Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
свидания, расставания...

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lulu


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: 26.07.2005 15:01    Заголовок сообщения: свидания, расставания... Ответить с цитатой

Решила по инету поискать счастья. И сталкнулась вот с какой проблемой: сначала "молодые" люди хотели встречаться по будням - это весной было. А мне неудобно - я уставала на работе так, что уже не хотела ничего после работы уже.
да и работаю я на окраине, недалеко от дома, так что ехать в центр и обратно - после рабочего дня -никак не радует.
Грусть
Сейчас ситуация поменялась - на работе "передышка" - я с удовольствием бы встретилась с кем-нибудь - псть даже и после работы - но... парадокс. Теперь НИКТО не звонит. Давала домашний - не звонят, рабочий (с риском!) даю - НЕ ЗВОНЯТ!!!!

В чем дело? Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
navi


Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 33
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 04.08.2005 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвони Ти... Запитай в них - в чому справа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100