить беговую дорожку. Тебе как - по карману? Хорошо бы. Можно было бы смотреть телевизор и бежать одновременно Улыбка

Это ты у нас уже сколько не ешь сладкого? Напомни, плиз. Может, пора уже переходить к следующему этапу?


Салат в обед и ужин - это да. Кстати, сегодня захотелось винегрета - все ингридиенты купила, завтра сварю. Будет вкусный и сытный салат))) Сегодня уже сил нет готовоть))
На счет яблок - сегодня на работе было просто некогда лишний раз погрызть яблочко, а вечером стараюсь не хомячить без особой необходимости.
Воды кстати выпила за день много - чашка теплой воды периодически на столе.
Картошка - да, уж и сама думаю - лишка уже картошки))
Уксус сейчас не хочу. Я приспособилась к каше без сахара с кофе без сахара. Мне комфортно, менять пока не хочу, чтобы не сломать наметившееся равновесие.
Грейпфрукты люблю, но 3 в день - много.
Дорожки нет, но есть велотренажер. Он стоит и терпеливо ждет. Мой терпеливый друг - он вернее, чем Хатико))) Однажды я к нему вернусь, как возвращалась много раз)))
Сладкого вроде дня 2 не ем. Я не хочу считать. Сейчас кажется, что я так жила всегда...
А что там за следующий этап?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗвезднаяВолчица


Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: 03.11.2011 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABC пишет:
Волчица, ну а что насчет мотивации и пр.? Мы ведь все-таки на психологическом форуме, а не женско-диетическом... Улыбка


Маш, если откровенно, мне по фиг, на каком я форуме - если есть интересные собедедники, интересная тема - да хоть на каком форуме, лишь бы помогало)))
А на счет мотивации - я чувствую себя более легкой, утром сегодня еду на работу и чувствую такую тихую радость, просто хорошо мне, просто так хорошо... Может, мозг отчаялся получать сахар ведрами и как-то перестроился эднорфины вырабатывать)))
Какая еще нужна мотивация - мне хорошо и я хочу продолжать Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 03.11.2011 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кислые фрукты в большом количестве надо осторожно. Смотря какая кислотность желудочного сока. Если повышенная, то лишку кислоты добавлять не стоит.
Когда я делала ремот, не выезжая из своей единственной комнаты в коммуналке, естественно, дышала всеми ароматами строительных материалов, то неделю могла есть только фрукты. Организм ничего другого не принимал, а фруктов постоянно хотелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABC


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.11.2011 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗвезднаяВолчица пишет:
ABC пишет:
Волчица, ну а что насчет мотивации и пр.? Мы ведь все-таки на психологическом форуме, а не женско-диетическом... Улыбка


Маш, если откровенно, мне по фиг, на каком я форуме - если есть интересные собедедники, интересная тема - да хоть на каком форуме, лишь бы помогало)))
А на счет мотивации - я чувствую себя более легкой, утром сегодня еду на работу и чувствую такую тихую радость, просто хорошо мне, просто так хорошо... Может, мозг отчаялся получать сахар ведрами и как-то перестроился эднорфины вырабатывать)))
Какая еще нужна мотивация - мне хорошо и я хочу продолжать Улыбка


"эднорфины", говоришь? Смех
Это -да.
А скажи, вот если бы пищевая зависимость не приносила бы лишние килограммы ( например, зависела бы не от сахара, а от соленого-острого), тебя ты эта тема взволновала бы? То есть дело в самой зависимости ( неважно, от чего - работы, сигарет, соленых огурцов, домашних питомцев, свежего воздуха....) или все-таки в проблеме лишнего веса?
_________________
...Я на форуме с 2005г...
"Полная свобода: хочешь трезвость, хочешь хмель: важна метода, а не цель" ( МЩ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗвезднаяВолчица


Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: 03.11.2011 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABC пишет:
ЗвезднаяВолчица пишет:
ABC пишет:
Волчица, ну а что насчет мотивации и пр.? Мы ведь все-таки на психологическом форуме, а не женско-диетическом... Улыбка


Маш, если откровенно, мне по фиг, на каком я форуме - если есть интересные собедедники, интересная тема - да хоть на каком форуме, лишь бы помогало)))
А на счет мотивации - я чувствую себя более легкой, утром сегодня еду на работу и чувствую такую тихую радость, просто хорошо мне, просто так хорошо... Может, мозг отчаялся получать сахар ведрами и как-то перестроился эднорфины вырабатывать)))
Какая еще нужна мотивация - мне хорошо и я хочу продолжать Улыбка


"эднорфины", говоришь? Смех
Это -да.
А скажи, вот если бы пищевая зависимость не приносила бы лишние килограммы ( например, зависела бы не от сахара, а от соленого-острого), тебя ты эта тема взволновала бы? То есть дело в самой зависимости ( неважно, от чего - работы, сигарет, соленых огурцов, домашних питомцев, свежего воздуха....) или все-таки в проблеме лишнего веса?


Да ежу понятно, что подсесть можно на что угодно))) И что первопричина глубже. Просто смотри - я вот подсела на бесконечное хомяченье всего вкусненького, поэтому и волнует меня, как конкретно с этой зависимости слезть.
А что касается первопричин - они глубоко, наверное. И не всегда доступны непосредственному осознаванию. Так вот для меня сейчас общение на этом форуме в этой теме похоже вот на что: я иду и несу на плечах тяжелый рюкзак - с теми самыми первопричинами (травмами, комплексами, страхами, всякими ОЗ и прочая). Несу, значит. Рюкзак тяжелый. Но в нем можно проделать дырку. Пару дырок. Ну там прогрызть зубами, прорвать когтями (если вспомнить аллегории с волком)... Так вот, я иду, а они потихоньку высыпаются. И мне становится легче. В разных смыслах. И наверное, совсем не обязательно задумываться, что конкретно вывалилость (потерялось) из рюкзака...
Как-то так Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗвезднаяВолчица


Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: 03.11.2011 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, я наигралась)))
Не хочу больше так.
Не хочу выкладывать ежедневное меню.
Не хочу отказываться сегодня от сахара, завтра - от чего-нито еще))) Космо, извините, я пройду своим путем. Спасибо Вам за участие. Я больше так не хочу.
Я сейчас выбираю прислушиваться к своему организму и мягко худеть без какой-либо специальной системы. И вообще, это не главное. Это средство, а не цель.
Цель - просто ЖИТЬ.
Жить полноценной, насыщенной жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABC


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.11.2011 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗвезднаяВолчица пишет:
Все, я наигралась)))
Не хочу больше так.
Не хочу выкладывать ежедневное меню.
Не хочу отказываться сегодня от сахара, завтра - от чего-нито еще))) Космо, извините, я пройду своим путем. Спасибо Вам за участие. Я больше так не хочу.
Я сейчас выбираю прислушиваться к своему организму и мягко худеть без какой-либо специальной системы. И вообще, это не главное. Это средство, а не цель.
Цель - просто ЖИТЬ.
Жить полноценной, насыщенной жизнью...


Молодец!
Вот тогда-то все и получится...когда СВОИМ путем и ПОЛНОЦЕННОЙ жизнью...
_________________
...Я на форуме с 2005г...
"Полная свобода: хочешь трезвость, хочешь хмель: важна метода, а не цель" ( МЩ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 04.11.2011 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без любви женщины толстеют
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 04.11.2011 04:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.


Последний раз редактировалось: kosmopolit (04.11.2011 04:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 04.11.2011 04:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗвезднаяВолчица пишет:
Все, я наигралась))) Космо, извините, я пройду своим путем.

Удачи Улыбка
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABC


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.11.2011 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗвезднаяВолчица пишет:
Все, я наигралась)))
Не хочу больше так.
Не хочу выкладывать ежедневное меню.
Не хочу отказываться сегодня от сахара, завтра - от чего-нито еще))) Космо, извините, я пройду своим путем. Спасибо Вам за участие. Я больше так не хочу.
Я сейчас выбираю прислушиваться к своему организму и мягко худеть без какой-либо специальной системы. И вообще, это не главное. Это средство, а не цель.
Цель - просто ЖИТЬ.
Жить полноценной, насыщенной жизнью...


Но все-таки интересно - а чего так переклинило-то? Что-то случилось?
_________________
...Я на форуме с 2005г...
"Полная свобода: хочешь трезвость, хочешь хмель: важна метода, а не цель" ( МЩ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗвезднаяВолчица


Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: 04.11.2011 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не переклинило Радостная улыбка . Нормально все.
Весы с утра порадовали - показали, что отвалилось около 1 кг. И это отлично! Буду продолжать, уже жалко не продолжать.
Вот беспокоит только некоторая слабость, какая-то внутренняя дрожь, что ли... Надеюсь, пройдет (это хитрый жир, гадина, из моего стройного тела уходить не хочет))))) Но уйдет, ему ничего другого не останется)))


Космо, ради бога, не обижайтесь!!! Я Вам безмерно благодарна - Вы меня научили обходиться без сахара, еще несколько дней назад я бы не поверила, что это возможно (был в моей жизни период без сахара, но я тогда мед ела в очень больших количествах). Дай Вам Бог здоровья и счастья! И ... я категорически не хочу с Вами прощаться!!! Давайте дальше обсуждать все, что интересно, просто чуток в другом формате Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABC


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.11.2011 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗвезднаяВолчица пишет:
Ничего не переклинило Радостная улыбка . Нормально все.
Весы с утра порадовали - показали, что отвалилось около 1 кг. И это отлично! Буду продолжать, уже жалко не продолжать.


Да, первые кг при нашем весе отваливаются удивительно легко - достаточно убрать сахар, плюшки и общее обжорство Улыбка Дальше - будет сложнее...
_________________
...Я на форуме с 2005г...
"Полная свобода: хочешь трезвость, хочешь хмель: важна метода, а не цель" ( МЩ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗвезднаяВолчица


Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: 04.11.2011 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABC пишет:
ЗвезднаяВолчица пишет:
Ничего не переклинило Радостная улыбка . Нормально все.
Весы с утра порадовали - показали, что отвалилось около 1 кг. И это отлично! Буду продолжать, уже жалко не продолжать.


Да, первые кг при нашем весе отваливаются удивительно легко - достаточно убрать сахар, плюшки и общее обжорство Улыбка Дальше - будет сложнее...


Вот блин умеешь ты поддержать и ободрить)))) Настроить так сказать на на позитив)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.
Страница 14 из 20

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100